Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, ага, ходи почаще - вставай...

я сама перепугалась

я б поработала - была бы работа поспокойнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики, девчонки :friends:

по поводу боли в пояснице могу сказать что это точно от сидячей работы..

у меня болела - пошла в четверг к врачу, предложила в стационар дневной походить, я согласилась - записалась с завтрашнего дня :) 3 дня дома была и все прошло ..

а в стационар похожу, на работе не могу уже сидеть :grin:

 

рЯмашк@_Аленка хорошо ,что есть дневной стационар,я бы тоже лучше в дневной походила...только у нас нету,может конечно и есть,но всегда направляют в больницу....Вот,я с завтрашнего дня ложусь...но у меня 1Б.была не удачная...почти на этом же сроке,и врач сразу без раздумьев выписала направление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, буду стараться ходить чаще, хорошо что летом сократили рабочий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, у меня тоже на этом сроке примерно было .. :(

надо верить что все будет хорошо :grin:

РиНоЧкА, а мне вообще месяц осталось работать и на среднюю зарплату дома сидеть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мартусики :wave: :wave: :wave: всем привет!!!!!!!!!

У меня прошел на губе герпес и тут же рядом выскочил другой. Врач сказала это у многих беременных бывает, из за того что в 1 триместре очень понижен иммунитет, нельзя простужаться, купаться нельзя в водоемах, т.к. очень легко подхватить заразу.

В выходные была в деревне. Все было так спокойно в организме что я аж испугалась, я как вернулась домой - сразу сделала тест, фух...полоска появилась сразу и первей.

Мутит второй день, голова трещит и просыпаюсь как будто с похмелья, но кушаю спокойно и все продукты. Эту недельку дорабатываю и в отпуск на 2 недели. Хоть высплюсь. Спать хочу всегда, везде и в любом положении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, везет же! а почему?

Дженифер, приветик!

кстати, с недельками, у кого они!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну у нас типа ОАО ММК поддерживает и развивает соц сферу , вот когда о беременности сообщаешь - сокращают раб день на 2 часа (но я начику сказала и у врача особо и не была ещё за справкой ), а вот с 12 недель ходим в центр "материнество" 1 раз в неделю до 30 недель, там витаминки, беседы всякие, уроки по родам, даже для мужей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, как у вас здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :pardon: у нас экология ж "шикарная", живем в эпицентре..

каждая беременность на вес золота, хоть и говорят что очищают воздух, фильтры ставят , а на самом деле в некоторых районах чувствуется грязь...

дети очень болеют, у многих хронический ларинготрахеит , задыхаются..

прям иногда больницы разом заполняются - значит выброс был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки, всем приветики :wave: :wave: :wave:

рЯмашк@_Аленка, здорово у вас, а у нас в декрет на месяц раньше отпускают, воть :pardon:

а ваще я сейчас на работе сижу и втихаря из тумбочки огурчики малосольненькие трескаю :Crazy: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, ого! слышай, я о таком даже и не знала, а я то думала Москва грязная....какой кошмар. бедные детки. У вас наверное очень много астматиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, приветик!

а у нас декрет с 30 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну у меня 2е племянников , у старшего к школе вот только полегче стало , а младшенькой нет годика уже был приступ по весне .. ну сноха уже знает как ловить приступы.. у друзей дети также болеют, это как говорят 3 поколение детей, рожденных в Магнитке, аллергики - астматики, но никуда не деться.

город, работу, жизнь менять не хочется и начинать все сначала тяжело будет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, извини, а почему у вас так в городе? я видно не совсем представляю ваш город. промышленность какая-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух....еле перечитала!!!

Новеньким привет! Всем легкой беременности :)

Топаю сегодня на УЗИ, будут слушать сердечко. Попрежнему никаких ощущений, акромя чувствительности груди. Вчера очень напугалась, утром были коричневатые выделения при первом посещении туалета, потом все прошло. В инете вычитала, тчо так может проявляться недостаток прогестерона, хотя недельный анализ был в норме. Грешу на то, что таблетку дюфастона приняла после плотного ужина, думаю она не вся в сосалась. Врач, думаю, сегодян возмет все анализы, а на сл.неделе хочу пойти на учет встать, но пока не решила куда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, привет...а у меня тоже никаких ощущений кроме груди. Слабость вдруг вся прошла. Видно не от Б была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где тут весь наш списочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну у нас один из крупнейших металлургическиъ комбинатов в России, производство, мощности растут, и для галочки говорят, что чистят воздух , всякие сертификаты ИСО получают по экологии и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 142 страничке... нас было 73 в субботу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо этот списочек на первой странице сделать. что бы не искать потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, это с модераторами общаться надо :)

а вообще темка есть ПДР, пора нас туда добавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, надо перенести, и еще новеньких туда добавить, и меня в том числе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, можно и без модератора. Протсо тот кто темку открывал может вставить эту табличку в свое первое сообщение и потом если что редактировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! У меня и хорошая и плохая новость одновременно. Я БЫЛА НА УЗИ: 1 плодное яйцо диаметром 16 мм, что соотв. 6 нед. и 2 дням беременности. КТР плода 5, 2 мм (норма), БЬЁТСЯ СЕРДЕЧКО 116 уд/мин-норма (норма 110-130), желточный мешочек 4,3мм(норма). Плохо то ,что у меня еще нашли: угроза прерывания ретрокапсулярная гематома 12*5мм. Сколько раз читала и всем советовала нне даваться смотреться на кресле, а сама дура на той неделе попёрлась. Узистка сказала, что это из-за осмотра на кресле, но паниковать не стоит и гематома либо рассосётся к 12 неделям или немного выйдет крови (тогда нужно тихонечко с мужем на машине доехать до узи, а уж потом если что на скорую). Я пошла к своему платному гинекологу и она меня тоже успокоила и назначила но-шпу, папаверин, валерьянку, фольку йодомарин, Е и покой полный и сдать хгч и прогик (аккуратно на машине доехать и без очереди). Сказала в больницу пока не ехать ложиться, т.к. они там нащупают много, а лечение то же самое будет. Кисты ж.т. у меня нет, как говорила моя дурная врачь из ж/к (она и налазила гематому) и Б. в другом яичнике. Вот думаю куда встать на платный учет, чтобы больше к дебилке из ж/к не ходить - у нас не много мест, где ведут платно Б..

А так я очень рада, что увидела сердечко малыша, как оно стучит. У меня там сразу слёзы, сопли, слюни во все стороны))))))) А самое интересное, что живот не болел сильно, а нашли гематому. А ПДР будет не 7 марта, а 13, но я пока не буду исправлять.

Девочки список обновлю вечерком, как отлежусь немного, ладненько??? Не обижайтесь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, приветик. Поздравляю с новостями! Не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...