Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, во-во дебильные законы-одно меня удивляет,как с такими законами-семейке наркоманов лишенных родительских прав отдают обратно ребенка,которого в последствии убивают(помнишь пару лет назад вся Германия гремела),а здесь даже повысить голос нельзя-сразу тут как тут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, а когда эти занятия будут? Под конец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, А этот тест так делается ? Моя Г мне каждый раз так делает и на инфекции ещё ... :) Да у меня тоже много выделений на этой неделе заметила , что стало больше, без трусов спать не могу на ляшки стекает вид воденитый с белым , а анализы хорошие , ни инфекции и не воды это . Может тебе не стоит так волноваться . Подружка разказывала , что у неё было она перехаживала 2 неделю . Была у врача там ни чего не увидели , а потом говорит врачу . У меня столько выделений прокладку тряпочную ложу ,быстро пропитывается и сильно мокрая . Врачиха как заорёт ,её за шкирку и в роддом на скорой . В тот день вызвали роды, оказывается уже воды подтекали , но срок там был 42 недели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Да поэтому тут наверное здесь и дети такие борзые .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, Для повышения давления лучше пить крепкий чай, а не кофе!!! Т.к от кофе эффект быстрый, но не такой долговременный, как от чая!

Ирина_85, Выходи почаще на улицу погулять, тебе это никто запретить не может!

reflexia, У подружки месяц до родов воды подтекали, ей Г говорили, что по чайной ложке в день-норма, она(вода) там опять наполняется! Но у тебя-это не воды, а опять начиталась....

А я сегодня как придурок пошла на УЗИ предед обедом, таак захотелось посмотреть что и как, просидела в очереди пол часа, и ушла перед самым окончанием, кушать безумно хотелось мне, да и УЗистке наверно тоже, думаю она бы все как-то по быстренькому меня обслужила, а мне так не охота...

 

У кого мелкие икают? Я заметила, что у меня по два раза в день. Это нормально? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, это такая ватная палочка пропитанная лакмусом. Если всё ок, то она желтенькая, если воды есть, то синенькой становится. Можно вместо этой палочки обычную лакмусовую бумажку использовать. Вот завтра у меня будет море этой бумажки, мне принесут!

Вот и у меня выделения жидкие такие, прозрачные, беловатые какие то.. когда встаю по ногам течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я тоже это заметила

KleOO, у меня дите икает,но говорят это нормально-они так дышать тренируются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на что икота ребёнка похожа :pardon: НЕзнаю как понять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Ты где читаешь Комаровского и Сирсов и Цареградскую ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, сочуствую :(

reflexia, позвонои своему гинекологу, которая ведет тебя! может она примит тебя и сделает этот тест..Ты главное не нервничай! :friends:

Выделения меня не беспокоят, ТТТ...А вот действительно, читаю, удивляюсь, можеты и мой малыш икает, но я не знаю какие ощущения :scratch: как это?

KleOO, но я думаю насчет кофе и чаю, каждому по разному, меня так больше кофе берет, я выпью с утра его ели понижено давление и весь день меня оно больше может и не беспокоить..Но кстати, давление низкое меня убивала в начале, а сейчас оч редко..уже чаще нормальное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, У подруги сейчас 30 нед. тоже по ногам течет, но это не воды, а выделения такие, даже не молочница.Г говорят, что нормально, она все время с прокладками ходит :pardon:

Irischa, Ритмичные пульсирующие толчечки, по силе слабенькие, но чувствуются хорошо!

Олюня77, А кто-то говорил, что им там может кислорода не хватать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Koza Dereza а за сколько ты люльку купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Я тоже до Б гипотоником была, всегда 100 на 60, а сейчас вроде нормально. Правда бывает, вот позавчера ,например, 120 на 50, и голова очень болела. Может на погоду так реагирует давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С группами крови всё понятно.

1 группа - оо (рецессивные гены)

2 группа - Ао ли АА (Ао от предков унаследовал частичку первой группы "о", но она рецессивная и поэтому может проявиться только у потомков, а вот АА - мощная 100% вторая группа)

3 группа - Во или ВВ

4 группа - АВ

 

Соответственно каждый родитель дает от себя только одну букву, а эти две буквы складываются в две ребенкиных.

Если родители оо (1 группа) и Ао (2 группа), то ребенок будет или Ао или оо, то есть как мама или как папа, тоже самое если оо+Во=оо или Во (тоже или как мама, или как папа).

А вот если оо (1 группа) и АА (2 группа), то сто пудов будет вторая.

Если оо+АВ, то будет 2 или 3.

Сложнее всего у тех, у кого среди родителей нет первой группы, а родители с Ао и Во могут дать любой вариант крови.

Чтобы носители 2 и 3 группы могли более-менее точно сказать, есть ли у них кусочек от первой группы "о" или его нет - нужно знать группы крови бабушек и дедушек, но там своя проблема, их тоже нужно знать со всеми подробностями.

В общем принцип тут один, зная свою группу, вы точно можете сказать - есть ли в вашей крови А или В, если у обоих родителей какой-то из этих букв нет, то и у ребенка быть не может.

 

Так 1 группа не может получиться у тех родителей, один из которых - носитель 4 группы.

2 группа - не может получиться только у тех родителей, у кого нет ни одной буквы А.

3 группа - не может получиться только у тех родителей, у кого нет ни одной буквы В.

для 4й группы нужны и А и В (либо 2+3, либо 4 + 2 или 3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, не знаю-есть правда такие мнения,но распространенное,что просто тренируется дышать-17 пойду к врачу и спрошу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, блин такие простые врачи, типа подтекает и норм.. Так инфекция же попадает к ребеночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, вот у меня вчера было такое, так я и не могу обьяснить что это..я вдыхаю воздух, но такое ощущение что у меня есть дырка в горле и он оттуда побырому выходит, или вообще как-то обратно..вообщем не знаю..но очень неприятно..и страшно..такое ощущение что до легких не проходит..!то это может быть? :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я тут недавно писала,что у меня такое было,а потом прошло-сейчас с воздухом все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, но не понятно что это?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик У меня тоже в первую Б такое было ближе к концу))) а потом через год после родов, я к врачу пошла и выяснилось что это гормоны щитовидки шалят((( Но при Б думаю просто матка давит туда куда не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, сама удивилась я, когда она мне это рассказала, но мальчику уже 5 месяцев, богатырь!!!!

Kаринчик, страсти какие, я даже себе это представить не могу :scratch: Тебе воздуха не хватает?

Это может на диафрагму давит матка, и кажется, что лишний воздух не доходит....

Олюня77, Если логически рассуждать, то вещество, которое при рождение откроет легкие начинает вырабатываться с 25-26 недели.И икота у меня пришла в это время, может это как-то взаимосвязано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С резус-фактором очень похоже, он тоже носит парные гены.

Отрицательный - самый элементарный, "--", а вот положительный может быть как "++", так и "+-" (плюс на минус, как известно всегда дает плюс).

То есть мама, у которой кто-то из родителей обладал отрицательным геном, может иметь "+-", при этом во всех документах у неё будет стоять положительный резус-фактор.

Если она встретится с таким же "положительным" папой, то их "+-" и "+-" в 25% случаев даст "--".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я читала,что наше сердце должно работать за двоих,а так как оно не всегда успевает столько крови качать,то приходится жертвовать мамочкиным состоянием-потому что наш организм в первую очередь делант все,чтобы ребеночку хорошо было

KleOO, вполне возможно-кстати моя тоже где-то с этого момента икать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, KleOO, Спасибо девочки, что успокоили..а то у меня мысли черные пошли..

KleOO, вот вчера было такое несколько раз..я останавливалась сразу и дышала чаще и проходило сразу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Спасибо еще раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...