Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Мамочки, а вот скажите мне - в коплектах в кроватку идут одеяло и подушка, когда ими можно пользоваться? Я так понимаю, что подушкой месяцев в 6, а одеялом сразу накрывать? оно просто такое большое кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, я уже тоже, мужу ссылку Олюня77 переслала, сказала пойдем покупать :D

а мы вчера вышли погулять, меня на полчасика хватило, замерзла, пошли в торговый центр по магазинам прогулку продолжать, на этих выходных полно народу, ассортимент как никогда, все к рождеству готовятся на 24-25 декабря..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у нас так холодно редко бывает :pardon:

мы тоже никуда не вышли-сначала было желание бабу снежную полепить,а потом чето не захотелось-обед начала варить,а мои мужчины убираться-вот и выходные пролетели :pardon:

на счет пароварки!вещь суперская!! даже не представляю свою кухню без нее!!!

я с нетерпением ее жду-буду себе и доче потом все на пару готовить

а мы на 25 число на балет "Щелкунчик " идем-к нам русский балет приезжает-будем доче и сыночку настоящее искусство показывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, ну у нас подушечка в комплеткт входит ооочень тонкая, как простынь в несколько раз сложена и в наволочке, такой плоской я читала можно сразу..Я уже комплектик приобрела, и одеялком, смотря по температуре конечно в квартире, доме..и какое одеяло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а мы на годовщину к мужа родителям, они устраивают праздник! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера тоже комплектик забрала. Подушечка хоть и тоненькая, но вроде все равно не рекомендуют никакой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, ну не знаю, знакомые как раз тонюсенькой такой и пользовались, мои родители сказали они пеленку так скалдывали в несколько раз и подкладывали..толщина не отличается..я пробывала..каждый по своему делает, ты спросила, я свое мнение сказала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, мы Диане подушку детскую положили после года точно.а так под матрас после 6-ти месяцев свернутое полотенце,чтобы увеличить на немного угол.одеяло даже и не знаю,чтобы малышенок не потерялся в нем...советую комбез для сна купить лучше. где на ручках рукавчики,а ножки вместе.и не раскроется и не страшно будет из-за большого одеяла.

 

Олюня77, класс!!! я тебе завидую!! :friends: они у нас тоже были....мы не смогли пойти...Диану не с кем было оставить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Доброе утричко! Ага, прикинь, болело все равно, вчера вроде немного отпустило, когда гинипрал стала не во в?@#$%& ставить, а внутрь пить. Видимо болело из-за сильного тонуса(((

 

Девочки, у меня сегодня декрет)))))) И 30 недель - обалдеть, какие мы большие!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

с чего бы у тебя этот тонус?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, класс,здорово-люблю,когда кто-то тебе устраивает праздник-приходишь и наслаждаешься,а у нас 23 декабря год,как мы познакомились-так я шучу,что я еще Димку не знаю :grin:

Вот думаю,что ему подарить-маленькое,недорогое и оригинальное :scratch:

manula, во-во завидуй нам :friends: :grin:

а я кстати первый раз в театр в Германии иду-блин с моей работой ни праздников,ни выходных ,ни отпуска нормального не видела-сейчас просто наслаждаюсь после 7 лет пахоты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на самом деле!!! 30 неделек!! осталось совсем ничего!!! поздравляю!!! :giverose: :giverose:

 

Олюня77, а где ты работала-ешь если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Поздравлякаю :giverose:

И с недельками вас :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, не секрет-в пиццерии-образования в Германии у меня нет-еще не закончила,а одной надо было денюжку зарабатывать-да еще из долгов вылезала больших,даже 2 года вообще без выходных работала-сын в это время дома только ночевал-спасибо маме и папе-без них пропала бы -но за все это я сейчас дома расслабляюсь под мужниным крылышком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, думаю насчет подарка, стоит исходить из того, чем он увлекается, что ему нравится, и увидев это, он бы улыбнулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ха,он техникой и компьютерами увлекается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика: Эх ты!!как время то летит ! каких то два месяца осталось -грубо говоря)))

Я вернулась из ЖК, гордая и довольная)))кровь сдала, к терапевту записалась, бандаж показала врачам, сказали всё правильно одела :D воть, а ещё купила глинянные горшочки наконец то, сегодня буду делать жаркое в горшочках )))а ещё купила формочки для маффинов - на десерт - маффины банановые))это меня Рефлексия раздразнила)))вот попробую))а ещё буду сегодня пытаться связать кофточку для мелкого)))щас в инет нырну за схемами))я закончила шапочку и пинетки)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :wave:

reflexia, Молодец! Вязание не только приятное занятие, но и полезное !!! :good:

Sydney, Классно как у вас,в платишках красивых гуляете! А мы сто одежек и шуба тяжеленная :grin:

Agape, Тигр :thumbsup:

Koza Dereza, Блин, как хочется на распродажи к вам, но не рискну наверно! А вот летом обязательно оторвусь, когда проездом на Юг поедем. Кстати, летом когда самый смак распродаж?

fedene,

Ссылки скрыты.

С днем рождения твоей малышки!!!! Kаринчик, Удачи на сдаче!

vladlenaglam, Поздравляю! Чувствую, я скоро тоже режим весь себе собью, но мне все равно по любому нужно просыпаться в 7.30, ребенка в садик собирать, а потом уж можно и опять баеньки :)Эврика, Класс, время таак летит!!! Мне тоже до декрета совсем чуть осталось, с н.г можно сказать. настроение совсем не рабочее, халявлю внаглую :spiteful:

Олюня77, Театр-это оч хорошо!!!! а меня муж все в кино на АВАТАР заманивает, сам уже ходил и еще хочет, говорит фильм вообще супер!!! Но мне не высидеть 3 часа в киноатеатре :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, подушка до полугода не нужна 100%, под голову кладут свернутую фланелевую пеленку (это нам врачи так в реабелит. центре советовали) или есть ортопедическая детская подушка и углублением под голову и краями побольше для поддержки шеи (но её по показаниям выписывают), одеялом в кроватке не накрывала, т.к. жарковато было даже зимой под ним ребенку: накрывала опять же фланелевой пеленкой или пледиком. А после полугода точно не помню, помню только что он до 3-х одеяло с себя сбрасывал каждый раз и спад просто в тёмлой пижаме.

Всем доброе утро))))

Эврика, рада за тебя :friends: уже на финишной прямой ты))))

Девочки, на всякий случай еще раз напоминаю: если вдруг кто раньше родит, то пишите в личку данные все по родам, а то времени всех опрашивать лично, как сейчас уже неделю в личку рассылаю, времени и желания у меня точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

fedene, Поздравляю именинницу!!!

Ссылки скрыты.

 

Stessa, Веленчик, Елена75, Каринчик, Yucca, Sonya-09 с переходом в последний триместр!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

jumary-baby, mamailushi, Эврика, @Alenka@, Yka, Афиша, Сапфира, Аленна, BabyMakers, Kuuzzya, claira, tany_spb, elenahi, Natali_Golinco с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика, поздравляю с выходом в декрет! :giverose: Спасибо, что все подробно разузнала. :friends: Сегодня ходили в гематологию. Там у нас с мужем кровь опять взяли на проверку антител. Только не понятно почему у мужа тоже взяли. Они сказали, что ничего вводить сейчас не надо, только после родов если у ребенка будет +. Нельзя вводить т.к. резус плода не известен и у ребенка может сепсис начаться. Ну причем тут сепсис не понятно. :pardon: Так что выходит, что даже если я и куплю препарат, то никто мне его не введет. Но я сколько читаю везде советуют вводить, ни одного отрицательного мнения не нашла и про сепсис нигде не написано. Я в сомнениях. :(

 

Koza Dereza, в Москву насколько я знаю каждый день 4 вылета и думаю проще всего мне с Москвы попросить, но я так поняла, что никто не возьмет на себя ответственность и не введет препарат :pardon: Кстати у нас настоящую форель речную очень трудно достать, везде продают из всяких искусственный бассейнов, где их кормят всякими гадостями. Вот поэтому за всю Б я раза 2 форель кушала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а мы пойдем тоже на "аватар"-говоришь три часа :scratch: тогда возьмем билеты на уголок для влюбленных-у нас такие есть-там кресла сдвоенные без ручек-и я там могу и ноги на мужа забросить и кресла мягкие-самой хочется посмотреть этот фильм

а у вас таких нет мест-узнай может есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня сейчас есть пароварка - очень удобно, а в то время мы..не такие были и возможности купить не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, как красиво! :thumbsup: Я так и ничего не связала и не думаю, что начну, т.к. у меня глаза стали болеть как только начала учить.

 

Kаринчик, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Блин, как хочется на распродажи к вам, но не рискну наверно! А вот летом обязательно оторвусь, когда проездом на Юг поедем. Кстати, летом когда самый смак распродаж?

Ты знаешь, сейчас перед Нг в Москве вообще транспортный коллапс, пробки из-за снегопадов, легче станет только после НГ в январе, ну очччень много народа. Летом распродажа начинается с в середине июля примерно, июль-середина августа. Приезжай ;)

Koza Dereza, в Москву насколько я знаю каждый день 4 вылета и думаю проще всего мне с Москвы попросить, но я так поняла, что никто не возьмет на себя ответственность и не введет препарат :pardon: Кстати у нас настоящую форель речную очень трудно достать, везде продают из всяких искусственный бассейнов, где их кормят всякими гадостями. Вот поэтому за всю Б я раза 2 форель кушала :(

Ну у нас и не армянскую форель из бассейнов искусственных продают, где ж ее достать настоящую....Если только самим ловить :D

В итоге вводить не будешь, правильно понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Умничка! Это крючком связано?

Я вот тоже связала кофточку и шабочку, сейчас штанишки вяжу. Надо будет сфоткать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...