Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, :rotfl: мужу покажу меню на праздничный стол, посмотрим как ему понравится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, :D ну не поправимся но слюной подавиться можна если на все это долго смотреть и представлять вкус реальных блюд :D :lol:

 

хватит дразница тортами! я стараюсь не поправится а то моя врач меня повесит :lol:

 

про следующего ребенка ну так как у меня таки 2 пацана получаются, а узисты уж больно уверенно говорят что сидит пацан :lol: то девочку мне все таки охота и готова пойти рожать ее в 2012-2013 году :lol: если конца света не будет как майя обещают :lol: проблема заключается только в одном и самом главном факторе! МУЖ МОРАЛЬНО НЕ ГОТОВ К 3 РЕБЕНКУ :lol: буду уговаривать :D

 

про вес :lol: я уже перепрыгнула тот с которым 1 ребенка рожать пошла...около 69 кг тогда была...а щаз уже 70 а впереди еще 10 недель))))хотя...там я начала "расти с 56 кг...а тут с 63 кг....так что моя задача....не "вырасти" больше чем 74 кг...хотя я так оптимистично не хотела поправляться больше чем на 9 кг, но 7 я уже набрала и пришлось посмотреть правде в глаза :Crazy: и планочку поднять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вязаные кеды:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты смелая, умничка! У меня у подруги 2 девочки, одной 7 лет, другой 2,5, так она так 3го хочет мальчика, просто до безумия, а муж тоже не готов морально, вот она его уговаривает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, приветик! Я еще ни-че-го не купила масику!!!! Вчера зашла в детский-покрутила вещички,поулыбалась)) и ушла. А так хочется уже чего-нибудь купить! Но останавливает мама и муж)),говорят "успеем все купить!", такие вот суеверные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Приветик! Ты не одна такая, я тоже еще ничего не купила) После НГ начну, а сейчас ремонт, некуда класть дополнительные покупки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, показала мужу вязаные угощения, он сказал, "солнышко, мы будем стол для моли накрывать тоже?" :lol:

Вчера порассказывала про январят свему , что они уже начали в этом году, так он такой почесал затылок и говорит, так, мол, после НГ праздников бум собирать сумки, чтоб уже стояли готовые, а то я потом не соображу если что по-быстрому что и куда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо было бы если все магазины у нас были в одном месте типа мола. У нас таких мест нет, все магазины разбросаны по городу, и мысль о том, что я должна все время туда сюда ехать отбивает всю охоту. Вообще я стала такой не интересной, ничего не хочу делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Точно! Я тоже стала такой скучной и неинтересной и чувствую прям,что тупею...кроме сайтов по беременности ниего не читаю,зациклена только на беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же еще ни чего не покупала для дочи, комод купила мама. :pardon: А я планирую за покупками после последнего скрининга.

Я тоже стала такой скучной и неинтересной и чувствую прям,что тупею...кроме сайтов по беременности ниего не читаю,зациклена только на беременности)

и я такая же :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и я все время сижу на этих сайтах. Раньше думала, что во время декрета буду разные книги по программированию читать, а то на работе не хватает времени на это. А вот сейчас ясно, что я ничего такого не буду делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, -Хельга-, Эврика, а у мне наоборот моторчик как вставили..мне бы где походить, погулять, чего-нить поделать! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Я тоже еще ничего не покупала, и не планирую до февраля, может конечно не выдержу и начну в январе, но точно не раньше середины. Раньше времени я рожать себе запретила, так что времени должно хватить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, и ты сейчас еще что-то найдешь :scratch: у нас уже в магазинах полки пустые

Нашла всё :pardon: Что хотела пришлось немножко поездить порытся в магазинах народу дышать не чем . Прибежала и давай скорее запаковывать , а то вчера мама купила подарок при доче и она начала орать дай мне его сейчас хоть застрелись . Я ей сказала , что это не ей и тогда она успокоилась . Вобщем то люди покупают и покупают , а товара меньше не становится :Crazy: Всё всем купила кроме себя как всегда без подарка останусь .Я уже привыкла и особого значения не придаю . мама мне чёнить подарит , а от мужа не жду и не обижаюсь :Crazy: Я и так уже со своими закупками для беби побила всё рекорды по разходам , а ещё сколько придётся купить . Мужу купила кошелёк , ему оч. надо новый а то старый уже ввеник привратился :lol: Может себе ещё духи прикуплю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, завидую :friends: Но у меня это все еще началось до Б. Т.к. у меня все время позывы были, ну и в принципе сейчас то же они есть, у меня пропала всякая охота куда-нибудь идти. как только выхожу из дому все время думаю о туалете. Наверное у меня уже проблемы с психикой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть здесь дефицит веса как у меня?) Блин,даже смешно, за 4 дня минус 600гр, и общая прибавка 3 кг 800 гр. Врач наехала на меня, но я отмазалась, мол прибавка нормальная - ребенок, масса матки и воды чего еще хотите, в остальных местах и не нужна мне эта прибавка....И к тому же еще 10 недель до ПДР......В инете искала инфу, везде только про проблемы с большой прибавкой и нигде про дефицит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да не переживай, все нормально..у меня когда сына вертится, как надавит на мочевой, что такое ощущение сейчас будет авария, потм устроится и желание в туалет пропадает, муж уже выражение лица моего знает в этот момент, сразу останавливает, говорит постой, пускай уляжется :lol:

Irischa, какой муж вредина, на воспитание его нам сюда :club: ты ему значит даришь - финансов хватает, а он тебе нет..не порядок! :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня думаю дефицита нет, я на 5кг поправилась, и Г не ругала . Я тоже не встречала инфу про дефицит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, У тебя нормуль, и срок меньше и прибавка побольше. А мне даже как-то смешно, хотя вижу лицо свое худое - видимо с лица сходит. и еще я когда сильно переживаю, то сильно худею. Из-за своей угрозы переживала вот и получила видимо .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :rotfl: :rotfl: :rotfl: угу если после родов не пройдет, то наверное пойду к психологу :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Эврика, а какой у тебя ИМТ?

Ссылки скрыты.

у меня 20.20, вроде норма 19,8–24,9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :lol:

Эврика, дефицита у меня нет, только прибавка, +11кг, пока стоит на месте неделю уже, оч радует)) а насчет дефицита с информацией такой не встречалась.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, по этой табличке у меня перебор на 1.5кг ..гыгы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Дело в том, что я не знаю своего веса до беременности, я не взвешивалась и вообще с весом не морочалась, поэтому и посчитать не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем прибавка в весе за время беременности колеблется между 10 и 12 кг; впрочем, у каждой женщины это индивидуально. Общую прибавку в весе составляют:

* планцета - 9%

* плод - 38%

* околоплодные воды - 11%

* матка, грудь, ягодицы - 20%

* кровь, избыток жидкости - 22%

 

Ну если грудь, ягодицы не увеличились и избытка жидкости нет, то думаю нормально даже набрать за всю Б 5-6 кг. Если у плода нормальный вес и кол. околоплодных вод в норме, значит про мамин вес вообще думать не надо. А ребенок на сроке Эврики где-то 1.5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, но не вздумай разгружаться!

Эврика, а я приблизительно написала 53 кг, т.к. я свой вес тоже не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...