Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

reflexia, Да, болталка наша закрыта для посторонних) Я хотела сестре мужа показать, дала ссылку и ничего не открылось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, Спасибо за инфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем.

Эврика, а мне показалось что в Кэлли дешевле. во всяком случае что касается одежды рассийского производства. в Дети за те же деньги можно купить только китайское, если что подороже и покачественнее на вид, то польское, и соответственно дороже. а в Mothercare тоже полно китайского, причем по цене польского, российского и выше. правда была я там месяц назад, может еще скидок не было. я лучше куплю 2 велюровых комбезика по 500 руб производство россия. чем один за 800-1000 в мазекее, незнаю какого производства, но на вид ни чем не лучше. но это каждый сам для себя решает что и где ему покупать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, А вот и старшенькая пришла, вот кто старше нас на один денечек))) Да я тоже непротив российского производства, 100 % хлопок как и у той же польши и турции, а цены ниже. А про Мазекею ты права, там тоже много китайского по ценам нешуточным. Думаю, что в Келли мы все-таки съездим,простые распашонки, чепчики, в которых ребенок дома находится можно и простенькие купить, по фото на сайте у Келли мне кое-что понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Mothercare марка английская, а отшивается и в Англии, и Китае и Бангладеш, и Индии. Kenzo и D&G например, тоже шьются в Китае :pardon:

Качество mothercare - ничто не садится, не деформируется, не выцветает. И ты явно не обратила внимания на хлопковые комбинезоны и слипперы, которые висят на стене - там 3 штуки по 1000-руб.

В дочках-сыночках дешевая российская и белорусская одежда для новорожденного весит километровыми рядами. Цены на любой вкус.

"Дети" мне тоже не нравятся - навезено все не пойми откуда и вперемешку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, значит я не одна такая. :D

Koza Dereza, береги себя. Может уже не стоит ходить по таким многолюдным местам. Ведь людям наплевать Б. они толкнули или нет, самое главное успеть за икрой. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю что со мной. Вот сегодня ходила на работу табель относила, пришла домой, низ живота как то не понятно болел, чтоб сказать что болит нет, но какой то дискомфорт, это точно. Не знаю что это такое. Или не одной меня такое бывает?

 

Я стараюсь по максимуму лежать, особо не нагружаю себя домашними делами. муж во многом помагает, чем только может и папа. Мама сейчас уехала к бабушке и не известно когда вернется, бабушка плохенькая у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, хоть и старшенькая здесь, но уверена на все 100% рожу не в первых рядах.

потому что во-первых овулька была поздняя, во вторых интуиция так подсказывает, в- третьих мама меня переносила и в 41 родила. а на курсах сказали на каком сроке вас родили так скорее всего родите первого и вы)))

Koza Dereza, в мазекее я не спец, была всего один раз в ашагне, и мне не понравилось.

в дочках-сыночках я ни разу не была. но мне уже ничего и не нужно, накупила одежки по полной 56 и 62 размера. в основном слипиков. все производство россия и украина. думаю на первое время хватит, а там видно будет что и какое пойдет лучше.

я вообще на курсах спросила какую одежку одевать первое время, так мне сказали - только со швами наружу. до 6 месяцев!! я конечно так париться не буду, но 1-2 месяц попробую только такую одежду одевать. хотя все зависит от того какая кожа у малыша. у кого более чувствительная, у кого менее. так я оббежала кучу магазинов, и еле нашла пару видов бодиков, и три вида слипиков со швами наружу. больше ничего нет. есть конечно такие распашонки и короткие ползунки, но это неудобно носить и покупать я не буду. в наследство осталось немного от родственников. а ползунков на лямках со швами наружу нет вообще. не шьют говорят так. во дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, У меня такая же ситуация, овулька поздняя, и мама меня переносила, почти в 42 недели родила) Но я почему-то думаю, что рожу чуть раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, обычно с мальчиками перехаживают, а девочки раньше выскакивают. но я хочу в марте, хоть 1 хоть 8. а в феврале не хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, по поводу швов наружу - а нам на курсах сказали, что это чушь :D покупайте просто качественное и все ОК будет

в Дочках-сыночках как раз много всего со швами наружу, с огромными такими швами, на оверлоке обработанными :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!!!!

А я тут от безделья все детские вещички(кроме выписных) постирала,перегладила..и уложила в комод... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще ни чего не покупала, не знаю боюсь... может во время беременносчти стала мнительная, стала верить в приметы и т.д, не знаю не могу объянить, боюсь и все покупать, смотрю много всего красивого, глаз радует, но покупать пока не решаюсь чего то. Только вот начала вязать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, У меня с сегоднешнего дня уже есть молокосборник ручной :grin:

Получила посылку от подруги, она мне презентовала новый молокосборник ручной, куча комплектов одежды для малыша, комбезов классных утепленных с ушами и лапками, бодиков, слипиков, чепчиков, костюмчиков и кстати с магазина все про кот вы говорите, но у нас в Литве его нет Mothercare, качество ткани :good: :good: :good: вообщем если б я знала что мне она такой презент готовит, половину бы из своего не покупала :lol: Ну и нам с мужем парфюмерию подарила и всяких сладостей, вообщем пакет для меня был оч тяжелый)))

katyx, а вот слышала наооборот, мальчики раньше желают появиться на свет , а девочки во время)))

ღ♥веруня♥ღ, а я займусь этим уже после НГ праздников.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, всем бы таких подруг :) У нее в Англии на все это и цены в 2раза дешевле, чем у нас, марка то их местная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Я как-то и не подумала.. :scratch: хорошо им))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем)))я вот вроде себя получше чувствую, сосу леденцы с шалфеем, пшыкаю тантум верде в горло и постоянно пью чай с мёдом и лимоном, а ещё мандаринки ем)))вот сейчас ужин приготовила перчик фаршированный))получилось очень вкусно, давно не делала, прям аж соскучилась))вот вам дразнилка)))

Ссылки скрыты.

сейчас вот схомячим всё , выпью клюквенного морсика и бай))надеюсь завтра горлышко уже не будет болеть :beg: по поводу вещичек нашим карапузикам, я тоже хоть и не была суеверной, но реально как то мандражит меня))смотрю на всё, но не покупаю, хотя руки чешутся)))я решила так - в январе выберу коляску, мужу покажу, и кроватку, они всё это купят с мамой за те дни, пока мы с мальком будем лежать на послеродовом, и мама купит некоторые вещи для масика, на первые месяца три где то, а потом я сама уже буду подкупать, а ещё мне сестра из испании вещи привезла, у неё тоже сыночке 2 годика уже)))а шмотки у неё все брендовые, качественные, жаль только летние :Crazy: я их тоже не видела и не увижу до родов, так мама затырила их)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у каждого свои принципы :pardon:

пойду ванну набирать с солью и масличком грейпфрутовым, а с собой прихвачу покушать мандаринок и желе фруктового :rolleyes: а потом мужа соблазнять :man_in_love:

Всем спокойной ночки! :wave: До завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да очень хорошая подруга :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Молодец какая!!!!

А мама достала мою одежду 25 летней давности - распашонки, ползунки, чепчики. Я маме не сказала, но такие ужасные вещички и мне саму себя стало жалко, что я в таком бедном одеянии была. И это считалось красивой и качественной одеждой. Мама собирается все это постирать и приготовить для малышки. Я не стала спорить, пусть готовит, а я сама прикуплю то, что мне понравится. Вот сегодня подумала, если малышка 7 месячной родится и у меня ниэего не куплено, хоть это будет одевать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня подумала, если малышка 7 месячной родится и у меня ниэего не куплено, хоть это будет одевать :)

Так, ну-ка думай о чем-нибудь другом, хорошем! Вот шутница :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Привет!

Пчелкина, я по твоему совету тоже прикупила ночнуху с завязками для будущего кормления.

Ссылки скрыты.

Была сегодня на корпоративе в честь Дня Энергетика и НГ, зацените прическу

 

А еще вчера пошла уже на другие курсы, при соседней ЖК - час лекции + час фитнеса/танца живота

Ну, конечно можно и не ходить особо, все разжевывают, в час по чайной ложке, еще то, что я до Б знала. Фильмы тоже допотопные включают, но девушек больше, более общительные, после танца релакс под музыку и сказки, я прям прослезилась, мне сказали, потому что я давно не расслаблялась. Еще там будут упражнения с дыханием и отцов пару раз пригласят. И если я выберу их роддом, то для совместных родов нужна будет отметка, что мы к ним на курсы ходили, вот :scratch:

 

Еще хочу походить в бассейн 2 раза в неделю в спецгруппу для Б, не уверена правда, что завтра проснусь.. А в след. раз смогу уже после НГ.

 

Ой, завтра только прочту, что вы тут за 1,5 дня понаписали

Всех с праздниками, недельками и триместрами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а мне не видно фоток...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх, все осилила, прочла, значит завтра не пойду в бассейн

Пойду за подарками! А вечером на ДР!

 

reflexia, ну не знаю как не видно.. обнови страничку с шифтом, попробуй нажать на ссылку в радикал.

А про чужих в контакте - удали без комментариев, не знали они о нас и дальше проживут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ПРИКОЛЬНАЯ сорочка :good: А причёска так вообще суперская - я очень такие люблю. Если не секрет, какой цвет краски для волос покупаешь? Уж больно красивый на волосах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама достала мою одежду 25 летней давности - распашонки, ползунки, чепчики. Я маме не сказала, но такие ужасные вещички и мне саму себя стало жалко, что я в таком бедном одеянии была. И это считалось красивой и качественной одеждой. Мама собирается все это постирать и приготовить для малышки.

У меня то же самое со свекровью. Она достала и показала мне все старые вещички моей золовки. Жуть, конечно, они у нее еще и в пятнах все то ли от времени, то ли от грязи. :Crazy: Я то же молчу, пусть готовит, хотя про себя решила что наденем мы это (если наденем) то только на даче. А вообще это сейчас такие вещи кажутся бедными и не красивыми, в свое время ты в них бедно не выглядела. Они для того времени были очень приличными. ;)

А про чужих в контакте - удали без комментариев, не знали они о нас и дальше проживут.

Согласна полностью! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...