Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, конечно не про тебя!!Мы думаем о хорошем!!!И вообще с чего? просто есть небольшая угроза и все,у тебя же никаких предпосылок нет :pardon: Просто так надежнее,раз масик у тебя низковато

Да и правильно ты пишешь-осталось то всего ничего

А про инородное тело ерунда-у меня спираль 5 лет стояла,а ее вообще не чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, так ты дизайнер? Какого направления? В каких программах?

И еще, бандаж сидя вроде ни в коем случае нельзя - только стоя, разве нет?

 

Ирина_85, какой массаж тебе делали?

А про самомассаж я попробовала, больновато эти выкручивания.

Вечером муж обещал массаж промежности :D

 

Ой, пойдем в р-н мексиканской кухни, пообедаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мне массаж лопаток делали.

А тот который у меня не получился это против растяжек на животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте мне..Если работа за компьютером, и вобще какие беременным дают справки, чтобы сократить рабочий день, работу за компьютером. Вобщем скажите мне какие правила, Законы есть по поводу этого????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!

У кого недельки, поздравляю

Ссылки скрыты.

Пчелкина,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У меня был жудкий грибок в 1Б прямо текло из за этого и начала ползоваться проскладками каждодневными , а то был росто кашмар , разьедало промежность в кровь после секиса появялись кровавые трещины снаруже и всё было белое от выделений ввиде водички , что мне только не прописывали какие лекарства только я не пила от этого не было легче даже на день я так мучилась трещины подмывала ромашкой заживали . попала в больницу на сохранение была 10 дней тоже пытались лечить мой грибок , тоже без результатно . Как только родила всё прошло :D Кстате НИ ОДНОГО РАЗРЫВА не было, как по маслу вышла доча . Так что не забивай голову , если и будут разрывы то не из за выделений ;) Я меня на кресле каждый раз смотрит :pardon: как уже писала 1 раз подслючали датчики к сердечку , а в этот раз думаю тоже будет сердце слушать :scratch: выделения мня так не буспокают этот раз , есть конечно , но не много :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пчелкина с Днем рождения!

и я еще одна постельнорежимная. Я тут может на себя нагнала опять... Вчера приспичило мне залезть в пипиську пощупать шейку матки, так она таааакая мягкая и палец (я его есссно не засовывала) болтался у самого отверстия, что то мне так страшно стало, вот вся на нервах, да и доченька в последнее время очень неприятно толкается в шм. Я решила валяться терь в кровати.. в понедельник на узи пойдем, так ведь завтра ж еще в поезде трястись, страшно мне чего то очень... =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!!!! Мне очень приятно, правда жалко становиться взрослее - непосредственной быть проще)))))А тут уже пора за ум браться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Ты что геникоглог ? Чего ты туда полезла ? ;) Место занято , а ты в дверь стучишь :Crazy: ЭХ по рукам надовать ;) Я ничего не проверяю и не проверяла ни када, у меня ногти, ещё проткну :grin: Ближе к родам ногтики свои придётся сростить или снять и потом ,через годик только опять етим занятся .На меня все возмущаются , чтобы я пирсинг сняла :) А я НЕ ХОЧУ он мне не мешает , если можно будит то вообще не сниму .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления!!!!! Мне очень приятно, правда жалко становиться взрослее - непосредственной быть проще)))))А тут уже пора за ум браться)))

А разве не взялась за ум целых 27 недель назад :grin: Мне уж 31 , а я не переживаю . Время не останивить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, ну будем надеяться на лучшее :pardon:

reflexia, Да хватит накручивать себя-тем более лазить туда-и как вы там все достаете- :scratch:

права Irischa, -ты не гинеколог и предоставь это дело ему :club: :club: :club:

Пчёлкина, Да ладно тебе -взрослее-я до 25 вообще не ощущала возраст,да и сейчас порой как девочка-подурачиться люблю-старым становится тот,кто внушает себе,что он с каждым годом не молодеет-у меня подруга такая-она очень хорошая,но любит всегда повторять себе да и мне(мы с ней ровесницы)мы уже не девочки :pardon:

А вот другая прыгает и в глазах блеск и выглядит моложе,хотя ей за 40 чуть-чуть,но никто и не скажет,что ее дочке 18 лет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я графический дизайнер. Моя специальность полиграфия, наружка, упаковка, а еще верстать умею. Ну и программы соответствующие илюстратор, фотошоп, корел и т.п. 3D не знаю, не мое. :pardon:

А про бандаж мне доктор ни чего такого не говорил, сказал только лежать в нем низя и все... :scratch:

Дженифер, насколько я знаю, Б. можно находиться за компутером максимум 4ч. в день и это вроде оговорено в КЗОТЕ. У меня отец инженер по тех. безопасности труда и он мне так сказал.

reflexia, ты зачем туда лазишь??? :club: Сама себе бяки ищешь! Irischa, права, ты ведь не Г. так откуда тебе знать что и как там должно быть? Мне вот такое и в голову не приходило. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, :drinks: сошлись во мнениях :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, ну вот смотрите, прием у Г раз в ТРИ (!!!) недели, на мой взгляд этого очень мало, за эти три недели может что нибудь случиться.

Ды я просто помню когда лазила туда какая шм была (в нормальном состоянии), а щас она не такая. Да и не думаю что лазия туда я чего то плохоже делаю, я тут только что закончила курс лечения свечками, не думаю что лазиние вчера туда вреднее чем 12 дней подряд вставляние свечек.. тем более руки я намываю перед этим оч хорошо да и ногтей меня нет, так сказать, под самый корешок подстригаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем загвоздка с интимным делом . Он говорит ,, Я как подумаю , что там ребёнок и его своим ...... долбить буду , прямо не по себе и всякое желание отбивает ,, :scratch: Вот такой муженёк у меня , а ему ,, На первый раз тебя не смущало , что там ребёнок , а теперь смущает ?,, Он ,, Я был молодой и дурак не думал об этом ,, . О ! смотрите ка по взрослел по умнелл :scratch: Все дела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну у меня прием раз в месяц,ну и что?

Б это не болезнь- :pardon:

Тебя что-то беспокоит?А поезд кстати самый безопасный для нас вид транспорта :good:

а то что маленький в ШМ бьет-ну и что-у меня тоже бьет,а еще может бьет не туда,а туда отдает

И не боись,лите себе выход головой не пробьет,может чуть головкой повернул,а тебе кажется как будто долбит со всей силы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Я хожу раз в 4 недели и ещё моя Г всегда говорит , если что сразу прийти даже без записи :pardon: Вот . Я была без записи уже 2 раз , но только зря кипишь поднимала :Crazy: У нас ближе к родам походы к врачу учасчаются сначала раз в 2 недели , перед родами кажется раз в неделю они сердечко слушают и делают кардиограмму схаток . Так я с дочкой попала на сохранение . Пришла на приём , а этот аппарат нарисовал 3 схватки за 40 минут . Мой Г как увидел :shock: говорит таблетку выпей и рецет выписал и говорит , завтро приходи опять . Ну, пришла опять и чё ещё хуже стало схватки участились . Он тогда говорит собирай сумку пока не поздно иди в больнцу здоваться капельницы нужны и полный постельный режим тогда было у меня 35 недель . Вощим помогли доносила, прям в 40 недельи родила .

Так что если кажется , что то не то или не так идите девочки к врачу вреда не будит и нервов меньше потратите ... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю неспокойствие и поиск проблем там где их нет, но очень хочется найти, стало заразно в нашей темке...

Пчелкина, с ДР! Всего тебе самого доброго и хорошего! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Болезнь не иголка , начнёшь искать найдется :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы вообще понимаете что малыш бьет в шейку матки? :scratch: У меня бывает копошиться внизу, как будто перебирает что-то, иногда головой давит и после это мне тут же охота бежать в туалет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер))))Я вот к компу снова села))и покушать))вроде сегодня матка не каменела ТТТ, только утром когда пописила и сейчас вот после туалета тоже, правда стало дико крутить кишки, аж в 6 утра просыпалась от дискомфорта....вот так...вобщем незнаю что это за каменения были...в понедельник пойду на УЗИ схожу..для успокоения что с сыночкой всё ок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Пчелкина, с ТВОИМ ДНЁМ! Желаю тебе лучащихся от радости глаз и душевного покоя! :giverose:

 

Девули, скажите, как выглядит первое молозиво. У меня пару недель из одной груди есть слааааааааааабые выделения, а вчера потекла довольно интенсивно какая-то жидкость, совершенно прозрачная такая водичка, чуть-чуть липкая. Сегодня пока молчок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby: это и есть малозиво, у меня так же, только сейчас уже порой ручьем течет))но не каждый день, и в основном вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо за поздравление :giverose: Молозиво у меня и в 1 и во 2 Б. месяцев с 4 подтекало. Это такая прозрачно-желтовая липкая водичка. А когда на тите высыхает - остаётся такая корочка. Это очень хороший знак :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...