Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KleOO, просто шумиху теперь не создают, а так у нас говорили даже, что ребенок трехлетний переболел. Мы вот с ребенком в поликлиннику ходили сегодня, и завтра надо: только в маске. И в аптеке сегодня маски купили (видно народ расслабился), ну а у меня зима-то длинная будет. Так что ты на чеку будь, не расслабляйся.

 

Ирина_85, я бы на твоем месте на карантин по гриппу сослалась. Вот мол неожиданно получилось, а тебе опасно подхватывать его. Ну, конечно, отношения портить не стоит. Надо как-то полюбовно решать. А, может, он все-таки навстречу тебе пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-: а как ты определила, что у тебя боли точно не из за кишечника? :D это определённо кишечник и не обязательно должны быть какие то проблемы, просто матка на него давит вот и спазмы бывают - колики, это они у тебя и есть))мне врач всегда говорила , когда я жаловалась на такие боли , что там ещё кишки и они естественно сейчас болят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, с двойным праздником!!!

У нас с мужем сегодня тоже 3 года со дня свадьбы. :))))))))))))))))))))))))

Только что написал мне с работы, что будет недоступен 20 минут, и вдруг открывается дверь квартиры и стоит он с букетом. :) Вручил, зацеловал и убежал обратно работать. А я ему послала подарочек вконтакте (к сожалению реального не успела приобрести) с приглашением на ужин, и купила любимый тортик и любимую рыбку, теперь готовлю.

А вот утром у меня в честь праздника был настоящий "фейерверк". На работе сдуру выпила латте и съела молочный мусс, и меня чуть не разорвало, слабило как никогда в жизни, в общем я занималась физкультурой, носилась по корридору в дамскую комнату и обратно. :grin: Малыш притих часа на 3, а потом я выпила смекту и всё сразу прошло, через пол часа и сын дал о себе знать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Всех у кого важные и радостные события - поздравляю! Все кто болеют - выздоравлявайте, некогда болеть!!

Были седня у нового врача. Что то она мне ничо хорошего не сказала =))) У меня недели 2 проблем с тонусом не было вообще, а тут на прием пришла (жк на 4 этаже) легла на кушетку, а у меня живот торчком. Так вот и она тоже угрозу поставила, предложила в больничке понаблюдаться, но так ненавязчиво. Вобщем женщина мне понравилась, всё спокойно говорит, в отличие от той которая в питере была ))) Вдм что-то не растет, уже 28 недель, а она 26 см всё ещё..

Дженифер - =))) нет, это я. А кто такая Надька Ермакова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а может ты и права :pardon: Просто у меня запоров нету, вот я и думаю что раз так значит кишечник в норме. А до Б. у меня колики частенько бывали и живот раздувало, с Б. же не понятно стало раздувает его или нет и так вроде всегда круглый. :grin: А доча кода внизу пинается мне больно, а на верху не больно. А сегодня она там просто ворочалась, так вообще боль такая была что аж слезы чуть не потекли, при это чувствую что она дискомфорта не чувствует, ее движения ни чем не скованы. Точно, наверное это кишечник :D

reflexia, ВДМ это очень не точная мера, каждый врач меряет по своему. Я вот вообще не интересуюсь чего они там меряют, потому что у одной выходит точно на срок, а у второй чуть больше. :D Одна говорит немного втянуть живот когда измеряет, а другая ладонью что-то нащупывает :pardon: Так что мне кажется грузиться по этому поводу не стоит точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia: вот и у тебя просто эти самые каменения, я магний так и пью, а вот гинипрал отменила нафик, так вот такие каменения не проходят, но бывают не часто и безболезненно, да и проходят через 10 секунд, так что не парься.я кстати сегодня вот в туалет сходила нормально, первый раз за долгое время, так у меня аж животик меньше стал, и сыночка поспокойнее стал, как будто ему там кишки всё сдавливали и ему тесно было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, как стул восстановила?

jumary-baby, поздравляю тебя и Карину с вашими годовщинами!!!!!

reflexia, у меня тоже все еще 26см

А про Надьку я догнала, мне тоже фота знакомой показалась, есть похожая... в Доме-2 :D

кажется как раз Надя, но ты не обижайся, я вообще не смотрю, пару лет назад такая там была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape: просто диету соблюдаю, всмысле не ем ничего крепящего, много фруктов, овощей свежих и кефира))а ещё я заметила, что стул нормализоватся стал, после того, как я отменила витамины ВИТРУМ форте, видимо он крепит тоже, там ведь железо и йода много...да и чернослив кушаю где то раз в два три дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне тоже немного полегче в этом смысле стало, я кстати по совету девочек здесь стала на ночь заливать кипятком чернослив и по утрам съедаю несколько штук и водичку эту пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

kotyonok, да надо как-то придумать, чтоб не обидеть шефа. А вообще он не тут а в США, так что можно и прогуливать работу. Просто в остальные дни надо делом заниматься на работе, а не в форуме сидеть. А то не успею :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, -Хельга-, Спасибо!

jumary-baby, А, как классно, какое совпадение! Поздравляю тебя тоже!!!!

:giverose: Хороший сюрприз муж устроил! Мой тоже пришел с букетом и с подарочком завернутым, там оказались духи :) И вот тока что вернулись с города, ездили ужинать, я как всегда обьелась тортиками с мороженком, сейчас как шарик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и я, несмотря на утренний эксцесс с желудком, уже налопалась тортика. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылки скрыты.

jumary-baby и Kаринчик поздравляю Вас и Ваших мужей с годовщиной

KleOO, привет :wave: Я здесь почти каждый день бываю, все читаю, а написать иногда времени не хватает, а иногда Вас никого нет... разница во времени :this: когда у меня уже рабочий день заканчивается, по московскому времени только полдень... а дома просто времени не хватает :banghead:

Ага, в декретный отпуск с 28 недель пойду с 31 декабря (правда тогда уже будет почти 29 :spiteful: ). На работе завал, начальник, видимо, решил, что я должна на год вперед работу переделать :glare: А у меня иногда уже сил нет, еще и мышцы спины потянула (когда зарядку делала), долго сидеть не могу, а работа вся за компьютером :pardon:

 

Irischa, я тоже постоянно есть хочу, причем мясо. Вчера вообще прикол был, решила вечером поесть только гречку, потому что вес растет как сумашедший. Но моим парням это не понравилось, даже стаканом молока их обмануть не получилось, настойчиво требовали мяса. Пришлось уже в десятом часу вечера жарить печень и кушать...

 

Еще у меня третью ночь подряд бзики, просыпаюсь в 3 часа ночи и заснуть не могу, то икру сводит, то жарко, кошмар в общем, сама не высыпаюсь и мужу не даю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доборе утро!

 

Komaruscha, Kukusik, mANunKA, frends, Ленуся 783 с переходом в последний триместр!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

InTan, Krasava, SensurVeris, Mandarinka82, Sserdechko, Svetik123, reola, lisinka, Алиса777, Шиншилла,

vladlenaglam, Маська и я с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодня решила пойти на работу, но ночью плохо спала, опять бессоница :(

Вчера смотрела "Родильный дом. Как родить здорового ребенка" были разные упражнения, чтоб уменьшить болевые ощущения во время схваток и еще были роды одиночные и партнерские. В общем интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с недельками у кого они сегодня! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я наконец-то начала нормально спать. Надеюсь так и дальше будет.

Малышка в животике икает. В самом низу такое размеренно постукивание. :D Я в одном журнале прочла что они там не только икают, но еще и кашляют иногда. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила к гинекологу. Она меня измерила, посмотрела, выписала кучу анализов на 29 декабря. И тогда же к ней на прием. Завтра еще к ней сдать мочу на посев. Гребаная клебсиела высеялась, хотим проверить так ли это, повторно сдать. И главное, что ни один антибиотик не подходит для лечение, все резистентные, а тот который подходит его нельзя при беременности. В декрет сказала пойду с 11.01.2010.

А еще хотела узнать, чем можно гемоглобин поднять, упал у меня до 100. Надо срочно меры принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

А еще хотела узнать, чем можно гемоглобин поднять, упал у меня до 100. Надо срочно меры принимать.

У меня был 96 даже, назначали Тотему 4 раза в день по ампуле, я ее пропила неделю, больше не смогла из-за вкуса дурацкого, вторую неделю феррафольгамму, в итоге +15 единиц за 2 недели, врач сказала это очень хороший результат. Попробуй, только ничего молочного плюс-минус 3 часа от приема железа. Продуктами, к сожалению, такой уровень поднять нельзя до нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела узнать, чем можно гемоглобин поднять, упал у меня до 100. Надо срочно меры принимать.

Только препаратами железа, спроси у Г какие посоветует. Гранатами и говядиной, как говорят, только удержать на уровне можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :pardon: С переходим в новый триместер девочки все у кого уже 28 неделька ПРАЗДРАВЛЯЮ :Crazy: :giverose: :giverose: :giverose: .

Грысь, Я пью железо в капсулах , у Г надо были про консультироваться какие лучше таб . Мне тоже выписывала Г .

Я сейчас пью целых 5 таб . фемибион там 2 таб , железо 1 кап , магнезиум 1 кап .и теперь вот ещё асперин 1 таб в день ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у меня на работе завал-аврал-кипишь....в связи с пермскими событиями и повальными проверками все поскакали покупать все что связано с пожарной тематикой...у нас даже пожарные машины вне конкурсных закупок просят :shock: такое ощущение что в пожарных частях машин нет вообще

 

в связи с этим не теряйте)))) я здесь я рядом)))) периодически забегаю читать но писать катастрофически некогда :Crazy:

 

всех с недельками! юбилеями свадеб! :giverose:

 

прихворнувшим - выздоровления!!!

 

у нас так скользко....я сегодня таки грохнулась...благо удачно! Ярославка не пострадал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, у меня такое было. Сорбифером подняла, причем хорошо подняла.. гемоглобин всмысле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Komaruscha, Kukusik, mANunKA, frends, Ленуся 783 с переходом в последний триместр!!!

 

InTan, Krasava, SensurVeris, Mandarinka82, Sserdechko, Svetik123, reola, lisinka, Алиса777, Шиншилла,

vladlenaglam, Маська и я с недельками!!!

 

Присоединяюсь! :giverose:

 

Я сегодня всю ночь спала, ни разу не проснулась :D , и еще потом сыпанула, когда муж с сыном ушли.

 

Сапфира, ты давай поострожней! Нам падения лишние не нужны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!

С недельками! :drinks: растем :D

Agape, Ниче себе, а мы всегда Лакалют, только меняем на вайт или сенситив :shock: А как может паста влиять на дисбактериоз, мы же ее не глотаем??

dobrovolskaya, Какой начальник у тебя вредный, у тебя и так организм вдвойне на создание двух мужиков работает, а он еще и работой сверху заваливает!!!! :rules: Не имеет права, в нашем положении мы можем хоть на директорском рабочем столе плясать и ничего они сделать не могут!!!! :Crazy:

jumary-baby, С годовщиной!!!! :giverose:

Грысь, Как-то тебя с декретом на недельку дурят. У меня срок на 20-21 марта , а в декрет тоже с 11, предлагали даже с 6 янв. Но с другой стороны, до 11 янв. все равно праздники, так что мы ничего не теряем, наоборот чуть з.п побольше получим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Только сейчас добралась до форума, примите пожалуйста в свои ряды.

Сегодня была у врача, выписали курантил, скажите плз кто принимает, какие ощущения, какие последствия и вообще зачем он нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...