Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

У меня сейчас такая фраза в голове возникла . А кто из нас интересно первый родит :spiteful: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

svetiks, Kаринчик, kotyonok, спасибо вам за поддержку :friends:

А некоторые начинали со слов: не знаю, как вы его вообще терпите, я дома убить готова
это в точку

а самое интересное,что я успела и в лагере пионерском с трудными подростками поработать и в дет доме пока из России не уехала-так и справлялась же,но там у меня за них душа не болела-я не думала о том,что если плохо учится-плохое будущее и кем он станет,а здесь свое ,родное и душа болит,а в Германии естественный отбор ого-го как развит-выживает так сказать сильнейший-то есть с хорошим образованием и с хорошей школой

хочется,чтобы и человеком стал и профессию нормальную получил и семью хорошую завел...

Ну вообщем как любая мама,а тенденцию ко всему этому ну просто не вижу,а вижу с его характером совсем безрадостные перспективы-вот от этого и не радостно то на душе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня то же родители не понимали в подростковом возрасте! :Crazy: Не разрешали гулять по ночам в сомнительных компаниях! :lol: Как я была этим возмущена! :doh:

Да, девочки родителей начинаешь понимать только с возрастом :D

У меня сейчас такая фраза в голове возникла . А кто из нас интересно первый родит :spiteful: ?

Irischa, ну явно не мы с тобой. :D А кто-из девочек кто уже шагнул в третий триместр. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне кажется ты как и всякая мама со своими переживаниями слишком утрируешь ситуацию. ;) У него все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы смотрели табличку "Мартусики-2009". Там первые полтора десятка в феврале еще отстрелялись. А у апрельских с ПДР 01.04 вообще 08.03 родила (и малыш доношенный). Я так думаю у нас те, кто в первой неделе марта должен, половина еще в феврале родит. Ну а насчет себя не сомневаюсь: 99% - в марте, на самый край 01.04.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa: вот и меня сегодня посетила такая же мысль))думаю и првада по срокам врачей врядли день в день родим, но в марте это точно)))а вот девочки у кого уже 28я неделька могут и в феврале)))ПДР ведь относительно - акушерская)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ольчик,очень хочется надеятся :beg:

Я так думаю у нас те, кто в первой неделе марта должен, половина еще в феврале родит. Ну а насчет себя не сомневаюсь: 99% - в марте, на самый край 01.04.

ну мне точно не грозит,я думаю позже,но не раньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я так думаю. Я то точно в марте рожу, но возможно в середине, а не в конце. :grin: А у кого ПДР в самом начале то скорее всего еще в феврале рожать начнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не сомневайся, но и "волшебного пендаля" для профилактики и стимуляции мозга отвешивать не забывай. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, А мне нравится имя Лилия! :good:

Я смотрела табличку январят, там девочка на 30 недельке родила, Слава Богу все хорошо, ребеночка спасли, хоть и с весом девочка родилась 883гр..так что я боюсь загадывать даже.. Свекровь мужа 2 недели по срокам не доносила, а если б в срок муж родился бы как в карточке ПДР у него записано, то было б у нас ДР в один день :D

-Хельга-, я вот тоже думаю, что не в середине, а в начале..муж приколит, говорит на 8 марта :rotfl: и уверен что ночью все произойдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, У меня кстати 2 знакомые по переписке в мартусиках 2009, одна как ты и написала в феврале сына родила, а другая девочку родила, в марте, но наооборот позже на 5 дней.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо! А то у меня даже мама говорит, как сокращать-то будем? Я ей: Лилечка, Лиля, а она нос кривит :beee: Ну ничего родится внучка, души в ней чаять не будет. Ведь она больше меня даже девочку ждет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы видели, как у нас много в роддоме девочек перенашивают и не могут разродится... так что тут не угадаешь, раньше или позже родишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, не за что, просто как по мне милое имя )))

nataly-tlt, это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна из подруг Лиля. Чудесный человечек. :)

Мы её иногда зовет Лилёк. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

окна увесила гирляндами, елку поставили, наряжать бум в воскресенье, а сейчас проголодалась :D надо перекусить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, я обожаю это имя. Очень красивое!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк, девчонки - сплюньше, чтоб я в феврале не родила...Пока Олимпиаду не посмотрю - не пойду рожать чессн. слово. Да и хочу, чтобы доча в марте родилась - февраль меня не прельщает вообще. Так что я пас в этом деле... :pardon: могу кого-нибудь вместо себя пропустить, а сама попозже родить)))))

У меня свекровь Лилия - классное имя и в детстве она умницей отличницей была. А сокращенно её муж Лилюша зовёт до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как раз мечтаю в конце февраля родить, я сама февральская и почему-то всегда хотела зимнюю или осеннюю детку. Но тут уж как эта детка решит и как бог даст. :)) Главное, чтобы всё-таки в нормальные сроки.

 

Кстати тут еще один нюанс есть - графики моек... Ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, приветик,кинь ссылку на торрентс.ру,я что то о беременности там ничего не нашла :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками!

Кира, с 3 триместром!!! Я тоже хочу уже в пн пойти на курсы, правда у меня последний раб.день, придется сбежать.

 

Пчёлкина, Марин, классная фота, вери секси :good:

а не секрет, хотя мож и не для форума, а как насчет груди после родов, так ли все пришло в форму хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, да тут ведь еще и график надо учитывать. У меня вот О. ранняя :spiteful: а у кого-то наоборот поздняя. Это ведь то же кое что значит. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром встаю, иду на кухню попить, как до кухни дохожу трусы мокрые насквозь и по ляжкам подтекает и это частое у меня явление. А жидкость такая беловатая.

у меня тоже такая же фигня,хотя при молочнице вроде зуд присутствует,нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а у меня неизвестно какая в тот цикл. Это был первый цикл за год и 8 планирования, когда я почти перестала мерить БТ (базальная температура). :) Тесты показали овулю день на 14й, но на 16й случайный замер дал БТ всего 36.35. Я тогда потеряла всякую надежду, с испугом ждала утра, чтобы померить следующую БТ, но этого так и не произошло, в полночь градусник разбился. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром встаю, иду на кухню попить, как до кухни дохожу трусы мокрые насквозь и по ляжкам подтекает и это частое у меня явление. А жидкость такая беловатая.

у меня тоже такая же фигня,хотя при молочнице вроде зуд присутствует,нет?

У меня в 1 Б так было такие выделения , это не молочница и не воды . У нас его называют Беременный грибок :pardon: Мне правдо так и не вылечили , прошо само после родов .Зуда у меня не было, только такие водинистые выделения .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...