Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Дженифер, Да уж,бедняжка, как же ты так?((( Крепись и не плачь, все будет хорошо! Нога зарастет как и не бывало,главное с малышом чтобы все хорошо было!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дженифер, ой, бедная ты наша.. :( , ничего страшного, утешай себя мысью что с малышом все хорошо! Держись, скоро выздоровеешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Я уже попросилась в группу :grin: Спасибо за ссылку :giverose: Даже новых фоток на выставляла ;)Дженифер, Ой ужас надею с малышом всё нормально ?

У нас в подьезде вчера соседка разлила на весь подьезд масло подсол. УЖАС было так скольско , я на неё даже ругнулась . Пришлось свою площадку мыть . Я ведь дежурная , а остальное мне не интересно . Дочу до дверей проважала боялась вдруг упадёт ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, а где ты там фотки выставила ? не вижу ни в одном альбоме(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер красотки))Я вернулась от врача- вобщем отчёт - ВДМ 28, ОЖ - 86, подросли))прибавака в весе всего 500 грамм, вот думаю, не странно ли это? раньше по полтора кг набирала за три недели а тут 500 всего :scratch: сердечко отлично слышно , и вобще всё хорошо))отёков нет. вот только малочницу у меня нашла в письке, я удивилась, а она говорит - конечно ты её не видела она же там глубоко :scratch: короче свечи купила Ливорол, буду вот вставлять неделю :glare: неужели дали направление на анализ крови на всё всё всё, правда придется встать снова в 7 утра :shock: постараюсь на той неделе)))

KleOO: по поводу треников основательно поговорила с врачем- она сказала это норам и не нужно парится! у меня как они начались я через неделю на УЗИ ходила и всё там ок было, никаких укорачиваний ШМ и т.д.! не накручивай себя.

а ещё мы с сыной после ЖК много гуляли часа два прям))так что довольные, но голодные пришли домой))он пока что не копашится, спит наверное))вот сейчас покушаю и в кроватку лягу, буду ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, В группу видимо не попросилась, заявок нету, ну я сама отправила. А фотки Irisha видимо просто к себе на страничку выложила =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

Agape, коляска яркая, красивая, но ручка интересная, удобная? ты пробывала катать?
совсем немного - туда-сюда, ручка как из паралона по ощущению, удобная

 

kotyonok,

мой животик уже видно всем, даже через пальто: в автобусе вчера два раза место уступили.
А мой так никто и не замечает :(

 

Дженифер, бедная! Как жетак тебя угораздило! Вот ведь... Не думай про лекарства, нам на курсах сказали, что на наших сроках лекарства можно - несильные, таблетку-две - ничего страшного. Давай поправляйся! Сколько тебе еще лежать? Какой перелом? Какие прогнозы?

 

Девочки, вот и кончились мои курасы в ЖК. Сегодня показывали небольшую часть норвежского фильма про вскармливание, где смелые норвежские женщины кормят грудью абсолютно везде - вот она на лыжах подъехала, села на пенек на снегу и кормит, а вот она же или другая в р-не в вечернем платье отставляет бокал вина и грудь чуть не на столе дает младенцу. :D Велено всем кормить до года. Показывали как пеленать, мыть и т.п.

Взяла рекламки на платные курсы, на след. неделе уже куда-то пойду и еще собираюсь в бассейн на спец.группы для Б.

Так что, здоровья всем! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, бедненькая, ну тебя и угораздило :(

Сколько надо будет в гипсе лежать, чего врачи говорят? А с малышом все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, бедненькая, выздоравливай!!!!! :drinks: Ну до родов ведь уже гипс снимут???

 

Попросила мужа сходить в соседний подъезд к родителям за соленой капустой. Слюни текут, хочу прям до дрожи. Так он меня всю запилил, что я его в холода выгнала((( А я бы и сама сходила, если б он сразу сказал, что не хочет. Ненавижу, когда меня пилят(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, да не повезло. Выздоравливай :giverose: Хорошо, что с малышом все в порядке :grin:

 

Agape, в первую Б мне тоже было обидно, что никто ничего не замечал. Помню у меня уже месяцев 8,5 было, когда мне одна женщина уступила место. А я наглая была: залезу в автобус, выберу в жертву себе мужика какого-нибудь молодого и канаю, пока не встанет.

 

reflexia, ты наверно в "Ткани для Вас" ходила? Там от тебя совсем рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а слинг будешь пробовать сшить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, В группу видимо не попросилась, заявок нету, ну я сама отправила. А фотки Irisha видимо просто к себе на страничку выложила =)

Я только попросилась сейчас гляну и да фото у меня на страничке .... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, да-да, именно туда ходила. Там постоянно столько народу, жесть. Не думала что магазин с тканями и шитьём пользуются таким спросом.

Nevoka, Не, слинг шить не собираюсь, мне они чего-то не нравятся, мне кажется что ребеночку там не удобно, и мне почему то не приятно смотреть на теток которые носят детишек в этих слингах. Возможно мнение своё поменяю, но вот пока так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Поправляйтесь !!! И не переживай сильно, все срастется и забудется! Сейчас главное спокойствие! vladlenaglam,У мой подружки тоже молочница, уже два раза лечила ее и опять, правда она у нее сильно обострлась сейчас из-за простуды, уже не зает чем еще и лечить срок 30 нед.Но что удивительно мзок на грибы кандиды отрицательный, а выделения творожистае белые.Может э то только такая реакция на Б :scratch:

А весы у вас не поменяли в ЖК?

Agape, Как можно такой пузень не заметить :shock: Может ты совсем в расклешенном ходишь?

reflexia, Я вот подумала, про ШМ. Матка как и шМ- мышца, когда матка сжимается-тренируется, то ШМ должна тоже напрягаться в тот момент и тренироватся( как в спортзале) и по идее она должна быть крепонькая и не должна раскрываться. Но тогда не сходится, как же в родах она под действием схваток раскрывается :glare: ( Мысли вслух, бредоносные :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я имею ввиду ручка по расположению удобна?!..просто мне показалась она за короткая..об люльку не будешь ударяться когда будешь вести коляску...?! как на нее например сумку повесить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да нет, я не заметила, она немного выступает за предеры люльки

А сумки вроде к ней нет :scratch: минус кстати

Ручка прочла вроде выдвижная у нее, а аксессуаров столько приобрести можно к ней, вплоть до стоечки для второго ребенка

Ссылки скрыты.

 

KleOO, про пузан, у меня до прошлой недели была куртка такая дутенькая немного расклешеная, в ней вообще не видно, что я Б. Сейчас, в мороз, я одела норковую шубку трапецией, сбоку смотришь вроде оттопыривается снизу вперед. Не знаю как другие не видят :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, У меня тоже пуховик -дутый длинный , вообще не видно! Ну и пусть, меньше глазеть будут!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, это точно, но иногда в очереди стоишь и т.п. хотелось бы чтобы пропустили или не курили в твоем присутствии или обошли сторонкой, а то так и норовят по пузу пройтись. Я последнее время только на такси стала передвигаться, так пока не скажешь, что Б - не замечают и удивляются - и скоро вам уже? и давно ли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я тоже думаю, пытаюсь найти логику во всем этом. Думаю что во время родов это совсем другое. Во первых выделяется гормон окситоцин и кажется с его помощью шм раскрывается, а во вторых, сила родовых схваток в разы мощнее чем при тренировочных, иначе мы бы и при тренировочных схватках загибались от боли.

Но это опять же, мои размышления. в интернете читать даже не хочется, а то вдруг прочту что нибудь такое опять и буду париться.

Да и вообще в начале Б много информации читала, тогда мне всё казалось проще, и на глаза всегда попадались статьи типа "волноваться следует только тогда, когда у вас появились боли в животе или кровяные выделения", а вот чем больше срок, тем чаще стали попадаться более запугивающие статьи. Такая закономерность =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Дженифер, бедненькая, поправляйся! :giverose:

 

Сегодня узнала результат на антитела - их пока-что нет. Но я сегодня немного в интернете покопалась и там советуют все равно колоть антирезус-иммуноглобулин на 28 неделе. Позвонила своей Г, та сказала, что они это делали, но сейчас больше этого препарата (который применяют во время Б) у них нет и если найду, то вообще будет хорошо, а если нет, то после родов. :pardon: :pardon: :pardon: Я, что не на Земле живу, что значит нет препарата!!!!!! Ой даже и не знаю нужно или нет.... А у вас этот препарат в аптеках не продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, продают, лучше импортный, называется ГИПЕР РОУ СД-антирезусная сыворотка, стоит около 9тыс.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, думаю мне придется попросить знакомых, чтоб в Москве купили и мне прислали. Вот деревня глубокая у нас. :shock: :shock: :shock: А рецепт или направление нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, нет, рецепта не надо. Вот тут посмотри, в каких аптеках есть он в наличии и цены на него

Ссылки скрыты.

И знакомых попроси заранее его зарезервировать по тел перед поездкой, препарат хорошо разбирается. В некоторых "нормальных" ЖК Москвы его вообще бесплатно дают...И заодно уточни условия перевозки, температурный режим в частности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, большое спасибо :giverose:

Я так поняла на 28-ой неделе антирезусный иммуноглобулин вводят только первобеременным женщинам с резус-отрицательной кровью, которые еще не сенсибилизированы к резус-фактору. Интересно почему? :scratch: :scratch: :scratch: А если есть антитела, тогда что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, дорогая, в этом не подскажу. У меня пока только первородящие подруги его вводили. Вторыми они еще не успели заб :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...