Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем доброе утро! :wave:

 

jumary-baby, mamailushi, Эврика с переходом в последний триместр!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Yka, Афиша, Сапфира, Аленна, Stessa, Веленчик, Елена75, Каринчик, Yucca, Sonya-09, BabyMakers, Kuuzzya,

claira, tany_spb, elenahi, Natali_Golinco с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

reflexia, с возвращением в родные края :giverose:

 

А я сегодня вышла на работу. С трудом поднялась на 5-ый этаж. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, девчёнки, смотрите какие труселя =))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, красивые, но интересно хоть комфортные??? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Эврика, С последним триместром!!!!! :giverose:

vladlenaglam, Кстати, я тоже заметила, что чем чаще думаешь о каменениях, ием чаще они происходят :scratch:

Девочки! Удачного ВАМ похода сегодня по врачам! Все у вас хорошо, и ждем с хорошими новостями и позитивными мыслями :)

reflexia, С возвращением домой!!! :drinks:

РиНоЧкА, Привет! ты что-то совсем мало здесь бываешь :) Как у вас дела? Ты генипрал отменила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да времени особо то и нет

да и сайт почему-то тормозит

у нас хорошо все. Как вы?

генипрал я давно отменила...ну его нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, прям прокладка какая-то :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, У нас тоже все хорошо, хотя иногда паника бывает, но стараемся гнать от себя дурные мысли! Ждем, считаем недельки до рождения чуда :)

Ты вроде здесь превая про треники заявила, а сейчас вон уже почти у всех есть :pardon: Как без гинипрала они не усилились? ты еще работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я уже давно не работаю...сейчас в учебном отпуске, потом дадут больничный, а там уже декрет

треники не усилились...бывают очень редко...стараюсь не замечать их...главное сразу поменять положение и отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: Чем занимаешься в отпуске? Коляску еще не купила?

Я заметила, что у меня эти треники как-то к вечеру чаще бывают, а днем почти нет пару раз :pardon: От чего это зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, девчёнки, смотрите какие труселя =))))

Ссылки скрыты.

ни чего себе, вот это труселя. Ведь их так легко потерять... А потом долго будешь искать. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравления! И правда 3й триместр! Финишная прямая длинною в зиму. :) Пусть она будет у всех белая и пушистая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну отучилась немного, потом неделю с почками отлежала в больнице, сейчас дома сижу...

муж не дает коляску покупать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby,

Ссылки скрыты.

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :shock: Что с почками?

Коляску успеешь купить, сейчас она все равно еще не нужна, тока место занимать будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, обострение цистита было, пиелонефрит, почечная колика...вобщем сходила в туалет с кровью,а потом адская боль в правой почке и меня быстренько скорая забрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, бедьненькая :bye: !!! Это из-за Б? сейчас все хорошо?

Красивые линеечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, не знаю из-за чего...может продуло

сейчас все нормально. но мне теперь канефрон и мочегонные травки пить до конца Б

Спасибо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну отучилась немного, потом неделю с почками отлежала в больнице, сейчас дома сижу...

муж не дает коляску покупать :banghead:

а зачем так рано покупать?

А какую ты хочешь вообще? Присмотрела уже?

 

РиНоЧкА,

Коляску успеешь купить, сейчас она все равно еще не нужна, тока место занимать будет :)

Вот именно! Я тоже так считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки привет! Мы по ПДР сроку М. из апрелят (начало апреля), хотя иногда почитываю и Вас поскольку вообще сказали + или - 2 недели. Сейчас нам 23 недельки. Вроде всё тьфу-тьфу-тьфу, но вот вчера и сегодня масик как то поуспокоился по поводу толчков, пинается чуть чуть не так как на протяжении 2 недель до этого (21-22 недели) было у вас такое и нормально ли это? Чего-то роспереживалась :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

РиНоЧкА, страсти какие с почками..береги себя! А почему муж не дает? вещи мона, а коляску нет? :scratch:

мы с мужем после Нг надумали покупать, на выходным купили спальный комплектик - одеялко + пододеяльник, подушечку+наволочка, простынь, защиту по бокам кроватки и балдахончик над кроваткой такой прозрачный, все нежно-голубое с мишками и со звездочками, ну прелесть одним словом :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, Привет!!! :wave:

Не переживай, у нас здесь такие ситуации часто обсуждались! Малыши как хотят, так и шевелятся, иногда они долго спят, а бывают буянят.Главное, что за день дали о себе знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, привет! Мой в конце ноября дней на 5 затихал, да так, что я вроде что-то чувствовала, но не была уверена, что это малыш. В итоге съездила к подруге, там мой крестник весь день чирикал, и вроде я почувствовала, что дитё моё проснулось. Потом поруга живот послушала-погладила-поговорила, и всё, теперь я не сомневаюсь, что это он там буянит. :) Видимо просто такой цикл прошел.

Kаринчик, подушечка надеюсь на после года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO , jumary-baby , спасибо девочки очень приятно что отозвались. Верю что всё хорошо, просто хотелось услышать ваше мнение. В принципе ведь толкается, а это самое главное.

Ссылки скрыты.

Кто его знает возможно и в Вашем числе окажемся ( в смысле в Мартовские солнышки-2010!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, спасибо за пожелание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...