Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, я вот не догоню хорошо это илиплохо, что нет аткого диагноза, с одной стороны таблетки смотрю вы глотаете как конфеты, а может помогло бы просто полежать, поплавать

 

с другой стороны если поплавать и полежать не помогает, а диагноза такого нет.. как тогда :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, Тут палка о двух концах как говорится. Например в моем случае тонус - это плохо, потому что у меян все осложняется короткой шейкой, которая может при тонусе раскрываться, что мне сейчас абсолютно не нужно, поэтому тонус я снимаю. У кого тонус при длинной шейке, все не так страшно.....Но опять же при постоянном тонусе у ребенка может быть гипоксия , т.к. сосуды сжимаются при тонусе, а соотвественно поступает меньше кислорода по ним к малышу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Может это как-то связано с вегетативной нервной системой? Т.к матка на любой стресс может реагировать, на испуг, как думаешь.. :scratch:

Я читала в январятах и декабрятах, у них тоже у некоторых деовчек тонус возникал часто и что гинипрал пей, что не пей ничего не менялось... в итоге родили и все хорошо. Ты не рассматривала мысь не пить его постоянно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Но опять же при постоянном тонусе у ребенка может быть гипоксия , т.к. сосуды сжимаются при тонусе, а соотвественно поступает меньше кислорода по ним к малышу...

а у нас выходит на это забивают...

 

такая же фигня с моим цитомегаловирусом.. у меня даже вначале Б кровь не брали оказывается (только краснуха и токстоплазмоз), так как считают ,что этот вирус не опасный и никаго вреда плоду принести не может :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тонус ощущала несколько раз. Когда нервничала или (извините) после эротического сна.

 

А насчет молозива, оно у меня подтекает периодами, и всегда ВНЕ лифчика, то есть как только я его снимаю - может начать выделяться. После ночи на простыне иногда разводы. Но до живота пока не доходило. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Не знаю как у дргуих, но мне гинипрал помогает, как только выпиваю, пару часов вообще матка спокойна. Но я не буду им злоупотреблять и хочу снижать дозировку скоро. В 32 недели сделаю узи, елси шейка на месте по длинне и никак не изменилась, в смысле не укоротилась, то перестану пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!Смотрю сегодня все в приподнятом настроении, во всю идёт подготовка к НГ)))Я вас искренне всех люблю , девочки!!!и рада и благодарна, что вы у меня есть))) :giverose: :giverose: :giverose:

У меня тоже сегодня настроение отличное! Видимо бог есть, или какие там ещё силы неведомые незнаю, но кто то сжалился над нами и квартирный вопрос разрешился таки благополучно!)))Вчера вечером приехал истинный хозяин квартиры- сын той дамы с которой мы общались, сказал, чтоб вообще мы не с кем кроме него не разговаривали и что он хочет чтоб мы остались, и извенился и разрешил полностью обновить всю мебель в квартире, за их счёт конечно же)))так что вот сегодня мы с мужем таки повесим новый красивый карниз,, потом нам привезут новый компьютерный столик, вчера уже купили))) а ихнюю совдеповскую мебель мы всю выкинем)))после нового года поеду заказывать кухню ну и в таком темпе))))а в начале марта нам поставят стеклопакеты везде, а то тут окна старые - продуваются все, конечно если не успеем к родам, то уже летом поставим, когда мелкому будет несколько месяцев и тепло на улице уже будет))вот так вобщем)))

Сейчас с мужем поедем подарки покупать, к нам таки на НГ навалят друзья)))хотя муж был уверен, что никто не захочет с беременной тёткой сидеть дома, думали они все в рестораны да клубы попрут, а вот нет :grin: так что это тоже приятная новость)))а ещё мы заедем к моей врачихе неродивой в ЖК, хочу посмотреть анализы крови, которые мне первый раз на той неделе взяли с 12 ти недель блин!!!а ещё мазок на ПЦР, посмотрим есть ли там эта долбанная уреоплазма и если да, то что с ней делать решим...хотя в бак посеве в мазках её нет :scratch: вобщем вернусь отпишусь по этому поводу))

 

 

Ирина_85 : ты вот пишешь что телдо ломит, у меня такая фигня уже третий день! не знаю что и делать уже девчата! спать не могу, вечером начинает крутить руки и ноги, причем именно не болят они, а прям выкручивает!!!вот спрошу у врача что с этим делать))

KleOO : Приветик!!как твоя матка? каменеет? у меня каменения реже стали, бывает прям раз в день всего лишь))по поводу утки! у меня традиция уже, каждый НГ обязательно утка или гусь на столе)))гусь жирнее, утка посуше - ноя люблю утку больше))я воообще дичь люблю, так как мой дедушка был ярым охотником и с малых лет приучил меня к охоте и дичи! о как я любила уху на костре, а куропатки тушоные с картошкой!!!ммммммм :Crazy::Crazy::Crazy: так вот по поводу утки)))я готовлю так : утку натираешь специями хорошенько, внутрь обязательно яблоки с черносливом(потом это вынимаешь и вокруг утки на поднос сервируешь, если с картошкой на горнир, так ваще вкусняшка))вот, ставишь в духовку на 120-130 гр на 4-5 часов и самое главное, постоянно поливать её соком, который с неё стекает, тогда она не будет сухой и с золотистой корочкой)))у меня всегда получалось нежное мясо)))

а ещё девочки вчера я взвесилась вечером - 59, 500кг!!!!!пипец! прибавка 11кг. помоему кому то пора перестать жрать)))а утром сегодня н аголодный желудок и голая - 59 ровно! так что пипец! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, с удачным разрешением квартирного вопроса :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,хотела про изжогу спросить тех,у кого она есть. как она проявляется? у меня иногда на нормальную изжогу похоже,печет в в между реберной впадине и чуть выше...а иногда боль такая странная,как будто распирающая,типо пластиковый кубик проглотила ион там застрал.. сначала сомневалась,что это изжога, но РЕНи помогает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Koza Dereza, jumary-baby, С хорошими результатами Вас узи прошедшими!

Agape, Елочка красавица! :good:

Ирина_85, с покупками, вещи такие красивые, яркие :)

vladlenaglam, С хорошим настроением, с удачным разрешением квартирного вопроса, и приятных обновок! :friends:

Мы все выходные гуляли по магазинам, подарки покупали, нагулялась я за эти 3 дня так, что сил не было за компом сидеть, приходили, в кроватку за фильм и спать, я даже не готовила 3 дня, так классно, вообщем отдых удался!

сегодня буду кушать делать на пару деньков до НГ, уборкой займусь, составлю списочек и завтра за продуктами поедем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon : сто пудов изжога!!!у меня точно так же, а ещё часто бывает если съем фрукт кислый или что то ещё , даже чай с малиной, потом может типа отрыжка вылезти, только тупо кислота из желудка вытекает и обжигает всё горло!!!!это пипец как больно! и тоже Ренни тока помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня бывает редко и в основном ночью.. если успеваю проснуться пока еще не сильно болит, то помогает стакан молока, если уже сильно, то только ренни.

сейчас вообще перестала есть на ночь или только творог или молоко,тогда не бывает изжоги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Слушай, такие затраты, даже стеклопакеты, зачем вам это в чужой квартире? Может не делать так уж глобально. Мебель согласна -ее потом забрать с собой можно, а окна? Может тогда при установке окон он с вас за месяц квартплату не возьмет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, так она писала,что это за их счет, в счет того,что они квартплату повышают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, АА, я не дочитала видимо((( Тогда здорово!! Рада, что все так разрешилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, с недельками, достижениями всех :giverose: были сегодня у заведующей ж/к с мужем, вернее я мужа за дверью оставила, но заведующая его видела)))) Так вот сегодня она была прям сама любезность и взвесила и померила и т.д. и т.п. Как муж пришел - оказалось, что и прибавка у меня 8350 при допустимой норме на таком сроке 10.200 (она так написала в заключении), т.е. получается у меня не перевес, как она ему по телефону говорила и меня пугала, а нормально всё. И сказала наоборот есть побольше полезной пищи (рыбы на пару, мяса, творог, молоко). Сказала, что плод не крупный, а даже маловатый, т.к. еще 29 недель, а не 30 как по последним месячным. Их не поймешь: одна говорит не раскармливай ребенка, завед. говорит корми. Так что рожать я буду скорее всего числа 13-14, а не 8 марта. А родовой сертификат собака так и не дала, т.к. по узи первому у меня 30 недель будет якобы 4 января, т.е. дадут только после праздников как и Козе Дерезе. Ну да ладно, зато не пришлось к гине своей после 14.00 идти, а то у нас гололёд ужасный. Так что вывод такой: чуть что не так - пусть мужья звонят и с вами ходят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а что такое родовой сертификат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, это в россии такой документ дают после 30 недель Б., с которым ты едешь рожать якобы бесплатно в род. дом по выбору. А род. дому потом государство по этому сертификату перечитлит денюшки за принятые роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, этотакая бумажка, дающая тебе право рожать в роддоме бесплатно (если хочешь бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, обменка что-ль :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нет не обменка. это два документа разных. В род.дом полис нужен, паспорт, обменка и сертификат (если рожаешь официально бесплатно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Ну вот видишь, все хорошо, только вот спрашивается зачем нервы было тебе трепать тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ясно,сложно у вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну вот видишь, дорогая, как чудесно все разрешилось! :give_heart:

Пчёлкина,вот ведь гадюки какие в ЖК сидят,только бы нервы потрепать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да мы просто тогда намочили ее (справку-то в бассейн не дали), вот теперь и переделываем.

 

Пчёлкина, вот видишь, как все хорошо закончилось. Только одного не пойму: почему гинекологи между собой не договорятся, как срок ставить - по М или минус неделя. А насчет, когда рожать: это ребенок решит. Мне вон на последнем узи вообще на 14 апреля поставили :lol: Но я с трудом что-то верю.

 

vladlenaglam, с хорошим разрешением квартирного вопроса! :grin:

 

Margon, вот все тут про тонус, про схватки эти Х-Б. У меня тоже ничего такого нет. Бывает, прихватит немного, когда хожу реально долго. А так никакой боли. Видимо, нам повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...