Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, блин, побежала в магазин... :grin: такой торт просто обожаю..только рецепт не помнила и совсем забыла про него :good: А тут ты напомнила, да еще и с творогом, спасибочки, спасибочки. Я сейчас как больная творога хочу, молока и молочного всего..наверное кальций нужен, вот меня и распирает: я творог прям без сахара поску съесть могу с чайной ложкой мёда на завтрак.

А вам не хочется молочного?

Kаринчик, хорошая идея. И кстати реально можно любой салат в такой форме сделать, а я что-то и не подумала даже)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, Ну вот, я все пропустила, наверно когда в больнице лежала.....

Молодцы! Когда елка дома и праздник ощущается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина: вот и я вчера так же! сперва планировала банановые маффины делать, а как вспомнила про этот тортик! тоже в магаз побежала за всем)))вкусняшка неописуемая)))и нам полезная ооочень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем еще раз ЗДРАСТИ!!! :wave:

мы только вернулись с прогулки!!! находились....напокупались.....накатались на качельках....а потом еще и наелись в детском ресторан-кафе...классно!!! :drinks: :good:

Диана уже спит,а мы с малышем решили еще по чайку и тоже на бочек.

 

вы не поверите,я тоже решила делать салат "тигренок"... :rotfl:

а еще хотела суси,но не нашла водоросли нори... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а здесь такой тортик в народе называется "детским".. :D .и делается через слой с шоколадным кремом. мы как раз его и поели сегодня с Дианой в кафешке на десерт.ммм!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это тебе http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=51&t=12558&st=0&sk=t&sd=a&start=20775

Пчёлкина, на молочное не тянет, я не особо его любитель, только творожок если с вареньем или кефирчик..

manula, с покупками, с прогулкой, и насчет полежать хорошая идея, я вот тоже наверно на полтора часика лягу отдохну..хотя ничего такого еще и не сделала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла за результатами в гематологию - антител все еще нет :beg:

Решила задать им несколько вопросов. Решила не упоминать слово "интернет" и сказала, что у меня подруга в Москве живет ей на 28-ой неделе кололи Гипер-роу для профилактики. Она спросила, что это. Я сказала, что иммуноглобулин!!!!!! И без никаких анализов. А она говорит, что наверняка ей анализы делали и об этом она не знает. Я ответила, что только проверили титр и т.к. антител не было -ввели. А она возмутилась, типа как можно вводить не зная резус ребенка. Я сказала, что в инструкции так и написано! В общем она сказала, что ихний препарат сильный и вводить во время Б нельзя (наверное простой отечественный). Когда рожу, тогда проверят резус и если нужно все сделают!!!!! Кстати она говорила очень грубо! Потом я говорю, ладно меня все время Г предупреждает, чтоб я была осторожна, т.к. плацента доходит до зева, то в любой момент может начаться кровотечение. А если начнется, тога что? В больнице попробуют остановить и Б до 38-ой недели будут сохранять, а если кровотечение например на 34-ой, то антитела у меня сформируются. И опять она стала, что-то там бормотать, типа вероятность маленькая, после КС двойная доза препарат и.т.д. В общем я поняла, что не имеет смысла вообще продолжать.

Sydney, муж сейчас пробует найти нормального человека который бы привез. Если этот вопрос решится, то введем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula: ну вот))только по моему мнению шоколад там лишний - уж очень притарно получится))да и шоколад то нам не особо полезен сейчас а вот всё остальное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, здесь крем тоже на твороге со сливками,только сахар не добавляют. а шоколад?...ну это же детское лакомство!!! как тут без шоколада?... :D :pardon:

все,я спать!!! :wave:

всем хорошего вечера!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню есть еще рецепт этого тортика, но там только печенье и сгущенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну ты молодчина, не поленилась поискать))) Красивая елочка!!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ничего себе -дебаты у вас с врачом! Вообщем Дай Бог, все будет хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала такой тортик с овсяного печенья, то же очень вкусно. :good:

Девочки, мне завтра к зубному. Я наконец-то решилась, но Боже мой как же мне страшно!!! :worried: Да же не знаю чем себя успокоить! Ни чего и ни кого так не боюсь как стоматологов. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да дай Бог :friends:

Кстати а пуповина у малыша такая же толстая как на моей линеечке? По сравнению с малышом уж очень толстая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Да пуповина примерно так и выглядит) К родам масса плода будет побольше, чем на картинке этой, и пуповина на фоне малыша будет не такой крупной, а так да, она именно такая, там же три сосуда идут!

Слушай, сейчас вот вспомнила, как сама роды принимала, как я не боялась, сама поражаюсь) Но там, перед роженицей обычно не думаешь о страхе, сосредотачиваешься и выполняешь работу свою!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да уж, но зато ты малыша будешь спокойно на руки брать и бояться не будешь. И не думаю, что во время родов тебе будет страшно ты же столько раз это видела. Думаю ты там мастер класс покажешь :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Процесс родов меня не пугает, это точно, знаю что за чем идет и как.Но блин я ж боли тоже боюсь и мне будет стыдно кричать, буду терпеть до последнего) И еще ,боюсь замучаю я акушерок, т.к. хочется контролировать процесс, а некоторым это не нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только с магазина вернулись. Погода суперская, морозец. Пофоткали друг друга с сыном:

Ссылки скрыты.

,

Теперь пойдём тортик готовить из печенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я на своем опыте поняла, что мед персоналу вообще не нравится когда что-то хочешь проконтролировать. Кричать ты уж точно не будешь, знаешь как это акушеры не любят :rotfl: Наверное а мазохистка, но я хочу ЕР именно, чтоб все прочувствовать и понять можно ли боль контролировать :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Фотографии классные - такие снежные и радостные! Но я тебя буду ругать, заечм ты так на корточках сидишь, низяяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Конечно ЕР!! Этот процесс придуман природой и женщины для него предназначены! Я тоже хочу только ЕР!!!

По поводу советов, знашеь, когда говоришь, что сама акушерка врачу или мед.персоналу, они все же чаще всего с уважением начинают относится, т.к. понимают, что елси уж я говорю, то это точно не просто начитавшаяся в инете, а с образованием. Но все же всякие бывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, какие фотки хорошие :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да точно! А ты где будешь рожать, там же где работала? Кстати, ты как специалист как относишься к информации из интернета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, это сын фоткал - так что я присела, а так не злоупотребляю. Спасибо за похвалу - снега у нас навалило жуть сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я сегодня купила подарок свекрови! Муж одобрил пуховый платок. Еле нашла, сколько магазинов исходила.

 

Еще раз всем огромное спасибо за советы :friends: :giverose: :giverose:

 

Эврика, Ирина_85, я вот тоже перед первыми родами думала, что кричать не буду. Типа стыдно. Честно, кричала очень сильно. Теперь думаю: лишь бы ребенок родился нормально и по родовым путям шел без задержек - а покричать можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...