Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всех с наступившим новым годом!!!!! :drinks:

Agape, я тоже пью Магне В6 по 2*2 р/день, остальные 2 недели- Феррум Лек (железо), т к вместе они не усваиваются

 

Ура!! муж наконец дал добро на покупку детских вещичек))) :pardon: , так что 11 числа все на работу, а я по магазам!! В МЕГУ съездить, если там еще что-то осталось :D

а еще 11 к врачу на мазки и оформлять декрет. Кстати, что за мазки на этом сроке берут?

 

Пчёлкина, ну-ка не болеть!

Жру целыми днями мандарины и шоколад, ни на что больше не тянет :lol: ,знаю,что это сильные аллергены,но ничего с собой поделать не могу.. и мама говорит "не ешь много,диатез у ребенка будет", блин,что же делать-то?? Еще как назло столько шоколада после НГ осталось :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я всех поздравляю с новым годом! Для большинства из нас он будет поистине абсолютно новым, с новым для нас статусом, с новыми навыками, новыми заботами. Пусть освоение всего этого (и для новых и для состоявшихся мам) приносит удовольствие и радость, пусть то и дело вспыхивает улыбка, сладко замирает сердце, просыпается материнская гордость. Пусть в семье все будут друг за друга горой, плечом-к-плечу, пусть окружающий мир будет к нам благосклонен и добр , пусть удача сопутствует всем решениям и делам, пусть крепкое здоровье дарит нам радость каждого дня, бодрость и инициативу. И пусть каждая из нас в этом году обретет своего сладкого здорового тигренка, и обретет вовремя, легко, без лишних тревог. Пусть нам всем повезет с дорогой, врачами и соседками, пусть молоко придет быстро и настолько, насколько мы захотим. А еще я желаю всем замечательных и любимых внуков он наших тигрят-2010, мы еще погуляем на их свадьбе!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, я тоже подарки шоколадные и мандарины подъедаю :friends: А насчет диатеза я уже писала своё мнение: это как рулетка - не угадаешь. У меня у сына был жуткий просто диатез и аллергия на мёд сейчас, а в Б. я ничего сладкого не ела и цитрусовых тоже много не ела. А другие подружки мои лопали всё подряд и никакого диатеза и мама моя ела шоколад тоннами и у меня не было ничего. У меня мама наоборот сторонник всеедения во время Б., видя как я в прошлый раз мучалась, а толку ноль. Может я и рискую, но я буду делать так как мне хочется, а не как "умные" тёти пишут, которые в прошлую Б. ничем помочь не смогли, а может хуже сделали, т.к. на врачей я смотрела как на богов и пичкала себя лекарствами. Я лечусь потихоньку, только не таблетками, а травками, главное воспалению не дать опуститься ниже в горле, чтобы не кашлять потом.

jumary-baby, спасибо за поздравления :giverose: тебя тоже с наступившим НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Agape, такие новогодние и хорошенькие пузики :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. :)

Пчёлкина, вы уже такие большие! :giverose: Кстати горячее молоко с инжиром хорошо лечит не только кашель, но и горло. :)

Agape, Пчёлкина, вы что-то напутали уходящий год, не год крысы, а быка :) И пусть все девочки у нас рожают только тигряток. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у нас наверное склероз Б. :grin: , а я была уверена, что крысы почему-то)))) Пойду мужу скажу, чтобы инжир купил. У меня вроде горло отпустило, как я и думала, т.к. шалфей - это мой спаситель с детства для горла. Но на всяк случай надо закрепить результат молочком. А еще я чай с липой пила и потела весь день)) (на коробке с пакетиками нет противопоказания Б.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась сейчас у январят)) так интересно,уже на сумках сидят)), так быстро время пролетит,и мы будем ставки делать кто следующий)). Прочитала стишок у кого-то,аж прослезило:

Папа, Папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш.

Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе.

Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой?

Ты когда поёшь, читаешь, Слышу я, всё понимаю.

У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки,

Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь...

Ты мне, папа, всех дороже, Да и мама наша тоже.

Вы же все - моя семья. Скоро с вами буду я.

Я в любви хочу родиться, Вам на радость появиться.

Можно, папа, я спрошу? Мамы чувствовал слезу.

От меня ли эта боль, Иль попала в ранку соль?

Ты ведь маму не обидишь? Ей так трудно, ты же видишь.

Смех мой заструится скоро, Плач, верней, но не от горя.

Это песнь моя, в ней радость, Что навеки с вами рядом.

А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь.

Папа должен быть опорой, Потерпи, родной, я скоро

Буду рядышком с тобой, Поболтаем меж собой.

Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже прослезилась... душевно так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы новогодние

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девочки!!!С наступившим Вас всех!!!!!! :drinks:

У нас НГ прошёл спокойно))посидели с друзьями до 4х утра и спать завалились))я не рескнула таки пить алкоголь, даже шампусик, так что напилась соков, вот мучаюсь теперь с изжогой второй день, а ещё мандаринов и апельсинов))) фотки с НГ даже не знаю когда будут, так как фоткались на профессиональный фотик друга скинуть на комп пытались, а к нему заразе дрова нужны((((и друга как на зло инет обрубили в доме, неизвестно на сколько, так что как только - так сразу)))

мы с мужем вчера спали до вечера, потом в кино ходили с друзьями на ШЕрлока Холмса, классный фильм!!советую посмотреть)))а сегодня снова спим)))завтра вот гулять поедем и по магазинам пробежимся, если будет что работать)))хотим таки купить что нибудь сыночке уже)))не можем мы терпеть больше))так уже хочется скорее марта, девочки!!хочу своего тигрёночка увидеть, лапуськи ножульки расцеловать =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, красавица с очаровательным пузиком :giverose:

vladlenaglam, молодцы - хорошо отпраздновали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. А нам сегодня привезли вещички бля малышки, которые маме отдала хорошая знакомая. Правда в основном голубенькие, но думаю ничего страшного, детка ж быстро растут =)

Ещё кроме кучи вещичек отдали нам электронные весы малышку взвешивать, подогреватель для бутылочек и автокресло для новорожденных. Вобщем такое всё миленькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки!Всех с наступившым Новым годом!Годом наших малышей!Всем добра, любви и замечательного настроения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

@лекса, Irischa, Василь, -Хельга- , МОНОЛИЗА ,iliv с переходом в последний триместр!!! :giverose: :giverose: :giverose:

kaimila, Margon и я с юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Anutka26, Aynat, manula, Nataly@-), Олюня77, Пчёлкина, bobira, dobrovolskaya, iguana, jasikB, kuptan, Ирулька, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я продолжаю сильно кашлять. Купили молоко которое опять было испорчено. :pardon: :pardon: :pardon:

Сегодня пришли наши первые гости. Итог сломалась стеклянная дверца нашей горки. :cray:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом !!! :D Только вернулась от гостей , ездили туда празновать за 800км , было весело пока доехали думала помру от боли в копчике . :pardon:

Ирина_85, Спасибо за поздравления :grin:

Поздравляю с 3 триместром :giverose: :giverose: :giverose: девочек завершающих нашу табличку мартят , а тагже с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, есть ещё у кого нет молозьва ? у меня вот до си тихо с этим :) даж незнаю ,радоваться или огорчатся :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо!!!

Вы с Ирина_85 тоже пузатики ;) правда у Иры животик под свитерком спрятался )))

 

-Хельга-, точно, не крыски :scratch: Интересно, какие кабанчики, они же волы, по темпераменту...

 

@Бабочка@, я мужу стишок переслала, посмотрим как откомментирует :Crazy:

 

Irischa, а чего паниковать, еще рано! У себя я иногда, вот и сейчас, замечаю в самой сердцевине сосочка немного чего-то беленького засохшего, думаю это оно, но совсем капелюшка, главное, чтобы когда родим было :good: Как в Германии НГ отпраздновали? Я видела в новостях спортивных, что народ отсыпался, на трибунах мало кто был в соревнования :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, выздоравливай :friends: Ёлочка шикарная просто :good:

Agape, я бык по гороскопу. Быки очень упёртые и целеустремленные, работоспособные - это я по себе сужу. Но характер не сахар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, тем, кто болеет - скорейшей поправки!

Я уже боюсь вставать на весы, каждый день в каких-нибудь гостях и все первым делом хотят беременную накормить :) Придется потом делать не разгрузочный день, а разгрузочную неделю!

Ура!! муж наконец дал добро на покупку детских вещичек))) :pardon: , так что 11 числа все на работу, а я по магазам!! В МЕГУ съездить, если там еще что-то осталось :D

а еще 11 к врачу на мазки и оформлять декрет. Кстати, что за мазки на этом сроке берут?

Я там была сегодня, если честно - то там ужасно, таааакое кол-во народа! За 2 часа прошла 6 магазинов: Prenatal, Gap, Mothercare, HM, C&A, Next. Мало где скидки именно на одежку для новорожденных, а вот на детишек от 4-х месяцев уже скидок много, особенно понравилось в Gap, там уже 50%, джинсы, кардиганы, рубашки, поло - все для модников :)

Но ходить тяжело, и душно, и спина устает, и в туалет хочется :D Так что надолго меня не хватило, пришлось ликвидироваться домой.

Насчет мазков - просто палочкой на кушетке там ковыряют.

Irisha, у меня и намека на молозиво нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, приветик, по-моему у тебя единственной не видели животик! мне вот очень интересно, хотябы на твой животик посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну не у одной меня :) я дикая, на меня не стоит ориентироваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Agape, спасибо

 

Ирина_85, пузика под свитером почти не видно :pardon:

елочка действительно шикарная

 

 

а мы все подъели, так я по новой оливье делаю,уже почти дорезала все, что-то мне еще захотелось

как же не хочется в понедельник на работу :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, и у меня нет молозива.

Пчёлкина, Margon спасибо :friends: Всю жизнь мечтала иметь большую елку и купила!!! ;)

Да что-то моего животика на фото вообще не видно. :scratch:

Девочки могут из-за кашля схватки начаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Просто ты у нас прям как фантом =) тебя так много на форуме и мы совсем не видели не пузика не тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот ведь стечение в обсуждении, ты мне сегодня приснилась, хоть я и понятия не имею как ты выглядишь :D Что-то советовала мне во сне ))))

А по магазам и правда тяжко ходить, не знаю как в Москве вытяну..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки замучилась с кашлем. Просто не знаю что делать. Уже и дышала над парами и пшикала биопарокс и сироп пила и таблетки от кашля кушала - ничего не помогает. Что делать,посоветуйте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...