Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

всем привет!

 

а у нас потеплело...-9))) можно сказать совсем тепло после -25 да -30 с ветром))))

на работе наряжаем офис...елки...мишура...фонарики...кароче праздник! :D

 

я вчера вечером с работы еле дошла....живот в дикий тонус ушел аж идти было больно...пришла тяпнула но-шпы и магнеВ6 и лежала весь вечер...потихоньку отпустило....в общем напугалась даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем :wave: Мы проснулись,а у нас выходной :pardon: -Рождество-вчера целый вечер салаты нарезала-кухня как после мамаева побоища-у нас уговор с мужем-я готовлю,а он кухню убирает

Сегодня гости придут вечером-так что будет весело :yahoo:

А еще мне пароварочка пришла-правда мы еще не попробовали,но очень хочется поскорее :clapping:

Вчера у меня тоже животик тянуло,но это от долгого стояния у плиты-я почти 3 часа не садилась :scratch:

У меня Денис только мою шапочку носил,да и вряд ли бы мои вещички сохранились-нас трое и эти вещи носили мы все по очереди :grin: А шапочка хорошенькая была :good:

кстати вот она

x_13db510a.jpg

а после Дениса у меня ничего не осталось :pardon: -не рассчитывала я второй раз мамой быть-все давно уже пораздавала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Mandarinka82, Sserdechko, Svetik123, reola, с переходом в последний триместр!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Komaruscha, Kukusik, mANunKA, frends, Ленуся 783, с юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

InTan, Krasava, SensurVeris, lisinka, Алиса777, Шиншилла, vladlenaglam, Маська с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Agape, и я не смогла посмотреть фотки :(

 

-Хельга-, да наверное для того времени все это было очень красиво. У меня там на одежде были пятна, это от маслa, которое на голову мама мазала, чтоб корочку снять. Но там еще и были новые вещи которые я не одевала. И кстати у всех ползунков резинки испортились, так мама все решила поменять :pardon: Ну я уже смерилась - спорить с ней бесполезно.

 

Koza Dereza, ну что поделать иногда такие глупые мысли приходят в голову, но я ей уже сказала, чтоб зимой в холод не появлялась!!! ;) :friends:

 

Мне осталось отработать 2 дня!!!!! Потом фирму закрывают на новогодние праздники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня в 5 утра то же был сильный тонус. Доча разбудила, постучала тихонечко мне в руку, которая на животе лежала. Я проснулась, а у меня живот колом стоит и аж видно как доча там лежит, так ее бедняжечку зажало. :( Но я уже без паники, встала, пошла зажевала пряник, выпила верапамил, а потом гинипрал и легла спать, утром животик уже был в норме и малышка привычно там копошится. :)

Олюня77, у моего брата была точно такая же шапочка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, поздравляю и с рождеством и пароварочкой!!!! :giverose: Я так и не поняла мне нужна пароварка или нет :scratch:

Какой Дениска хорошенький :give_heart: :give_heart: :give_heart:

У меня тоже что-то вечером поясница болела и живот как камень :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко Всем!

Сапфира, У меня тоже вчера странный день был, все где-то болело, ныло, но после ванны прошло)))

С потеплением Вас!

Agape, К сожалению обновляй не обновляй, мне тоже фото не показываются.. :(

Олюня77, Доброе! Я вчера ходила присматривала пароварочки, пока ассортимент не большой, так как все разбирают перед праздниками, тоько стояи Philips i Tefal, а про какую фирму кто-то из девочек говорил что потекла через малое кол-во времени? :confused:

Всех, у кого сегодня пред Рождественский День, поздравляю

Ссылки скрыты.

Всем хорошего праздника и Подарков побольше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой ответ мне пришел из мед центра Диламед

Тема: Антирезусный иммуноглобулин

Ваш Вопрос:

Здравствуйте! У меня группа крови 2 ослабленная отрицательная, а у мужа 2 положительная. Первая беременность - выкидыш на 6-ой неделе, иммуноглобулин не кололи. Сейчас у меня вторая беременность 28 недель. Сдала анализ на резус антитела - не было выявлено. Врачи говорят, что вводить иммуноглобулин сейчас не надо (его вводят только если у ребенка резус положительный, а сейчас это не известно). Иммуноглобулин будут вводить только после родов. Стоит ли мне настаивать на введение иммуноглобулина на этом сроке и высок ли риск появления антител после 28-ой недели? Могут ли быть какие-то побочные действия? И еще один вопрос - может ли быть у нас конфликт по группе?

Ответ:

Здравствуйте! При отсутствии резус-антител антирезусный иммуноглобулин (Гипер Роу С/Д) в 28 недель беременности ввести необходмо!!!!! Никаких побочных эффектов не будет!!!!!! Извините за эмоции, но об этом говорят абсолютно на всех врачебных конференциях, посвящённых резус-конфликту. Это стало уже абсолютным правилом, не требующим доказательств. Поэтому непонятно упорство и нежелание Ваших врачей. После родов при рождении резус-положительного малыша нужно ввести вторую дозу иммуноглобулина. Риск появления антител после 28 недель беременности высок. Вам стоит настаивать на введении антирезусного иммуноглобулина в 28 недель беременности. Конфликта по группе крови у Вас быть не может.

 

:cray: :cray: :cray: ну я конечно ответ знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ага!!раритет :grin: правда мой сын был последний кто ее поносил-я ее в стиралке сварила нечаянно-на неправильную программу поставила стирать-она у меня вся и скукожилась

Ирина_85, спасибки,да было время :give_heart:

а пароварка для меня хороша тем,что не надо жарить и полезных компонентов больше остается,потом за рдин раз можно приготовить целый ужин например-а еще экономия времени-положил и забыл,а еще потом малышу надо будет тоже готовить

Ой как вспомню,как я Денису варила картошку,морковку и капусту и протирала все этого ложкой через чайное ситечко-блендера у меня тогда не было :scratch: впоследствии мясо я также протирала-адское занятие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Ну ничего себе..Молодец что без паники!

Ирина_85, 2 дня не так и много осталось подождать, пускай они пройдут быстро! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик,

а про какую фирму кто-то из девочек говорил что потекла через малое кол-во времени?

Всех, у кого сегодня пред Рождественский День, поздравляю

кажется про нее и говорили, но опять же раз на раз не приходится-есть вещи которые ругают,а у нас например никаких минусов,а есть и наооборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибо, :giverose: и буду лежать и спать весь день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну да..

Ирина_85, отдохнёооошь... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Девочки, которые уже в декрете, у меня вопрос - когда Вам обещали перечислить/выдать денежку?..

По закону 10 КАЛЕНДАРНЫХ дней дается работадателю на перечисление после предоставления больничного. У меня попадают все эти 10 дней почти на праздники, получается я себе, как работадатель, должна до 31 числа выплатить все. Но я пока бухгалтера не нашла нового, мне так неохота этим заниматься сейчас :Crazy:

Есть у кого похожая ситуация, чтобы денежку давали после праздников? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет,дорогая-редко появляешься-как у тебя дела? Как Ксенечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Ирина_85, я думаю, пароварка тебе все-таки понадобится, но когда малышке нужно будет вводить в прикорм овощи (после полугода или чуть раньше). Тут уже кто-то писал, что взрослые и без нее могут обойтись, а вот, если в доме есть маленький ребенок, то без нее никуда. Я с этим полностью согласна. А если в пароварке еще и бутылочки стерилизовать планировать - то она нужна будет с рождения.

 

Sozdanie, 10 календарных дней по закону обычно превращаются в месяц даже на самых добросовестных предприятиях. А так как ты сама себе начальник, то можешь дать себе и повременить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у меня все отлично! Ксюшка очень активная. По вечерам столько мороки доставляет.

Тяжело мне ходить. Прибавка +7.300г, но вес при этом 50кг. Так что нагрузка большая.

Мечтаю родить пораньше. Настроилась на 15 марта, по М будет 39.1

но хочется еще раньше

ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я вроде нормально-прибавка у меня правда побольше-+11-12 :grin: но я не заморачиваюсь-я думаю,что после праздников будет еще больше :grin:

Мечтаю родить пораньше
ну это уже как получится-только наши детки знают,когда им появляться :pardon: У меня Денис должен был 14 августа родиться,а родился 28 августа,а я тоже хотела пораньше :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня убивает изжога, судороги ног по ночам. таз жутко болит, копчик...в общем я вся разваливаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня праздник, собираюсь в ЖК за декретом!!!!! Уряяяяя!!!! Прям на праздник готовлюсь прическу и марафет навожу)))) затарилась пакетами с конфетами и коньяком....всех надо задобрить и главбуха и гиню, и непосредсвенного начальника)))) Классно, настроение супер!!!!! Всем удачи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, удачи тебе!

а мне 11 января за декретом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, уже так было, я тогда запаниковала и жахнула гинипрал на голодный желудок и без верепамила, тонус он конечно снял, но меня потом так трясло...так что лучше без паники :)

РиНоЧкА, а я наоборот раньше ни-ни. Пусть сидит в животике сколько положено, а я уж потерплю все неудобства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, поехала я с подругой в парикмахерскую, до обеда пока! :wave: Не скучайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, потерпи,после родов все пройдет :friends:

Девченки-Котуля-Красотуля вчера родила

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=28&t=15185&st=0&sk=t&sd=a&start=495 :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну раньше - понятие растяжимое....можно в 38, а можно в 42

я же не говорю там в 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...