Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

я поспала 3 часика так хорошо, надо идти теперь кушать готовить, встала сейчас, окна замело так, глянула в окно а там метет..и все машины во дворе хорошенько замело уже..вот это зима выпала нам :pardon:

А насчет пароварочки, что Олюня77 показала, я так посмотрела на картинку и подумала, ведь малышу надо будет пюрешки делать овощные, потихоньку в рацион вареное вводить что-то такое, очень классная вещь выходит, загрузил овощей, или рыбку и малышу приготовил, все аккуратно и несколько сразу ингридиентов, очень удобно я думаю..больше рассматриваю как вещь для ребенка необходимую.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ходила седня по магазинам-вообщем не удержалась :pardon: :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, kotyonok, @Бабочка@, Kаринчик, Эврика, -Хельга-, спасибо!!!

 

jumary-baby, и тебя с декретом!

 

 

Выписали-таки декрет! Такси стояло, 1,5 часа ждало, я думала за 15-30 мин. уложиться. Так что сумма вышла ого-го!

Завтра за родовым сертификатом поеду. Такси сразу отпущу ))) В моче лейкоциты 2-й раз подряд, завтра еще пересдам. Чем чревато? Таблеток опять назначат?

Отвезла больничный на работу, а у нас День Энергетика вовсю празднуют уже, конечно всем не до меня. Написала заяву, что хочу безналом пособие, а то еще потеряю по пути )))

И еще хорьки хотят, чтоб я им по работе завтра помогла, а мне тааак неохота. Подарили подарок к праздникам.

аа, еще дозвонилась в ФСС, подтвердили, что должны пересчитать с 01.01.10.

И уточнила про расчетный период для детских денег - так и есть - будет 12 мес. до заявления и этот отпуск и пр. как и раньше не войдут в расчет (( Т.обр. суммочка будет небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поздравляем!!! У меня муж тоже энергетик (преподаватель МЭИ), но они вроде всё-таки завтра будут отмечать. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет лейкоцитов, я так понимаю, что это свидетельствует о воспалении или инфекции в органах мочеполовой системы. Нужно сдать посев мочи на флору, и если он отрицательный - особо ничего не назначат, а так могут выписать вплоть до антибиотиков.

Девочки меня поправят, если не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а у нас и завтра и послезавтра праздники!

В серу вообще в ресторан пойдем, я уже записалась на педикюр и укладку. Жаль платьев сейчас по размеру - раз-два и обчелся. Новое покупать не буду. Но на работе еще в нем не была )))

Мужики сегодня наши оживились как я пришла, прям даже неудобно, вроде беременная, а они все свои сокровенные мечты высказывают, пристают, один ваще полез с засосами, брр.. И все еще сняли на видео и фото, атас.. Не зря муж меня ревновал с утра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, мои на работе тоже всё целоваться лезут, но не по-мужски, а так, от нежности. :D Они ко мне там все трогательно относятся, называют карлсончиком, колобком, арбузиком и здороваются с пузом, один его каждый раз целует. Всё время спрашивают как я, приносят вкусненькое. Эх, завтра "крайний" рабочий день. :)))

 

Ты анализы в стерильную банку сдаешь? Можно для начала пересдать общий анализ мочи по Нечипоренко, или как там его, а если он подтвердит, то уже и на посев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, по кому-кому? :D чет мне кажется у нас такого и не слышали.. :D

Да, я в стерильную сдаю, может из влагалища попало что, но там вроде все как обычно - обильные слегка клейкие белесо-желтоватые выделения. Но я всю жизнь мучаюсь с молочницей - то затихает, то просыпается :scratch:

Да, мои пузо тоже любят потискать. Но тут неделю меня не было - соскучились + уже под градусом были когда я пришла, а известно, что у пьяного на уме... вообще некоторые давно меня обхаживают, но Б - святое я считаю должно быть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, красота! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, По Нечипоренко) Это общий анализ мочи так называется ) Есть еще по Зимницкому-это сутки в баночку всю мочу надо собирать) думаю врачи то точно знают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, С добрым утром))))))) У нас кстати утром так же мело,в окне ничего не видно было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас подразнить зашла :grin: Пью чаёк с псевдошоколадной коврижкой с вишнёвым вареньем: рецептик если надо выложу или В контакте добавлю:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, добрый вечер))), голодная, ужас, мандаринами перекусываю, пока там все вкусно варится..интересно, сейчас выспалась, что ночью делать буду :rolleyes:

Пчёлкина, пасиб большое! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, вкусненько :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо, а я всё тут вашими обновками любуюсь :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то смотрел фильм "Элвин и бурундуки"?

Слышала по рекламе вышла 2ая часть, скоро у нас в кинотетатрах начнут показывать, тока на английском с титрами внизу на литовском, буду ждать пока скачать можно будет нормальную версию, чтоб на русском дома посмотреть, пока тока камрипы..Может кто смотрел 2ую уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мне тоже оч-ч-ень нравятся!!

Пусть девченки покупают,что хотят,а я тоже буду,а то как обделенная

я взяла 2 бодика на 56 с коротким рукавчиком и 2 с длинным,а остальные на 62-

смотрю на вещички-такие ма-а-ахонькие :give_heart:

а ребеночку нашему мы курточку 170 купили и ботиночки 39 :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает как считать пульс малыша? А то я просто слушаю сердечко слушаю, а тут задумалась что надо посчитать а как не знаю? У нее так быстро стучит сердечко, если всю минуту считать то я сбиваюсь, но знаю что вроде есть какая то схема...15 секунд считаешь а потом на сколько-то надо умножить и получаешь нужную цифру :scratch: Вроде так...Не подскажете? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну это так у взрослого считают, 20 секунд считаю, потом умножают на 3, так как в минуте 60 секунд, а вот как у малышика..как ты ее пульс услышишь? :scratch:

 

мне муж сегодня в обед анекдот рассказал прикольный, как я смеялась :D

- Милый... у меня две полоски..

- Ты беременна???

- Нет, блин, я бурундук!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну я сердечко ее слушаю стетоскопом, вот мне и захотелось посчитать, а сколько ударов в минуту выходит. Начала просто считать и быстро сбилась оно так быстро стучит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вас подразнить зашла :grin: Пью чаёк с псевдошоколадной коврижкой с вишнёвым вареньем: рецептик если надо выложу или В контакте добавлю

Я мужу вчера такую испекла с сливовым вареньем - избаловался товарищ, говорит что ЭТО такое?.))) еле уговорила на работу взять

Нужны только кексы, наполеоны и эклеры :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у ваш крохи часто сейчас пинаются? У меня что то последнее время нет. НЕ понятно почему, когда по животу поглажу, может пнуть пару раз и все итишина. Когда животик ремом мажу, может напомнить о себе. Хотя раньше очень часто пинал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, мне кажется не стоит переживать. Хотя я сама переживаю, только по другой причине, у меня ляля наоборот слишком активная. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :rotfl:

МОНОЛИЗА, не переживай, все хорошо, это вполне нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, -Хельга-, надеюсь что это так!!! Вот сейчас скушала конфетку, может на сладенькое отреагирует... пойду полежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...