Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем Доброе Утро!

manula, с небольшим возвращением! :D А невестку с одной стороны понять можно, она неопытная, всего боится и поэтому так доверительно относится к врачам, но все же попробуй ее разубедить, что не всегда надо это делать, и скажи что если хочет здорового малыша, пускай поосторожней с таблетками, особенно на таких ранних сроках!

Олюня77, Ню вы даете, а я уже думала ву с manula так праздниками отвлеклись, отдыхаете, поэтому и не пишете..Хорошо что все благополучно закончилось, с Выпиской Вас

Ссылки скрыты.

А чем воспаление вызвано было? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, не знаю,может простыла,хотя ничего не замечала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мдя..а сейчас хорошо себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально,все симптомы еще ночью прошли прошлой,а вчера целый день ничего не делали-антиобитики только капали -вот я и думаю,че я здесь лежать буду-врачи никаких обследований не делают-кровь,мочу не берут-так я и дома так могу сидеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну конечно! праздник на носу, готовиться надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да вот теперь с мужем надо договориться-а то он нас в гости теперь не пускает-говорит,что дома теперь сидеть будем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ню скажи что ведь для малышки не было никакой угрозы и все будет хорошо, если бы было плохо - тебя бы не выписали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а я и говорю,а он понимаешь ли не хочет ,чтобы нас выписали-говорит,что мало побыли-вот такой у нас папа :pardon: наверное,обрадовался,что одеяло никто не отбирает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не думаю, он просто действительно за Вас переживает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну наверное,хотя мои гормоны говорят совсем другое :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я представляю, но я думаю на самом деле не так :friends: , не плакай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Кто болеет выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У кого круглые даты поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

У меня сегодня последний рабочий день!!!! Сначала у меня будет обычный отпуск, а потом он плавно перетечет в декретный :spiteful: :spiteful: Вот такие мы хитрые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, просто она у тебя впечатлительная наверное. я сейчас вообще никакие не витамины ни таблетки не пью и еще тьфу тьфу ничего не вылезло и не осыпалось)))))) Хотя с первым ребенком свято верила врачам, жрала дорогущие таблетки, а ребенок все равно не совсем здоровый родился, да еще и с диатезом и аллергией на лекарства некоторые.

Олюня77, выздоравливай, у меня до Б. было что с кровью писала один раз, но это у меня песок из почек выходил (я пила бр. лист и медвежьи ушки) и поранила канал. Представляю как тебе больно было и ты испугалась. Я когда почки так раз в пол года чистила - приличненько мучалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в универе кора была с определением группы крови. Мы проходили практику в институте генетики и нам дали задание самим определить свою группу. А там легко, 2 луночки, в одной происходит реакция, если в крови есть антигены А, а в другой - если есть антигены В. Соответственно 2 или 3 группа. Если ни одна луночка не окрашивается (нет реакции), то это первая группа, если в обеих - четвертая. И вот моя подруга капает, получается у неё, что она родилась "от соседа". У неё паника, она ну отцу звонить. Он там руками разводит, мол спроси маму, за ней как раз в то время какой-то Болгарин ухаживал (а подруга получилась кареглазая и смуглая :D ). В общем она и маму на уши подняла. А потом ей сказали переделать анализ и всё тут же получилось как надо. Мы потом долго ржали над этой историей. Интересно, как её родители провели тот вечер. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!Всех с наступающим! а я сегодня и завтра вся в мыле, так что заранее всех с наступающим НГ!!!Здоровых малышей нам всем в марте!!!

Ссылки скрыты.

сейчас вот только вернулась с магазина Окей!!это жопа девочки - что там тварится! я простояла в очереди 1час и 40 минут!!люди все как бешенные!!магазин тоже разводит народ нереально! цены на полках одни , а на кассах в пять раз больше!!!народ либо не замечает в общем чеке. либо деватся некуда и всё равно покупает - потому что нужно и после часовой очереди - никто искать дешевле не пойдет! :banghead: какие же всё таки сволочи! вытягивают деньги из людей! правда я вот половину корзинки итак оставила на кассе, а всё же на 2800т.р. накупила всякой херни!!!пакетик блин!!!даже пришлось подарки друзьям выложить, там ценники тоже левые были! завтра с мужем пойдём днём ещё раз полазием там...а сейчас вот начинаю генералить квартиру к завтрашнему дню)))так что пипец ритм - но мне нравится))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Была сегодня на узи у Тё.

Малышка спрятала лицо руками и не захотела себя показывать. Только на двухмерном удалось что-то увидеть. :give_heart: А так: вес-1340гр.,рост-37см. все соответствует сроку, личико вытянулось и показали что точно девочка... Худенькая, но стройненькая, а у меня все детки не крупненькие рождались и эта не исключение :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Всех с наступающим новым годом!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, поздравляю!!!! Мой кстати тоже всё время порывается лицо закрыть на з-х мерке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у меня всю Б молочница, хотя раньше никогда не было.. Врач в дании сказала ничего не делать,ничего не поможет..если пройдет,то само пройдет

 

единственно крем клотримазол сказала купить и я им мажу когда зуд сильно мучает,сразу помогает и облегчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вот и я как веник уже начала носиться: покрасилась наконец-то (чуствую себя человеком), сейчас у меня на плите варятся яйца и овощи для салатов (завтра останется только порезать салатики на комбайне). +завтра уборку затею, тк с моим свинюшкой ребенком бестолку заранее убираться. А муж и ребенок пойдут мне да подарком))) Красотень будет и пять минут спокойствия для прически и т.д. Мы тоже пошли в супермаркет вчера - времени и денег угрохали, а принесли минимуи, даже про шампанское забыли..купили только мартини сухое (я его на долнышке смешаю с апельстновым соком и льдом и выпью чуток...чихать я хотела на то что нельзя - потом вообще точно нельзя будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Точнее доброй ночи!!!

Уж и поздно наверное с юбилеями поздравлять, но бью челом! :giverose:

 

Вернулись мы из кафе, поздравляли девочками друг друга, а я думала, что подарками после НГ обменяемся и поэтому свои не взяла :( зато сама вся в подарках пришла :friends: Девули еще в клубешник покатили, а я домой.

Наела вкусняшек, пуз так и шарахался внутри :D На выходе из кафе подскользнулась и чудом осталась на ногах, перелетев через пару ступенек :shock:

ТАК ЧТО ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ В ЭТОМ И СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!

 

Не буду перечислять свою моторную деятельность за день, у всех и так хлопот - полон рот, но серьезно удивилась, что завтра уже 31-е, как время летит!

 

manula, я за Б уже 2 раза лечилась пимафуцином, но до 10-12 недель строго-настрого не разрешают ничего туда вставлять, только подмываться ромашкой.

 

Пчёлкина, вот и ты веником стала :grin:

 

Моя киса сегодня раза 3 икала, 1 раз я выпила холодного крепкого чая с сахаром, минуты через 4-5 прошло, или это совпадение?

Да, кто еще пьет Магне В6 сейчас? В каких дозах? Мне назначили по 1т. 3 раза в день курсом 2 недели, в след. 2 недели кальций пить.

Почему эти витамины нельзя совмещать? А то я проснулась под утро от того, что ногу свело в непривычном месте - задняя часть бедра до колена :scratch:

 

P.S. Мать-зараза пина коладой угощалась, почти каждый день искушения :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, потому что магний плохо усваивается, если его принимать одновременно с кальцием! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Поздравляю С Наступающим 2010 Новым Годом! Всего Всем Самого Наилучшего! Здоровых Всем Тигрят Малышей и Тигриц Малышек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Наступающим!!!

В связи с приближением Нового года,

Желаю удач Вам различного рода!

Пусть Вашей они подчиняются власти,

Пусть будет Вам радость, здоровье и счастье!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с наступающим 2010 годом!

Пусть все желания сбудутся!

Пусть все наши детки и мы сами будем здоровенькими!

Пусть 2010 год будет наполнен только самыми приятными и волнующими событиями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...