Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ооо, девчёнки, вы не представляете себе. я сходила с подругой в школьную столовую, мне она снилась раз пять наверное! и наконец мы туда сходили =))) повидалась с учителями (некоторые обо всем осведомлены по средствам контакта интересовались здоровьем, кто будет..), приятно, даже первая учительница которая вела с 1 по 3 класс меня узнала сразу даже имя не забыла. Вобщем прикольный поход, в столовке наелись вдвоем от пуза на 20 рублей!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, ну ты даешь :grin: :grin: :grin:

 

А я наверное дома с мужем фотосессию устрою, можно и на фоне елки новогодную фотосессию - мама, папа и пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Все фотаются смотрю . Мы с дочей тоже по болдели и позовчера фотали друг друга на фоне ёлки , а я воще была в ночнушке , :Crazy: доча одела красную шапку как у деда мороза и позировала .

Вчера на фотала пузик свой мне кажется подрос в профиле есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, приветики! Какую хорошенькую колясочку ты выбрала!! :thumbsup: Что за фирма? Интересно, у нас такие продаются? А пузик у тебя уже ого-го!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, крутой пузик! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я только проснулась))

@Бабочка@: Привет! Спасибо))чувствую себя намного лучше, вчера атака на вирус моя видимо подействовала, вроде горло не болит, чувствую себя отлично(относительно нашего беременного самочувствия

:Crazy: ) так что думаю, не разболеюсь))

РиНоЧкА : ты прям как будто моё состояние полность описала! всё то же самое1 и изжога и боли и т.д.! от изжоги кстати спасаюсь РЕННИ! отличная вещь! а ещё меня замучали запоры! Девочки вообще ничего уже не помогает! каждый поход в туалет - боли и муки - вся попа, простите , уже порвалась и постоянно болит!

А мы вроде в третий триместор перекатились? да? я просто не разбираюсь в этом)))или с 27й уже там были??

Эврика : Сочувствую по поводу ремонта! у меня муж третий день карниз новый вешает - стены говно в квартире! то проваливаются дюбеля, то в битонную плиту уткнулись! вот сегодня вроде должен купить сверла по битону и будет завтра жужжать))) :Crazy: я от этого то с ума схожу, представляю, как ты бедная там всё терпишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Сегодня очередной раз сходила к врачу, вообщем то все нормально, кроме веса. Набрала за 2 недели 4 кг. Врач выписала канефрон и диету - ничего мучного, соленого, жирного, сладкого. С завтрашнего дня буду себя ограничивать.

В следующий раз к врачу 08/01 - мне надо набрать не больше 1 кг. Расскажите кто как питается, может есть какое то недельное меню?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TTUДа ты не спеши! ты ведь у врачей взвешивалась вся закутанная??во - первых дома взвесся в легкой одежде, во вторых попробуй один день сделать разгрузочным - фрукты, кефир, супчик, и на следующее утро взвесся, вот там твой вес будет! а то я тоже на прошлой неделе пришла. вся в трёх штанах, двух ситерах(кардиган ещё был - его снимала) так вот у меня на весах 3, 5 кг прибавки за 3 недели показал! я сразу сказала, что это фигня - а не мой вес, попробуй как я тебе посоветовала, и если всё нормально с весом будет, не нужно тебе никаких диет и таблеток :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Попробую завтра разгрузится.

А если я буду есть печеные яблоки с творогом это будет считаться разгрузкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TTU, знатная прибавка!

Я лично, чтобы сильно не поправляться, не ем ничего сладкого, еду готовлю практически без соли, на ночь пью всегда бифидок (чтоб кишечник без сбоев работал), весь обычный хлеб заменила на цельнозерновой. На перекусы - фрукты и сухофрукты (вместо печенюшек и пряников). Ты попробуй разгрузочный день устроить. Они бывают строгие и нестрогие. Строгие - это когда ты только кефир пьешь и фрукты кушаешь, среднестрогие: кефир плюс гречка/овсянка, самые нестрогие: это весь день мясо вареное без соли (мне обычно хватает курицы целиковой) плюс фрукты и несладкое питье. У меня за день на несоленой курице уходило воды от 600 г до 1 кг.

 

Вот ссылочка про разгрузку:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TTU: да главное не есть много в разгрузочные дни, ну и конечно мучное исключить, яблоки с творогом думаю не помешают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TTU, я худею даже без разгрузочных - когда не ем жареного, сладкого и мучного (даже макароны и хлеб). Две недели вес стоит (был бы минус, если бы не срывы в виде "поела шоколадку-пирожное"), хотя вполне разнообразно питаюсь, ем соленое и пью много :pardon:

Для меня разгрузочный день слишком тяжко, да и набираю после него слишком быстро, не стоит мучений ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, спасибо, классная ссылка!!!

Спасибо девченочки!!!, с сегодняшнего вечера устраиваю борьбу с весом, отпишусь потом кто победил :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам спачибо кто посморел мой пузик, мы на самом деле выросли...У нашей гини даже глаза на лоб вылезли, ВДМ теперь не отстает, идет точно в срок!!!! выгоняю своих тараканов из головы :rant: :rant: :rant:

Прибавка у меня 2 кг за 2 недели, многовато....но ругать не стали, а мне по-барабану.....выдели вы глаза моего мужа, когда он на меня смотрит....уф, прям слюной истекает)))) Сама в шоке, узнала, что мужу оказывается нравятся аппетитные формы...штобы и бедра, и попка.

Поэтому мне что об стену горох .....есть хочу, разгрузки....неа, не смогу)))))

кста до беременности я весила 45 -46 кг....ходячий скелет....интересно на что муж смотрел, когда меня в жены брал???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam У меня вообще по жизни склонность к запорам и плюс геморрой после первых родов. Тоже сейчас проблем с этой стороны начинается, если перестаю придерживаться выработанной схемки: утром натощак свежий кефир стакан (муж с работы каждый вечер накануне покупает), в обед вместе с остальным - хлеб с отрубями (не белый главное) и в обед же выпиваю капсулу "Йогурт" с несколькими видами лактобактерий канадской фирмы "Dr. Goodmen" и чередую с "LeCran" французкий перпарат, там тоже лактобактерии, экстракт клюквы (для почек хорошо также) и еще что-то в составе. Моя врач эти препараты называет "селективные пробиотики". в аннотации написано, что особо хорошо для беременных. Но там надо пить 3 раза в день, а мне и 1 раза хватает. и ттт вроде лучше стало и трещинки прошли. Спроси у своего врача, может тебе тоже что нибудь наподобие такого попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Какие разгрузочные дни??!!! На новогодних праздниках??!! :D Это ж нереально!!! Особенно, если собираетесь готовить те блюда, что писали в новогоднем меню!!! :grin: А некоторые (не будем показывать пльцем:)) тут даже фотки приготовленных тортиков и перчиков фаршированных выкладывают...и какая может быть после такого диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сейчас по м-нам за подарками, такой аншлаг!!!

Впервые один охранник заметил, что я Б, предложил корзинку. Остальные носятся, только успевай уворачиваться.

Купила так безделушек - свечек, игрушек, наборчиков, заколочек подружкам, денюжки сквозь пальцы утекли, хотя вроде ничего толком и не купила...

 

Ирина_85, спасибо! Но у тебя и свой цвет очень красивый, а мне седину закрашивать надо :D

Irischa, красивое пузо! :good:

Karah, а этот фр. Лекран - медикамент? или тоже в виде йогурта?

TTU, посмотри ск-ко ты за Б набрала и какой у тебя ИМТ

у меня вот он меньше 19,8, на прошлой лекции в ЖК сказали, что в норме могу до 18кг набрать за Б, а больше - будет перебор, пока уже 13 :scratch: буду стараться не набрать много за оставшиеся несколько недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Вот-вот, ты меня понимаешь, да думаю и все, у кого когда-то был ремонт.Мне бы лежать с тонусом сейчас, а я вот на кухне в закутке сижу, муж сделал мне сидюльку с подушечкой, чтобы спине полегче было, но все равно тянет иногда......

Рада, что тебе уже полегче стало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Такие коляски у вас тоже есть посмотри темку ,, Выбор коляски ,, в разделе ,, Приданное,, . там есть пара девочек ,которые тоже купили такие коляски :pardon: Думаю они могут разказать что по чём , если тебе интресно и ты ещё не определилась .

Сегодня купила овчинную подстилку в каляску думаю в апреле всё же будит холоднова то , а потом можно и в зимнем варианте ползоваться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепты для пароварки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape И первый и LeCran в виде капсул. там только название "Йогурт" а так обычные капсулки с белым порошком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, надо будет у нас в аптеке поспрашать.

 

Девочки, вот мои сегодняшние покупки, без сервиза и заколочек )))

Еще я купила родителям по паре тапочек, но уже не буду фоткать, лениво

Ссылки скрыты.

Чашку - маме

 

А так позавчера приобрела самый обычный молокоотсос рос.произ-ва с грушей - на всякий случай в роддом и Бепантен.

Малышке буду покупать после НГ уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала, что у нас в городе есть пароварки Tefal, Philips и Vitek. И Tefal в двое дороже. У кого-то есть Vitek?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы детскую недавно ремонтировать закончили. 2 недели был ремонт, еще неделю каждый день убиралась, т.к пыль даже в шкафу в ванной была. Так что зови себе потом помощников!

 

Сегодня на курсах обобщали все, что узнали про роды за 3 занятия и смотрели 2 фильма, безобидных таких, голландских, я бы даже сказала художественных. Так 2 девочки (нас всего трое на курсах) закрывали глаза руками, говорили фу как все ужасно и некрасиво (хотя показывали только схватки и потом само рождение ребенка оччень издалека, в инете намнооооого жестче кино есть ;) ) и в итоге они попросили психолога больше никаких фильмов нам не показывать, что им неприятно :D

Психолог-акушер удивилась, как же они рожать будут, что по плану еще 2 фильма уже из наших роддомов, и там будет самое "интересное", они наотрез отказались :D

Я с умилением на них смотрела, меня называют "ненормальной" :D , мол зачем тебе столько знать про все, и так всего уже начиталась и насмотрелась мол...

И та, и другая считают что в инете на форумах только больные и истеричные переписываются ;) Что вот залезли они один раз в интренет - там только страшилки обо всем. Книги, журналы - читают только статьи хорошие, где что-то о болезнях и осложнениях беременности, родов - сразу пролистывают.

Мне с ними прям весело :D Психологине тоже. Как будто на разных планетах живем...

 

Ирина_85, посмотри пароварку Braun, по отзывам многих одна из самых лучших. У меня ей уже 4 года, не трескается, не протекает, пластмасса не желтеет.

Agape, пурелан, пурелан в роддом. Все говорят, что он лучше бепантена. 314 руб тюбик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: А сколько этот молокоотсос стоит?

 

Koza Dereza, да уж ну и компания собралась :taunt: :taunt: :taunt: Зато насмешили. А почему они вообще на курсы ходят?

Интересно у нас есть Braun :scratch: В субботу пойду по магазинам.

А ты на 3Д УЗИ была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...