Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет!!! Что то у нас сегодня тишина...

У меня грудь иногда побаливает, как будто молоко приходит. но размер не сильно увеличился на 0,5 может быть, бюсты те же что до Б ношу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня грудь тоже совсем не увеличилась. Да и не болела совсем, даже в начале беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza по поводу колыбели... я ее перед родами постираю и поглажу, а сей час пускай стоит))) ни чего не буду с ней делать. Говорят что кроватки надо проветривать перед тем как туда ребенка класть, что бы не было запаха (ну как новая мебель пахнет все знают), вот пускай проветривается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже совсем не увеличилась. Да и не болела совсем, даже в начале беременности.

 

 

У меня тоже в начале не болела совсем.Да и сей час не то что болит, а иногда покалывает, кто второй раз рожает знает эти ощущения как молоко приходит только не так конечно сильно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

-Хельга-, Сапфира, я тоже пью канефрон,отеков правда нет,слава богу,но моча не всегда хорошая,действительно хорошие и довольно безобидные таблетки,ну и мочегонные травки не помешают.

-Хельга-, у меня грудь болела только в первом триместре,сейчас вроде нет,но это наверно все-таки индивидуально,ничего страшного, думаю, в этом нет :pardon:

А еще,я сейчас иногда захожу к декабряткам и вспоминаю невольно,как ровно 3 года назад в этих же числах с нетерпением ждала рождения своей дочки,она у меня 21 декабря родилась :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже совсем не увеличилась. Да и не болела совсем, даже в начале беременности.

у меня сильно грудь увеличилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

-Хельга-, Насчет груди, грудь болела в 1м триместре оочень, увеличилась на 1-1.5 размера, сейчас не болит, только когда молозиво начинает мазать, тогда да, болит, никого к ней не подпускаю... :D

Agape, коляска яркая, красивая, но ручка интересная, удобная? ты пробывала катать?

*Лана*, с отпуском тебя!

Ой, я в универе тоже с зачетами расчиталалсь н аэтой неделе :dance: , теперь осталось сдать эгзы в январе и все :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, не загоняйся,я тоже все эти процедуры спокойно делаю сама,не так легко как раньше,но возможно :pardon:

А вы до сих пор не знаете,кто у тебя в животике,ДОЧКА ИЛИ СЫНОЧЕК? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :Hello:

-Хельга-, грудь у меня практически не болит, только если на нее случайно ляжет :spiteful: И перед тем как проступает молозиво немного режет. От отеков меня уже даже лечили. Ходила на дневной стационар за капельницами. Резкая прибавка в весе, повышенное давление. Диагноз поставили легкая преэклапсия. Сейчас раз в неделю пью мочегонный чай, сижу на диете. Вес увеличивается все равно :( Сапоги вечером не застегнуть вообще :( Чуствую приду к Г 24 числа и меня опять посадят на больничный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы до сих пор не знаете,кто у тебя в животике,ДОЧКА ИЛИ СЫНОЧЕК? :giverose: :giverose: :giverose:

Неа, на узи в 22 неделе, дитеныш только намекнул, что возможно девочка, но 100% уверенности нет :) Поэтому я вяжу костюмчик нейтрального цвета и комбезик купила желтенький :) Правда меня по желтому для ребенка что-то так прет, что я бы если и знала пол, все равно б наверное желтым закупалась :D:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, вот это да..я бы не удержалась, и сходила бы еще куда-нить узи сделала..обалдеть, ну у тебя и выдержка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь болит временами, папиломка одна на соске маленькая выскочила, а отеки у меня были где то с месяца полтора назад. у меня хр. пиелонифрит, немного повысились лейкоциты в моче сначало на 20 неделе, потом и эритроциты подскочили, белка в моче только слабые следы показало, но антибиотики таки назначили (отеков на тот момент еще не было)и назначили еще канефрон и почечный чай. Так через 2 недели приема у меня начались отеки!!! Потом уже прочитала где-то, что мочегонное тоже может такой эффект давать, организм начинает приспосабливаться и накапливать жидкость "прозапас". Ноги под вечер - бревна, а по утрам руки - колбаски:) как-то закончился канефрон и дня 3 забывала купить, а потом заметила что отеков меньше стала:) через неделю уже и не вспоминала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, сама себе удивляюсь :D Вот счас денечки уже считаю до следующего узи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, со всеми праздниками думаю пройдут незаметно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! -Хельга-: У меня грудь немного совсем поправилась, а растяжку таки вчера нарыла((( :banghead: вот мажу теперь маслом, надеюсь больше не появится. болит грудь только когда на неё облакатишться или соски когда муж пытается покрутить :Crazy: а так, просто не замеяаю наверное, так как за 6 месяцев привыкла уже))По поводу отёков- ты генипрал пьёшь? у меня за 5 дней от него отекали ноги и голова, прям чувствовала как мозги вечером отекали когда ложилась в кровать, аж давило прям :scratch:

 

 

Я сейчас убегаю к врачу девчёнки, приду - отчитаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, со всеми праздниками думаю пройдут незаметно!

А я хочу до праздников сделать, так что совсем немного еще ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: И с недельками :giverose:

 

Грудь у меня не болит уже совсем, а кстати в первую Б до самого конца болела. Почитала вас: в основном не болит у тех, у кого уже второй ребенок.

 

Отеки меня пока не беспокоят. По весам за ночь всегда 1 кг уходит. В прошлый раз проблемы начались около 32 недель.

 

Я сегодня записалась на фотосессию: пойдем в воскресенье к трем часам. Возьму с собой ребетенка, может, и мужа удастся уговорить. Пусть заснимут меня красиво. Да и с ребенком ни одной нормальной фотки за весь год нет: все я их фотографирую, а они меня нет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :pardon: Тоска заела . Почитала проде полегчало . Тоже отекаю иногда особенно руки чувствую и ноги когда обуваюсь . Наулице холодина не хочу гулять идти . Сейчас дочка со школы явится :pardon: . Надо всё равно в магазин за водой, купить муж потом заносит сам , а то вода из чайтика БЕ :blackeye: уже и покушала . Спать хочу опять :( надоело вечно дряхну как медведь . А у меня грудь не болит и молозьева нет :blink: Надерное мне ещё рано . С дочей в это время давно уже было , треников тоже нет даже писать не очем . Только желудок меня достал уже изжоги нет , а желудлчный сок переодически горло шкрябает ФУ так не приятно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

kotyonok, Ух ты! куда пойдете фоткаться? сколько стоит?

Irischa, вот раз тебе скучно, заползай в контакт, а то я так и не поняла почему ты до сих пор не постучала в группу. выкладывай фотки в группу, смотри наши. Мне например очень интересно всё про всех с кем общаюсь здесь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз беременна,детей нет,а грудь совсем не изменилась,не болит и молозива нет и не было. Отеков тоже нет,моча хорошая,а вот сегодня у меня что-то поясницу тянет, лежу и тянет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу фотосессию, но недель в 35 где-нибудь, чтоб хоть животик было видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну я же написала "в основном". Все равно мы все индивидуальны :D

 

reflexia, решилась все таки сходить в "Модное фото". Это на Набережной. Сказали кадр стоит 100р, 130 - запись на мой носитель, первые полчаса съемки бесплатно. Потом сколько стоит, забыла спросить. Но Стасик все равно больше не выдержит. Хочу около 10 кадров: выходит 1130, ну если еще что: то планирую уложиться в 1500р. Вот это и будет мне мой подарок к Новому году :grin: Сказали будет снимать директор фирмы (женщина) - очень любит снимать беременных.

 

Лана, мой животик уже видно всем, даже через пальто: в автобусе вчера два раза место уступили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нi! :wave:

А я сегодня забила на работу, дома сижу. Тока как-то скучно :glare:

reflexia, ты от тонуса-треников генипрал не пьешь?

Я сейчас опять начиталась, что эти трениеи ШМ укорачивают и раскрывают :scratch:

Эврика, Как это понять низкое расположение плода, что на ШМ лежит? на картинках везде головка плотно к шМ лежит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в выходные постараюсь сфоткать пузико, а то что-то давно не фотала. Может и мой уже большой, а я на него наговариваю :)

Вот здесь было почти 26 недель:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, мне кажется дороговато как то... есть места получше в городе. Но смотри сама =)

KleOO, Не, я ничего не пью от тонуса и треников, только магне Б6. В нете прочитала что самый верный способ предотвратить укорочение шм, тонус, всякие подтекания вод и вообще преждевременные роды - это постельный режим :grin: вот терь полдня в кровати провожу =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...