Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем приветик! У нас тоже мороз и снега навалило! :yahoo:

Irischa, Коляска класс!!! :good: :good: :good:

Ирина_85, :rotfl: отличное письмо!

vladlenaglam, малиновый чай с медом мое самое лучшее ек-во во время Беременности!

manula, не переживай ты так :friends: , просто не обращай внимания на него некоторое время и все, чтоб он поня что виноват в чем-то, допустил где-то ошибку!

Насчет секаса, вот я больше читала что секс полезен, даже очень, если конечно по желанию! И я не думаю, что воздержание - это лучше...

 

Мы вот вчера с мужем елочку нарядили :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, привет, ой какая елочка. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик:Какая красота!!! :good:

А я вчера наубиралась дома и мазня началась и как назло вечер воскресенья. Живот начал тянуть, перепугалась очень! Заснула только в 6 утра, сейчас слегка потягивает, но уже не мажется. Звонила к врачу, он завтра только сможет меня посмотреть, сказал, что мегне-В6 пить пока и лежать... Страшно!!!! У кого нибудь такое было? что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, а у тебя плацента где расположена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, Ирина_85, Пасибки! :blush:

Karah, не было такого, но ты выпей магний и лежи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По последнему узи в 25 недель написано, что кровоток плодово-плацентарный и маточно-плацентраный соответствует сроку и все. А где она - ничего не написано:((( Еще многоводие нашли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я когда простудилась - мне сказали от соплей капать в нос морковный сок. и полоскать конечно всем подряд (мне вот какой рецептик подсказали - по одной ложке курильского чая, травы тысячелистника и ноготков(цветы) - мне помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я что-то мужу говорю про уборку дома, он сразу говорит, что все сделает сам, но в итоге ничего не делает. Вчера вот сказала надо дом пропылесосить, он сказал, что сам сделает, но так и не сделал. А я ванну помыла, но щетку прикрепила и палке, чтоб не наклоняться. Вообще мужики каки-то черствые. Нет в них нежности

во, та же история!!! Только у меня еще тот "деть" в 27 лет, все свободное время за компом в игрушки по сети играет с друзьмяи, и не оторвать не чем( правда вчера секасом позвала, быстро прибежал :lol: ) А так слово "СЕЙЧАС" меня уже бесит :banghead: Как быть, всю жизнь совместную так живем, уже почти 8 лет :cray:

vladlenaglam, Вот какая у вас тетка сволочная!!!! Но ты не переживай, все что не делается-к лучшему!!! Полощи горло травками! И не плачь...

Kаринчик, Красотаааа....Нужно тоже домик приукрасить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте пожалуйста: сегодня ревела несколько часов на взрыд - умер любимый питомец :cray:

сейчас вроде отошла - но очень переж иваю за лялечку!!!! ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ НЕДАВНО БЫЛА ОТСЛОЙКА ПЛАЦЕТЫ, неделю назад все заросло (подтвердили на УЗИ), отслойка тоже была вызвана стрессом. Каке вы думаете, нужно выпить магний??? или еще что-либо??? Так как в прошлый раз последствия стресса отразились через 2-3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наконец-то наступила зима! Снег всю ночь шел и до сих пор идет. Погода просто супер. :)

Kаринчик, елочка красавица! :good: Молодцы создаете себе настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, что ж ты себя так изводишь! Держись, плакать нельзя, я себе даже из-за мужа плакать запретила, иначе сразу сильнейший тонус. Можно пить новопассит для успокоения, мне врачи разрешили и даже рекомендовали когда все случилось, очень хорошо помог. А так гинипрал или магний назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона: Соболезную!!! Может валерианки выпьешь? А у тебя отслойка как началась? Какие были симптомы?

У меня когда-то был волнистый попугайчик Чарлик, умный и хитрый, мы его оч полюбили, но когда мою первую дочь привезли из роддома, он от ревности отказался от еды. И как я его не старалась накормить, через несколько дней он умер. Несколько дней я себе места не находила, все его голос слышался, мама на меня ругалась, мол молоко пропадет. Ну как в такой ситуации можно себе запретить нервничать?! Тогда вот валерианкой и спасалась (правда доча спала постоянно из-за нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Повредить плаценту членом не может , но всёравно в твоём случае . надо спросить у врача :pardon:

vladlenaglam, Я мажу горло йодом и заматываю его теплым шарфом на ночь . Конечно чай с малиной или мёдом и тёплое молоко, тоже хорошее дело , его не все любят :pardon:

Kаринчик, Красивая ёлочка :D :good: У нас золотистая тоже дней 6 как нарядили :pardon:

На улице холодина минус 2 было когда я ездила в магазин . а снега нет :glare:

Зато у меня орхидеи начали цвести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну успокоили на счет оргазма во сне, давно хотела спросить, но как то стеснялась, но раз тему такую подняли седня.. а то я уже начала думать, мож что ненормальное с организмом.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, Сочуствую , тебе надо отдохнуть ещё лучше поспать и успокоилась тем более уже была отслойка .

Karah, У меня была мазня недель 8 назад . Просто капиляр лопнул и всё была 1 день потом прошло ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, организм не обманешь, раз на яву не даешь, будет во сне свои нужды справлять :grin:

Я уже во сне с кем только этого не делала, даже и не думала, что мозг может так фантазировать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, держи себя в руках, и лучше действительно полежи и можешь выпить валерьяночки и магний..

Irischa, Орхидеи, это классно :good: А насчет снега, мне кажется скоро и у вас будет если уж у нас даже лежит - хотя для нас редкость так рано :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, вот и у нас так. Весь день сидел и играл. Все время говорит, что уборку сделает, в гараже шкаф смастерить, чтоб наши компоты и соления туда спустить и ничего. Сидит и играет. Очень нервирует!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, подожди чуток, через 3 месяца она забудет что такое играть я думаю ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO,

Я уже во сне с кем только этого не делала, даже и не думала, что мозг может так фантазировать

KleOO, Да мне тоже прям стыдно признатся . Как будто я об это всё время думаю :Crazy:

Пойду погуляю хоть и холодно немножко пройтись надо и письмо отправлю :Hello: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, хорошей прогулки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Irischa, Kаринчик, Спасибо девочки - я выпила персен и 2 таблетки магния и пойду спать.

 

Karah, отслойка была месяц назад - началась незаметно, безболезненно, увидела кровь в туалете, совсем чуть-чуть, испугалась приехала на УЗИ, кот и показало отслойку (потом лежала в стацонаре, через 3 недели все заросло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, давай держи себя в руках. Персенчик то же хорошее лекарство, обязательно поможет. :)

Девочки, тут кто-то писал про кислородные коктейли. Так вот это действительно хорошая штука. :thumbsup: У нас их в киосках не продают, зато продают в больницах где есть Б. и очень рекомендуют. :) Я почти всю Б. их пью, потому что все время лежу или хожу в больницы. В санатории то же давали. Так что девочки если есть возможность обязательно их пейте. Через желудок кислорода поступает гораздо больше малышу и один коктейль заменяет 3 часа прогулки на свежем воздухе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а кто знает где Эврика? как она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а кто знает где Эврика? как она?

Привет! Здесь я только, 30 минут назад домой приехала из больницы выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...