Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, скорее всего у тебя на молоко пошла реакция, помоему как раз в молочных продуктах эти бактерии полезные выделют толи кислород толи что-то такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

покупочки у мен в профиле

а я сейчас варю себе кукурузу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,ПУЗИКИ!!!! Можно к вам!??????? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,ПУЗИКИ!!!! Можно к вам!??????? :friends:

конечно можно!!! :wave: :wave: :wave: :wave:

присоединяйся с удовольствием!!! :grin:

поздравляем с беременностью!!!

расскажи о себе немного!

РиНоЧкА ,возможно от молока.буду теперь поосторожнее. :sorry:

пошла смотреть покупочки!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, какая уточка симпотичная!!! :thumbsup:

я Дианочке тоже покупала щеточки для волос,только вот щеточку ни раз и не использовала.она совсем для пушка. :grin: бутылочка классная!!удобная!!будет твой малышенок кушать молочко или чаек и радоваться жизни!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, РиНоЧкА, привет пузатики!!

ОЙ я не ожидала попасть в мартовские...но мне от этого в тройне приятней...у меня в семье мама,папа,и мл.брат рыбки!!!По линеечке у нас пдр 15 марта...

Но если честно хочу родить 23 марта,на юбилей...будет 5 лет как мы вместе с мужем!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, там с щеточкой расчесочка еще, термометр хотела электронный, но что-то засомневалась и они такие огромные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, там с щеточкой расчесочка еще, термометр хотела электронный, но что-то засомневалась и они такие огромные

вот расчесочкой мы и расчесывались. :D

правильно сделала,что ртутный купила.они надежнее электронных! :thumbsup:

как кукурузка?поделишься? :grin: ;)

 

ღ♥веруня♥ღ ,расскажи,пожалуйста,коль у тебя столько опыта,а какие рыбок-мужчин характер? ;) я вот уверенна,что у нас сыночек будет,хотелось бы узнать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, он не ртутный, написано "не содержит ртути"

кукурузка варится. поделюсь конечно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если честно хочу родить 23 марта,на юбилей...будет 5 лет как мы вместе с мужем!!! :give_heart:

классный подарок конечно бы стал,но не советую.иначе о своем дне свадьбы вам можно будет забыть на всегда,и будет он только как день рождения ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, он не ртутный, написано "не содержит ртути"

кукурузка варится. поделюсь конечно=)

еще лучше!!! :thumbsup: :thumbsup: да,я забыла детские градусники ртути не содержат.

очень жду кукурузку!!!аж слюньки потекли.... :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ты права. не всегда здорово когда у кого-то из семьи ДР в какой-то семейный праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, привет! добро пожаловать! :giverose: неееее...я согласна на юбилей не надо! хотя тут как ни крути все равно подарок к юбилею получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у моей подружки ДР как раз на Рождество,в Греции это один из самый любимых и значимых праздников. как она страдает по этому поводу,бедняга.никого пригласить не может,все по своим семьям,а отмечать в другой день,уже и настроение не то. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, с неделькой!

manula, вот-вот...не очень все таки приятно получается...мне жалко тех у кого ДР нпример 31.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ты вернулась?как мы рады!!! :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, привет! А я все думала, когда же ты к нам придешь. Последние 2 мес наблюдала за твоей судьбой и хочу тебя от всей души поздравить с долгожданной Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, там с щеточкой расчесочка еще, термометр хотела электронный, но что-то засомневалась и они такие огромные

вот расчесочкой мы и расчесывались. :D

правильно сделала,что ртутный купила.они надежнее электронных! :thumbsup:

как кукурузка?поделишься? :grin: ;)

 

ღ♥веруня♥ღ ,расскажи,пожалуйста,коль у тебя столько опыта,а какие рыбок-мужчин характер? ;) я вот уверенна,что у нас сыночек будет,хотелось бы узнать. :grin:

 

Эхх..сама бы от кукурузки не отказалась бы... :man_in_love:

ОЙ мои мужчинки просто сокровище,что папа, что брат....к тому же он еще и тигр, как и я(и малышок тигренком будет)..Прям как я мечтала.. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, годовщина свадьбы у нас 23 июня, а 23 марта другая наша дата...у меня вообще число 23 часто фигурирует..мечтаю вот и родить 23 марта!! Сапфира, привеетТ!!!!!!!!

Koza Dereza, ООооггооо...за мной наблюдали?! Приятно,чтож сказать... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, у меня муж тоже тигр и малыш будет=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, зашла полюбоваться в твой профиль на бутылочку и градусник. Заметила коляску ПегПерего- по отзывам она тяжеленная и большая. Вижу как мамочки во дворе с ней мучаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, это разве ПегПерего!!?? Точно она...у меня подруга купила(был Б бзиг,как она говорит,кстати она у нее в лифт(мал) не вмещалась,пришлось продать..и купила др модель,той же марки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я наоборот слышала хорошие отзывы и сама ее катала=) осталась в восторге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, это ПегПерего :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...