Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sozdanie, Думаю, что нестрашно, тонус все же должен быть иногда, мыщцы не могут быть все время в спокойном состоянии. Я буду снижать гинипрал после контроля узи в 32 недели. Посмотрю, что там с шейкой и уж тогда решу, что с гинипралом делать.

А с лобком у меян вроде пока ничего, не болит, не давит ничего на него.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Понятно... Я за свою жизнь столько эвакуировалась (работала одно лето в "Московском" на 3х вокзалах, потом 4 года в МДМе), что уже перестала на такое реагировать. Но если была паника - тогда жопа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, А я работая в банках, в каждом из них участвовала в "маски-шоу" ( приезд Омона) с руками вверх, простоем в коридорах по несколько часов и т.д, так что тоже привыкла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогие мои!! как вы тут? у кого недельки там, поздравлякаю)) :giverose: :giverose: :giverose:

Я вроде вылечилась, главное лёгкие чистые, кашля нет, только спать постоянно хочется, а ночью наоборот не могу спать , так как стало постоянно крутить ноги, прям от икор и до пальчиков, хочется прям их отстегнуть и выкинуть ей богу! :Crazy: Малыш активничает, правда последние три дня стал как то более мягко колотить меня под рёбра, но вот ночами всё равно даёт джазу :good: я тут читаю про тонусы и каменения наши, Эврика и Sozdanie : как вы считаете, у меня эти Брекстоны только, и то редко стали, но я уже неделю назад отменила себе магний, а генепрал и то всего 5 дней пропила и перестала( плохо от него было) да и не зачем по сути, как считаете нормально, что я только одни витамины пью? а то я у врача спросила своего , так она как всегда "Это на ваше усмотрение" охренительная забота блин!

Я вам вот опять пожаловатся , девочки, у нас задница на задницу блин накладывается! вотя про квартиру и хозяйку недавно писала, что цену нам под НГ и к родам блин подняли на 7 тысяч, так вот мы решили всё таки остатся тут и платить, так как я посмотрела пару вариантов подешевле в этом же районе - квартиры - полная жопа, а самое главное, что нужно 100% комиссию платить, а где блин их щас взять то???вобщем мы поэтому решили остаться в этой квартире, но я попросила , чтоб за ту суммму, которую они назначили нам, они привели квартиру в божеский вид, поменяли мебель частично, хотя бы позволили выкинуть сраную старую мебель 30х годов, которой завалена квартира! у меня блин девчата в коридоре холодильник стоит не рабочий!!!прикиньте этот савдеп то???вобщем хозяйка теперь нам звонит третий день и истерит, чтоб мы "не смели ничего выкидывать!!!" всё это криками и оскорблениями! в итоге нам заявили, что к 20му январю, сюда приедет жить её сестра и нам нужно выметатся, как можно скорее! :shock: вобщем полый пизд...простите но мат так и прёт из меня уже второй день"!так что сегодня и завтра мы с мужем будем шлятся искать квартиру с агентом, а вплоть до 31 числа переезжать!а вы представляете себе, что такое переезд!!соответственно к НГ мы влезли в долги, и будем платить 30 тысяч! а я планировала в январе что нибудь прикупить Маркуше уже, а тепрь мы дай бог из этих долгов вылезем к марту!!!вобщем такие новости у нас к новому году блин! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Я Магне В 6 пью всю беременность, это ж витамин по сути, так что от него ничего не будет. И эффект от него при тонусе есть, когда его цикл пьешь, а так недолго, то он много эффекта не даст. Если у тебя только Брекстоны, то зачем она тебе вообще гинипрал назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на следующей неделе пить гинипрала 1 четвертинку в день и если будет тонус то кушать 2 таблетки магне б6. Хочу попробовать получится ли пересесть на витаминку вместо сильного лекарства :pardon: Если не будет помогать, придется опять 2 четвертинки в день кушать до 32 недель. После узи шейки, если все ок буду отменять совсем.

vladlenaglam, у меня тоже мышцы болят, ломит все по ночам пакостно - то ягодицы сводит, то икры, то руки. :bad: И кальций при курсе токолитиков нельзя толком пить, т.к. они антагонисты. Труба какая-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, При такой массе матки 2 таблетки Магне маловато будет, по 2 таб 3 раза в день, самый раз!С 2 таблеток в сутки магния для того, тчобы расслабить мускулатуру матки мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика : ну Магний я пила с 6 недель до 24х недель , потом перестала, потом вот опять начала, когда пришла к ней с Брекстонами, она назначила его и генепрал! ты что!!это же совдеповская врачиха - когда я сказала, что у меня Брекстоны, она на меня орать стала, что я дура и ни каких Брекстонов нету! вообще всмысле! что у меня тонус и мне нужно срочно в стационар! я ж отказ писала! дура бестолковая вобщем. я потом через недельку УЗИ делала, всё ок, матка не в тонусе вообще, ШМ 42 мм, это было на 25 ти неделях...так что в очередной раз убедилась, что советы врача нужно на 50% фильтровать, и советоватся ещё с каким нибудь врачём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Вот тут ты права, я тоже все фильтрую - все советы врачихи из ЖК делю на несколько частей. Мне она про схватки Брекстона-Хикса ответила примерно такое же, что и тебе, мол чего еще придумала, рано еще на твоем сроке такие схватки ( у меня 27 недель было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика: у меня было 25 недель, но сыночка у нас крупный, так что это нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а ничего, что при этом будет еще гинипрала четвертинка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Я сейчас пью 5 раз в день по половинке гинипрала и 6 таблеток в сутки Магне В6.

С неделькой тебя, да еще с какой круглой :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всех у кого юбилейчики - поздравляю! :giverose:

 

vladlenaglam, да, не повезло вам к НГ. Но ведь с др. стороны хорошо, что это не в феврале-марте ;) Как раз все устаканится.

 

Эврика, как дела? Я вот в Москву может числа 4 приеду, как считаешь уже магазины мамские работать будут? Мне наша Дереза советовала Персей на Водном, так как мы остановимся недалеко от Сокола. Я вообще Москву плохо знаю и если честно побаиваюсь всего обычно - толп, заблудиться и т.п.

 

Ирина_85, я слипик имела ввиду с длинным рукавчиком, конечно, если дома прохладно, то сверхку еще теплый комбезик можно с шапочкой или кофту со штанишками. У нас тепло как правило. Вот кстати думаю, 2 варианта как поставить кроватку - не очень далеко от форточки и возможно поддувать будет или в дальний конец комнаты в угол, где ничего не дует. Комаровский писал, что не надо сильно дышать над ребенком, но возможность сквозняков думаю все же исключить...

Классная пароварка у тебя!

И да, на мазэкэа же в фунтах цена и насколько я помню она в 2 раза больше раньше была, чем стоимость доллара.

 

Koza Dereza, как считаешь попробовать?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Скажите, кто уже пил! Как мне заваривать брусничный лист??? Просто кипятком залить или на водяной бане???? Кто как делает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevoka, привет! я завариваю на водянной бане. с неделькой тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем доброго утра!

Видели, что вчера творилось в "Меге" Белая дача? Надеюсь никого из наших не было в этом кошмаре?

Конечно же я была! :D Вытащила мужа в его единственный выходной, 2 часа в пробке туда на МКАДе (даже развернуться домой невозможно было), приехали туда - там ОМОН с собаками, люди как в фильмах ужасов, бросающиеся на машины и просящие подбросить их до дома (автобусы и такси не ходили), в общем надо было в машине не LOVE радио слушать, а новости по СИТИ ФМ, тогда и не поехали бы туда...а так всю дорогу слушала мужа "спасибо за отличный выходной, любимая!"

 

Agape, в Персее не будет распродажи. Это вообще просто большой торговый центр, где внутри магазины-павильоны (частные). Там можешь что-то наше совсем недорогое отечественное посмотреть, но я думаю, это есть и в твоей Твери. Все что красивое и симпатичное будет дороже, чем в сетевых магазинах. Тебе надо от м. Аэропорт садиться на машину (может и автобус ходит) и ехать в Мегу Химки - там все магазины со скидками будут, и mothercare, и c&a, и детский мир и т.д. Ну и конечно все магазины 4 января будут работать, большинство со 2 января уже открыты.

Еще можешь сделать так - заранее заказать в интернет-магазине доставку на твой адрес, где остановишься в Москве (не одежду, а игрушки, крема и все что хочешь). Вот тут дешево и скидки накопительные

Ссылки скрыты.

Заранее напиши время доставки и жди потом свой заказ.

Насчет крема авент ничего сказать не могу, надо отзывы в инете о нем почитать. У меня никто из знакомых не пользовался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza Хотела сейчас пуз твой посмотреть, негде нету фоток! ты что не выкладываешь то? ;) и в группе у нас в контакте не нашла тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Я так и подумала,что наша Козочка там может быть вполне))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, жуть что у тебя с квартирой! Я вот думаю как людей совесть то не мучает делать такие нервы Б. женщине! И еще просить съехать можно сказать почти перед родами!!! :rant: Жуть! Ты держись дорогая, не в коем случае не нервничай, вы со всем справитесь и удачи вам в поиске квартиры!\

Девочки, а у меня вчера вечером жуть как живот болел по бокам. сначала один бок прихватило, а потом и второй не вздохнуть, не пошевелиться. Кое как легла, потом все же задремала, а когда ночь в туалет встала то все уже прошло, так и не поняла че эт было. Тонуса не было точно. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо за советы! Но я и не жду особо распродаж, скорее еду за бОльшим выбором.

А почему пишешь, что шмоточки не заказывать через инет-магазин? Там же продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Эврика, а подскажи, пож., как отличить тонус от схваток Брекстона-Хикса, а то я уж совсем запуталась. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika: Схватки как правило сопровождаются болью и каменеет живот на длительное время, а Брекстоны, это когда у тебя матка каменеет на 10-15 секунд где то и отпускает, совершенно безболезненно, в основном когда в туалет хочется, но у меня например часто бывает и просто так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с корпоратива. Много танцевала и ноги болят :friends:

 

Koza Dereza, Agape, да точно,а мне показалось, что евро. Но все равно там разница в один евро получается :(

Agape, я так поняла, что температура не должна превышать 22 С, так-что мы поднимать не будем, оставим на 21. Я бы кроватку поставила бы в дальний угол комнаты. Главное проветривать комнату.

Koza Dereza, так ты и new_baby много купила. Сегодня меня свекровь убеждала, чтоб я не возвращала бодики, что мне очень много понадобится. Ну я промолчала, спорить не охота. И еще сказала, что очень плохо когда швы изнутри. Она для первой внучки армянские боди покупала, где наружные швы. Вот думаю может ребенку будет не комфортно в этих боди? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузы, привет.. По возможности перечитывала,что вы пишите

 

вы вот все про какой-то тонус :scratch: ,как вы его чувствуете,я вообще не знаю что это и как это,может просто внимания не обращаю :scratch: ...

Малявка у меня спит всю ночь, никаких пиночков и шевелений не чувствую,только днем

Вы уже скоро в декрет все,а мне еще до 15 февраля работать :wacko:

 

Была на Родине месяц назад и сдала на свою голову Торчи.. выдало мне IgM + IgG + на цитомегаловирус :cry: ,

3 дня кипешевала,ревела... пока сообразила тут пересдать анализ, время уже ушло..

теперь все пытаюсь выяснить у врачей русских стоит ли пролечиваться противовирусными или они не помогут уже никак. Вот такие пироги :(

 

пузы,у вас молозиво сильно бежит? у меня прям по животу иногда течет

 

Koza Dereza, так ты и new_baby много купила. Сегодня меня свекровь убеждала, чтоб я не возвращала бодики, что мне очень много понадобится. Ну я промолчала, спорить не охота. И еще сказала, что очень плохо когда швы изнутри. Она для первой внучки армянские боди покупала, где наружные швы. Вот думаю может ребенку будет не комфортно в этих боди? :scratch:

для самого маленького бодиков не много понадобится, штук 6 бы с головой хватило.

кста,по поводу швов я тоже парилась долго, так как у нас в европе практически нет вещичек швами наружу, все вовнутрь и тут как-то не парятся,кому местным говорю смеются,типо нашла проблему,какие там швы.. но я на родине все равно купила парочку кофточек швами наружу и с закрытыми ручками.. вот такие как нижняя кофточка

Ссылки скрыты.

а у европейских фирм таких не видела

 

а вот пару наших фоток с пузиком

тут мы елочку наряжаем

а тут рождество уже празднуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

BabyMakers, Kuuzzya, claira, tany_spb, с переходом в последний триместр!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Yka, Афиша, Сапфира, Аленна, с юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

jumary-baby, mamailushi, Эврика, Stessa, Веленчик, Елена75, Каринчик, Yucca, Sonya-09, elenahi, Natali_Golinco, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Margon, я думаю, что у меня тонус, когда живот становится твердым и тяжелым. Чувствую напряжение в этой области. Ты уверенна, что результат анализа был правильным? Надо было еще один раз тем пересдать. У вас не можешь пересдать сейчас? А у вас сколько дней до родовых? У меня молозива вообще нет. :pardon: Ну я думаю, что швы хорошо обработаны. Если весь мир такую одежду одевает и все нормально, тогда думаю не надо париться.

Красивый пузик у тебя. А я еще елку не поставила. Наверное только завтра буду этим заниматься.... :(

 

У меня такое ощущение, что вчера я много выпила. Все тело ломит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...