Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Привет всем!!!

С праздниками у кого сегодня :giverose:

Вот и мы превалили в последний триместр!!!УРА!!!! :yahoo:

Нас снегом завалило! Это конечно оченькрасиво смотрится, но ездить совершенно невозможно, особенно с нашей низкой посадкой у машины :dance:

Ирина_85, Margon, Хорошенькие маленькие одеженки :give_heart:

vladlenaglam, Не переживай насчет жилья, все, что не делается....Найдете лучше!

-Хельга-, Это наверно кишечник, у меня тоже бывет такое, прям рези .

Chika, А еще у меня Брекстоны после пописания случаютя иногда.

Koza Dereza, Экстрималка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

 

Margon, Ты уверенна, что результат анализа был правильным? Надо было еще один раз тем пересдать. У вас не можешь пересдать сейчас?!!!!

нет,конечно,не уверена, но я там была всего неделю и результаты получила уже когда уехала, и то их ни сразу забрали.. сейчас пересдать-то могу,только смысла нет, поздно уже :( Анализ в любом случае не покажет уже IgM антитела, так как они всего 1-4 недели в крови..

 

А у вас сколько дней до родовых?

4 недели всего :dirol:

Красивый пузик у тебя.

спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще елку не поставила. Наверное только завтра буду этим заниматься.... :(

у нас тоже еще не стоит... то мы у мамы были на рождество,а рождество 24-25 декабря.. вот вернулись домой будем себе ставить теперь к новому году, уже игрухи достала,пересмотрела :)

У меня такое ощущение, что вчера я много выпила. Все тело ломит

а у меня такое ощущение,что меня кто-то долго имел :grin: -лобковык кости болеть начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: И с недельками и с другими хорошими и приятными событиями! :giverose:

 

Margon, я бы не переживала из-за швов внутрь/наружу. Моему, например, было все равно. Ни те, ни другие не натирали. Бывают, конечно, дети с очень чувствительной кожей, но ведь и одежду ты не в обтяжку берешь, а свободную.

 

Мы сегодня ездили с ребенком в поликлиннику делать реакцию Манту. Предыдущая была плохая, так как медотвод нам от бассейна не дали,а я просила, и я взяла назло и сводила его. Фтизиатр накануне в четверг выдала направление и медотвод от бассейна написала (после долгих уговоров), сказала, чтобы проверять явились в четверг 31, типа они СПЕЦиально выходят. Ну это предыстория. Кабинет прививок работает с 8 до 9. Такси я начала вызвать полвосьмого. Через 40 минут у меня уже началась истерика, через час с криками: "давай быстрее, прыгай через сугроб", мы с ребенком побежали на автобусную остановку. Было уже без двадцати девять. Без 5 минут прибежали в поликлиннику. УРА! До нас еще человек 5-6. Успели! :D

 

Вот одного не понимаю: вроде город у нас небольшой, такси завались (20 телефонов набирала), а на автобусе быстрее вышло?! Короче, решила 31 числа не париться и ехать сразу на автобусе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, та я уже не переживаю.. у хорших фирм они очень тоненькие и мягкие

 

.. ну главное,что вы таки успели :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хочу испробовать пароварку,а что приготовить не знаю!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, котлетки с овощами

 

а я буду сразу мультиварку покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мой классический набор: на первый этаж котлетки, на второй картошка не крупно порезанная. Получается диетический ужин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, Эти манту, дурацкие, вобще не буду своему делать больше!!! Три года они нас пугали страшилками из-за того, что она большая, заставили пить для профилактики их термоядерные таблетки, от которых, эта манту так и не уменьшилась, а стала еще больше. И все это при идеальных анализах и снимках и без туб.контакта. Короче, отпустили нас с учета в том году, с диагназом аллергия на туберкулин :rant: ТУПЫЕ ВРАЧИ!!!!!!А сколько я неров потратила на все это и ребенка три месяца таблетками пичкала.......

Я вообще считаю, что там опять бизнес замешан и пробы они стаят плохие и вообще там все черно....

 

Кто-нить знает вкусный рецепт УТКИ, муж, как пристал, давай ему утку на н.г и все, хотя в позапрошлом году делали, одни кости, утка вся испарилась в духовке :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у меня все подруги покупали швами внутрь и все ОК. Если очень хочешь зайди в детский магазин из серии Дочки-сыночки - там швами наружу очень много всего. Оставляй тысвои бодики, они же по существу на 3 месяца. Будешь стирать зато реже ;)

Agape, можно в инете и одежку - просто ее же не пощупать, не потрогать. Я бы тогда заказывала только тех фирм, которые уже до этого покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, мы делали на рождество утку, получилась очень вкусная, во внуть яблоки,чернослив и лук (потом все это выбросить ),а саму утку посолить ,поперчить и в духовку.. вы пробовали по новому рецепту, где томить ее нужно очень долго.. мы пекли около 5 часов при 130 градусах.. первые 3 часа на одной стороне, потом перевернуть

 

утка была отменная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, как я понимаю твое возмущение :friends: Видеть не могу эту поликлиннику! Мы когда в четверг пришли к этому врачу-туберкулезнику, она еще и спрашивает, а что ж вы в масках-то? Болеете? А у меня живот за километр видно. Ну я ей и сказала, беременная я, болеть нельзя. Думаю про себя: они сами должны агитировать за посещение поликлинник в масках, чтоб хоть между собой не заражались люди, а тут еще и удивляются. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно я не писала, работы завались! У меня две новости одна хорошая, вторая плохая...

1. - 27.12.09 у дочки были соревнования в спортивной школе по худ. гимнастики ( мы правда всего 3 месяца занимаемся), заняла 9 место среди 2005 года!!! (единственная из свой группы, вот...хоть не первое конечно , но гордость распирает!!!!)

2. - я подхватила простуду, насморк и горло першит((( температуры вроде нет... лечусь пинасолом, гексоралом и оцилококцинумом, ну и чай с медом конечно, надеюсь к 31 все пройдет!!!

сынок в животике потихонечку кувыркается, треники периодически бывают, но вроде ни чего не болит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, поздравляю дочку с достиженнием :giverose:

поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, ПРивет! Да, правильно vladlenaglam, написала, только Брекстоны могут быть и до 2 минут, а не только 15-20 секунд. Но они абсолютно безболезненны и быстро отпускают, а вот тонус ( хотя в моем случае они тоже безболезненны вообще), но длятся долго, полчаса может быть чувство каменения - вот это уже тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, В фольге нужно делать? мы долго в духовке ее тогда готовили и она вся куда-то пропала :pardon: А за 5 часов не испарится? Ну если подумать, то при130 гр. не должна :glare:

kotyonok, А что у вас с манту ,вираж?

ОксанаC,С победой доченьки:good: И поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, без фольги... конечно, она уменьшиться в размерах,у нас проэтому их 2 было :friends: ,но на 11 человек и все не съели..

совсем не испариться,главное температуру не больше 130

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, А мне кажется, Брекстоны не совсем безболезненные. У меня возникает чувство распирания, каменения и давления секунд на 10-30 и на мочевой сильное давление, писать сразу охота.Мало приятного...

Не знаю, как тонус, но мне кажется, что тонус-это когда матка каменная долго и не отпускает?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Ну боли в целом -то нет ведь? У меня тоже есть чувство распирания при Брекстонах, живот изнутри прям как шар и на мочевой давит сильно, но это не болезненные ощущения, это другое. Про тонус я и написала тоже самое, что и ты ( в чем ты видишь противоречия?))) - каменеет надолго и не отпускает. Хотя у кого-то тонус с болями, у меян вот нет болей и при тонусе просто долго каменный живот и чувствую как маську там сдавило, его движения меняются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Ссылки скрыты.

вот нашла такой рецептик утки, отзывы пишут хорошие :pardon:

Блин, пока искала вся слюнями обтекла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну конечно, это не сравнить со схватками :) Тут у всех индивидуально, у гого какой болевой порог чувствительности.Может я и ошибаюсь, но так посмотреть, в основном эти Брекстоны сильнее чувствуют мамы-худышки :glare:

А насчет тонуса я стобой полностью согласна, это просто были мысли вслух ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, наши друзья нас как-то угощали обалденной уткой. Они её засунули в большой рукав, полили соевым соусом, добавили яблок и засунули в гриль (на самом деле это микроволновка, но из разряда тех, что стоит бешенные деньги и заменяет духовку и гриль). Сколько они её тушили - не знаю, знаю что очень долго, но получилось просто супер. Мясо было сочное, нежное, само отделялось от костей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я мама-худышка, вообще не понимаю о каких схватках и тонусе вы говорите :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,Не понятно, почему они возникают и от чего это зависит :pardon: Даже интересно :scratch: Вообще-то, я спервым вообще их не ощущала, только недели две-три до родов, но там еще и поясницу сильно тянуло. А во второй Б, я эти треники с 21 недели чувствую.В первую Б я встала на учет с весом 50 кг, рост 170., сейчас немного потолще 54 кг на учет встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, В Европе нет такого диагноза - гипертонус матки) )) А вообще не в строении дело, у меня куча подруг нехуденьких, у которых тоже не было никакого тонуса. У него есть причины, почему он появляется у некоторых - генетика, повышение мужских гормонов, повышение пролактина, перекошенный таз, да много чего еще. Правда я пыталась перебирать все причины. ни однйо у себя не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...