Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, :D понятно, а по Ниче.. как собирать надо?

Пчёлкина, ой вкусняшка кака! :good:

Kаринчик, ой, мне так кино это нравится! У нас 2-ю часть анонсируют как раз 21-го.

-Хельга-, пульс так и считают Кол-во уд. в минуту, т.е. считаешь ск-ко за 15 сек. и умножаешь на 4

Мне сегодня мини-узи показало 140 уд/мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Agape, По Нечипоренко -это средняя порция утренней мочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну слава Богу мне не такой привереда попался)))) Он больше по мясу, а коврижка для меня, т.к. на улицу лень выползать за сладеньким было, а тут все продукты как раз были. А то у нас собраться целая проблема: сначала ребенка одеть утеплить, потом самой, потом в магазине постоять и уже не до чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, и не говори, пока подумаешь, скока на себя одеть надо, то так лениво становится куда-то идти...

Девочки, какая прелесть, буду готовить на НГ :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, именно этот салатик я и задумала приготовить :good: , да и ребенок на мониторе увидел и просит. Единственное только, что я не очень люблю вареную морковь..вот думаю, мож её не варить? Agape, ссылочка тебе на сайт биатлонный, там расписание стартов и просто много интересного, только расписание по той стране, в которой будет старт.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, точно вареная..а я думала сырая :pardon: теперь тоже думаю как оно с сырой будет..сама вареную не очень люблю тоже..надо будет с мужем посоветоваться..по идее нормально должно быть, огурчики то свежие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот и я так подумала..похрустяшней будет. Я с этого же сайта буду свинину в соевом соусе делать и яйца (там в скорлупу заливается всё и получается прозначное яичко с наполнением разным). вообще много уже оттуда рецептов делала - всем довольна, только коменты там читать надо после рецепта:там люди много чего полезного в дополнение советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, смотрела свинину, но у меня на сою аллергия.. :scratch: я классные десерты нашла, тоже сделаю

Ссылки скрыты.

это сыночку будут подарочки такие фкусные :)

сейчас еще посижу, посмотрю, может что найду еще, я тока 1ю страничку просмотрела, уже все так вкусно, я просто обажаю готовить, а сайт :good: просто! Я сразу и на Рождество список составлю :lol:

а с яйцом чего-то не нашла пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вместо моркови хурму натереть. :grin: И сделать фруктового тигренка. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, хурма с майонезом..жестоко как по мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот эти яйца)) )

Ссылки скрыты.

. Всем спокойной ночи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, класс! спасибо! Спокойной ночки! :wave:

Мы тоже спать! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

KleOO, Pbl}I{uk, fedene, vladlenaglam, спасибо :giverose:

 

Agape, у нас люлька, кстати, говоря другая - может у вас и потеплее, и потяжелее...у нас вобще какая-то игрушечная, даже ножки не накрываются)) а невеста русская)

 

vladlenaglam, классные вещички получились))

 

fedene, дочу с прошедшим трехлетием! :giverose:

 

кому 30 неделек стукнуло - с юбилейчиком и декретом! можно уже начинать обратный отчет тем, у кого 30)))

 

мой футболист меня разбудил сегодня, куда-то так пнул, что я аж подскочила от боли - потом ещё раз...аж искры из глаз, не бережет мамины органы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Дженифер, Лиссенок с переходом в последний триместр! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Agape, Jiselle, Liolik, reya, НатРом, reflexia с 30 недельным юбилеем вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

*Лана*, Касабланка, рЯмашк@_Аленка, @Alenka@, веруня, zayka23, Наталетточка, kotyonok, Ульрике, Натусик-мамусик, Вась-Васька, Галина))) с недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я последнюю неделю отрабатываю, не могу представить, что потом минимум пол года работать не буду. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Agape, спасибо за подсказку, сегодня попробую посчитать. :)

Девочки, а не у кого лобок не болит. У меня уже третий день там колит и болит. :( Тонуса нет, в чем тогда дело может быть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а чего минимум пол года? Ты рано выйдешь с декрета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, По Нечипоренко -это средняя порция утренней мочи)

надо же - всю жизнь так и сдаю :D теперь запомню про эту Чипполину :D

только сегодня вот еще и подмылась перед этим :Crazy:

Пчёлкина, спасибки!!!

 

-Хельга-, у меня лобок болит и давно, последние недели опять усилилось, вообще у нас с тобой похожие боли и ощущения, даже как малыш шевелится. Очень низ живота и связки стали болеть, когда я в вертикальном положении.

 

Ирина_85, спасибо!!!!!!!!!!! Меня и других девочек с этим рубежом!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, ну да в принципе у нас на работе как-то так "принято". У меня 140 дней декрет и где-то 30 дней отпуск, если смогу потом пол дня буду на работу ходить. :pardon:

 

В общем девочки я должна больше не думать про антирезусный иммуноглобулин и надеяться, что антител до родов у меня не будет :cray: Очень трудно с этим вопросом, даже если я найду того Г который будет не против мне его ввести, как мне Гипер-роу транспортировать. Я не уверенна, что те кого я попрошу сделают все правильно. :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И с недельками! :giverose:

 

Ирина_85, спасибо за поздравление! Это ты сейчас не представляешь, как не работать, а потом наоборот будет: не представляшь себе, как от этой крохи уйти и оставить кому-то.

 

-Хельга-, у меня тоже лобок болит, уже очень давно. И пинается малышка, кстати, у меня тоже очень сильно. Будит, как по будильнику. Сегодня: ровно в шесть. Потом, правда, еще поспали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, да я уже уверена, что буду думать по другому. Уже чувствую, что на многие вещи я смотрю по другому :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Поздравляю с недельками у кого они сегодня, а особенно тех у кого 30 недель! :giverose:

Даже не верится!

 

А еще сегодня День зачатия святой Анны, матери Пресвятой Богородицы.

Этот день на Руси отмечался беременными женщинами и пчеловодами. Беременным бабам в этот день из избы ни на шаг не советовали выходить и особенно беречь дитя в утробе. А еще беременным запрещалось в течение суток приниматься за какую-нибудь серьезную работу; в этот день им полагалось поститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра ! С недельками и предстоящими экваторами .Я не спала пол ночи сегодня :glare: . Последнее время мучает безсонница . У кого нибудь такое есть ? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!! с недельками!!!

мне тоже этот сайт очень нравиться!!! вот сделаю таки бабаны

Ссылки скрыты.

 

Irischa, у меня бессонница тоже больная тема....всю ночь кручусь,просыпаюсь,засыпается трудно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Я засыпаю хорошо , а в часа 3 просыпаюсь и начинаю вертется где то до 5 . Мне всё мешает даже собсвенные руки, кажется как не ляж всё не удобно . Потом чую кушать хочу, просто кашмар , но ещё ни разу не встовала кушать держусь :grin:

Наш папа сегодня с утра сказал , что кажется я уже так давно Б . Может потому что планировали долго , потом протакол, уже год как мы в первый раз позвонили в клинику ЭКО . Надеюсь сегожня завтро уже получить посылку из детского журнала уже получила письмо об отправке :D Как прийдёт похвастаюсь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у меня со сном та же самая проблема. Засыпаю быстро, но в три часа просыпаюсь, изворочаюсь вся, схожу съем йогурт маленький и засыпаю где-то уже полшестого. Хуже всего, что в шесть мы уже начинаем вставать: муж с ребенком уходят в сад и на работу. А потом или днем не всегда поспать удается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...