Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

А чего же так гречка постадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jumary-baby, я так поняла, что это вес в сухом виде, а когда ты её сваришь, то она разваривается до большего объема. Я бы тоже гречки больше хотела, да и буду.

Я список ПДР обновила и отправила. завтра или вечером посмотрите и проверьте, т.к. сижу уже не один час и день с ним. У нас получается пока 45 мальчиков и 60 девочек)))) Есть сюрпризы - это родители не хотят пол пока знать и есть те, кому пол так и не могут сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ого, я думала, у нас мальчишек больше, а оказалось девчушки нас опередили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, на то он и март)))) А мама моя говорит, что девочек всегда больше рождается по статистике за год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, В марте должно быть много мартовских котиков )) Ну да ладно, значит нам женихам -выбора невест больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :wave:

 

Пчёлкина, огромное спасибо за проделанную работу! :friends:

 

У нас сегодня в городе жуткий снегопад: улицы - сплошной сугроб. Пешком не пройти и на машине не проехать.

 

Кстати, по статистике ведь мальчиков больше рождается, потом число мужчин и женщин к 30 сравнивается, ну а к пожилому возрасту больше женщин остается. По-моему, нас так учили. Мужчины же слабый пол, что касается болезней. И умирают они раньше нас, поэтому мальчиков должно быть изначально больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, молодец! Спасибо тебе! :giverose:

Эврика, наш март видать богаче на кошечек. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками!

jumary-baby, С хорошим УЗИ и позитивным настроением :giverose: и можно вопросик, а если положение поперечное, то бандаж мешает?или это актуально для более поздних сроков,когда уже малыш занимает более менее определенное положение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, дохтур Тё сказал, что мешает при поперечном, но про сроки мы с ним не обговаривали. Думаю это действительно будет актуально чуть позже, а пока наши малыши могут довольно легко менять положение, и бандаж их особенно не стеснит и не зафиксирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы нарядили елочку сегодня!

Ссылки скрыты.

С Наступающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня сегодня понесло. Пошли выбирать пароварку. В итоге ее мы конечно купили. Купили Витек, а Браунов вообще не было. Вот она:

Ссылки скрыты.

Потом решили, что надо купить НГ подарки племянницам:

Очутившись в МадрКэар я не сдержалась и решила, что и наша доченька заслуживает НГ подарки:

Я понимаю, что цветные вещи потом будет трудно мыть, но как-то меня на цветное потянуло. Я вообще всегда была против, когда девочек в розвенькое одевают, но как видите мои взгляды изменились. И еще запуталась в размерах, там были такие размеры: early baby 2.3kg, tiny baby 3.4kg, new baby 4.5kg, 0-3 6.5kg. Носки купила new baby, а бодики и слипики 0-3, муж говорит, что не правильно -слишком большие и ребенок в них будет плавать :scratch: :scratch: :scratch: И еще думаю не надо было столько бодиков покупать, надо было или совсем без рукавов или с короткими рукавами. Как вы думаете?

Еще мы и в Некст зашли, мне там вещички больше понравились, решила комбез и бодики с длинными рукавами брать там. А когда там скидки бывают?

 

Уй такой кайф я получила и меня хотели всего этого лишить. Столько эмоций!!!!Папа узнал разозлился :pardon: :pardon: :pardon: Сейчас я как энерджайзер!!!!! Круто!!!!!!!

 

Да и еще фотки пузика в профиле. А я думала, что пуз мой маленький :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, надо брать начиная с new baby - это новорожденный, этих вещей по опыту моих подруг, закупавшихся в Mothercare уже не один год, надо немного. Их на первый месяц примерно хватит. Так что на выписку как раз этот размер нужен, немного стоит все же купить.

А основную массу надо брать как ты и взяла от 0 до 3. Так что мужа не слушай :D А вот с количеством ты, конечно, дала маху :D 14 боди без рукавов одного и того же размера на 2-х дочек хватит! :D :good:

Я взяла бодиков с короткими рукавами по 6 штук примерно, с длинными по 3 штуки ну и слипперов по 6 штук.

На будущее не спеши все сразу распаковывать и чеки выкидывать - если что можно же сдать\поменять. Я частенько этим развлекаюсь :pardon:

В Next скидки после Нг будут, там тоже повседенвная одежка неплохая.

А вообще хочу сказать честно, что в Mothercare то ли схитрили и убрали часть коллекции (может в других городах потом продавать будут), но на распродажу выставили далеко не самые интересные модели, а многое просто пропало! Продавцы мне ответили, что все якобы закончилось и распродалось ;) Но я то раз в неделю в магазинах точно, меня не проведешь...Припрятали они вещички некоторые :grin:

Но цены на теплые комбинезоны там явно очень привлекательные, по 1800руб в среднем для 3-х мес. ребенка, и все это шведские kerry к примеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, значит new baby надо штучно брать, я брала в упаковке по 7 штук :pardon: Да и слипиков надо прикупить еще. Вот не подумала, что можно вернуть. Ну ладно буду ее все время переодевать :grin: Я правильно думаю, что надо бодик надеть, а потом сверху слипик? Тогда если брать бодик с длинными рукавами с чем мне его одевать? В Некст бодики с длинными рукавами по 5 штук продавали, а с короткими по 3 штуки.

И мне показалось, что много вещей пропало. А ты спальный мешок купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, если я верно понимаю в терминологии и согласно твоей прошлой ссылке

Ссылки скрыты.

, то зачем бодик поддеват под слип? Слип - самостоятельная единица.

А если боди с дл.рукавом, то может ползунки сверху?

Везет вам, а у на ни мазекэа, ни некст. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

KleOO, KLUBNIKAAA, kuzy, varja, белкамо с переходом в последний триместр!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Dindilek, MAMA2010, Айгуль2403 , Sozdanie с юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

iriana, katyx, Maybelline, Васёна, matador, nataly-tlt, Nevoka, Sydney, Yagodka Yana, РиНоЧкА, Сметаныч, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Agape, но вот я думаю, что не достаточно надеть только слип. Думаю боди должен выполнять роль майки + трусика. А если боди с длинными рукавами + распашонка с плечиками, тогда нижней майки у ребенка не будет. Вот придут мамочки со стажем и выскажут свое мнение. Просто у над дома где-то 21С, и я сплю в пижаме, а одеяло у меня шерстяное и вполне тяжeлое. Так ведь ребенка таким одеялом не прикроешь, вот и думаю, что нужна нижняя майка. Но конечно у меня было помутнение и я очень много купила и как-то до меня не дошли, что можно не распаковывать. Кстати я еще картонки и упаковку не выбросила, если все обратно упаковать??? :scratch:

Я так и не нашла как эту бутылку стерилизовать в микроволновке.

 

Koza Dereza, а ты брала new_baby слипы?

 

Сегодня у нас корпоратив и ДР свекра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какая красивая елка, что-то даже мне елку захотелось. :)

Ирина_85, поздравляю тебя с отличными покупками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо! :friends:

 

Девочки слипы, что я покупала на официальном сайте стоят 9 евро, а я за 27 купила:

Ссылки скрыты.

Эх везет же некоторым:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!!!

Ирина_85, спасибо!!! :giverose: аж самой не вериться что последний триместр :yahoo:

а я еще ничего не купила для своей куколки :scratch: Но ничего мне осталось отработать 3 дня и вот тогда я оторвусь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, понятно, что у нас дороже, чем в Европе. Лучше не сравнивать, чтобы не расстраиваться из-за цен. НО не путай - на сайте mothercare ФУНТ-СТЕРЛИНГ, а не ЕВРО!

И слипы и боди продаются в упаковках по 3 штуки (по 7 штук всего 1 коллекция была).

Поштучно там вроде нет ничего, только в наборах большей частью. Присмотись получше ;)

Я брала для newbaby тоже около 6 слипов, 4-5 боди с коротким рукавом и 3 с длинным рукавом.

Боди без рукавов это все же белье, боди с длинным рукавом - для ползунков с плечиками, для спального мешка (сп.мешок тоже брала), ну и штанишки к ним продаются еще.

Аккуратно запаковать и сдать обратно с чеком всегда можно! :grin: .

Зайди еще в C&A и H&M

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго утра!

Видели, что вчера творилось в "Меге" Белая дача? Надеюсь никого из наших не было в этом кошмаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, привет, а что было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, что-то тут тишина!

Эврика, я так и не поняла, что случилось там, слышала краем уха...сейчас в новостях посмотрела. Хорошо хоть паники не было особой. Перед новым годом итак страшно в такие магазины ходить, у нас даже в Глобусе дурдом, представляю, что в Ашане и т.п. :pardon:

Ты как себя чувствуешь? Тонуса нет больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Ты не видела в новостях? Поступил звонок о том, что заложена бомба и началась эвакуация все ТЦ , можешь себе представить, сколько там вчера было народу, было столпотворение, машины не могли выехать с подземной парковки и паника ......... Знакомые были....Мы там не были, я просто видела в новостях и видео на Ютубе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ПРивет! Знаокмые были, говорят паника се же была, т.к. люди до поздней ночи не могли выехать оттуда, на МКАДе все стояло ..

Чувствую себя более менее, но без гинипрала сразу тонус ( не схватки Брекстона-Хикса, а именно тонус) так тчо пью его по графику. А так вроде нормуль. Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я уже снизила гинипрал до 2 четвертинок в день, утром и вечером пью. Тонуса пока нет (ТТТ), бывает ночью, когда в туалет встаю - по дороге пока иду чувствую, что живот твердый, но ложусь когда проходит. Думаю это ничего страшного?

А так лобок иногда просто отваливается, видимо так и придется терпеть до ферваля-марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...