Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Привет девочки!

 

ОксанаC, поздравляю с мальчиком окончательно! :good:

мы тоже имя все не выберем, но муж пузо давно уже называет Наташка, может так и будет. Просто у нас в окружении мало Наташ, а те, что есть все очень хорошие. А я все еще примеряю и другие имена. Решили - увидим и назовем )))))))))))

 

vladlenaglam, так то цена за 3D, оно конечно дороже из-за аппарата и специалистов.

В нашей деревне, например, 3D вообще не делают, хоть и есть аппарат в одном месте, но спецов нет :(

А чтобы узнать как там дела с ребеночком и измерить необходимые величины думаю и двухмерки хватит. Поэтому найти дешевле думаю можно.

 

Пчелкина, хорошо, что все налаживается! Думаю к ДР просто обязаны отпустить. У меня кстати у любимой подруги детства тоже 16-го ДР, но она оочень далеко от меня. :(

А твоя мама - всем тещам - теща! :good:

 

Я отпросилась сейчас с работы и завтра с утра отлежусь...осталось совсем немного и буду свободна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Почему мне интересно рост всегда говорят от головы до копчика , а если мне хочется знать весь рост ? как посчитать сколько см ноги ...

А ещё дурдом какой то творится . Всё время кушать хочется , уже поела и всё равно хочу :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Kаринчик, с двойным праздником!

 

Irischa, я думаю, что твой врач перестраховывается)) аспирин Б не рекомендуют в первый триместр вобще, так как кровь жиже становится и может спровоцировать кровотечение, но при этом в случаях, когда были случаи прошлых неудач иногда аспирин прописывают, в надежде что поможет, то есть врач просто перестраховывается, так как опасна не жидкая кровь, а наоборот густая :Crazy: надеюсь, что понятно объяснила)) но мне, например, ничего не прописывали))

 

Пчелкина, мужу скорее выздороветь!

 

а у меня нефорумное настроение)) ни читать-ни писать не хочется)) только о детях инфо в инете читаю и родах и всё, на форумы даже не захожу третий день)) решила отчитаться, а то меня мои в темке ЗБ уже теряли так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!Всех девочек с УЗИ - с хорошими результатами))

А я вот сегодня проснулась девчата, и чуть не обделалась от страха)))просыпаюсь - во рту что то мешает, в ванную пошла плюнула, а там сгусток крови свернувшийся уже такой...пипец я запаниковала сначало, так как у меня постоянно боли в верху живота, я сразу начала придумывать себе внуттреннее кровотечение , язву, а в инете начиталась, что такое даже при туберкулезе бывает.... :Crazy: вобщем мне чёт плохо стало и я спать легла нафик опять :grin: сейчас вот проснулась и думаю, что наверное это десна кровоточила, или щёку прикусила во сне(они у меня вечно покусанные) так как кровь была прям чистая-без слюны, пищи и т.д., думаю если бы это из ЖКТ было - наверное по другому бы проявилось :scratch: Мне вот интересно - у нас вообще я одна так мучаюсь с ЖКТ? у кого нибудь ещё есть проблемы? боли вверху? ночью так вообще не могу уснуть, на левом боку прям сильно болеть начинает в области желудка, давит прям как будто на него...

Олюня77: приветик! сочувствую тебе по поводу глазика- я сама недавно с фурункулом на письке промучалась(он кстати почти прошел) знаю какая это бяка, вот точно у нас иммунитет блин упал у всех :scratch: ну ты потерпи Олечка, надеюсь капли помогут...

Пчелкина: слава богу, что мужу легче))он у тебя Стрелец тоже)))у меня день рождения 15го декабря))) :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня бывают боли в желудке...особенно, если малыш будто испинает - потом ещё полдня болеть может - но он не пинает, а головой так сильно пихает, когда скачет там в пузе...бока тоже могут болеть, если на них лечь и ему не понравится - испинает :D жутко ещё бывает после изжоги...и десна тоже кровоточат, но не сами по себе, а если зубы чищу - кровь очень сильно и долго потом текет и это из маленькой ранки...а ещё нифига не заживает - ранка на десне уже полтора месяца кровоточит, а мозоль уже месяц на ноге воспаленная, будто там внутри что-то, уже расковырять хочется :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Это точно не туберкулез и скорее всего не ЖКТ, или щеку прикусила или десна кровоточат.Я каждое утро слюни с кровью сплевываю, а днем все ОК, ни разу не кровит. У Б десна слабоватые :pardon: Хотя чищу зубы только лакалют всегда, а последнее время лакалют от кровоточивости десен, но все равно кровит че-то....

И еще у меня проблемы, но не с желудком, а с кишечником.Вот сеголдня за обедом таак заболело по бокам матки, прям рези страшные, я думала умру.Матка болела даже, но мягонькая была и малыха там копошилась, значит это кишки :scratch: Полежала, минут, через 10 отпустило. И еще заметила, что в кале слизь присутсвует :glare: Куда идти с этой проблемой, думаю Г в этом ничего не понимают, да и лечить особо нельзя нас :pardon:

Sydney, А густота крови как-то связана с гемоглобином, он у меня всегда ближе к верх.границе нормы или за это только тромбоциты отвечают??? Что-то давно кровь не брали. У вас часто берут?

Irischa, ОксанаC, С УЗИ!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

С недельками! :giverose:

Kаринчик, поздравляю, счастья и много-много любви :giverose: :giverose: :giverose:

Irischa, с хорошим УЗИ :giverose:

 

Пчелкина, как хорошо, что начали лечить. Плохо, что в одной палате с ним другие больные. Но ничего скоро он домой вернется до ДР уж точно. :friends:

 

vladlenaglam, какая ты все таки паникерша, хватит всякие плохие вещи читать. Ты так пока родишь себе все нервы испортишь. :club: :club: :club:

 

А я сегодня не пошла на работу, не охота мне больше работать. У нас школы закрыли из-за гриппа и на работе письмо написали, чтоб больше никто на работу простуженным не приходил. А то вообще у нас открывающихся окон нет, только централизованная вентиляция. Кстати мне уже там очень трудно дышится. Я раньше не замечала, а сейчас пол дня не могу протянуть.

 

Ой сколько на торрентс.ру фильмов разных про Б и ребенка, даже не знаю, что качать надо, а что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, непойму...у тебя на аватрке Надька Ермакова чтоли? или ты так на нее похожа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO: ну пипец мы вобщем все как старушки :D:D:D я по тому и успокоилась подумав на дёсна, когда у стоматолога была месяц назад она сказала, что это пройдет только после родов, а лакалют не поможет(хотя сама им чищу=))) потому что дёсна кровоточат из за гормонов- это так врач мне объяснила..Кишки мне тоже частенько нереаольно крутит, вот сейчас сходила в туалет - вроде не запор, а всё равно нереально больно внизу живота было - это определённо кишки, и слизь на кале у меня тоже бывает, особенно когда он такой- сухомяткой :D:D:D я у гастроэнтеролога спрашивала - сказала это нормально при запорах бывает...главное, чтоб крови не было скрытой- дёгтеобразный кал когда, а так у меня и кровь на кале полоской постоянно, так как там от запоров уже трещины нереальные....

Sydney : у меня бывает так кровоточат , что просто сижу вот и чувствую во рту привкус крови иду сплюну-там полный рот крови и пока раз пять не прополоскаю - не проходит..и кстати по поводу пинков в бок- я уже недели две не сплю нормально, сына начинает около 12ти и до 4х утра мутузит меня в бока, так и лежу кручусь, а на спине нельзя спать(((вот у меня уже и режим сбился, сплю до обеда, засыпаю в 4 утра :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85: я себе все нервы уже вымотала ещё ДО беременности :D:D:D а ты в трекере как набираешь название в поиске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,

Список форумов torrents.ru » Аудиокниги, обучающие видео » Видеоуроки и обучающие интерактивные DVD » Беременность, роды, материнство

Ссылки скрыты.

 

Кто-то уже смотрел "Бесславные ублюдки"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85: я смотрела)))фильм на любителя - в стиле тарантино - много крови, но терпимо, очень понравилось))но опять же -на любителя! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я его фильмы люблю, просто мне все говорят не смотри,но не думаю, что на меня негативно повлияет кровь. Так что начала качать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85: да там ничего такого! он весь ржачно снят, так что это сглаживает переодические моменты кровавые - их там не много и они совсем безобидные...ИМХО :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ирина_85, Спасибо за поздравления, сейчас вот вышла с ванны, буду красоту наводить, пойдем вечерком гулять и фкусно ужинать :D

vladlenaglam, прям каждый день у тебя страсти какие-нибудь происходят, ты давай береги себя!!!! :friends:

А насчет десен, так у меня вот на этой неделе тока начали кровоточить, уже собралась пасту менять и к врачу чесать..а это оказывается гормоны :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Теперь и до вас грипп добрался :( У нас наоборот вроде на спад пошел ТТТ!!!

Как у вас там сейчас с погодой?

vladlenaglam, А у меня наоборот запора никогда за Б не было, но слизь в кале присутствует :pardon:

А тебе гастроэнтеролог что-нить для ЖКТ и кишков назанчил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO: ну у меня ж запоры так что назначили дюфолак от запоров, он не просто слабительное а лечит кишечник помогает ему работать правильно. а слизь может быть и из за трещин и из за гемороя, если она в умереных колличествах - не парься. а так она сказала родишь - будешь лечится..я вот в июне делала гастроскопию - глотала шланг, и узи брюшной полости - нашли только лёгкий гастрит, который у каждого второго сейчас..так что я особо не парюсь, не думаю что за 6 месяцев из за беременности могло что то резко изменится сильно..а вот за кишечник переживаю, так как у меня на первых неделях беременности (я ещё не знала что б) были сильные запоры и кровотечения - прям кровищи много было, аж скорую вызывала, хирург смотрел и сказал что это скорее всего от запоров и трешщины там увидел у меня, но всё равно нужно сдать капограмму и каллоскопию (трубку в попу) но я узнала что беременна буквально через две недели и не успела, думаю всё ок конечно, но после родов всё таки пойду к практологу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, значит буду смотреть :grin:

 

KleOO, да, но кстати никто не говорит, что это свинной грипп. Говорят, что в стране эпидемия сезонного гриппа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ужас, как бабки старые :grin:

у меня тож с начала Б проблеммы с кишечником, только пучило дико до боли, а сейчас вот уже не пучит так( все там зажато прежато маткой) но зато болит, особенно, когда не поем во время или чего-нить не того

Ирина_85, КАК меня раздражает этот ГРИПП, как мы раньше то жили :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю с двойным праздником :giverose: И спасибо за комплимент :giverose:

 

Ирина_85, не ходи на работу больше! Мы тебе тут разрешаем :grin: Мы у себя уже это пережили, теперь пугают уже не сезонным гриппом а свиным. Потихоньку число заболевших растет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, А я и не знала, что теперь унас свинной ходит, думала они уже отошли подпльше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, мне просто стыдно и так я шефу поздно про Б сообщила. Потом сказал, что если все будет хорошо то до февраля буду работать. Так я ему сейчас должна сказать, что я больше с января не приду. А тут еще если я ему скажу, что все больше не приду даже и в декабре, он наверное меня повесит. Мне же еще возвращаться на работу после декрета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, KleOO, у меня кровоточивость десен уже месяца 2, в основном по утрам, когда чищу зубы и в основном слева :scratch: Достало уже... чищу Лакалют актив сейчас, но имейте ввиду его больше 1 месяца раз в полгода использовать нельзя, иначе наживете себе еще и дисбактериоз кишечника, это мне стоматолог сказал.

У меня у мужа пародонтоз, поэтому мы курсами 2 раза в год используем. А вообще хочу в ЖК к стоматологу хорошему тоже записаться, что она мне скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня то же десна кровоточат и постоянно привкус крови во рту ощущаю. Сейчас купила "Лесной бальзам" от кровоточивости десен, полоскаю им рот два раза в день и стало гораздо лучше.

А вот живот снизу у меня уже почти постоянно болит. Матка в норме, а что там болит не знаю. Кишечник то же в порядке. А малышка как начнет шевелить так у меня иногда аж искры из глаз. Больно жуть. Сегодня врачу пожаловалась, она живот посмотрела, сердечко послушала и развела руками, говорит все в порядке. :scratch: Теперь стараюсь игнорировать эти боли, все равно не понятно что и как лечить.

 

Сегодня меня чего переклинило, я вдруг подумала что последнее УЗИ нам плохо сделали. Все слишком быстро посмотрели и написали что везде норма и все хорошо. Я его в ЖК бесплатно делала, теперь вот думаю может стоит сходить и сделать еще одно за деньги и на гораздо лучшем оборудовании? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю тебя! :giverose: С ножкой вообще супер! То же так хочу! :D

Irischa, аспирин это то же самое что и курантил по своим свойствам. Он разжижает кровь и поэтому улучшает кровоток к матке, плаценте и малышу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...