Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, у меня вчера низ живота тянуло, и поясничку..думала сегодня не пройдет -врачу звонить буду..вчера побоялась, уж больно в больничку не хочется опять..сегодня встала - все намана, ттт, так что и ты лучше не напрягайся, проведи остаток дня в спокойствии, и думаю завтра тоже все пройдет!

kotyonok, мы тоже бум делать, тока после нового года..У вас очень дешево!!!! :good:

У нас от 180 до 240$ за 20-25 фоток и фотосессия полтора часа.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, согласна, что дорого. Просто время уже потеряно (из-за Стасиной травмы), а фотки позарез нужны до Нового года. Поэтому решила не ходить и не выбирать, а просто записаться и сфоткаться. А ты лежи, лежи, отдыхай, если так спокойнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, у меня сейчас такой же, а срок уже 29 недель =) В галерее видела девушку с точно таким же животиком, но срок 37 недель =)

KleOO, а про треники читала на днях что они совсем безвредные, и для мамы и для малыша. Когда матка напрягается, то малыш чувствует легкие объятия. =) что-то после этих слов успокоилась =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ни разу у меня не тянуло так выпила гинипрал - лежу! а у тебя сегодня совсем не тянет и не болело ночью?

 

KleOO, Если честно я сама не могу этого понять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, некоторые акушеры пишут, что постельный режим не поможет в случае чего, так что нет панацеи от всех бед. Мне Г. назначала как раз магне б6 от тонуса и треников, но у меня от него желудок отвалился (6 таб в день), я уменьшила до 3 в день, перестал помогать. Теперь приходится с гинипралом дружить, но я надеюсь его отменить постепенно к 32 нед. Теперь живот всегда мягкий, ттт. Треники пропали. Но в трениках тоже есть польза, не зря же природой предусмотрено :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Я тож читала, что малышу нормально при этом, ососбенно при мамином оргазме :grin: НО! то что плодный пузырь во время схватки впячивается в ШМ и тем самымм ее раширяет и сглаживает... :scratch:

Эврика, Может ты спала неудобно вот и тянет спинку :pardon:

как не могу понять определяют, то что они там низко или высоко расположены :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Обычно животик чаще твердый когда прохрадно. Это можно объяснить. Матка начинает сокращаться, чтобы обеспечить приток крови в плаценту, тем самым не давая замерзать всему чему нужно =) Ну.. это я конечно сама придумала, но думаю мои предположения верны.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну ты прям успокоила :) Понимаю, что живот это не показатель совсем, но насмотришься на огромные пузы и начинаешь гонять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Мне тоже Г говорила, что когда лежишь, родовая деятельность не п :pardon: рекращается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, А я заметила, что пузик начинает чаще каменеть, когда не поем вовремя или поем, но не того, что нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, зато напряжение матки прекращаются =)

 

А вот нашла девушку о которой говорила. Надеюсь она не обидится на меня. Вот http://www.babyplan.ru/profile/22659

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое за ответы. Почитала вас и поняла, у меня ведь молозиво течет почти не переставая, вот поэтому и грудь наверное болит. :pardon:

 

Была у врача пожаловалась на отеки, поставили мне капельницу, в результате после капельницы потеряла в весе сразу 0,55кг.! Моча у меня хорошая, а гинипрал я уже пью месяц, отеки появились только вчера и почему то с утра, а вечером наоборот все нормально. Выписали мне брусничный лист и канефрон, наверное моим почкам просто стало тяжело работать за двоих. :D

Sozdanie, за матку не переживай. У меня подруга на гинипрале всю вторую половину Б. была, родила хорошо без проблем и шейка открылась нормально. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вчера как болело, всеравно, что лежу, что сижу, выпила магний, таблетку успокаивающую на травках с мелисой, не помогло, выпила ношпы одну, через минут 15 отпустило, но на пару часиков..засыпала тяжело, так как тянуло, но уснула, а на утро как встала ничего вообще никапельки не тянет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну так у нее фигурка куклы барби :D , все же зависит еще от наследственности нашей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, У нее пузик такой малюсенький был :)

А что ты о ней говорила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да,я тоже но-шпу выпила 2 уже,магне в6, и гинипрала тяпнула и лежу.Хотя когда в туалет встаю,вроде стоя легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я смотрю на твою аватарку и прям себя вижу :D , у меня эта авторка стояла 1.5 года здесь пока я планировала, а потом перед Беременностью я поменяла, но судя по всему от старой еще не отвыкла :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,reflexia, у этой девушки и правда можно сказать не было животика :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, лежать так неудобно вообще мне тоже было, поэтому я тебе и советую провести день в спокойствии, не значит что только лежать, ходить потихоньку, сидеть чуток, ..все по чуть - чуть, ищи себе положения при котором меньше тянет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ок,спасибо) И правда лежать не очень удобно,сажусь и как-то перестает болеть! Кстати, как у вас погода, тоже морозы как везде сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Не за что! :friends:

да как ни странно..-15- холодно, снег лежит- красиво! 2 дня ветер был, сегодня вроде нет, еще не выходила никуда. Обещают сегодня метель ночью :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, a в контакте не орентируюсь . в какую группу надо просится и где её искать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, вот я как раз и говорила что видела в галерее девушку у которой животика не было вообще. Посмотрела потом на неё с малышом, думаю, как он туда помещался?

 

Irischa,

Ссылки скрыты.

- вот это наша группа, заходи по ссылке и нажми справа "вступить в группу", я тебя добавлю. Либо напиши как найти тебя в контакте и я сама тебя приглашу в групуу, а ты потом подтвердишь только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, щас была в магазине для шитья. Купила всё что мне нужно.

На счет того чтобы сшить бандаж, надеюсь- всё получится. Если получится - похвастаюсь =))) хи-хи.. :Crazy: Купила резинку шириной 10 см (была даже 16 см). Просто девчёнки говорили что не видели в продаже эластичной ткани, думаю такая широкая резинка будет в самый раз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у нас новости? как здесь дела?

Я в больнице лежу со сломаной ногой. Шла 10 числа с обеда на работу, подскользнулась, руками схватилась за животик, и неудачно упала на ногу. Теперь лежу, на ноге гири, когда гипс поставят вот жду. Представляеете уже 9-й день прикована к кровати. Я первые 3 дня только плакала, даже валерьянка не помогала. Подумаю что переживать нельзя и еще больше плачу. Сейчас немного отшла и жду не дождусь когда смогу двигаться хоть чуть чуть и принять вертикальное положение. Даа...Бог нам посылает иногда тяжкие испытания. Их то мы вынесем лишь бы малявочкам нашим не досталось. Делали укол Анальгина как обезваливающее. Это ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...