Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

РиНоЧкА, я стараюсь не нервничать - бывает и хуже, главное что не ЗБ, как в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, вот я ЗБ очень боюсь....все время думаю "а вдруг вот уже" или "приду на УЗИ а там уже все..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, не переживай, все у тебя будет хорошо!!! Отлежись и думай о хорошем, главное настрой на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, все будет хорошо :giverose: главное не напрягайся..

девочки, настраиваемся все на позитив

РиНоЧкА, мысли гони, я в прошлую беременность так к себе и притянула все проблемы, мы делали дома ремонт я конеч прыг-скок, кафель - лиминат ...

потом задумалась че ж я прыгаю то, вот и получила то, о чем думала ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду на обде и погуляю в Детском мире, вчера бутылочку купила даже=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, лежи отдыхай никуда список не убежит!

 

рЯмашк@_Аленка, да...знакомая картинка...мой ребенка то ж периодически ларингитом и ларинготрахеитом болеет...так у меня физраствор всегда наготове что б приступ удушья снять....это так страшно когда ребенок у тебя на руках задыхается....тока у нас не металлургический комбинат...а златоустовский химкомбинат в 20 км....название безобидное...но там на самом деле кроме химикатов....ядерные отходы перерабатывают

 

так что девочки...Москва по сравнению с Уралом.....по экологии....ну что остров в средиземном море со свалкой сравнивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, Сапфира, ой, ну напугали вы меня :swoon:

я ж на химкомбинате работаю, порошки производим мы .... ну не у станка стою конечно, а за компьютером, но все равно, воздух то один :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, ну...одно дело порошки.....а вот переработка старых ядерных боеголовок и запасов химического оружия это совсем другое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,девочки!!

Пчёлкина, не переживай!все будет хорошо,как девочки говорят.главное,что малышенок развивается по нормам!сердечко услышала!!!какая радость!!

девочки,я родилась в Мариуполе,Украина.у нас на город в 600 000 жителей, 3 металлургических завода-гиганта и один машиностроительный.

каждый вечер наблюдала разноцветные выбросы по небу,хотя жила на другом конце города от заводского района.все вокруг в городе кашляют круглогодично.у моего племянника астма,у второго не проходящие бронхиты.и у меня бронхиты прошли спустя 3 года,как я переехала в Грецию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, ну...одно дело порошки.....а вот переработка старых ядерных боеголовок и запасов химического оружия это совсем другое дело

какой ужас!!а какие у вас уровни защиты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да кто ж его знает какие у нас уровни защиты :pardon: на комбинате вроде как все супер защита и супер очистка....а как на самом деле кто ж нам скажет...но выбросы бывают....не может же например в садике в группе одновременно заболеть ларингитом или ларинготрахеитом 7-8 человек из 20 причем с вечера дети абсолютно здоровы и аппетит и веселые и ни кашля ни осплей а под утро начинают задыхаться и страшно кашлять....еще у нас в городе во времена перестройки на самом высоком здании наряду с часами и температурным градусником...стоял и работал счетчик Гейгеля (радиации)...лет 7 уже не работает...радиационный фон у нас повышен но в пределах нормы якобы....ходит байка у нас что как то...через несколько лет после чернобыля...к нам привезли на реабилитацию ликвидаторов...а они по привычке счетчики в карманах носят....так когда у них счетчики запищали...они посмотрели и увидели что фон выше чем в чернобыле и тут же слиняли :D но это скорее всего сказки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, не переживай. Все будет хорошо!! А то мы тут все тоже перепугаемся. Меня вот тоже уже смотрели в кресле. :worried: А на УЗИ я собираюсь только на плановое в 12 неделек. Господи, сохрани мой плодик :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе!!!!

а ты на заводе работаешь?кем,если да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, привет!!!

ну вот понаводили ужаса :pardon: :grin:

не переживай,у каждого свой организм,если у Пчелкины вот так получилось,это не значит,что должно быть у всех,кого смотрели на "кресле".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня вчера были такое газы!!ужооос!!!

животик просто разрывался!такккк больно!!меня любимый в наказательном тоне,заставил лечь под стенку попой,и ногами вверх.во это были террррады!!!извиняюсь.... :blush: и все как рукой сняло!!какие все-таки наши мужья молодцы! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, нет ...я там не работаю и ни кто из знакомых то же...завод просто от нашего города в 20 километрах а роза ветров как раз в сторону города так что выбросы до нас долетают видимо, хотя официально никто и никогда этого не подтверждал, но такие вот необъяснимые вспышки астм и других болезней причем не только среди детей но и стариков и взрослых заставляют задуматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, нет ...я там не работаю и ни кто из знакомых то же...завод просто от нашего города в 20 километрах а роза ветров как раз в сторону города так что выбросы до нас долетают видимо, хотя официально никто и никогда этого не подтверждал, но такие вот необъяснимые вспышки астм и других болезней причем не только среди детей но и стариков и взрослых заставляют задуматься

ну в таком деле только журалистика поможет,я так думаю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а я работаю на металлургическом комбинате, хоть и программистом... ну в окна грязь эта летит, ветром по всему городу разносится эта зараза, и действительно вспышки болезни детей имеют "массовый" характер, и что самое страшное - ночью... сноха не могла оставить сына лет до 4-5 одного, пока он сам не стал понимать, что надо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, да,это на самом деле ужасно!!и мы ,к сожалению, ничего не можем сделать.единственное-переезд!

скажу вам,что живу в данный момент высоко в горах,и первые полгода где-то задыхалась от свежести воздуха!!!а воду пить совсем не могла,она же совсем без вкуса,не то,чтобы в Мариуполе.

вот так.даже себе представить не могу как там жила 18 лет.слава Богу,что не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня вчера были такое газы!!ужооос!!!

Ты наверное чего-то съела не того. У меня у сестры (она тоже Б, только срок поболее) так от яблок пучит и от груш, а она жить без них не моежет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась! 2 покупочки сделала, термометр для ванночки и щеточку гля головки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, газы бывают часто от продуктов в которые содержится что-то такое, что перерабатывается в газы в организме и в воде(минеральная, любая газированная)....если чего-то переесть или пить много газированного то мучать потом сильно будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а я боюсь пока что-то покупать, раоно пока мне кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gveniz, я не суеверная. я покупала еще до тогокак заБ и все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась! 2 покупочки сделала, термометр для ванночки и щеточку гля головки

с покупочками!!! :grin: :thumbsup:

РиНоЧкА , Gveniz,после бутика... :this: я вообще-то талое не ем,но че-то так захотелось и забацала 2 бутика с сыром и колбаской под молочко. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...