Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем доброго дня в Новом году и еще много-много счастья нам и нашим малышам!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет!

 

Ссылки скрыты.

 

вот и 2010 год))) год рождения наших малышей! Легко нам доходить беременность и родить :rolleyes: Ну и здоровья нам всем и малышам нашим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим Новым годом!!! Всем радости и счастья в новом году, легких родов в срок, замечательных деток.

P.S. Вчера, когда сидели отмечали НГ я все думала, а как мы будем отмечать этот праздник в следующим году? Уже все будет по другому, и это просто волшебно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! С Новым Годом!!! Желаю, чтоб все наши желания исполнились. Счастья, здоровья нам и нашим малышам!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

28-ого ТТ поднялась до 37.1, а ночью до 37.6. 29-ого интенсивно пила малину, лимон, айву и ТТ держалась в пределах 37.3, но голова болела и был кашель. Пришел терапевт, послушал, сказал, что просто простужена и не пить лекарств. Только парацетамол если ТТ поднимется больше 38. 30-ого уже ТТ не было, но я умудрилась разбить градусник в пастеле и начала все собирать, вытряхивать и проветривать (мужа дома не было) в итоге ТТ поднялась до 37.75, решили пить если дойдет до 38, но не дошло. 31-ого ТТ не было, но кашель участился и нос был заложен. Я не была в состоянии что-то делать, муж сам готовился к НГ. Вечером поели долму и начали наряжать елки (после 12-и :pardon: ) ТТ поднялась до 37. Но на радостях спустилась обратно. Подарила мужу свитер из Мэкс (но ему не понравился :) ), а он мне фен с дифузором :good: . Посмотрели фильм и уснули. Так я никогда НГ не встречала :( Сегодня ТТ нет, но опять нос заложен, кашляю и голова немного болит. Все это время очень потею, если учесть, что и купаться нельзя, то чувствую себя ужасно :((( Вика вроде себя хорошо чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, давай выздоравливай скорее! хорошо что температура не поднялась до 38 и обошлось без лекарств. Больше пей, особенно чай с лимоном и медом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Что-то я тоже расклеилсь :(:( болит голова и температура 37,3 :(:( бросает то в жар, то в холод. Постоянно хочется спать и когда сплю, то просыпаюсь от того что дико жарко.... лежу и ем апельсины и ананасы. Пить чай с малиной и лимоном боюсь, т.к. юоюсь появления еще больших отеков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, :giverose: стараюсь, у нас дома 31-ое мы перенесли на сегодня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, надо пить! Жидкость единственное, что нам сейчас поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, попробуем :pardon: к врачу только 10 числа, будем надеяться что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и наступил Новый год - год рождения наших малышей! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

И всем нам осталось ходить меньше трех месяцев, будем считать недельки в обратную сторону :)

 

Ну а следующий новый год все мы встретим в расширенном семейном составе, жизнь изменится к лучшему. Все изменится: и пусть все эти изменения будут только к лучшему :giverose:

 

Ирина_85, поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, надо пить обязательно, просто к чаю с лимоном добавь еще и брусничный лист. А еще мне врач на днях сказала, что надо несколько раз в день вставать на четвереньки и так стоять минут по 5. Это разгружает наши органы, ведь малыш переворачивается и перестает давить на органы, в туалет после ходишь гораздо лучше. Попробуй, мне помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я стою в такой позе. врач ее называет коленно-локтевая. Но я особой разницы не вижу :pardon: правда врач мне говорила по 20-30 минут в день :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я 20 минут не выстою, но если по не много то как раз столько и получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

С наступившим 2010!!!!!!!!!!!

Делать абсолютно ничего не хочется и все время едим :drinks:

Я позволила себе немного вина и почти целый бокал Асти Мартини :drinks: :Crazy: вкусненько

 

Эй, болючки, давайте поправляйтесь, в Новый год - с отличным здоровьем!!!!!!!!!!!!!! :thumbsup:

 

Мои салатики,

Ссылки скрыты.

, на тигренка не хватило реквизита немного :D

 

kotyonok, а кому-то уже меньше двух! С утра опять немного мандражировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы нашлись вот такие елочные игрушки

Ссылки скрыты.

Они конечно старые, но мне понравилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все блинчики и 3 салата приготовили плюс вчера муж мясо приготовил и долму. Можно накрывать на стол и праздновать НГ :grin: :grin: :grin: Кашель с мокротой не проходит, терапевт сказал ничего отхаркивающего не пить. А как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, чудесно выглядишь! :good:

Ирина_85, мне от кашля лор прописывала пить горячее молоко с инжиром. Гадость конечно... :bad: но помогло очень быстро. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с наступившим новым годом вас. Мы встретили новый год хорошо, правда к вечеру я жутко отекла, особенно ноги, т.к. целый день готовила и забыла о контроле жидкости. И еще мы новый год чуть без света не встретили, т.к. перегорел трансформатор общедомовой, а электрик там в неё копался уже в дуплину нетрезвый. Но благо муж у меня допуск имеет к этому делу и он помог всё починить, а ведь время было уже 8 часов. Фотки в профиле у меня немного. Мы встретили новый год, а в пол второго уже нас разморило и мы спать легли, но всё равно мне понравилось встречать его без посторонних, а в семье с ребенком и мужем.

Agape, :friends: мы с тобой тут похоже две алкоголички на почве Б. я тоже пол фужера шампанского выпила и мартини тоже пол фужера :grin: Вроде нормально всё, хотя муж сказал, что отпароть меня за это надо в новом году :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, а меня пороть никто не хочет, все понимают, что я не хочу никому вреда, это я сама себя бичую.

Какая ты хорошенькая! А твой муж и сын очень похожи - как родные :friends:

 

Ирина_85, когда кашесль с мокротой - это значит, что скоро все пройдет. Хуже, когда не откашливается. Я читала и пробовала, что когда кашель с мокротой можно делать ингаляции с добавлением масла чайного дерева или эвкалипта. Еще при кашле я доктор МОМ пила.

 

-Хельга-, спасибо!

Твои игрушечки и правда - раритет, мы тоже сейчса у родителей были, там столько игрушек из моего детства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :friends: мы с тобой тут похоже две алкоголички на почве Б. :

я с 16 недели частенько вино сухое красное пью немного..так что алкоголик еще тот, шампанского тоже глотнула

 

Пузы,всех с новым годом

 

Легких нам последних 2-3 месяцев и здоровых деток, это самое главное :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас вся елка такая, прямиком из советских времен :D , только гирлянда святящаяся новая. :pardon: Зато как приятно было перебирать эти старые елочные игрушки, столько воспоминаний из детства ;)

Сегодня наконец-то и мы с дочей перебрались в третий триместр! Это событие :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки, с наступившим новым годом!!!!

 

пусть наши тигрята и тигрицы будут самыми здоровенькими и счастливенькими малышами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose: А у меня тоже горло разболелось((( Пью чай с липой и полоскаю шалфеем некрепким - посмотрю, что будет. Это так сильно у меня первый раз за всю Б. горло разболелось, а так я не болела вообще. Но благо кашля нет и температуры.

-Хельга-, поздравляю вас с переходом в третий триместр :friends: - большие совсем. А у меня вообще уже 31 неделя - близится час Х.

Кстати, фактически год тигра вступит в силу только 14 февраля, а сейчас еще год крысы продолжается. Может у кого и крыска родится пораньше (но лучше не надо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! С недельками! :giverose:

-Хельга-, с 3-м триместром тебя!!! Как у тебя красиво - 28 недель и 28 марта ПДР

Пчёлкина, лечись скорее!!! Я полощу еще теплой водой с солью и йодом :good:

Да уж, может и крыска :D я люблю пушистиков. 31 дек. ходила в м-н детский, там в уголке ожидания живет японская мышь, мелкая, хорошенькая, но днем спит :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...