Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sozdanie, привет! да это молодой зеленый :D ко 2 ребенку подрастет и будет уже не так :D а дома просто так валяться и правда скушно)))) я вот так с работы прихожу и мне дома ну ничего не надо ни сил ни желания...а когда ребенок на больничном был мало того что ребенка лечишь и капризы слушаешь :D так еще и булок напечь успеваешь и чо нить вкусное приготовить надо же куда то энергию девать :D ты его кстати и после родов не балуй пусть помогает и даже когда ребенок подрастет и вроде сама все будешь успевать...а из принципа не делай типа не успеваю :D я как раз в 1 Б мужа к домашнему труду и приобщила, да так что полы последний раз сама лет 5 назад мыла как раз перед 1 Б :D так муж и втянулся и для него это щаз обычное дело...а раньше это была женская работа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, почему это низя сексом заниматься? :shock:

 

Пчёлкина, ура! рада что мужа выписывают и диагноз безобидный :yahoo: а то щаз вон уже и козьим гриппом пугают :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, почему это низя сексом заниматься? :shock:

 

Пчёлкина, ура! рада что мужа выписывают и диагноз безобидный :yahoo: а то щаз вон уже и козьим гриппом пугают :lol:

:grin: Ага, а у мужиков наших уже эпидемия КОЗЛИНОГО гриппа, обнаглевать начинают :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :lol: :rotfl: :rotfl: ай не могу...харашо сказала!!!!!!!!!!!! :thumbsup: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, читала и слышала много об этом, что в третьем триместре нельзя, это сможет спровоцировать преждевременные роды..

Кстати, на счет лакмусовой бумажки, может кто в курсе? если воды подтекают, то бумажка ярко синяя должна быть? а то мне мерещится что она голубая какая то.. щас в поликлинику звонить будем, спросим когда можно ко врачу придти, не могуу.. я так устала париться, у меня 2 больные темы, это про подтекание вод и раскрытие шейки матки.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, фи...не знаю не знаю....в инете много пишут и что нельзя и что можно и даже нужно....я считаю что если угрозы нет то и на здоровье...вот какая разница матка немного прикаменеет от оргазма натурального или от того что ты во сне получишь? в 1Б мы до самого последнего сексом занимались...мне все время хотелось :D в эту беременность мне хочется меньше, но секс не реже чем 1-2 раза в неделю...иногда бывает что очень хочется :D так тогда и вечером и утром :Crazy: единственная разница в том что в Б желания мужа не учитываются, то есть если ему хочется а мне нет то ничо и не будет, а если мне хочется то как грится трудись))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Кто-то спрашивал про канефрон - я пью уже вторую неделю по 2 табл. 3 раза в день.

Афиша, я тоже по поводу размера животика переживаю. Каждый день перед зеркалом кручусь - все кажется маленький, хотя муж говорит, что растет и еще как. Да еще и гинеколог пугает постоянно, что матка маленькая, 24 см была на сроке 27,5 недель - и у меня в связи с этим, то куча переживаний, то успокаиваюсь и не нервничаю, то опять переживаю... Вот так по кругу... P.S.: У нас, кстати, с тобой пдр в один день )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, такая же фигня в ванной, терение спины превращается в сиськомятничество!

Сапфира, да у меня тоже грудь особо не большая, была В, стала С вот я и думала что растяжки не появятся...

 

Так вот купила я гель-спрей от растяжек Саносан (что-то а-ля масло Джонсонс бэби), стоит около 300р, намного приятнее, чем крем. Поливаюсь теперь им с ног до головы и запах приятный.

и как он? хороший???

 

reflexia, вот и мой говорит, что крем от растяжек - это выманивание денег и что еще "настоящий" и не купишь, т.к. на такие товары быстро делают подделки ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, как хорошо,что мужа выписывают!!! с выздоровлением вас!!! :giverose:

спасибо за поддержку по поводу мужа,на счет КОЗЛИННОГО ГРИППА классно сказано!!!ржунемагу!!! :taunt: :rotfl: :rotfl:

 

Сапфира, вот-вот!!! полностью с тобой согласна на счет помощи!!! я своего жалела,типа работал много, а теперь как понимаю по его высказываниям,он ни то,что бы мне помогать с двумя детьми,даже кривится на счет моего спорт-клуба,ведите ли ему будет трудно с 2 детьми посидеть 3 часика,пока у меня тренировка....надо будет что-то решать срочно!!!посмотрю первое время как он себя вести будет,если так как рассказывает,то найму женщину,будет мне уборку и глажку делать,а детей точно на него!!! и так забыла о своем спорт-клубе!! надо же и мне чем-то заниматься,а не только домом!

 

reflexia, не читай ты всего этого!!! много чего пишут!!! сама себя настраиваешь без каких-либо на то причин,и паникуешь,ребенку вредишь!

на счет секса в 3-м триместре,моя Г его даже поощряла из-за многих факторов! хотябы взять психологический для женщины,мужские гормоны для ее организма,которые необходимы!а на последнем месяце размягчает ШМ,что содействует легким и быстрым родам. для примера,Диана у нас родилась 13 мая в 04:07.а секс был последний 11 мая поздно ночью...родилась дочка ровно в срок,40 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, привет! это я спрашивала про канефрон....спасибо! и ничего не маленькая матка! отклонения в 3 см это норма...меня вот сегодня уже не доставали что ВДМ большая :D а то она у меня на 5 см больше срока шла....а сегодня только на 3 и сразу и вопросов нет у врача :D

 

Pbl}I{uk, а про кремы от растяжек и правда реклама...у меня сноха дорогущими мазалась...а вся в рубчик)))) а я ни чем не мазалась...если только не лень было обычным увлажняющим молочком для тела 1-2 раза в неделю....а растяжек нет ни одной...это все от кожи зависит)))) у моей сестры 4 детей...последнюю она родила в 39 лет....растяжек нет нигде...ну и я похоже так же буду...мазаться конешно надо! но если суждено они будут все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, вот и я также))) каждое утро просыпаюсь и сразу животик трогаю, вырос или нет???? уже сойти с ума можно, сдвинуться))) Мама ругает, что я даже лучше, если маленький, рожать лучше)))) я и прибавила прилично с 46 до 57 кг, но я очень похудела перед Б, точнее как замуж вышла, бухенвальд, фу))) Поэтому меня еще врач даже не ругала по поводу веса....на узи все ок, растем, думаю....у нас поднее зажигание....еще вырастим :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с 3-м триместром тебя!!! :give_heart:

правильно твоя мама говорит!!! и если животик маленький,то после родов доставит тебе намного меньше хлопот по своему восстановлению!! а если ты очень счастливая,то и сразу уйдет , и вида не будет, что родила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглядела коляску наверное такую куплю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, классная!! сколько такая у вас в Германии по деньгам выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa хорошая коляска! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, а у меня твоя неделька по твоей линеечке на вторник была записана :pardon: С переходом в последний триместр!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сапфира не знаю почему не могут определить группу, вроде есть такие группы которые очень трудно определяются :pardon:

 

Афиша животик :thumbsup: :thumbsup: Думаю у меня меньше, сфоткаю и сравним :grin:

 

reflexia, я уже не помню когда в последний раз секс был, мне же запретили из-за плаценты. Но вот эротические сны снятся и последствия... Просыпаюсь и матка твердая, но что я могу поделать, как мне сны свои контролировать :pardon:

 

Пчёлкина, значит на ДР муж будет дома :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Irischa хорошая коляска! :give_heart:

 

Если я что-то мужу говорю про уборку дома, он сразу говорит, что все сделает сам, но в итоге ничего не делает. Вчера вот сказала надо дом пропылесосить, он сказал, что сам сделает, но так и не сделал. А я ванну помыла, но щетку прикрепила и палке, чтоб не наклоняться. Вообще мужики каки-то черствые. Нет в них нежности :(

 

Девочки, а когда Эврика должна была выписаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Согласна с тобой на счёт животика ;) У меня животик в 1Б был маленький сразу конечно не ушёл , но через пору месяцев ушёл , а мне иногда говорили,, вот родишь живот испортится,, :grin: на что я отвечала ,, Да ?и я вороде уже рожала ,, :) Тогда люди удивлялись :shock: Классный животик после остался . Одно было плоховато ребёнок тоже был маленький :blackeye:

Я тоже со своим поругалась вчера . наоралась аш ахриплась потом целый день, колотило всю и живот камнем стоял :( Муж правдо прощенья просил , говорит знает , что виноват и всё такое . а мне от его знания не легче :beee: Утром обнаружила синяк на руке :shock: Откуда ? Даже не помню , обо что ударилась да ещё на таком месте , прямо на запястье возле кисти , там все венки на руже может капиляр лопнул :scratch:

Тут ещё секис обсуждали . Мы ентим делом уже давно ни тово :cray: а мне сны такие снятся :lol: УЖОС вощим во сне даже оргазм бывает . Я ему уже говорю , про сны , а он ,, а я боюсь навредить :blush: ,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, 469 евро дороговасто конечно , но зато всё вразу и мневренная :pardon:

Ирина_85, Я мой даже наврать не пытается про уборку , сразу говорит ,,Я ?,, :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России.

Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде.

Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец.

Будьте здоровы и не болейте!=)))

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Отпад :tease: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня своей Г наврала, она спросила выпила ли я антибиотики, которые она мне назначила, а я нагло посмотрела ей в глаза и сказала, что выпила. Стыдно мне. А вдруг я не правильно поступила, что не выпила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По оценке специалистов ВОЗ в ближайшее время мир охватит пандемия слоновьего насморка из Африки, ежиного поноса и муравьиного триппера из России.

Особую тревогу эпидемиологов вызывает угроза распространения австралийских штаммов утконосьей шизофрении и кенгуриного геморроя. Но самым опасным вирусом ученые считают козлиную импотенцию, которая хоть и не является смертельным заболеванием, грозит человечеству полным вымиранием.

Вслед за птичьим гриппом нас ожидают такие страшные заболевания, как тараканья краснуха, кошачий насморк, собачий сколиоз и китовая диарея. Угроза хомячкового сифилиса сильна, как никогда прежде.

Ученые на данный момент исследуют, какие беды может нам доставить песец.

Будьте здоровы и не болейте!=)))

:grin: :grin: :grin:

:lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого там сегодня недельки и 3й триместр - :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у меня девочки вчера такоой весёлый день был)))вот читаю вас сегодня, не осилила две последние странички, переключила :Crazy: у меня вчера в обед интернет отрубили и дали только что! :spiteful: :spiteful:

вобщем во первых поясничка моя вроде прошла , а вот сверху спинные мышцы болят пипец! с утра встаю - пока не расхожусь ужасно болит всё! ещё вот хотела спросить, у кого нибудь тошнота появилась? у меня вот неделю уже как мучает то по утрам как раньше а иногда и в течении дня! изжога на столько зверская девочки, что не просто горит всё горло, а уже прям грудную клетку ломит! купила Ренни вчера - отлично помогает!!это на заметку! :good: воть...дальше ...купила себе бондажик, вот буду носить))

По поводу вчерашнего дня! У нас хозяйка квартиры свинью подложила! приперлась вчера за денюжкой и говорит - я плату с января вам поднимаю-на 7тысяч рублей! девчат мы честно подаху....и с мужем, простите за французский мой! и ведь понимает сволочь, что нам деватся некуда, так как если искать другую квартиру нужно будет платить три цены(залог, оплата и комиссия агентам 100%) и где из нам взять сейчас то???вобщем наревелась я вчера, а потом мы по агенствам позвонили и узнали, что в нашем районе (а я с него съезжать не хочу!) квартиры однушки стоят 15 тысяч сейчас! причём в хорошем доме с нормальными стеклопакетами и мебелью! а мы снимаем гавно совдеповское! без мебели и со старыми окнами блин! хрущёвка убогая! короче мы с мамой моей вчера поговорили - она сказала даже не думайте оставатся за такие бабки в этом говне! ищите новую я вам денег дам залог и комиссию оплатить! вот скажите нормально это???под новый то год????а ещё завтра у меня день рождения! сами понимаете какое теперь настроение!!!вобщем вот так! пошли мы вчера с мужем одну квартирку посмотреть не далеко от нас и прям напротив моей ЖК и роддома)))в новом элитном доме огромная красивая квартира! стоит правда побольше, но зато офигенная! вот на ней наверное и остановимся, за пару дней решим :cray: а самое обидное блин , у нас тоже мороз вчера вечером как раз было -20 мороза так ещё и пурга поднялась, я вроде закутанная была, но блин пришла домой вся морда горит - обветрила я моську :cray: :cray: :cray: вся в пятнах красных блин, кремом мажу вроде проходят...но факт в том что проснулась я сегодня утром с соплями и горло немного побаливало! Спасайте девочки! кто болел? чем горлышко лечили??не хочу болеееееть :cray: :cray: :cray:

 

вот такие плодотворные выходные блин!"!!

KleOO: по поводу секеса- матка каменеет и у меня так же, после оргазма и во время))это норма, я читала )))не парься)) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Ой ну начиталась про секис :grin: Нельзя только, если врачи заприщают на это могут быть причины . А когда всё нормально не то что можно , но и нужно . Организм своё всё равно будит брать , а оргазм полезен улучшает кровообращение в матке , а значет и улучшается подача кислорода плоду ;) в первую Б мы себя не только не ограничивали , а вобще ни чего не изменилось . в ночь перед родами занимались любовью и думаю именно по этой причине родила без разрывов . Врачи говорят, сперма хорошо влияет на ШМ . Это только в древности наши про бабки думали раз Б то и секс не нужен , потому как занятия сексом вобще считалось делом греховным :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да уж, сволочь!!!!! Мне молоко с медом очень помогает!

 

Вот что я своему шефу написала, проснется, прочтет и инфаркт у него будет :rotfl:

Здравствуй Давид,

Из-за эпидемии гриппа в Ереване мой доктор не позволяет мне перенести декретный отпуск до февраля, таким образом я должна буду пойти в декретный отпуск с 7-ого января.

Спасибо, Ирина.

 

Девочки, как вы думаете мне сексом нельзя заниматься из-за того, что можно повредить плаценту членом, т.к. у меня низкое расположение или вообще даже просто оргазм тоже может вызвать кровотечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...