Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Список мартовских солнышек:

Maibelline (1 марта)

iriana (1 марта)

Васёна (1 марта)

katyx (1 марта)

jumary-baby (2марта)

mamailushi (2 марта)

Liolik (3 марта)

reya (3 марта)

Agape (4марта)

Aynat (4 марта)

Алиса Мойлова (4 марта)

Ленуся 783 (5 марта)

Komaruscha (5 марта)

yjyjyj (5 марта)

Kukusik (5 марта)

Koza Dereza (6 марта)

Svetusik (6 марта)

Мери Попинс (6 марта)

Sozdanie (6 марта)

netochkaM (6 марта)

manula (7 марта)

Пчёлкина ( 7 марта)

Nataly@-) (7марта)

Anutka26 (7 марта)

Gveniz (7 марта)

Dindilek (8 марта)

Айгуль2403 (8 марта)

Сапфира (9 марта)

Афиша (9 марта)

zayka23 (9 марта)

Yka (9 марта)

Касабланка (10 марта)

рЯмашк@_Аленка (10 марта)

svetiks (11 марта)

Krasava (12 марта)

Куся+ (12 марта)

InTan (12 марта)

Ирина85(12 марта)

Svet&Rom (13 марта)

Грысь (13 марта)

kaimila (14 марта)

nimfa 255 (14 марта)

Margon (14 марта)

Nevoka (15 марта)

Sydney (15 марта)

nataly-tlt (15 марта)

Yagodka Yana (15 марта)

matador (15 марта)

Елена75 (16 марта)

Веленчик (16 марта)

Каринчик (17 марта)

Дженифер (17 марта)

Sserdechko (19 марта)

PЬI}I{uk (20 марта)

fedene (20 марта)

ОксанаС (20 марта)

Ирулька (21 марта)

varja (22 марта)

РиНоЧкА (22 марта)

Ульрике (24 марта)

ollya (25 марта)

-Хельга- (28 марта)

ПОЛЮСИК

lyusenka

Andriana

TatyankaLee

НатРом

crush 99

Наталетточка

Вспышка

lyusenka

Счастливый таракан

Wikki 2020

 

Если что дополняйте.. и пишите ПДР. НАс сейчас 73. Урряяя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!! Я тоже сегодня с УЗИ!!! Размер плодного яйца 18 мм, в левом яичнике киста желтого тела. Но Узист успокоил, сказал, что ничего страшного. Вот, наверное на следующей неделе пойду вставать на учет. Сердечка еще не слышно. Следующее УЗИ рекомендовано на сроке 10-12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, поздравляю!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: У меня тоже подозрение на кисту ЖТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, поздравляю! Отличный результат для твоего срока!

Пчёлкина, мне кажется у меня она то же есть потому что частенько колит правый Я., а О. у меня возможна только там, он у меня единственный. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, :wave: :wave: ничего себе :scratch: сколько нас!!!!!! Здорово!!! Nevoka, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netochkaM,вначале пожелаю легкой беременности :giverose: и если можно спрошу: так все же изначально гипотиреоз (снижение функции щитовидки) или гипертиреоз(повышение функции щитовидки)?

Судя по тому что вначале был назначен мерказолил, то был ГИПЕРтиреоз, а потом ТТГ резко вырос, и стали кормить эутироксом, вследствии ГИПОтиреоза?! :shock: Физиологически так не бывает (только при оперативном удалении части или полностью щитовидной железы), вернее конечно бывает передозировка мерказолила например и медикаментозный гипотиреоз, но тогда снижают или отменяют мерказолил...Но чтоб переводить при изначальном гипертиреозе (операции же не было?) на эутирокс при передозировке мерказолила, от таком я не слышала....или может неправильно поняла?

Ты часто ТТГ проверяла после назначения мерказолила, эутирокса? Мне как врачу интересно просто эта ситуация...

и какой ТТГ стал через месяц после назначения эутирокса (кстати доза неслабая)? Сколько ты его пьешь по времени и какой ТТГ сейчас(т.е. когда последний раз проверяла)?

Согласна что нужно было бы его уже сдать посмотреть, а не в августе...А как вообще чувствуешь себя, можно еще по пульсу(самое простое, хотя есть еще масса клинпризнаков) контролировать свое состояние, при редком-есть нехватка гормонов щитовидки, при учащенном передозировка. это конечно не аксиома, но можно предположение сделать.

 

Пчёлкина , при :giverose: Исправь пожалуйста мою ПДР на 7 марта, мне так программка посчитала! Заранее спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!!

 

ну вот я и вернулась из лесу :Hello::D

 

я смотрю программу мы выполнили :grin: я когда уходила нас было 48 что ли...и пожелала к возвращению на 20 человек больше увидеть :giverose: план даже перевыполнен! УРААААА!!!!!!!!! :friends:

 

Всем новоприбывшим: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: легкой беременности!

 

Сожалею о потере Жужика :cray:

 

сегодня я что-то решила замочить тест....ну чувствую себя как не беременная :D так полоска жирнючая и появилась сразу же по мере намокания даже быстрее контрольной и сильно ярче контрольной :D надеюсь что девочка :) сидела читала читала....что вы тут накатали :D вопросы смотрю все те же :grin: я из тех кого не тошнит, ничо не тянет, ну разве что к вечеру спину, ну и в лес на отдых я рулила 4 часа один раз останавливались ибо спина устала да и что б сбросить напряжение после езды через областной центр (движение там то еще), да и ребенок долго сидеть устает...его то ж выгуливать надо :grin:

так еще к вопросам прозвучавшим : я из тех безответственных кто на УЗИ не был и даже ХГЧ не сдавала :grin:

живот у меня вывалился, вся одежда туго сидит, неудобно, но это еще не настоящий животик а кишечник вздутый, у меня постоянно в животе что-то урчит-рычит, с утра живот меньше к вечеру больше значительно.

 

а...ПОЗДРАВЛЯЮ всех увидевших своих малышей на УЗИ! :giverose:

 

хм...а кто у нас самый младший по ПДР? кто за пивом будет бегать? :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, привет!!! С приездом! :D Я вот тоже в лес на Рыбинку собираюсь на 3-4 дня. Правда на поезде. Как вы думаете, не очень это опасно от цивилизации уехать? Чувствую себя нормально, только иногда потягивает живот, поясницу и в бедрах отдает.

Сожалею о потере Жужика

А что случилось с Жужиком? :shock: Неужели потеряла? Она на Родину уехала неделю назад, но пока в сеть не выходила. Обещала, как подключится, так сразу напишет. Откуда это известно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, нас все больше и больше! Это радует!!

Всем Новеньким огромные поздравления!!!!

У нас сегодня так жарко..это просто невыносимо..целый день сегодня голова кругом, слабость и тошнота..хоть бы завтра прохладней было...поясница отваливается ...

Nevoka, быстро на учет у вас ставят :rolleyes: , тебе врач уже сказал что поставит, или это по собственному желанию у Вас так мона? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollya, приветик :friends:

у Жужик в профиле смотрели... :cry: 13 июля ЗБ

так жалко

а я 2 дня в постели, поем и бегом в туалет, дома жарища стоит, на улицу попытались выйти - голова кружится

фантастическое состояние :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с возвращением!!!!

А меня токс с утра теперь не сильно мучает, а после обеда тошнотики начинаются. Думаю с жара в этом не последнюю роль играет - у нас +35 в тени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Всем привет! А я с утра сегодня проснулась и не могла заснуть, а потом не могла проснуться!!!! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Всем доброе утречко!Вот это спала сегодня,вчера вырубилась в 20.00 вечера -проснулась сегодня в 8.00,спала,как младенец, :D даже ни разу в туалет не вставала,во как хорошо повлияли вчерашние посиделки у моря.Сегодня тоже собираемся,главное мужа поднять с кровати(просидел до 6.00 в нете ,а сейчас спит,как убитый,хоть бери и водой поливай)Ну ничего :duel: ,я просто так не здамся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравсвуйте, девочки, пожалуй я к вам присоединюсь :) вчера встала на учет :friends: хотела сначала все странички почитать, но понимаю, что не угнаться за вами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, за пивом видать бежать мне. Мы самые маленькие здесь :pardon: :drinks:

ollya, загляни в профиль Жужика и все поймешь :(

А я за ночь раз 5 в туалет бегаю, при чем это не зависит от количества выпитой жидкости. :D Еще жутко чешуться соски, но чесать их больно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, мой тоже за компом проторчал до 3-х, а с утра на работу вызвали - премию завтрашнюю отрабатывать(((

mANunKA, добро пожаловать!!! :friends: :giverose:

-Хельга-, я тоже уже с туалет забегалась, хоть раскладушку рядом ставь)))

Девочки спасибо за совет с кефиром от тошноты. Меня опять тошнит, а с кефирчиком легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dance: Ура!Я его все-таки подняла,уплетает завтрак...а я уже собралась,осталось скомандовать"руки в ноги и на море"! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ollyaя думаю, что если хорошо себя чувствуешь то уехать от цивилизации можно, к тому же уехать от нее полностью невозможно :pardon: ну все равно ж хоть деревня рядом с захудалым фельдшером есть :grin: а лучше вообще не думать о плохом....возьми с собой витаминки, яблок, ношпочку на всякий пожарный и с хорошим настроением в лес :D там вооооздуууух, птицы, спокойствие...как раз самое то, что нужно.

 

-Хельга-, :drinks: обещаем часто за пивом не гонять :grin: хотя бег полезен для здоровья :giverose:

 

mANunKA, добро пожаловать! :giverose: легкой беременности! :)

 

у меня со сном то ж непонятки.....то уснуть не могу....то проснуться....вот вчера допоздна книжку читала...потом уснула, проснулась сегодня пол восьмого....все спят....повертелась в туалет сходила...уснула и до 11-00 :D ужассс

 

да. кстати...про тошнотики...я заметила что если на солнышке нахожусь долго или жара то потом голова болит и тошнит...духоту то ж плохо переношу....но если вода под рукой постоянно то легче, и еще часто умываться если холодной водой то то же легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, оооо....моооооре....это класно :grin: тащи тащи его на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, у меня муж в коммандировку к вам в Миасс ездил. Были они там на озере, камней на память привёз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :club: уже тащу,никуда он не денется!Ну все я побeгла!Всех люблю :give_heart: ,удачного денька :friends: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мммм.....озер и камней у нас тут завались :D и даже полудрагоценных ....а по поделочным (типа змеевика) так пешком ходим :D

 

lyusenka, хорошего отдыха! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, а тебе сказали размеры кисты? Что-то я всё-таки за свою переживаю, 7 см как ни как, в 7 раз больше малыша... Хотя вчера интернет облазила. Все пишут, что к 15-16 неделям должна уйти, и может достигать даже 9 см. А у одной девочки в 16 недель осталась, а в 32 уже и следа не было. Свекровь советует (она врач, хоть и не по нашей части) с такой кистой далеко от дома не ездить. А мы хотели на Оку рвануть отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибо. Мне врач тоже добро дал. Только сказала, чтобы меньше на солнце находилась, не загорала и не купалась. Только не поняла, чем купание-то плохо? Если вечерком, на закатике... Ух, красота :good:

А еще, Сапфира, мы с тобой землячки, я сама с Челябинска, точнее, даже с Коркино. В Миассе была пару раз, но только не на природе, а на гастроли ездили к вам в музыкальное училище. И девочки знакомые есть с Миасса. Будем дружить? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, не переживай по поводу кисты - это частое явление, но от дома действительно далеко ездить не стоит. Вот и мы на море не поедем. Будет только на тур. базу к знакомым ездить, т.к. в любой момент можем вернуться и нас подвезут хоть ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...