Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

jumary-baby, оо, нам с тобой декрет в один день дают, у меня по узи недельки тоже по понедельникам.

Да, документы выдают день в день. А родовой сертификат мне выдают 22-го, на следующий почему-то :scratch:

@Alenka@, да уж, ну и цены - у меня тоже с допплером вышло 1200р. в платном центре.

Может обратишься в центр по-проще? Тут девочки из Питера как-то обменивались информацией.

 

Пчёлкина, так сказали чем болен-то?

а про то, что ребенок бесится, так он у меня последние 2-3 недели, когда я сильно нервничала действительно очень активно себя вел. Я конечно мерзавка, а не мать раз такое допустила.

Вот и завтра все равно попрусь на работу, хоть и болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, да ничего пока не сказли про диагноз - рентген сделали и капельницы с цефтриаксоном. Завтра наверное скажут. но судя по тому. что в палате все с кашлем и температурой новеньки, то без диагноза все там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у нас УЗИ с доплером у крутого УЗИста больше 3000. И еще диск 400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, антибиотиком значит лупят. Позитивно в вашем случае, что в гинекологии лежит :D так сказать, угадали. Покормили его хоть наконец?

jumary-baby, про крутого я понимаю - вы про Тё своего, ему может и не жалко, к тому же с допплером уже.

Но 4200 не пойми кому дарить - тоже не дело. Я бы специально прошарила другие центры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, делаю тут инвентаризацию участников группы. =)) Признавайтесь кто есть кто.

 

Анна Ландиховская

Ля WildFiber Belyaeva

Евгения Матвеева

Анастасия Алимова

Алена *Наращиваю Реснички# Булгакова

Евгения Талдонова

Наталья Голинько

Анастасия Иванова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape : у нас в Питере нет 3d узи дешевле 3000 т.р., это без диска , с диском = 500р.

А обычное УЗИ самое дещёвое - 700 р.. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага..позитивно)))) там в соседних палатах даже бабёшки есть)))) Покормили конечно - тёща приехала (мама моя) и накормила, пока там все его родственники мозгами щелкают и завтра собираются. а тёща она такая - сетки собрала и в путь на другой конец города на маршрутке. Бесит меня, что его родня мало шевелится(((( хотя им ехать 5 минут. Ну не жалко им сына своего наверное, что он там болеет, а тёще жалко. Вот так воть. И деньги тёща на телефон положила ему, т.к. понимает, что я сейчас в мороз - 14 гр. я не попрусь до автомата ближайшего, а его родичи даже не подумали об этом, главное своя попа в тепле. Лан, не будем о плохом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, не кто ни признается, значит можешь смело удалять :spiteful:

vladlenaglam, ну и цены, жуть! у нас самое дорогое УЗИ с доплером, с диском и с присутствием мужа 1000р., ах да, оно же и 3D.

Пчёлкина, ну все лечение пошло, значит и муж твой скоро поправиться. Мама твоя молодец, заботится о зяте. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Я уже сгоняла в ЖК, записалась на кровь на биохимию. Сдавать в понедельник, а мне на прием во вторник, надеюсь результат будет готов :)

 

reflexia, не кто ни признается, значит можешь смело удалять

 

Полностью одобряю! Я читала у февралят вступление в группу только через личное сообщение на babyplan.

 

jumary-baby, для того, чтобы на работе удостоверились, что у тебя больничный начнется именно 21.12, нужно предъявить диспансерную книжку беременной. Там есть такая строчечка: дородовый отпуск (ну или, может, что-то наподобие). Тебе ее должны были заполнить (ну или сама заполни почерком медсестры) - вот ее и надо предъявить. Я, когда писала заявление на очередной отпуск, откопировала титульный лист диспансерной книжки и страничку с этой записью, на основании этого мне все подписали и в бухгалтерии рассчитали отпускные.

 

Пчёлкина, у меня вот когда с сыночком ЧП случилось, малышка весь день тихарилась. Но зато вечером оторвалась по полной программе. Боксировала меня минут сорок, и что самое удивительное - мужу дубасила руку от всей души минут десять, он даже удивился. Так что может и твоя - пока отдыхает, а потом стресс отработает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)))))

kotyonok, нет, доча тихо себя до сих пор ведёт, как всегда потянулась, пихнулась, перевернулась и спать)))))

У меня вроде налаживается все - температуру мужу сбили, теперь она 36.4 у него. Диагноз так и не сказали,т.к. рентген еще с утра не описали. Но сказали дней 5 его точно подержат, т.к. курс антибиотика минимум 5 дней капать будут. Он там в палате самый лёгкий, другим хуже. Сказали может к дню варенья его (16 декабря) будет уже дома лежать на больничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко :wave:

Пчёлкина, ну вот как это вас угораздило-пусть муж поправляется-надеюсь ничего страшного. Мама у тебя молодец,а вот родственников мужа я не понимаю-моя бы наверное поехала к брату и за 270 км сразу (он там живет)

Мой глаз-ужасть!!Промучалась с ним всю ночь-боль перешла на нос и голову-я даже мужа попросила мне полотенце намочить-вчера была у врача -выписали мне капли какие-то густые-вроде бы слезливость прошла,а вот боль осталась-я ,чтобы заснуть ночью занималась аутотреннингом,что мне не больнои все-таки заснула

А доча у меня вообще тихоня-когда стресс тоже затаивается,да и вообще у нее один день активный,а второй день спит все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,

Ссылки скрыты.

 

Agape, reflexia, с переходом в III триместр!

 

Пчёлкина, да уж весело, без диагноза залечат... :glare: хоть бы домой отпустили к дню рождения :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пчёлкина, всё хорошо будет с мужем, подлечат и отпустят. Условия, конечно, в большинстве наших бесплатных больниц оставляют желать лучшего...

kotyonok, кажется, ты выкладывала фото нарядного белого пододеяльничка? Сориентируй, пожалуйста, сколько ткани ты брала, и во сколько он тебе обошёлся. Тоже хочу сегодня пройтись по магазинам, поискать ткань красивую. Одеяла есть (целых три штуки), думаю сшить сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!!!!

Олюня77, бедьненькая! лечи свой глазик, что ж он так...

Пчёлкина, :clap: хорошо, что муж поправляется!!!!!

dobrovolskaya, Привет! :wave: Давно не появлялась, чем занимаешься? Ты вроде должна в 28 нед.в декрет пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утречко!

Олюня77, ой, бедный твой глазик, выздоравливай давай!

Пчёлкина, Ню раз ТТ сбили, значит обычный грипп или вирус какой, ну могли бы его и перевести в другую палату, чтоб от тех не заразится еще чем, или возьмите платную..мм?! или нет таких? Выздоравливайте! :giverose:

 

У меня когда я волнуюсь, сына беспокойный, даже очень..я сразу тогда пытаюсь успокоится и его заодно. А вчера он высунул мне ножку :yahoo: , это такая прелесть,сначала непривычно так стало, я быренько кофту подняла, давай гладить, он раз спрятал, потом тут же опять такой бугорок с лапкой, я не сдержалась, обхватила ладошкой полностью его ножку, он подержал и спрятал опять..муж с работы пришел, я так светилась, ему рассказала, так он весь вечер попрошайничал у сыны чтоб он повторил трюк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Очень рада что муж пошел на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у меня одеяло 110см на 110 см. Ткани покупала 3,5 м шириной 110 см, называется батист. Вместе с нитками обошлось 650 рублей. Края батиста я обрезала (они там кружевные) и пустила на оборку. Потом сшила два квадрата примерно 120 см на 120 см, каждый из двух кусков, один большой прямоугольник плюс один маленький прямоугольник. Приколола оборку иголкой (складывала равномерно) к одному квадрату, потом сложила оба квадрата (оборка должна быть вовнутрь) и прошила. Сбоку на одной стороне не прошивала около 20 см (это чтоб одеяло запихивать). Швы внутри обрезала и обработала косой бейкой (так как оверлока нет и зигзагом машинка не шьет). Вообще кроме этого одеяла на выписку больше ничего не планирую. То есть ребенка оденут и в него завернут, лентой замотают. Не буду покупать отдельно ни конверта, ни уголка. У нас в магазинах набор с таким пододеяльником стоит около 1000 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут заметила, что У нас сегодня двойной праздник вышел с мужем, Сыночке в животике ровно 6 месяцев, а у нас со дня свадьбы ровно 3 года :give_heart: , интересно получилось, так что с мужа 2 подарка :lol:

kotyonok, какие все рукодельницы собрались, молодец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравлякаю с двойным праздником :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, пасибки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Поздравляю !!!! :giverose: Это обязательно нужно отметить чем-нибудь вкусненьким :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! На прошлой неделе все пыталась прочитать вас так и не дочитала до конца! Вот теперь решила сначала написать, а потом читать)))

Всех поздравляю с радостными событиями! У нас все ок! Были на УЗИ сказали все хорошо, мальчика подтвердили на 100%, правда лежал он попой(((, но мне кажется что уже перевернулся т.к. теперь пиночки гораздо выше пупка ощущаю, а не в дне матки как раньше!!!

С именем ни как определиться не можем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, пасиб :) , обязательно, и мне хорошо, и сыночку вкусно! Вот жду мужа на обед, бум решать как провести вечер :friends:

ОксанаC, Время еще есть, придумаете, хоть варианты имеются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Поздравляю с годовщиной и высунутой ножкой :grin: :giverose:

Я только от Г пришла . УЗИ делали мы подросли на 2см уже 28 см и поправились на 184 г уже 630 г , по животу не замечаю мне кажется такой же как был . Здала кровь и мочу . Сердечко послушами мутку посмотерели , ШМ закрыта плотно с рН всё в норме , как всегда мазок на бактерии :pardon: Дали фото ножки т.е. ступни ...

Выписали мне АСПЕРИН, 1 таб. в день до 35 недель , чтобы кровь была жиже, вроде так ребёнку легче рости и попровлятся . Я забеспокоилась не вредно ли это для малыша .Г сказала это очень маленькая дозировка и вреда не будит . Девочки ктонибудь ещё пьёт асперин ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, С хорошим Вас Узи! :giverose: Ты знаешь, мне тоже уже кажется что животик не увеличивается, хотя по узи мы растем :) Насчет Аспирина не знаю, ничего не могу сказать...Спасибо за поздравления :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...