Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, ой, осталось совсем немного. Я так боюсь что может так получиться что гипс снимут в феврале..А у меня еще в ферале диплом. Приду мало того с пузом да еще и с гипсом. Комиссия обомрет. у нас ничегошеньки не куплено, неготово. Даже к Новому Году первый раз в жизни не подготовлюсь :cray: :cray: :cray: Все выбиллсь из колеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дженифер, ну с таким набором тебе обязаны поставить 5-ку за диплом! :grin:

а в обще я думаю, что гипс тебе снимут уже в конце января. :)

Девочки, моя мама не выдержала и купила мне комод с пеленальным столиком и диван. Она уже во всю хочет обустраивать для нас с малышкой комнату. Комод мне понравился, а вот диван :glare: , но дареному коню в зубы не смотрят. :pardon: Фотки в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose: Пусть день у нас пройдёт без проишествий :friends:

vladlenaglam, ну вот видишь..главное что ты сама начинаешт понимать, что накручиваешь себя :friends: А молодость у меня тоже атас была))))) Только могу еще свои пять копеек вставить :grin: : с рождением ребенка спокойней на душе не станет, т.к. они маленькие сказать не могут, если что болит (животик напимер), а плачут только)))

Дженифер, ну и угораздило тебя.. Ты не переживай по поводу подготовки к Новому году: мы вот его будем с ребенком дома встречать: поедим и баиньки. Ёлку купит муж, пару салатов порежем и всё..ну какие сейчас пиршества. Мне вот если чессно одно и тоже уже надоело: бегать закупать еду, готовить пол дня, а потом накушаться и спать. Новый год и так придёт))))) :grin: А детское родные твои купят и муж. -Хельга-, везёт тебе6 такие подарки от мамы :good: А диван......всё равно его ребенок уделает и через три года ты поменяешь его :pardon:

Ссылки скрыты.

,

Это по вязанию посмотри ссылочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!

Дженифер, бедненькая ты наша!! ну не переживай! все уляжется,все образумится!! гипс тебе снимут,диплом защитишь и родишь своего ребеночка!!!а там все неприятности и забудятся!!

 

девочки,то ли я какая-то уж слишком нервная,то ли мои родственники меня совсем перестали понимать :scratch: ...вчера с братом поссорилась.у нас были планы на выходные с мужем,ничего особенного,просто как мы их проведем вместе.у нас вообще воскресенье-день семьи!! :give_heart: и мы его только друг другу посвящаем. а тут пришел брат к мужу на работу,забрал его голодного на пиво.мой отказать не может. :banghead: мой предлагал пойти покушать,а потом на пиво.нет! брату надо было именно сейчас...короче дело все затянулось до 2-х ночи...мой вернулся пьяный и голодный...ночью разогревала ему ужин :blink: ... а еще навязался с женой сегодня с нами в горы подняться...я позвонила и отказала,сказала,что хочу вдвоем с мужем и с ребенком нашем.короче я теперь враг и последняя скотина... :blush: :blackeye:

вот думаю...а что такого? :sorry: мы с мужем не видемся совсем!!! идет на работу к 8-ми,а возвращается в начале 10-го...пока покушает,пока Диану искупаем,а в 11 уже меня выключает.иду спать... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

насчет аллергии я в 1 Б.все ела,а дите у меня мало того,что расчесывался,но и потом и астматический бронхит у него,хотя наследственно не предрасположен :scratch: но сейчас вроде реже-когда простынет-свистит,тогда мв бронхорасширяющие принимаем-без них кашель не проходит,а еще у нас аллергия на кошек и лошадей :pardon:

Дженифер, не расстраивайся,главное ,что с малышиком все хорошо-снимут тебе гипс ,а там и до родов недалеко :friends:

-Хельга-, мама у тебя вовсю благоустройством малышки занимается-комодик удобный-много вещичек сложить можно,а диванчик ты права,а может подлокотники снять (они там снимаются)и чем-нибудь застелить подлокотники в тон дивану :scratch: а то что дите диванчик ухайдакает-это факт :pardon:

Пчёлкина, я сама еще для дочи ничего не купила-да и не знаю,что покупать-потому что не знаю,что девченки купили :scratch:

вчера осмотрела на себя в зеркало,а у меня та-а-кой шнобель!!!!

ну и насчет нашего рождества-зашли вчера в магазин игрушек-полки пустые-все раскупили-я еще такого не видела,а у нас снег и -12 градусов-для нас это просто необычно-так вчера ринулись ребенку ботинки теплые покупать и куртку-так трудно было найти-все ринулись утепляться и смел народ с полок зимние по-настоящему вещи-я такого еще за все 12 лет жизни в Германии не видела :scratch: Да,и машина у нас не завелась-замерзла :pardon: Одно радует,наконец-то снег на праздники,а не зеленая травка :pardon:

Рождество мы будем справлять дома -придут наши друзья-так что в этот день мне готовить,но каждый тоже с собой что-нибудь принесет,а НГ поедем к друзьям-тоже надо 2 салата готовить

А еще я не представляю,как я выдержу-ну мы малопьющие-если что домой поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, конечно не очень хорошая ситуация,а что муж то сам говорит?

конечно если вы хотите вдвоем,то они обижаться не должны-а вообще не думай об этом-не переживай

у меня вообще сейчас глаза на мокром месте-чуть что и сразу в слезы :scratch:

Желаю вам приятной прогулки и хорошего времени втроем-дышите свежим воздухом хорошенько,но много то не ползай по горам-то :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, насчет диванчика - хорошенький, а подлокотники удобные, чтобы на них, например, ставить что-нибудь. Мы с мужем наоборот такие обожаем. Для вязания сайтик:

Ссылки скрыты.

.

 

мой вернулся пьяный и голодный...ночью разогревала ему ужин

manula, ни в жизнь бы не стала ночью вставать, ужин разогревать. Ты его что-то балуешь. У меня и вечером муж на самообслуживании: сам достал, погрел, поел. Я только посуду домываю. А в таких случаях я даже глаз не открываю.

 

Девочки, КТО ЧТО СВЕКРОВИ ДАРИТ!!??

 

Писала выше, что-то никто не заметил :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, какой у тебя пузик красивый!!!

комодик-супер!!! я тоже такой подумываю купить,или у меня еще есть вариант.мне очень одна ванночка понравилась на ножках,с полочками под ней,а сверху,когда ванночкой не пользуешься-накрывается пеленальное место.в таком случае комодик простой можно купить,а то у нас разница в цене огромная простой комодик от 200-300 евро,а пеленальный от 400!!! а по идее не много чего и меняется.а та ванночка всего 80-100 евро!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо за поддержку. мой Дима ничего не пообещал брату..сказал,что мы там планировали,позвони сестре и спроси. а тот,при разговоре со мной был уже на все 100 уверен,что едут с нами!

поедим на снежок посмотрим,поиграем...бабу слепим.. :D

 

kotyonok, он просто у меня самый замечательный!! :D мы очень любим друг друга и не засыпаем , если кто гуляет,ждем. :pardon: так что я не поднималась с постели. ну а как? оставить его голодным? :( сам же не найдет даже как микроволновка включается и в каком тапере еда... :scratch: :lol:

 

на счет свекрови надо , думаю, что-то нужное. может ей как хозяйке,или по какому интересу. чем она увлекается,или работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, а я ничего свекрови не дарю.

Я покупаю мужу, подругам, своим маме с папой

А Леша своим родственникам, точнее мы можем и вместе купить сходить, но финансово обычно делим. А мужу проще - чаще денюжку дарит ;)

Может она у тебя увлекается чем? Кулинарией и пр.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка ;) У нас как ни странно , смотрю солнышко выбралось из за тучки . Думаю , что на обед варить фарш уже разморозила . Папа наш дрыхнет . Доча вчера захотела у мамы остаться по субботам разрешаем иногда . Дедуля наш согласен , чтобы она воще у них жила :Crazy: Смешной от неё бошка может лопнуть, она же не замолкает ни когда и всё время скачет как коза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, мы ничего не дарим-у нас вообще договоренность только детям дарить в семье,но коробку конфет мы все-таки купили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я перцы фаршированные делала,а вообще всегда выручает картофельная запеканка-фарш с грибами и овощами-нижний слой,потом картофель уже сваренный и размятый ,а потом сыр или гратин из пакетика-вообщем быстро и со вкусом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у нас похожая ситуация с мужем в том плане, что он много работает и даже бывает по субботам. чтобы денег побольше заработать. А в воскресенье начинается: бабушка звонит - прийди к ней, а то соскучилась и скучно ей просто, отец звонит его - комп настроить надо, с работы звонят - помощ нужна. И так каждый раз, правда я своего тоже приучила, пока все домашние дела не сделает, то никуда не поедет, хоть ты тресни. А по поводу вечерней еды у нас: я ночью вставать не буду специально, если только у меня желание появится. Муж у меня сам может приготовить и разогреть.

Свекрови еще не знаю, что буду дарить - сувенир наверное и конфеты: новый год ведь, а не день варенья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Мы дарем тоже в основном детям . У мамы был ДР 16 декабря . Подарила ей кухоный комбайн она очень давно хотела . А свекрови ни когда ни чего не дарила , она в Казахстане живёт видела её за всё время замужиства за 4 наверное :) Обыно муж сам звонит поздравит , поедит в гости денег оставит . Вот так и подарки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Мой тоже всегда работает и на выходных , а как домой приходит так друзья проклятущие названивают :glare: недавно ночью позвонили в 3 уже неделю отключает телефон , а то еслия трубку возьму им там мало место будит . Уже ругалась звонят в 3 я беру трубку и сразу ,, Здрасти, вы на время смотрели , а ? Конечно поздно ,Дима спит и дочка тоже ... небуду я его будить и не звони больше !,, Резко без хамства и справедливо , 2 раз на часы глянит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

У кого недельки С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :good: :drinks:

А некоторых и с переходом в третий триместр!!! :giverose:

katyx, С прошедшим днем рождения!!!! :yahoo: :giverose: :giverose:

Я тоже в декрет с 11 иду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Елена75, спасибо))

kotyonok, мы стараемся дарить чтото полезное и красивое в дом. скатерть красивую дарили, салфетки ажурные гобеленовые на комод. картины на стену, красивые пейзажи. в этом году хочку подарить гобеленовую картину с обалденным зимним пейзажм. а потом прходить в гости и любоваться на нее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что откликнулись! :giverose:

 

У меня свекровь - повар, работает завстоловой. Поэтому для кухни ей ничего не подаришь: все есть! Конфеты тоже нельзя: она все время чем-то болеет, принимает кучу лекарств, а перед новым годом на операцию ложится, точно конфеты не съест.

 

Везет тем, кому можно свекрови ничего не дарить :) С мамой мне всегда проще: у нее ДР сразу после нового года, поэтому дарим что-то оптом (типа и на НГ, и на ДР).

 

Муж у меня тоже много работает: бывает и все выходные, и вечером задерживается. Но я как-то привыкла уже за 9 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот какая проблема.

Когда вечером ложусь спать, то просто не знаю куда деть ноги. Они не ломят,не болят, а как будто устали немного и мешают :pardon: И не важно ходила я перед этим целый день или лежала. Ноги не отекают совсем, вены вроде нормальные. Причем если ночью проснусь и потом не могу уснуть, то таких проблем нет. Такое только при засыпании. Сталкивался кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана* Это один из первых симптомов варикоза. Лиотоном надо мазать за час до сна, через несколько дней должно пройти. У меня так было.

kotyonok Мы в прошлом году на НГ подарили ажурный белый пуховой платок (они сейчас модные:)), свекровь была в восторге. Говорит, что себе никогда бы такую красоту не купила. На ДР дарили жемчужное колье и браслет, духи "Кензо" (но это на любителя), шифоновую тунику-разлетайку, типа пончо под ремень (фасон такой, что с размером не надо париться:)), хрустальную фирменную вазу (она как раз накануне тогда любимую разбила), халат-пеньюар в кружавчиках. как бы воть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, а ты кремом мажешь ноги? Это обязательно нужно делать. Есть специальные для Б, предотвращают такие предварикозные состояния. Я пока мажусь кремом-бальзамом от отеков ног "Наша мама", в прошлую Б выписывали в последние два месяца венорутон: реально помогает.

 

Karah, идея про ажурный пуховой платок мне очень нравится. Предложу мужу. Этот подарок будет как раз в тему. Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, фарш,это мое любимое!!! из него тааак много блюд можно разнообразных приготовить!

например,котлеты с картошкой на гарнир под соусом в духовке!!! просто пальчики оближешь!!!

готовится фарш на котлеты,формируем небольшими шариками и поджариваем на большом огне го румяной корочки.

на лист выкладываем картошку порезанную и пока котлетку жарятся,ее печем.

готовим соус: жарим лучок,чесночок,можно овощи нарезать по-вкусу (я перчики разноцветные режу,морковочку кольцами + шампиньоны и красиво, и вкусно),заливаем нарезанными помидорами и бульоном,кладем соль и специи,лаврошку.варим немного,гасим красным сухим вином (50мл. не обязательно.на любителя)

тем временем наша румяная картошечка почти готова,как и котлетки.

выкладываем на картошку,между ее , котлетки,заливаем соусом и обратно в духовку до готовности!!!

приятного аппетита!! просто и очень вкусно!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, kotyonok, ничем не мажу. Обязательно тогда куплю сегодня и буду мазать, т.к. у мамы с бабушкой варикоз и предрасположенность у меня есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ой, осталось совсем немного. Я так боюсь что может так получиться что гипс снимут в феврале..А у меня еще в ферале диплом. Приду мало того с пузом да еще и с гипсом. Комиссия обомрет. у нас ничегошеньки не куплено, неготово. Даже к Новому Году первый раз в жизни не подготовлюсь :cray: :cray: :cray: Все выбиллсь из колеи

По инету заказать у вас в городе можно? Успеешь ты все, не переживай, за пару дней все купишь! А диплом автоматом поставят. А Новый год - пусть муж готовит. Ты с ногой своей разговаривай, чтобы быстрее заживала :)

Насчет свекрови - она у меня завуч и великий критик всего. В прошлом году дарила ей на новый год билеты в театр на спектакль "Морковка для императора" с Хазановым, по 3500р за штуку, заказывала их за 1.5 месяца. И что думаете? Из всех спектаклей Москвы я выбрала именно тот, на котором она уже была! Хотя в театр она ходит не чаще раза в год :D Ну конечно же она об этом не промолчала, а сказала "ОЙ, да я уже на него ходила!"

 

Девочки, еще меня ребенок избивает больно под ребра. Прям под грудью бьет, очень неприятно. Каждый вечер с 12 ночи у него там зарядка. Мне кажется у меня в одном месте там уже внутренний синяк, тесно ему там что-ли и он растянутся пытается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...