Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sozdanie, На секс полный запрет наложили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, Неа, не исчезают. Я думаю,что вообще тонус сложно снять, матка мыщца и как не старайся, какие таблетки не пей, ее природа берет свое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, кошмар, вот и мне как отменили месяц назад, разрешить не разрешили, я думала забыли просто :banghead:

Сапфира, я бы тоже вела дневник, но там будут иногда записи типа "баунти трио, съела за 20 секунд", "мамин торт птичье молоко, два, нет три, мааааленьких кусочка, правда в 11 вечера", "бутерброд с семгой, 2 штуки", "блины со сметаной и икрой, под возгласы - а ну ее эту диету!!"

Не думаю, что она одобрит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Мы терпим, а что делать) Муж переживает,вставать мне вообще не дает, мол лежи.Я ему говорю,так я в тряпочку превращюсь))

А в целом нам сейчас обоим не дог секса,дома ремонт -делали электрику 3 дня ( хорошо,что я была в больницк в этом случае)),сегодня сдирают обои,унитаз снят,воды холодной нет.Я помочь особо не могу,везде пыль и грязь, ему еще и на работу надо.Вообщем полный ужас.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Эврика, с возвращением!!!

 

vladlenaglam, С днем рождения :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

будут иногда записи типа "баунти трио, съела за 20 секунд", "мамин торт птичье молоко, два, нет три, мааааленьких кусочка, правда в 11 вечера", "бутерброд с семгой, 2 штуки", "блины со сметаной и икрой, под возгласы - а ну ее эту диету!!"

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: вот и у меня похожие записи будут :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Приветик! Спасибо,я дома,прихожу в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у меня три идеи пока, как представить блестящие результаты в клинике по весу:

1. Есть все подряд, но перед приемом за сутки скушать чота типа пургена.

2. Придти на весы с голыми ногами в легком сарафанчике, против обычной укутанности

3. Есть все подряд а потом два пальца в рот, как модели делают

4. Есть все подряд, а потом отрезать ненужную часть тела перед походом на весы

я еще подумаю, а то очень экстремально получилось пока :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Реально, когда она попросила меня похудеть я чуть не выпалила, что могу сделать это только отрезав ногу или руку, так как жира нет вапще!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а как вы,сорри, без унитаза? :scratch: .... просто я им пользуюсь чуть ли не каждый час... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Мы тоже пользуемся каждый день) Он стоит,только слива нет и унитаз не закреплен - качается) Вообщем сливаем тазиками ) А когда унитаз толкьо сняли, муж по маленькому в ванну и мыл ,а по большому в пакет и в мусоропровод)) А что делать,хочешь жить,умей вертется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мне особенно понравились идеи о пургене и сарафанчике на босые ноги в 20 градусный мороз ;) ....тогда она точно от тебя отстанет. вернее не решится и слова вымолвить... :friends: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это мы так с Дианой в пути на море,или обратно домой,не важно. остановились в одном поселке отдохнуть от баранки. наше солнышко захотело в туалет,но мы достали горшок,я уже приготовила салфетки и пакетик.собрали все добро,а мусорника нигде нет!!! :scratch: :pardon: так мы и гуляли по всему поселку с заветным пакетиком в поисках .... :rotfl: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, такие записи будут у всех :pardon: мне Г тоже сказала ограничиваться в еде надо, я покивала - и с этого дня ем с тройной силой (причем ренее равнодушная к шоколаду, тортикам и булочкам, я теперь без них никуда) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, ниа, не крещеная, а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только что пришла от своей Г... она меня хотела в больницу уложить, говорит нереальная прибавка (+3 кг за 15 дней!)ну много конечно, сама виновата. Она меня пугать давай внутренними отеками и всеми гадостями, типа ребенок там страдает... Я конечно понимаю что жрать надо меньше но что с ребенком все ок уверенна на 100%, УЗИ недавно делала, анализы все хорошие, давление в норме. А то что прибавка уже +10 кг так это для меня и не удивительно, я вообще если спортом не занимаюсь всегда поправляюсь а если и в еде еще себя не сильно ограничивать то я и без Б на 10 кг бы поправилась! А еще она сказала что у меня ооочень большой живот, отек живота говорит... разве такое может быть, если по УЗИ все ок?

Таблеток навыписывала кучу, Актовигин, эуфилин, татема, и еще чего-то... Вот такая у меня заботливая Г. Хорошо что у меня второй ребенок, а то бы я сей час носилась по всяким платным центрам и здавала анализы. Второй раз как-то все слова врача на 2 делиш, они перестраховщике все просто жуть. конечно если бы анализы были плохие или УЗИ не в норме тогда бы я легла для профилактики в больницу, а сей час не вижу смыла. Буду разгружаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, вот-вот!! как я даровалась,когда в начале Б для меня все сладкое и мучное было совсем не интересно. а сейчас....я своей жизни без них не представляю!! :sorry: :unsure: вот, испекла сейчас пирожков с домашним яблочным джемом,и как вы думаете?..слопала уже 3 штуки! :club: зато очень ням-ням было!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я вчера со своей сестричкой химиком разговаривала, говорю, типа лакмусовые бумажки бла-бла... говорю что мне мерещится что она голубая блин. Она меня успокоить хотела говорит "да какая там нахрен голубая?! ты знаешь на сколько нереально щелочная там должна быть среда чтобы она у тебя голубой стала??!" я и говорю "Вот!! значит нифика нельзя определить лакмусовой бумажкой это дело!" Поэтому я не знаю короче уже =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, правильно делаешь,что словам Г не очень близко к сердцу берешь! :good:

в Европе на вес совсем не обращают внимание,если с ребенком все хорошо.

вот я тоже склонна к полноте,так же как и ты для поддержания одного и того же веса,не худея,должна 3 дня по 3 часа потеть в спорт-комплексе,иначе вес растет даже от нормального питания. :banghead: моя Г это знает и учитывает.а здесь во время Б,я резко тренировки бросила,а жор появился!! ну как не набрать? :( :spiteful: и не собираюсь я себя постоянно насиловать в плане еды! что значит не есть? я ем правильно,все домашнее,мною приготовлено,половина продуктов из био-магазина,только сладенькое все дело портит...а без него мне грустно и плакать хочется...как съем вафельку,так сразу и настроение поднимается,силы прибавляются!!! а позитив нам сейчас самое важное!! :man_in_love:

я знаю,сколько бы не набрала,за 3-5 месяцев упорных тренировок все сброшу!только надо стараться и чтобы муж с детьми сидел... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, не морочь себе голову!! у меня с Дианой были сильные выделения,без ежедневки никуда,особенно утром , когда за ночь пособирается, лежим же,и как встаем-по ногам течет.нет у тебя никаких подтеканий! они сами по себе не приходят,должны выть и другие проблемы. а у тебя,на сколько я помню по узи все хорошо и ни одного разу твои страхи не подтвердились! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, я в шоке :shock: Только пришла с приема у Г., она запугала меня до полусмерти... Я рассказала ей про каменения матки, бывают изредка, безболезненные... а она скочно нужно ложиться в больницу :this: По УЗИ посмотрела: тонуса нет, шейка матки в норме, детки шевелятся, сердцебиение в норме. Прямых показаний для госпитализации вроде нет... А она навела панику, обзвонила все роддома,места есть только в патологии (вот туда точно не поеду, ужастики смотреть). В итоге я подписала отказ от госпитализации и так страшно стало :cray: С завтрашнего дня я на больничном до пятницы, в пятницу на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, ну не пугайся так,если на узи все хорошо,значит нет смысла в панике!!! животик у все у нас время от времени каменеет,лично мне моя Г сказала,если без болей и мазни, то ничего страшного. я в таких случаях (чаще от переутомления или нервов) пью магнезию и ложусь отдыхать пластом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, А почему ты все еще ШМ паришься, ведь на УЗИ сказали, что все хорошо... Что насчет того, что пальчик влазит сказали?

dobrovolskaya, Что за ужасы :shock: Нас тут получется,почти половину надо срочно в больницу :shock:

У меня эти каменения уже с 21 недели начались, но сколько врачам не говорила, они так не пугали. Матка -это мышца, тренируется типа....

И кстати, что пью я магне В6, что не пью, ничего не меняется!!! А у Эврики, вон даже на генипрале они есть :pardon:

Sozdanie, такие записи будут у всех мне Г тоже сказала ограничиваться в еде надо, я покивала - и с этого дня ем с тройной силой (причем ренее равнодушная к шоколаду, тортикам и булочкам, я теперь без них никуда)
Года ж нам еще так не наслаждатся едой, как не в беременность!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели со своей перестраховкой. Что они все время пугают!!!!! :rant:

dobrovolskaya, не принимай близко к сердцу! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, я вот тоже своей сказала про каменения, и что тонус пару дней был, после отмены магне б6, так она мне сразу капельницу с гинипралом устроила тут же и выписала его пить до 32 недель. Тоже стационар предлагала, при моей короткой шейке и низком расположении головки типа все показания для него, но я сказала буду дома лежать и все тут. Два дня в роддоме мне хватило по уши :grin:

Не переживай, если только треники и нет других проблем, не стоит нервы тратить даже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я тоже думаю, что это результат сидячей работы...

KleOO, я уже пожалела, что сказала... в компетентности мой Г я не сомневаюсь, и как человек очень добрая и позитивная... но сегодня я увидела в ней маниакальное желание положить меня в больницу :spiteful: сказала, что мне, все равно, после 30 недель нужно будет неделю через неделю лежать на сохранении...

Девчонки, а у Вас малыши выпирают, подставляя спинки и попки, чтоб погладили :) в эти моменты у меня матка тоже напрягается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...