Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Афиша, поздравляю!

Мне в декрет с 11 как и большинству здесь. :) Г. решила меня по раньше отправить туда, что бы на работу я уже не выходила.

РиНоЧкА, у меня то же копчик сильно болит и в обще постоянно че то где то болит + малая начинает пинаться болезненно, но прорвемся, только бы с ней все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, моя тоже очень болезнено пинается

я ночами очень плохо сплю. то изжога на каждый переворот, то судорога. то нос не дышиттвообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все со своими тараканами. Девочки, мы выросли????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, конечно выросли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, хорошо подросли! :good: Мне тоже все время кажется, что живот не растет. Лучше всего помогают переубедить меня возгласы людей, с которыми я встречаюсь раз в 2-3 недели. По их реакции всегда однозначно видно, что животик значительно подрос. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, конечно выросли!

мне то же кажется что у меня живот не растет, но ВДМ растет значит все в порядке!

РиНоЧкА, меня изжога не так часто мучает, а вот сплю то же не очень. Кошмары снятся... ну, а мой нос это вообще отельная история, он и так то у меня дышал не ахти, а сейчас в обще... :doh: Прорвемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже все время кажется. что живот не растет

правда и не особо хочется...спина уже не выдерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, выросли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки !!! :wave:

С праздниками, декретами, недельками и т.д.и т.п

Ссылки скрыты.

Я все-таки вчера попала на УЗИ. Пришла, врач спрашивает, че так рано, положено в 32, я говорю тараканы в голове, ну она посмеялась, говорит, что почти все Б, больные на голову и это нормально,она уже привыкла :Crazy:

Вообщем, все хорошо, весим 994 гр.Сказали, что точно малышка :) И слава богу, у меня отпал мучащий меня вопрос про ШМ, про то, что она от треников может укорачиваться и раскрываться.Ни че с ней от этих каменений не происходит, длина 41 м, как и была в 7 недель и зев закрыт ТТТ.

Девочки, кто мучает себя сомнениями, на счет " все ли там хорошо", то лучше сходить на УЗИ, 10 минут посмотрят и успокоят, чем парится над всеми страшилками долгое время и прислушиваться к каждому шороху....

Афиша, Вы заметно подросли :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ой ну прям успокоила на счет ШМ =) а то я ж тоже парюсь. А про подтекание вод ничего не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Не успела спросить про это, и так как навалилась к ней с кучей вопросов про то как распознать гипоксию и обвития и икания и сердцебиения от движения :grin: Врач она вообще очень хорошая! Я к ней только с третей попытке попала на УЗИ, накануне пришла, а у нее очередь в 26 человек, и вчера тоже очередь большая, но я все-таки последняя попала!Жаль, что у нее не по записи....

А ты у своей не спросила про воды,я думала, что у тебя этот вопрос отпал уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю и я начну пароварку выбирать.

 

KleOO, молодцы, поздравляю с хорошими результатами!

 

Девочки,а кто был на 3Д УЗИ? Вот думаю не пойти ли мне и диск записать. На 29 неделе нормально будет если пойду? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

Ну не знаю, что с фотками, через радикал выкладывала.

Кто-то видит, кто-то нет, может с броузером конфликт.

В общем, все они у меня в профиле, можете там глянуть.

 

Пчёлкина, волосы серо-буро-малинового цвета.

Так как низ головы еще на блондинистые волосы окрашен, поверх красила золотисто-медно-красный около года, а как заБ, стала пользоваться безаммиачным кастингом - мешала терракот+шоколад, сейчас вообще на Гарнье безаммиачный перешла -тоже мешала терракот+шоколад, один раз еще кр.дерево добавила.

А последние 2 раза яркости захотелось и крашу только терракотом. :)

 

Sozdanie, в ФЗ еще дописано, что в ближайший день выплат з/п могут быть выданы декретные, вот у меня так и будет, я им больничный 21 принесла, но 31 не дадут, а после праздников, в день з/п перечислят по моей просьбе мне на карту. Так и ты подгони. А еще чем хорошо, что в след. году, уже проиндексируют мне 129 дней по новым нормативам :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброе утричко!! Пока я добралась досюда, уже народ разбежался.....

Девочек с декретами!!!! Скоро все там будут)

А у нас ремонт ( стены шпаклуют пока) - день третий........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, привет! у меня тоже пах болит второй день!! А поясница так разламывалась вечером,что пипец! Ночью проснулась в туалет-так даже с дивана не встать,как лежала на спине,так хоть и лежи не вставая..

Интересно-от чего пах болит-уже кости раздвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась, вот жду сестру, должна мне вещи завезти, я ей вчера на вечер праздничный давала, а потом опять в "путешествие", мама попросила помочь папе подарок выбрать :) еще и покушать надо успеть, ухх..сразу чувствуется что праздники на подходе, люблю такое время)))

Agape, прическа и цвет волос :good:

@Бабочка@, мне кажется это мышцы, у меня в паху болит когда я переворачиваюсь с боку на бок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ремонт - это очень хорошо. К новому году-то закончат? У меня почему-то два года подряд ремонт получался накануне дня рождения: в 2008 за пару дней закончили туалет с ванной, а в 2009 (этом) стеклопакеты ставили, а я потом весь день убиралась, а на следующий день были гости.

 

Я получила фотографии с нашей фотосессии. Сейчас выложу в нашей группе в контакте. Самое ценное: что муж тоже согласился, и мы там всей семьей. :D Все фото - на моей страничке, но там доступ только друзьям :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, классно, иду скорее смотреть ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, как здоровье? Поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, :good: молодцы! Выходит вы самые первые сделали фотосессию?! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, посмотрела фотки, прическа очень красивая и я такой цвет волос хочу.

 

kotyonok, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: память на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чевот сделала кофе себе, думала взбодрюсь, а меня наооборот в сон клонить начало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ирина_85, спасибо, девочки! Выходит, что я первая. Просто у моей мамы день рождения скоро, да и новый год (сыночка в открыточки вставлю), а еще животик не такой большой, аккуратно смотрится :grin:

 

Мамочки - все фотографироваться :grin: Чтобы потом не было мучительно больно за упущенный шанс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, Маляр обещает закончить к НГ, нам главное успеть бы убраться после такого погрома) Пошла смотреть твои фото)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, мы через месяц примерно отправимся щелкаться..может еще каких вещичек прикуплю для образов :blush: посмотрела фото беременных этой фотостудии куда мы собрались идти, так фантазия тоже разыгралась :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...