Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем приветики! проснулась где то час назад. Вчера сшила пододеяльничек для доченьки.

Заговорили про годовщины. У нас 30 декабря будет пол года как мы поженились и 2 года как познакомились (правда по интернету, но он меня видел до этого а я его нет).

Вчера написала всем участницам нашей группы кто не представился. "доброго времени суток, могу я узнать ваш ник на бейбиплане" ответы были такие "а что это такое?" "я не поняла ваш вопрос" "я там не зарегистрирована" и т.п. Теперь дружно решаем что делать =) удалять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, да я думаю..зачем там люди, которые не имеют к мартовским солнышкам никакого отношения и не принимают участия в группе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я думаю однозначно удалять.

Эврика, а дай сюда ссылку на этот интернет-магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки до меня только что дошло, что я купила не поддерживающий бюстгальтер, а бюстгальтер для кормления. :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, Это не интернет магазин, а целый центр для детей. даже детские лагеря и развивающие кружки есть, вот

Ссылки скрыты.

 

reflexia, Думаю удалять тех, кто не относится к нашим мартовским солнышкам, зачем там посторонние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, бывает :lol: :good:

reflexia, допоню к словам Эврика, тем более мы там интимные фото такие выставляем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Вот-вот! У нас там междусобойчик, зачем чужие нам)

reflexia, И прошу, не делай группу открытой, меня устраивает, что она закрытая и спасибо за то, тчо следишь за группой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой..звонит мне муж и говорит на рабочей тормоза машине отказали, я такая мол где ты и что с тобой, он мол со мной все хорошо, я не поехал, напарник сказал сам сьездит..вообщем на его месте мог бы быть мой муж..хорошо что все обошлось и мой не поехал :beg: меня до сих пор трясет..

Тот вылетел с дороги, но отделался ушибами только..ничего серьозного угрожающего для жизни...

аааааааааааааааааааааа................................................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто знает что такое Ашан в Москве, тот меня поймет. Сначала ехала на прием к эндокринологу в центр в пробке больше часа, в поликлинике час, потом столько же обратно. За рулем уже тяжеловато, плюс все равно пробка, решила заехать в торговый центр, зайти в Ашан за продуктами ну и нов.подарки просто посмотреть...

Итог: народу неимоверное количесвто, это в будний день и днем. Стукнули 2 раза тележкой по животу, обложили матом, мол медленно идешь -вот и весь поход. Девушку-менеджера Ашана (они ездят по магазину на роликах) при мне мужик сбил с ног своей продуктовой тележкой, так за икрой красной в очередь спешил....Каждый год в Москве на Новогодние праздники все хуже и хуже..

Потом зашла в Mothercare, кому интересно - началась распродажа на вещи, 20-30% уже. Финские комбинезоны Kerry по 1800р вместо 2500. Размеров почему-то уже мало :pardon:

В сети "Дети" тоже распродажа, от 10 до 40%, зашла, но так и не поняла на что :D

Эврика, где этот "Кэлли" находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kаринчик, да, именно поэтому я группу сделала закрытой! А как их удалять? написать типа "я вынуждена вас удалить из группы"? или просто удалить и всё, а то что то как то неудобно блин.. Ах, там девушка написала что у неё не получается зарегистрироваться здесь, а другая сказала что обязательно зарегистрируется, вроде бы даже сегодня =) так вот их не удалять наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Я ссылку дала, м.Калужская м. Новые Черемушки. В тех краях. Гляньте там цены на сайте плиз)

Kаринчик, Так-так, не волнуйся, все обошлось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Ну ты же их еще не приняла в группу или уже приняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а в Mothercare больше 20-30% не поднимается? Может мне уже начать покупать? Если не поднимается, то наверное все утащат и мне ничего не достанется.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, я его уже нашла, но где там цены? Там прсто представлена информация о том, что продается и каких фирм. Я думаю там игрушек больше, чем одежки, судя по перечисленным маркам :) От тебя это не так близко к тому же

Нашла цены, смотрю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ээ.. ну вообще то приняла.. =)) я принимаю, а потом участницы подписываются кто они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ух ты, не переживай все обошлось!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот цены например

Ссылки скрыты.

, там жми на СКБ в правом верхнем там цены льготные по карте. Производство разных фирм. А то что далеко, так мы ж на машине. пешком то я не поеду кончено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, )) Ну значит просто удали, думаю они и не поняли, зачем сами туда записались в эту группу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а в Mothercare больше 20-30% не поднимается? Может мне уже начать покупать? Если не поднимается, то наверное все утащат и мне ничего не достанется.... :scratch:

там 40 вроде как максимум, на что-то бывает и 50%. Но сегодня я так и поняла куда делись некоторые размеры? Народ в магазине был, но брали все в основном для детей от года :D

Если поедешь, возможно, есть смысл ехать после НГ и не в самый крупный ТЦ, то есть выбирай где проходимость поменьше.

Комбинзон теплый на весну уже сейчас можешь купить, их очень хорошо там разбирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вы молокоотсос до рождения будете покупать? И вообще стоит ли покупать электрический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, займусь этим =) кстати, в курсе что незарегистрированные пользователи форума не могут читать эту тему? тут определенные темы закрыты от просмотра незарегистрированным пользователям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Кстати, Мазекея, которая на Новом Арбате, там сколько раз была в разное время всегда мало народу и магазин сам пос себе большой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, а я сегодня сходила в ЖК снова. Дали мне лист нетрудоспособности, справку о том, что встала на учёт до 12 недель (почему-то велели на работу её отнести, там были удивлены), и справку для получения соцкарты. Съездила в наш отдел кадров, написала заявление на отпуск (ОБР) и сдала больничный лист. Сказали выплаты в конце января. Воть. Ещё поменяла масло машине, помыла её поглуляла минут 40 в парке. Декрет!!! :)))

Кстати день начал прибавляться. ;)

А еще вот вышел список московских моек:

Ссылки скрыты.

Хм, только вчера с мужем можно сказать договорились насчет роддома и снова всё неясно, появились варианты. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да комбинезон можно сейчас купить, многие же могут его как подарок приготовить. У нас суеверных полно, не думаю, что вещи для новорожденных будут раскупать. А вот комбинезон могут и родственники уже купить по дешевке на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, посмотрела. Скажем так, если ты пойдешь в какие-нибудь Дочки-Сыночки, Дети или Хэппич - цены будут такие же. Заманилово и реклама этот Кэлли (ИМХО), вот, например, на их сайте цена на комплект для новорожденного подарочный из 10 предметов турецкий 1029 руб. А в Mothercare такого плана комплект стоит сейчас с 20% скидкой 800 руб, качество :good: Так что...

Ирина_85, мне кажется лучше после. Не факт что пригодится. И в электрических бывает моторы перегорают. По обстановке будем действовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...