Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирина_85, Скажи , а вы живете по строгим законам как у кавказцев - ну например,в праздник за столом только мужчины и т.д? Или вы современная семья? Просто интересно)

неет :grin: это у мусульман так, а армяне христиане. Но в принципе есть некоторые традиции которые соблюдаются. Я имею ввиду отсталые традиции. Например "красное яблоко". После первой брачной ночи свекровь проверяет простыню и если там кровь, то все ок, они это дело празднуют, девушку не выгоняют и посылают красные яблоки родителям девушки. Думаю в деревнях все это делают, а в Ереване может просто посылают красные яблоки без проверок. Но в принципе таких семей у нас в городе уже мало. Только думаю те которые только переехали в столицу.

Вообще у нас большинство девушек выходят замуж девственницами. Но вот сейчас активно пропагандируется обратное. Всякие песни поют девушки, про то, это они свободны и.т.д. :D

Отсталых моментов конечно у нас много. И не только по этой части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, я тут просто у компа долго не сижу, чтоб муж не засек. Он меня ругает. Из-за компа у меня лопатки болят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Да, армяне как и мы православные :friends: А вы в Ереване живете?

Ого, вот это проверочка) И тебя так проверяли? ) И еще по поводу переезда в другую страну, почему-то много из ваших в САШ едут в и Германию, откуда такая тенденция? Ну в Россию конечно много, ну тут все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, наша церковь называется апостольской, да же не знаю какая разница :pardon:

Нет меня не проверяли :( :rotfl: Я бы проверку не прошла, но кроме моего мужа никого не было у меня... :tease:

Ну они едут туда, где жить легче и работу найти легче, еще и язык знают. Ну вот с нашей профессией США нам больше подходит. Я программист, а муж дизайнер микросхем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утречком!!!! Девченки-как вы??

мы встали и у нас завтра реферат-если бы вы знали как не хочется :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, У меня например тоже не было крови при первом разе, так что я тоже не прошла бы)

Про вашу церковь я и не знала, думала православные.

Да, с вашими профессиями и в Москве можно хорошо зарабатывать) А ты язык англ хорошо знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Доброе) Реферат готов? А то сейчас буду давать крупный пинок , чтобы шла делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, привет!Ну как реферат? :club:

 

Эврика, вот и я думаю, много девушек наверное в старину прибили, которые были девственницами, но крови у них не было... Но наша первая брачная ночь была тогда когда мы еще не жили вместе а подали заявление в загс, чтоб нам кредит на ремонт квартиры дали (квартира была моя, а у мужа зарплата выше). Только через пол года мы венчались в церкви и стали жить вместе. Мы вообще поженились, чтоб жить вместе и первый год когда я пила контрацептивы, чтоб не заБ все на меня смотрели как на чокнутую. Вот такие мы "продвинутые"

 

Ну да общаться, писать нормально могу. Но болтать на разные темы трудновато, практики нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Молодцы вы, современные! В наше время нужно идти в ногу со временем и быть в курсе всего современного, да и профессии у вас супер-современные!

А вы в Тайланде с тайцами на каком говорили?)

Посмотрела вашу фото с мужем вконтакте, красавцы, дочка у вас должна получится очень хорошенькой - чернявой симпапулей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на английском, но простые жители которые на пляжах тату делали или продавали всякие вещи лучше по русский понимали кстати :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела вашу фото с мужем вконтакте, красавцы, дочка у вас должна получится очень хорошенькой - чернявой симпапулей)

Эврика, ой спасибо, будем надеяться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ага, они на русском понимают, только мало слов знают - привет, давай, посмотри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!! С недельками! всех и меня тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да еще цифры знали. А на Волкинг стрит вообще все предлагали и объясняли только на русском

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, О да) На этой улице русские видимо пользуются спросом и успехом)

 

Надо собираться на завтра в больницу,Ж вещи собрать, так не хочется(((( Я так давно не лежала в больницах, что даже не помню,что туда надо брать - халат,носки,тапки,зубную щетку,мыло,шампунь,книгу ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, главное возьми с собой положительный настрой! :friends: :friends: :friends:

Вроде все ты написала, еще расческу, пижамку и всякие крема которые ты используешь. Главное взять все, что поможет чувствовать себя комфортно и хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Я уже настроила себя,что все будет хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика: Привет )))ну как ты там? я вот лежу и лежу, матка вроде каменеть перестала сильно часто, но всё равно иногда бывает, а ещё заметила, стало тяжело ходить, прям весь живот как будто тяжёлый стал нереально, думаю это или с непривычки(от того что долго лежу) или этот тонус блин ощущаю :scratch: завтра на УЗИ иду, посмотрим нашу малявку что там с ним....каждый день эти постукивания не проходят, вот сегодня стала их стетоскопом слушать, испугалась жутко, такое ощущение, что это его сердечко так медленно и трепетно стучит, но я и ощущаю эти подергивания, да и в другое время не могу наслушать его сердечко обычным стетоскопом, так что думаю, что это он всё таки или играется так или икает...вобщем до завтра не паникую :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Привет! Я тоже лежу, мне дозы ударные прописали гинипрала,вот вроде за 2 дня сняла я тонус,не каменеет матка. А когда встаю тоже слегка чувствую тяжесть, думаю, это от долгого лежания.

Так хочется верить, что я за эти 2 дня и шейку удлинню гинипралом и тонуса не будет, приеду в больницу =посмотрят и решат,что не надо пессарий :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, возьми еще беруши в уши или плейер музыкальный, чтоб лишнего не слушать :D ! У меня вот ноутбук совсем маленький, я бы без него и 3G-модема не поехала бы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика : а сколько тебе гинипрал прописали? мне одну таблетку в день(по четвертинке 4 раза), каменеть у меня перестала но не совсем, утром ещё каменеет и иногда когда лежу...тебе когда к врачу?и ШМ тебе на осмотре меряют? мне не разу не меряли, только на УЗИ вот завтра пойду попрошу, чтоб померяли...блин чет мне страшновато...если завтра что то не так на УЗИ лягу в больничку :beg: надеюсь что у тебя всё хорошо будет с ШМ и ничего не нужно будет ставить... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня грудь совсем не увеличилась с начала Б., а я если честно очень на это надеялась, думала что хоть Б. буду с нормальным размером груди :spiteful: Зато вся моя грудь в жутких синих венах, брррррррр...надеюсь это сойдет потом.

Мне кстати то же хотели ставить писарий, в больнице когда я с угрозой лежала, потому что шейка стала укорачиваться, я тогда решила не ставить а последить за ней и в итоге все пришло в норму. Так что может и у тебя за эти дни шейка удлиниться. :) Тогда и в больничке пробудешь всего пару денечков.

vladlenaglam, на осмотре шейку и не меряют, только смотрят закрыта она или нет, ну и приблизительно делают выводы о длине короткая или нормальная. Точно ее померить можно только на УЗИ. Я кстати гинипрал пью по половинке 4р. в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, и у меня не увеличилась грудь, а я так надеялась.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, но может оно и к лучшему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, Ноут есть дома и не один, только вот если инета там не будет, то он в принципе лишний. vladlenaglam, Да в ЖК врач у меня ни разу не мерила шейку и даже не предлагала, я вообще к \ЖК серьезно не отношусь, ну меряют они там давление,вес и окружность живота, вот и пусть меряют, мне к ним 16 декабря, слава Богу нескоро! Я ж писала, что я хожу к своему частному Г, помимо ЖК , вот с ней мы все решения принимает,она меня смотрит тщательно,в том числе и шейку, учила как бандаж носить, и вообще много всего говорит и помогает, назначения только ее пью. В 20 недель она мне назначила гинипрал так же как тебе -1 таблетка в день, на 4 части делить, и я не пью, а вставляю во в?@#$%&, более щадящее по отношению к моему организму и прямо попадает сразу на шейку. А сейчас назначила гинипрал по схеме 7.00- 1 таблетка, 11.00-полтаблетки, 15.00-полтаблетки, 19.00-полтаблетки, в 00.00 - 1 таблетка. И еще магне в 6 - по 2 таблетки 3 раза в день. А ты перестань нагонять на себя, у меня есть такая проблема, но по-моему я спокойнее тебя) Давай, спокойствие!

-Хельга-, У моей подруги грудь размер 0-1,во время Б тоже не увеличивалась,зато после родов,как молоко пришло,стала 3 размера,она так радовалась,страдает что маленькая грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...