Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

МОНОЛИЗА, Пег Перего GT3

Kаринчик, вещи он тоже не дает...я втихоря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, всем привет!

РиНоЧкА, рада тебя здесь видеть. Про почки кошмар, но надеюсь теперь у тебя с ними будет все хорошо.

А я наконец-то начала нормально набирать вес. Сегодня взвесили и я уже 51,100 вешу.)))

reflexia писал(а):Ха, девчёнки, смотрите какие труселя =))))

Ссылки скрыты.

Жуть. Мне кажется это неудобно и не гигиенично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ура, дюймовочка наша пошла на поправку!!! Так держать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, береги себя и малышку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Но ты одна из первых начала вещички покупать. Муж тогда тоже не знал, что покупала?

 

На работе так плохо, дышать нечем и некоторые чихают :( В общем я наверное в декрет пойду вовремя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

-Хельга-, везет тебе с таким весом, а я сегодня встала на весы и ужаснулась - 59,2кг. итого плюс 7 кг за 27 недель, думаю сегодня в клинике по голове не погладят за +1500гр в 2 недели.

Я ничего еще малышу не покупала, хотя руки чешутся. Запретить мне никто не может, я сама себя сдерживаю до января, там распродажи пойдут. Но до НГ хочу сходить - пощупать кроватки разных производителей, прежде чем через инет заказать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, береги себя и малышку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Но ты одна из первых начала вещички покупать. Муж тогда тоже не знал, что покупала?

мне тоже так показалось, ты даже в коментах писала, что муж сам покупал кое-что по собственному усмотрению по пути с работы...

jumary-baby, нет, подушечка как раз до года - специальная..она плоская-плоская, как просто пеленка сложена в несколько раз.. :friends:

Sozdanie, Приветик! У меня в среднем тоже где-то такая прибавка в неделю идет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо стараюсь.

Sozdanie, да уж доктор говорит что мне можно есть и есть. :) Я наоборот каждому кг радуюсь.

А за вещами я решила идти после последнего скрининга на 32 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с узи. Сегодня Женечка весь день буянит. Муж тоже был на узи и рассказыва как наше солнышко там зевает (я ничего не видела), на мобильник на видео снимал всё, но качество всё таки сами понимаете. Мы соответствуем 26 неделям и ещё скольки-то дням... насторожило меня это.. Ещё я стала спрашивать чтобы мне посмотрели шм - всё ок, я говорю что так боюсь ИЦН - он посмеялась и сказала что поздно волнуюсь, волноваться надо было до 27 недель, а сейчас это не страшно и редко случается. Потом я нащупала что-то маленькое округленькое - воспользовалась моментом и говорю "о, вот тут посмотрите что это" она приложила датчик - говорт "это ножка" так здорово! Головушкой вниз лежим. Вобщем всё ок. тьфу-тьфу-тьфу. Но всё равно на подсознании такое чувство что я переживаю, может от того что не соответствуем сроку? кстати примерно 1200 гр весим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли с узи. Сегодня Женечка весь день буянит. Муж тоже был на узи и рассказыва как наше солнышко там зевает (я ничего не видела), на мобильник на видео снимал всё, но качество всё таки сами понимаете. Мы соответствуем 26 неделям и ещё скольки-то дням... насторожило меня это.. Ещё я стала спрашивать чтобы мне посмотрели шм - всё ок, я говорю что так боюсь ИЦН - он посмеялась и сказала что поздно волнуюсь, волноваться надо было до 27 недель, а сейчас это не страшно и редко случается. Потом я нащупала что-то маленькое округленькое - воспользовалась моментом и говорю "о, вот тут посмотрите что это" она приложила датчик - говорт "это ножка" так здорово! Головушкой вниз лежим. Вобщем всё ок. тьфу-тьфу-тьфу. Но всё равно на подсознании такое чувство что я переживаю, может от того что не соответствуем сроку? кстати примерно 1200 гр весим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Классно!!! :give_heart: Какие вы уже слонихи ))))

Мы такие паникерши, нам говорят, все хорошо, а мы все сомневаемся и капаем, дурехи :Crazy:

Ты про каменения не спросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ниа, не спрашивала. они меня тьфу-тьфу-тьфу не беспокоят пока уже - магне Б6 пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Ты по сколько пьешь?

Я сейчас собираюсь в бассейн. Так страшно, как там нашей девочке понравится эта затея :pardon: Надеюсь, что понравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а ты на аквааэробику для беременных или просто поплавать?

 

reflexia, какие вы уже большие. С таким весом уже не страшно дохаживать. А насчет отставания: почитай свою линеечку и сравни вес, я что-то отставания не вижу. И вообще девочки они обычно меньше рождаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO: привет))каменения эт у меня))я тоже с УЗИ только что пришла)))спросила и врач сказала всё ок, это матка так реагирует на движения плода и т.д., ну и треники - вобщем если не болит то всё нормально, у меня тонуса даже на УЗИ нету! хотя каменела прям перед кабинетом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех, кто переживал и переживания не оправдались на узи - поздравляю! Берегите нервы :)

Хельга, кушай на здоровье, набирайте с малышкой вес :)

 

Привезли мне развивающий коврик Tiny Love Zoo

Ссылки скрыты.

и колыбель Simplicity.

Коврик как палатка-2 секунды из декатлона разбирается быстро, а вот собрать и засонуть обратно в упаковку получилось не с первого раза :D

В Дочках-сыночках он 3750р, а в интернет-магазине 2700р с доставкой

Жду мужа, чтобы колыбель собрал теперь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поздравляю с покупками! :good: Я то ж хочу такой коврик, надо будет глянуть сколько у нас такие стоят. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, чем больше игрушек и функций внутри (музыка, свет, пищалки, шуршалки) - тем дороже. Ну и производители разные, есть еще коврики марки *** симпатичные. Цены на самые простые где-то от 1300р начинаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, надо будет родственникам заказать такой подарочек :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!Поздравляю тех, пришел с хорошими новостями с УЗИ!

Koza Dereza, нам точно такой же коврик подарили,когда дочка родилась,и я и,что самое главное, малышка была в восторге!Могла там спокойно лежать очень долго,сначала разглядывая,а потом месяцев с 3-х шурша игрушками,и даже засыпала под Моцарта :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, буду надеяться, что нашему малышу тоже понравится! ;) Ты его уже стирала? как он это пережил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня муж приболел, так что я ненадолго(((

Поздравляю всех волновавшихся с отличным УЗИ :friends:

Koza Dereza, ой как я коврик тоже хочу, но нам нельзя его,т.к. ребенок первый гоняется по комнате и я что-то прям боюсь: как бы он потом в запале не раздавил малыша. У нас тоже коврики от 1400 продают симпотичные, а главное с ними удобно очень и малыш занят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ты знаешь,пока дочка была маленькая,стирала только подвесные игрушки,сам так и не решилась,ухаживала за ним с помощью влажной тряпочки.А вот сейчас,после того как он полежал у нас пару лет в упаковке,надо будет что-то думать на эту тему :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну родится малышка, братик поймет, что надо осторожнее бегать дома. У тебя же квартира большая, разделишь между ними территорию! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, если чессно, не представляю как разделить, т.к. он бегает везде и себя то вечно травмирует)) А я как буду между ними гоняться вообще не представляю - я всем сказала, что через пол года нужно будет бронировать себе палату в психушке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, мне вообще по 2 т. 2 р в день назначили, но чего то мне не хочется каждые 2 недели 300-400 р тратить на них, так я 2 таблетки в день кушаю, этого вроде достаточно.

kotyonok, ну, фиг знает как они мериют вес, я что то этим узмерениям не доверяю... Ну успокаивает что на 24 неделе нам говорили что соотв сроку, но всё равно миниатюрненькая доченька у нас. стати, я седня ходила вставать на учёт, ты у кого?

Всем спасибо за добрые слова! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...