Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, пока меня поражает больше всего, как время быстро летит.... ведь еще недавно совсем // радовались...

 

Kаринчик удачного похода :wave:

 

Олюня77 обещали нас зарегистрировать 30 декабря :yahoo: под грохот хлопушек 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif и звуки новогодних корпоративов 341c989da7afb517c32a2cd70d5b6ac3.gif но всё равно так клево - праздники сплошные на носу dc6fa0c65a29b3926c48b358fcd72023.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

Koza Dereza, Maxilla, netochkaM, Мери Попинс, Svetusik, Грысь, Andriana, fedene, PЬI}I{uk, U_Nas_Poluchitsya, нарина, ОксанаС, Юльчона, ПИЛСНЕРА, Счастливый таракан, Katra с недельками!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

katyx, я думала, что я четко буду ощущать, что во мне что-то развивается. И очень удивилась, что я ничего не чувствовала до тех пор пока не начались пиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, О! Здорово!!! потом с тебя фотоотчет :pardon: :pardon: :pardon:

А праздники вообще замечательно :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем проснувшимся)))))

 

 

а отвечаю я сыну по разному...в зависимости от того что Ярославка вытворяет :D что нить типа "зарядку делает" "спит" "потягивается" ...иногда Рома чувствует как он пинается ...наклоняется к животу и говорит "ты маму сильно не пинай" :D и часто еще меня спрашивает "ты брата кормила?" :D мне нравится его представление о том что брат там лежит и молоко ест :lol:

 

mANunKA, ну по залету или не по залету а ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :drinks: :giverose:

 

Олюня77, учиться оно конешно надо, но и после трудов праведных тебе отдохнуть надо то же)))

 

про сон :lol: такая ж фигня со всех сторон подушки....для мужа остается лишь чуток места у стенки :lol: а иногда я ночью вместе с подушкой к нему ближе подползаю и просыпаюсь от того что он меня осторожно так отодвинуть пытается :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,ну учиться можно и лежа -надо себя заставить :scratch: :scratch: а сейчас пока мы наслаждаемся салом-чето вчеоа мне сала захотелось-купила в русском магазине кубанское сало-с прожилками м-м-м!! Полкуска уже съела :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, в моей Б меня поразили несколько фактов:

 

- совпадение по срокам второй Б и первой,

- хроническая усталость и токсикоз до 16 недель,

- и пока меня удивляет, что у нас получилась девочка :grin:

 

Я пока засыпаю без проблем. За день так упетаюсь, что отворачиваюсь от мужа и все - уже уснула. А вот ночью встаю несколько раз в туалет, бывает, что потом не могу уснуть часа два, ну теперь это меня не беспокоит - досыпаю, когда все разойдутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну у нас просто регистрация будет... хочу только фотосессию в студии заказать.. ну там несколько брачно- романтичных фоток и несколько в альбом малыша а-ля "в ожидании". Сегодня буду созваниваться с фотографом, но не факт, что у него 30ого будет свободно :glare:

 

Сапфира, пасипки :) что-то я этому событию как в первый раз радуюсь... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, о...я щаз про сало расскажу :D в 1 Б...срок был у меня недель 16....сижу на работе чувствую сала хочу аж слюной захлебываюсь...после работы по окрестным магазинам...а сала нет! я хотела просто соленого сала с прожилочками мяса....а не какие нить там копченые щечки....звоню мужу...говорю хочу сала вот такого тут вокруг нет..зайди куда нить....он забежал нет сала....а я сижу дома вечером и чувствую себя такой несчастной...аж разревелась...прям рыдала...муж перепугался спрашивает болит чего...а я ною и сквозь слезы сала хочу :lol: на следущий день после работы он в другой конец города по магазинам...нет сала! а я опять чуть не реву...мама моя видя такое горе пошла на базар купила сала и сама засолила и принесла мне миску с салом и сказала что через 3 дня готово будет.....и я 3 вечера....приходила с работы и первым делом к миске с салом понюхать хоть))))))) когда оно было готово я дня три по вечерам только сало ела или с черным хлебом или в печеной картошкой

 

в эту беременность надо мной родня прикалывается....а ты точно беременная? а то чо то за салом никто никуда не бегает)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, а меня в моей беременности поразило что...как ни считали а все равно мальчик :lol: ну и токсикоз с тошнотой...беее....чего в первый раз не было вобще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да!!!Наркоманка!!!! Я походу наелась-слишком легко оно(сало) мне досталось-правда дорогое ,зараза :scratch: Но зато душеньку отвела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

mANunKA, тебе, невеста, особое поздравление! Ты у нас, оказывается, незамужняя была!

В прошлом году моя подруга свидетельницей на свадьбе была 31 декабря - свадьба плавно перетекла во встречу нового года, а потом еще куча выходных - есть время попраздновать вволю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера легли в 12 и я до 3 не могла заснуть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у нас та же история.... как не проверяли и не считали, везде мальчик выходил, а тут на тебе!!!! рыжеволосая зеленоглазка оказалась a0a968209f86d510932a46c20a340aff.gif

U_Nas_Poluchitsya, привет и спасибо! :) ты уже приданое покупала? может прогуляемся по магазинам вместе? :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Ирина_85, спасибо за поздравление.

mANunKA, свадьба в канун нового года прикольно, предлагаю вам на регистрацию в костюме деда мороза и снегурочки прийти :grin: заодно и денег можно подзаработать, отбоя не будет от желающих с вами сфоткаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут список составляю и у меня вопрос

если купить комбензончики-слипперы, то почему нужно еще и покупать ползунки, боди с длинным рукавом, распашонки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а это идея :friends: :grin: как раз оплатить фотосессию фотографу денег заработаем :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, Ой я а сала не ем вобще :grin: и лук не ем только зелёный в салате :) Всё готовлю без лука . Только в фарш кладу, перед этим перемалываю его до состояния детского яблочного пюре .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ну...это ж зависит от того сколько ты их купишь)))))...если решишь пользоваться только ими по тогда тебе ничего другое не нужно.....но я бы не сказала что это удобно...слиперов нужно 2-3 штуки....спать в них хорошо эт точно...а днем...прикинь...попку помыть...его надо весь снять ибо если весь не снять он все время пытается под струю воды попасть и дите голое тащить подмываться...а так ползунки стянул...кофточку закатал и тока попа голая для помывки

я бы посоветовала на первые 2-3 месяца взять 2 слипера и ползунков на грудке и бодиков...попробуешь все а там решишь что тебе удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, список одежды зависит от того, будешь ли ты постоянно пользоваться подгузниками или нет. Если постоянно - то распашонки (или кофточки) нужны для того, чтобы иногда хотя бы попу проветривать. Еще в квартире бывает разная температура (кстати, лето у нас всегда с сюрпризами, а отопления нет): нужно чтобы была одежда совсем легкая (тонкая) с коротким рукавчиком и ножками наполовину голенькими, потеплее чуть-чуть и совсем теплая (типа кофточек шерстяных и штанишек). Я даже одеяла разные заготавливала: ватное толстое, синтепоновое потоньше, и два байковых. Ну а совсем на жару: и пеленкой можно укрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут список составляю и у меня вопрос

если купить комбензончики-слипперы, то почему нужно еще и покупать ползунки, боди с длинным рукавом, распашонки

Я думаю ползунки не обязательно если не хочешь ;) я ещё ни одних не купила . Мне а них не нравится , то что когда ребёнка берёшь на руки может кофточка из ползунков вылести . Дочке я ползунки не кокупала только эти комбинезончики , чтобы с верху застёгивались . Да и трусиков тоже не брала только боди, пока холодно с длинным рукавом , потом с коротким . Читала в другой темке , что девоки говорят мол боди через голову одевать не удобно . Да так и есть , я всё одевала через ножки или можно брать боди с запахом на кнопках ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, приданое ещё не покупала - планирую после НГ (думаю, у нас с денежкой будет полегче). НО ОТ ПРОГУЛКИ ПО МАГАЗИНАМ НЕ ОТКАЖУСЬ!!! На следующей неделе я, скорее всего, ещё буду на больничном, так что днём свободна. А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, вот блин!!! надо мне сюда еще чаще заходить... я не знала, что ты на больничном... меня завтра уже спишут скорее всего :glare: мы закупы тоже на посленовогоднее время планируем, но я хочу всё таки побольше магазинов изучить - что, где и по чем :think: тебе где территориально удобней? постараюсь смыться на следующей неделе с работы днем, ради такой прогулки :clap: пиши в ЛС :)

 

девочки, я пошла прогуляюсь... надо отдать еще мужнины брюки отдать подшить... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Я имела ввиду комбенизочики без руковов, там под низ ковточка одевается . Значет сначало боди ,потом кофточка и комбенизончик и носончики можно если прохладно . А в жару можно ребёнка в одном боди и памперс снять, чтобы попа проветривалась .Я так делала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не подумала, что не удобно подмывать будет. Я думала, что если буду подгузниками пользоваться, то мне те вещи не нужны. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ща по телику показывали.... в Екатеринбурге будет проходить конкурс красоты беременяшек :yahoo: :clapping: там девочки и петь, и танцевать, и дефилировать будут!!! КРАСОТААААА!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...