Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, ну да в принципе нравится. Я конечно другие крема не пробовала... Мажу перед сном (утром забываю), но как в декрет выйду начну и утром мазать. Вроде нормально впитывается. И на руках не приятно не бывает, как раз перед сном больше крем для рук не мажу.... Но конечно крем дорогой. За сколько муж твой купил? Я купила за 23 $ + доставка 8$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем приветик.

Скажите, пожалуйста, есть ли среди вас такие, которые узи только в жк делали и не собираются куда-нибудь ходить платно более подробно смотреть.

Вчера на курсах по подготовке к родам моя акушерка очень удивилась, узнав, что я кроме жк нигде узи не делала и посоветовала обязательно сделать в мед.-ген. центре на Тобольской улице?

Теперь и не знаю ехать или нет? Лишний раз малышку тревожить не хочется, плюс, страшновато, если что-то найдут, буду переживать, волноваться... Вобщем и не знаю - ехать или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, я только в платных делаю - ЖК не доверяю, т.к. аппарат там допотопный у нас и квалификация узистки мне не нравится (т.к. она узи всего делает). Я езжу на узи при род.доме (там специально на этом узисты специализируются).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, почти 50 долл. амер, по-русски 1450р. в аптеке

во красота какая

Ссылки скрыты.

 

@Alenka@, я тоже только в платных делаю! Не думаю, что еще одно узи как-то повредит вам. Не переживая, я бы с удовольствием сейчас сходила, кто бы отвез и денег дал :) в безведении тяжело жить

 

Пчёлкина, мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да дорого, хоть бы растяжек не было.

Даже не верится, что мы уже про 3 триместр говорим :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а время то летиииит....скоро все в 3 триместр переползем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....а еще у нас сегодня 2 года со дня свадьбы, воть :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, для спокойствия пей валерьянку с таблетками пустырника, хорошо помогает. Если уж совсем невмоготу то можно новопассит, он меня спасал первое время. Здоровья твоему супругу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ух...да ушшш....праздничек удался..... ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!! для мужа и всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Сапфира, спасибо девочки за поддержку. Выпила валерьянки, пойду попытаюсь поспать, пока ребенок спит, а то пол ночи не спали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, давай...спи...а проснешься и новости пусть хорошие будут!

 

 

а я домой...рабочий день закончен. ВСЕМ ДО ЗАВТРА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, все будет хорошо. Он обязательно поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Всех с 3 триместром - кто переполз уже)))

@Alenka@: я тоже делаю всегда в платных но и в ЖК по направлению тоже, получается я делаю каждый месяц)))и ничего страшного в этом нет совершенно, тебе же смотрят уже по верху, ШМ не трогают, если конечно не хочешь посмотреть её, по просьбе, а так они уже всё смотрят по пузику датчиком)))зато лучше быть предупреждённой и спокойной, чем накручивать себя всякими страхами и пить таблетки, это вреднее для ребёнка...

Пчёлкина: не переживай милая...думаю всё ок и мужа твоего просто грипп, главное сама сейчас пей имунноподдерживающие препараты, и клюкву побольше, а анализы у вас делают на выявление гриппа этого ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Agape, С переходом в 3 триместр!!!!! :yahoo: как время летит....

vladlenaglam, Поздравляю с узи! :drinks: Я и не сомневалась, что все у вас хорошо. Ты та еще паникерша :grin: А что врач сказала, пить генипрал тебе, если все хоро=шо?

Сапфира, Прикольно, ты прям в будующее заглянула!!!! до чего техника дошла.... :)

Пчёлкина, Здоровья мужу!@@@@

 

Мы вчера в бассейн ходили в обычный, так воода супер, народу вообще никого не было, но я перестаралась для первого раза, до чего доплавала, что как ватная вышла, мышци все болели и малыхе как-то не понравилось в бассене :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO: Привет! Спасибо)) я у врача не стала спрашивать, но так как тонуса нет , решила сама, что генипрал пить не буду, только магний, дело в том, что меня от гинипрала колбасит, я итак страдала всю жизнь тахикардией а за месяц до беременности, пока принимала гормоны(чтоб забеременеть) у меня ж сбой был дикий, так вот я три месяца пила гормоны и ооочень тяжело их переносила, думала с ума сойду, панические атаки были каждые два дня, вот уж муж со мной намучался, так вот от гинипрала у меня сердце начало скакать и по вечерам голова отекала, прям чувствую, как будто мозги отекли все, вчера было, я 5 дней его пропила, шейка матки у меня вчера на узи 41 мм, а была 36 так что думаю не стоит его больше пить..каменения всё равно не прошли полность, вот сейчас в туалет сходила по маленькому и она опять потвердела на 10 секунд, я уже и внимания не обращаю)))как у тебя дела? бывает ещё такие "жесткачи"?=)))

 

А ещё мне уже третье УЗИ ставят срок на неделю больше, вчера меня врач убедила всё таки, что последние УЗИ точнее чем то, по которому я считаю недельки в :недель...думаю вот и что мне теперь табличку чтоль менять? :scratch:

Мы кстати весим уже 900грамм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ОО, пасибо!!!

Ковыряюсь тут по сайтам с выкройками вот наткнулась на довольно простой и полезный сайтег

Ссылки скрыты.

. там есть выкройки необходимого для новорожденных слева в ссылочках. Вобщем уже жду не дождусь когда накуплю всяких тканей и примусь за дело =))) (шить я совершенно не умею, но попробую). Пока собираюсь с мыслями и духом чтобы приступить. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, У меня тоже эти каменения с 21 недели начались и тоже врачи говорят, что нормуль :pardon: Кстати, тоже после пописа часто каменеет. И вообще они( каменения) живут сами по себе, бывают днем вообще разок, а вечером много, а бывает и наоборот, стараюсь этим не парится. Хотя начитаюсь, наслушаюсь и сама понимаешь....

Вот узнать бы еще как там у нас Эврика, наложили ей пессарий или все-таки обошлось. Дай бог, что все у них хорошо ттт!

А сынок у тебя уже такой большой, кабанчик!!!! :grin: поменяй табличку и самой приятней будет, времечко подгонишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, У меня тоже эти каменения с 21 недели начались и тоже врачи говорят, что нормуль :pardon: Кстати, тоже после пописа часто каменеет. И вообще они( каменения) живут сами по себе, бывают днем вообще разок, а вечером много, а бывает и наоборот, стараюсь этим не парится. Хотя начитаюсь, наслушаюсь и сама понимаешь....

Вот узнать бы еще как там у нас Эврика, наложили ей пессарий или все-таки обошлось. Дай бог, что все у них хорошо ттт!

А сынок у тебя уже такой большой, кабанчик!!!! :grin: поменяй табличку и самой приятней будет, времечко подгонишь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO? : вот вот у меня с 25 й получается))я тоже не парюсь уже, ты читала мой пост тут недавно ночью я писала переписку девочек с врачем, онлайн , вобщем там про эти треники всё написано, оооочень многие девочки на них жалуются и она пишет всем , что всё ок! это нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, прикольный сайтик! я себе его тоже на заметочку взяла :friends: Я тоже вязать совсем не умела, а сейчас как наркотик )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а почему ты решила, что малышке бассейн не понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, как-то потом она пиналась часто и матка каменела больше :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасиб! :give_heart:

Пчёлкина, ну как дела? Кстати мне терапевт еще как-то пассифит выписывала, но я не покупала

С Днем свадьбы вас, вернется - отпразднуете, а пока здоровья желаю вам и деткам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а тебе разве не говорили за 20 мин. до приема гинипрала пить таблетку верапамила? Обычно так всем назначают и тогда побочку от гинипрала совсем не ощущаешь.

Девочки, а у меня вот третий вечер доча сильно давит в самый низ живота и иногда там шевелится, бывает даже больно. Ни у кого так не было? И не страшно ли это? Вроде на УЗИ сказали что лежит она не низко нормально и тонуса нет, но эта тяжесть по вечерам...и ее там копошение меня напрягают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ты что в бассейне к олимпиаде готовилась? Тебе надо удовольствие получать от плавания, а не уставать :rules: :friends:

 

Мне раньше казалось, что нормально когда ребенок семимесячным рождается, а сейчас как представлю, что такой крохотный ребеночек может родиться - страшно становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...