Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Да, забыла сказать. Ходили вчера с мужем на Гарри Поттера. Там был один неожиданный момент на испуг, и хотя я знала, что это сейчас будет, всё равно дернулась как припадошная. И сразу мысли - как там кроха моя, не сильно я её. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, мы тоже вчера на Гарри Поттера ходили)) Да, когда рука мертвеца из озера схватила Гарри, я тоже напугалась)) и весь сеанс ноги болели - затекли сильно от сидячего положения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, ну вот ты и раскрыла секрет, теперь другим не страшно смотреть будет. :grin:

А у меня что-то давит под ребрами. Грешу на диафрагму. Так что все 2,5 часа могла только полулежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вам

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам! :wave: У меня сейчас 6-ая неделька идет. Я очень обеспокоена грудью, она периодически становится чувствительнее и совсем не налита. Есть еще кто, у кого грудь почти не реагирует на Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, ну и хорошо, что не страшно)) нам вообще сейчас на комедии ходить, а не на страшилки)))

вот сегодня я посмеялась на каком-то сайте)) там даны рекомендации беременным:

1. если вы Б, то вам следует отказаться от поездок в места, где была эпидемия желтой лихорадки и чумы.

2. если вы хотите пообщаться с себе подобными, добро пожаловать на наш форум.

:grin: :grin:

я валялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt , :grin:

Ура! Нас все больше и больше! Как здорово! Даешь только прибавление в наших рядах! (может кто попозже спохватится и подойдет на огонек). :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! По поводу антител к ХГЧ, вчера обсуждаемых. Получив с утра все результаты анализов, я сразу позвонила врачу. Услышав число 50 (при норме 30), она забеспокоилась и увеличила дозу метипреда с 1/2 т. до целой. И сказала, что если я не буду принимать, то ребенка вряд ли выношу (как и было в первую Б.) :( В общем эти антитела среагировали на Б. моментально, не смотря на совсем маленький срок :(

Гормоны оказались в норме кроме опять завышенного 17-ОН прогестерона. Дексаметазон оставили. Через две недели пересдавать. Сказала, чтобы я не беспокоилась по поводу принимаемых лекарств, т.к. без них нельзя. Ради малыша я готова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wikki2020, +1. Я тоже совсем почти не чувствую изменений в своей груди. Она не болит, и особо не набухла. Разве что соски совсем чуть-чуть чувствительны. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет груди. У моей мамы хроническая мастопатия. Так вот во время беременности грудь у нее вообще не болела. То есть совсем. Никаких чувствительных сосков и так далее. Не было у нее и токсикоза. Вообще никаких признаков. И еще у нее было потом две беременности - тоже самое. И я знаю пару таких девочек. Так что не переживайте пожалуйста. Это замечательно, если ничего не болит и вас не тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!!! Сегодня сдала ХГЧ результат 113 при норме от 50-300 для 1-2 недели Б!!!! Тихонечко радуюсь и успокаиваюсь. А то рано утром просыпаюсь и больше не могу заснуть. А грудь у меня наоборот набухла и болит.Видимо у всех индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хух,успокоила :dance: !Спасибки,а то я заметила,что вчера и сегодня грудь меньше болезненная,тоесть чувствительна,тяжелая и болит слегка,если надавить с внешних боков,но меньше.Ой девочки,что бы я без вас делала :pardon: ;) !!!Зато новый "сурпрыз"-в туалет начала бегать каждые 15 минут,надеюсь так не будет круглые сутки :swoon: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро подаловать! Легкой беременности!

Пчёлкина, интересно сколько уже нас?

мне Г. сказала, что если совсем туго будет в туалет ходить использовать свечки глицериновые. Может кому пригодиться.

 

У меня грудь налилась очень. И так была не маленькая а теперь вообще размер 5-ый наверно. Тяжело стало ее носить. Зато муж не нарадуется :D

 

Одно радует, что токса вообще нет, никак не проявляется, только на запахи реагирую, все могу учуять. А есть могу все, что хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netochkaM, вечером посчитаю, а так навскидку человек 70.

ПОЛЮСИК, поздравляю с хорошим ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только-что сильно чихнула и так сильно кольнуло около правого яичника, но сразу прошло. Вот сейчас сижу и переживаю. Может, что случилось???? :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не переживай, у меня тоже покалывает иногда только левый (у меня там желтое тело).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вот что нашла, поэтому не переживайте если что-то где-то кольнуло.

 

До беременности ваша матка была размером с кулак. Когда плоду 6 недель, она уже больше напоминает грейпфрут. Поскольку матка растет, вы можете почувствовать спазмы и даже боль в нижней части живота или в боках. Некоторые женщины ощущают натяжение или сокращения матки.

Матка сокращается весь период беременности. Если вы не ощущаете этого, не стоит волноваться. Однако если сокращения сопровождаются кровотечениями из влагалища, это может свидетельствовать об угрозе выкидыша.

Раздражение седалищного нерва

Многие беременные женщины время от времени испытывают мучительную боль в ягодицах, нижней части спины или в бедрах. Это так называемое раздражение седалищного нерва, который проходит позади матки в ноги. Считается, что эта боль вызвана давлением расширяющейся матки.Наилучший способ облегчить эту боль - лежать на противоположном боку. Этим уменьшается давление матки на нерв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное именно с правой стороны желтое тело расположено. Т.к. на мониторе было видно с левой стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки.

Поздравляю вас, легкой беременности от январят-2010 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, я тоже каждые 15 минут бегаю... ну хоть ночью не просыпаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к вам можно? :drinks:

У меня тоже никаких особых ощущений. Только животик потягивает слегка. Токсикоза нет т-т-т, грудь, и без того маленькая - даже не думает подавать какхих бы то ни было признаков.

Ах ну да, еще я ем с недавнего момента прям как слоник :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня аппетита вообще нет:( Вчера вечером только есть захотела. Девочки,а как вы думаете можно депиляторным кремом или каким-то осветляющим кремом пользоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kjaere, приветик :wave:

Gveniz, конечно можно :friends:

Ирина_85, насчет крема не знаю, я бы первые недельки не рисковала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netochkaM, спасибо за инфу так успокаивает. А то я сегодня уже панику навела. Ночью бок сильно ныл и поясница. Про ЖТ я в курсе, а вот поясница меня беспокоит, в прошлые Б. она совсем не ныла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...