Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

kuzy, у американских ученых мнение есть, что нельзя ограничивать воду, только соль. Иначе организм в условиях нехватки жидкости ее судорожно запасает. Может проблема в том, что ты мало пьешь? Американские врачи наоборот советуют для снижения риска отеков пить около 3 литров в день, ограничивая соль и следя за количеством жидкости "на выходе". А то получается ты все усилия предпринимаешь по нормам наших врачей - а толку ноль..может проблема в этом?

Пчелкина, тебе так критичен этот сертификат? ты вроде про платные роды говорила или палату платную...а вообще можно приехать в РД со схватками и без сертификата, обязаны принять, а потом они уже сами этот сертификат запросят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, Вот хамло-то поганное!!!!!!!!!! Я бы на твоем месте не молчала бы, и не ушла, пока сертификат не выдадут, и просила бы показать этот приказ, где указано, что нельзя в один с гинекологом посещать заведующую за сертификатом!!!

А какое ей дело то твоей прибавки? Ну и что прибавка есть, дальше что?????????? Где написано, что сертификат не выдают ииз-за прибавки веса? Короче она самодур полнейший! Праивльно, что едешь в след. раз с мужем, пусть он с ней построже и погрубее поставит на место! Я сама никогда не хамлю, но если столько хамства, то тут уже надо защищаться!

Если моча хорошая, то как она поставит тебе диагноз, что почки барахлят? Если отеков нет ? Да и даже если она поставит тебе кучу диагнозов, она обязана выдать тебе сертификат и все тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хамло-то поганное!!!!!!!!!! ! Я сама никогда не хамлю, но если столько хамства, то тут уже надо защищаться!

Эврика, правильно, а то так на шею сядут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Со мной в ЖК периодически тоже так разговаривают, я спуску не даю! Вот например, пришла на очередной прием перед декретом, врач меня спрашивает, вы рабоатете - я говорю нет, она еще раз спрашивает, я снова говорю - нет! В конце приема я спрашиваю, а когда и что с декретом, она говорит, ты же сказала, что не работаешь, я говорю и что??? Знаичт говорит тебе больничный не нужен? Я говорю нужен, но вы же не про больничный спросили, а про работу! Говорю - мне нужен больничный на биржу труда. Они как с мед.сестрой заорут во весь голос - мы же тебя спрашивали только что!!!! Я говорю вы задали конкретный вопрос, работаю я или нет, я дала конкретный ответ - нет! Откуда я знаю, к чему вы это спрашиваете!!! Они - ну понятно, что из-за больничного спрашиваем, я говорю - научитесь тогда задавать вопросы конкретные и в тему, чтобы вас понимали! И тут мед.сестра вздыхает и с гонором говорит - ну вот, уже третий декрет на один день - столько писанины с вами!!!! При чем врач довольна корректна, а мед.сестра прям пышит драконим огнем! Блин ваша работа - делайте! Не нравится- никто не держит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Интересно а сколько ей лет? Может у нее "кризис среднего возраста" :pardon: Или просто кто-то на хвост наступил, что она так с тобой???

Sozdanie, Я вообще себя получается во всем ограничиваю :( Попробую еще и по советам американских ученых. Я где-то читала статью про отеки, там тоже говорилось что нас лечат по старым данным (ограничивая воду), что мол сейчас прогресс и воду пить нужно обязательно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, жуть какая то. Согласна с Kаринчик, ее наверное просто жаба задушила, что ты УЗИ платно делала, а ей ни че не перепало. А прибавка в весе, это просто абсурд! Даже если это и так, она что тебе рожать запретит??? :lol: Да и в обще, такая ахинея... Короче, не бери в голову, я думаю твой муж поставит ее на место и все будет нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, кстати я себя в воде ограничивать не стала и пью по прежнему много, да и врачи мне про ограничение жидкости ни чего не говорили. :scratch: Самое главное как я поняла, это что бы вся жидкость выходила не задерживалась в организме. Вот за этим и слежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Вот и я не ограничиваю, пью сколько хочу! Главное, чтобы все выводилсоь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Ей лет 50 может чуть больше (климакс у неё наверное). Я так поняла, что она просто волю почуствовала, что на неё нет управы и она главная там.

Sozdanie, сертификат нужен в любом случае, т.к. сейчас есть деньги, а завтра кирпич на голову упадёт. В жизни всякое бывает и раз положено, пусть дают. А так я платно буду рожать, но мне так спокойнее будет с сертификатом. Просто вдруг у меня ребенок или муж серьёзно заболеют и деньги на другое нужны будут. У меня вель у ребенка болезнь Верльгофа в стадии ремиссии (а это значит что вернуться может и деньги немалые на лечение её) - это связано с иммунитетом, кровью и работой спинного мозга короче.

-Хельга-, муж так и хочет сделать, только она сказала ему по телефону, что она про НЕвыдачу сертификата мне не говорила. Типа это я больная на голову и сама надумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мда уж.. действительно, ты что, их мысли читаешь?! интересные люди..

-Хельга-, кстати о жидкости, как у тебя дела, получается следить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ну это не имеет значения что она ему сказала, ведь он верит тебе и точно знает что с твоей головой полный порядок. :D

Каринчик, вполне. :) Правда подробный отчет на листке бумаги я составлять не стала, т.к. хорошо если все время дома, а я то в больнице, то у родственников, а как там следить выписаной жидкостью? :grin: Поэтому просто смотрю на все по общему количеству, ну и по весу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Вот она дура..извиняюсь..она, что, рассчитывала что муж тебя примет за идиотку, поверит ей и еще дома тебе выскажет зачем мол ты ему голову дурила..блин кино..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ну и кошмары вы тут пишите, я сама собираюсь в понедельник идти, тоже отекаю....блин, плохо вот, что никуда перед приемом не спрячешь свои отеки, а то раз и в карман :lol:

 

А про то КАК они работают, ...это я про врачей..... малейшее отклонение от их нормы ничего неделанья, и все, у них ступор и паника :duel: .......Я работаю тесно с бюджетниками....все так в бюджете.....чужую работу никто делать не станет.и рявкают вечно.... Если кто работает в бюджете, обидеть не хотела.....но это на самом деле так. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю, если она мне гестоз поставит (а это не есть гут,т.к. потом после родов они любят писать такую фразу: " ..патология такая-то у ребенка...на фоне гестоза матери во время б., т.е. списывают всё на отёки и почки) - как и у кого мне этот диагноз проверить, т.к. 100% знаю, что гестоза нет и добиться, чтобы она его вычеркнула если что. Хочу выше её головы пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, как бы абсурдно не звучало, но на дворе праздник....подарка зав ждала....по-любому....Я сама на 5 штук пакетов отнесла в ЖК, вот сволочь - хоть бы кто для приличия поломался....фиг....

мой совет - не ругаться, не хамить.....врачи-сволочи все друг за друга(пусть даже за глаза называют дурой)....в карточке твоей 100бальные анализы могут чудесном образом превратиться в неочень 100бальные))))

Пакет с "Родными просторами" и бутылкой советского шампанского и родовой сертификат у тебя в кармане....ато и понедельник у них вдруг печати не окажется или еще чего-нибудь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, скорее всего выше ее головы не получится((((( На любой диагноз - все можно высосать из пальца....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, приветик, смотрю малышу уже имя подобрали, красивое :) :good: а как папу зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, я гине и мед. сестре отнесла сегоня уже на пол штуки и даже больше и их поздравила, т.к. к ним претензий нет. А вот завед. которую я второй раз вижу и ругаюсь второй раз с ней - не понесу, хоть тресни. Она ко мне отношения никакого не имеет - там её формальная подпись нужна. Я лучше ребенку своему куплю хрени всякой чем ей просто так нести. Пусть несут те, кто у неё по блату на учете стоят - я что дед мороз что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, как сказала, так сказала :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина,держись! И не позволяй твои нервы портить!!!

 

@Alenka@, я и ресницы с бровями красила в салоне, и мелирование делала (на фольгу). На фольге безопасно,т к нет контакта с кожей. А вообще у меня многие подружки Б даже сами дома красили волосы,говорят "ребятенок должен увидеть маму красивой")))), и особо не парились по этому поводу. Только по поводу стрижки-я не стриглась))), какой-то прям барьер что ли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, подарок в зубы, за цветами и в гости! Всем пока, хорошего Общения!

Пчёлкина, Не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, это моя мама так хочет назвать....мне тоже нравится....вот муж - объелся груш :Crazy:

Он пристал со своим - МАЛИКОМ......А мне не нравится :bad: :bad: :bad:

А папика нашего зовут - Наиль....так что получается Арслан Наильевич))) :good: :good: :good: :good:

Пчёлкина, я сама таких же принципов....бесят!!!!!!! :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Пчёлкина, не переживай, в понедельник отдаст сертификат, ты же с мужем пойдешь, а при нем она не будет так выпендриваться :)

А мы сегодня забрали комодик (заказывали в интернет-магазине в Москве), вечером собрали, вот что получилось

Ссылки скрыты.

теперь будет куда вещички складывать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, имя ребенку вы действительно красивое выбрали - я такое не слышала даже. А у мужа знакомый начальник : Наиль Гельманович кажется.

Kаринчик, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабочка, спасибо за ответ, думала больше никто и не ответит, кроме Каринчика то я честно говоря переживаю из-за этого.

А я вот наоборот - стриглась уже несколько раз. а вот мелирку побаиваюсь делать. Но все-таки хочу в феврале сделать, буду хоть и располневшей, но с нормальными волосами - ведь обязательно надо себе нравится, а то пугают послеродовой депрессией и т.д. - надо хоть так от нее подстраховаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...