Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, вот для кухни я как раз шезлонг и хочу

vladlenaglam, на первое время косметики много не нужно,про опыту подруг знаю, многое накупили- и не пользовались

шампунь

масло

крем под памперс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katyx, нееее, я не против качелей - я про укладывание в них спать против. А так в кухню или рядышком - это супер просто, т.к. страшно деток одних оставлять. Я своего в манеже даже один раз оставила без присмотра, а он неожиданно так встал (до этого на ножки не вставал) и крестиком нательным за сетку зацепился и ноги подкосились и он повис на веревке от крестика. Слышу орёт как резаный, я подбежала с кухни, а у него аж след как от удавки остался синий, но слава богу обошлось. Так крестик до сих пор и не носим - боимся. Я бы очень хотела какую-нибудь камеру по типу радио-няни, но только видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, мы будем покупать комбинированную видео-радио няню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот кстати шезлонг прикольный. и не дорогой -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у моей подруги с рождения малыша был обычный увлажнитель, а теперь они купили большой напольный с функцией очищения воздуха. Они любители жаркого воздуха в квартире, так что им незаменимо. Вот только места он занимает много и я каждый раз его пугаюсь, когда к ним приезжаю, у него когда он включается-выключается, очень уж фырчащий звук. :grin:

 

Насчет темы качелек - у меня именно электро-качельки Грако, 6-скоростные, достались в наследство, подругу они просто спасали с её гипер-активным малышом. Банально ему еду спокойно приготовить, когда прикорм пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Все уже готовятся)) а я написала список того, что надо в роддом и почти всё по нему для себя купила в супер маленьких упаковочках, чтобы только на дней 4-5 хватило)) заказала ещё трусы одноразовые и купили лифчики для кормления, точнее я в них сейчас хожу - тут для беременных и для кормления не отличаются)))

 

мы устраиваем baby shower в феврале, написали друзьям что мы хотим и включили туда качельку, а вот шезлонги в магазине смотрели - совсем они мне не понравились, меня их вибрация испугала, такой мерзкий звук :Crazy: поэтому решили что малой в качельке будет, мы достаточно большую выбрали и можно с рождения использовать, там 3 уровня сидения)) вот такую мы выбрали:

Ссылки скрыты.

 

а вобще из списка приданного у нас осталась косметика, да самое крупное - мебель в детскую...по мелочи может ещё в последние дни что будем докупать, ну или точно после переезда))

 

и ещё фотки 30-недельного пуза в профиле выставила)) по-моему, с 25 неделек несильно выросли...а вот прибавка в весе меня сооовсем не радует, я уже не обедаю, но вес от этого медленее расти не перестал...разве что от сладкого и шоколада (терпеть его до Б не могла) не могу отказаться, видимо, чего-то не хватает организму...и, кстати, гемоглобин мой после железа в таблетках вернулся в норму, но для меня лично, судя по анализам до Б, и он, и уровень железа низковат, поэтому железо мне всю оставшую Б пить и ещё около 2 месяцев после родов :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, а я вот тока комп включила первый день в Новом году :D , праздники прошли хорошо, теперь вот сессия началась, сегодня первый экз по основам научно-иследовательских работ..а пока завтракаю!

Sydney, мы с той же серии выбрали, бум покупать и качели и отдельно еще дополнительно шезлонг той же фирмы!

Ссылки скрыты.

У нас мороз и снег метет, красота! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просмотрела фотки!!! Столько всего уже купили, столько всего красивого!!!!

 

Я пок ани чего не покупаю, куплю чуть позже только что надо в роддом!!! Все остальное после родов. Возле нас есть детский магзин, хотим с мужем в ближайшее время туда сходить, посмотреть что там есть, а так же рынок рядом, 5мин ходьбы, так что как приеду жомой, можно быдет все что надо купить. Я не сомневаюсь, что и свекровь сама много чего накупить! Так что думаю будет все нормально!

 

Как то боязно мне пока что то покупать, не могу даже это объяснить. Видно каждому свое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вот такой список нашла я

Ссылки скрыты.

Пчёлкина, спасибо, наверное так и есть. Уж скорее бы выходные закончились, а то мне как то боязно, чуть что и к врачу ведь не сбегаешь.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, доброе утро))))) НЕ БОЯТЬСЯ!!!!!!!!"чуть что" твоего не будет. Что за мысли такие? У всех праздники, а ты бояться вздумала :grin: Еще раз говорю настраивай себя на всё самое лучшее, как я и будет всё ОК :friends: Я вот думаю, как бы подольше свою Г. не видеть,т.к. надоела она мне уже, а ты наоборот по врачам рвёшся)))) Б. уже не рассосётся: что заложено, то заложено и запрограммировано. Если уж проходила такой срок, то и дальше будешь ходить до победного конца - я тебе точно говорю, а я никогда еще не ошибалась в своих ощущениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! Так что Россия до 11 гуляет??? А у меня сегодня муж на работу пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, доброе утро. Официально до 11 янв., но моему мужу сегодня после обеда на работу: не обязательно конечно, но "желательно" как начальник выразился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ты права. Просто мое беспокойное сердце, вечно боится что, что-то не так. :pardon: Веришь, нет?! Я даже не довольна своим УЗИ в 23 недели, уж больно оно идеальное. :doh: Хотела сделать еще одно перед НГ, но врач отговорила, а теперь вот остается только ждать планового в 30-32, но 32 я точно не дотерплю, побегу наверное сразу после 30 недель. :rolleyes:

 

Вот еще пару списочков для детки:

Ссылки скрыты.

Читаю все какие нахожу и составляю свой собственный. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага до 11, но частные организации конечно могут и пересмотреть такие затяжные выходные. Хотя ты ведь знаешь что широкой русской душе 2-3 выходными не обойтись :spiteful: , поэтому почти все стараются соблюдать официальные 10 выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ясненько,а я тут себе пытаюсь бельишко теплое,как подштанники найти в свете последних событий :pardon: сегодня пойду по магазинам,да и сапоги надо теплые-мои как-то для снега не предназначены :scratch:

Проснулась,настроение какое-то подавленное,а два дня назад проснулась и плакать захотелось-мужу говорю-плакать хочу-а он мне-поплачь-обнял меня ,я и поплакала-просто так без причины :pardon:

И вообще на все муж мой говорит-это гормоны !!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, а ты задумайся, что Б. так коротка по сути, а это такое замечательное время с пузиком вместе. А ты это время растрачиваешь на беспокойство, вместо того, чтобы наслаждаться, разговаривать мысленно с дочей, просто созидать красоту. Я понимаю, что в жизни тебе столько пришлось пережить, что на десятерых хватит, но всё равно нужно стараться оставить всё плохое позади. Смотри, ну образно говоря, мультики, слушай приятную тебе музыку, рассматривай милые весёлые картинки и вещи, снег на деревьях, природу (это то что я на данный момент просто обожаю делать). Не бывает всё и всегда плохо..оптимизм и еще раз оптимизм. А я пока по твоим спискам полазию)))

Мне в лом ехать на узи, чессн. слово на другой конец города))))..я до последнего терпеть буду, а в 32 поеду. По сути я узистам не доверяю то очень, а пугать меня бесполезно в том плане, что от меня уже мало что зависит.

дописано: Олюня, а мне тоже плакать хочется часто, но от умиления например, т.е. от положительных эмоций. Отрицательное стараюсь от себя отодвигать и обрубать на корню просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Да,подруга у меня тоже до 11 гуляет-они вообще на все это время в Финляндию укатили-коттедж сняли :pardon:

А эти списки для меня вообще темный лес

я посмотрела на немецких сайтах-там тоже-вообщем решили брать по минимуму-а потом если что надо докупим-сейчас в C&A скидки так я там еще заказала пару вещичек на 56 размер,так как 62 я так понимаю,надарят много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА,как я сплю-это ваще эпопея)), месяцев с 3-х: у меня 2 диванные небольшие подушки. Одну кладу между ляшек)),вторую заворачиваю в тонкий флисовый плед,получается такая продолговатая сосиска)), ее кладу с бочка,она как бы приподнимает животик. Ну вообщем,засыпаю так (чаще на левом боку), просыпаюсь ночью- всегда на спине :rolleyes: Схожу в туалет,потом перекладываю всю конструкцию под правый бок))). Короче привыкла уже так спать,если любимых подушечек нет-уже некомфортно..

Кстати,про артерию,которую пережимается лежа на спине - не у всех она пережимается. Пойду 11 числа к врачу-надо спросить,тоже этот вопрос волнует,т к частенько лежу читаю или во сне переворачиваюсь на спину.

Koza Dereza,поехали вчера с МЕГУ с мужем в Спортмастер, зашла заодно в Некст и Мазекреа-у нас делать там совершенно нечего.. В Нексте-какой-то маленький уголок с детскими вещичками, а в Мазеркеа тоже 3 ползунка висят и цены бешеные, хотя написано "распродажа".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, у нас тоже сегодня закончились выходные, муж на работу вышел! а еще у нас в универе придурки, взяли нам экз на 7 января впихнули по социологии..я понимаю что у них все закончилось, но могли же подумать что много русских учится..ну да ладно..

кстати, можете поздравить, я тока с экзамена, сдала на 8 :drinks:

Пчёлкина, ты у нас оптимист смотрю по жизни, умничка!

а у меня настроение когда хорошее, когда не очень - это сонное..сегодня всю ночь заснуть не могла, улечься удобно не получалось, и с подушкой и без вообщем до утра ворочалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нексте-какой-то маленький уголок с детскими вещичками, а в Мазеркеа тоже 3 ползунка висят и цены бешеные, хотя написано "распродажа".

У нас меня тоже мазеркеа разочаровала, закуток какой-то, в котором ничего и не глянулось даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю,молодец!!! А у меня тоже социология есть :pardon:

Пчёлкинада я сильно и не плачу,а тогда плакала даже и не знаю почему :pardon: даже причины не было-просто хотелось и все :pardon:

Завтра к врачу-посмотрим все ли в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, пасиб :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, *Лана*, айда к нам! пару часов на поезде и уедете с полными сумками :D вот мои распродажные закупки из Mothercare, Gap и HM

Ссылки скрыты.

Насчет сна - это какой-то кошмар последние 2 недели, ребенок с 11 до 2 ночи устраивает погром в пузе, убирается что-ли? :D бессоница, потом не знаешь как устроиться и на каком боку уснуть, по несколько раз в туалет ночью просыпаюсь. И так еще 2 месяца!

Хельга, все хорошо, не дергайся ты по мелочам, Пчелкина права, на нашем сроке уже много всего страшного позади, так что только позитивные мысли и наслаждаемся нашей беременностью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну у нас колыбелька Fisher Price, а ещё думали коврик купить такой же...но в итоге я другой выбрала))) я хотела белую качельку с овечками, но под цве детской эта больше подходит))

 

Koza Dereza, какое всё классное ;) мы пока взрослые не покупали)) у нас всё детское, домашнее))

 

Хельга, у меня тоже УЗИ нескоро))) через недели 4))) так что вместе ждать будем ;)

 

а у нас тоже выходные закончились, хотя многие ещё не вернулись из отпуска...я сегодня массаж, например, забуковать не смогла и так же не дозвонилась до человека, который нашей квартирой занимается - видимо, ещё отдыхают)

 

и у меня дилема - не могу сумку выбрать к нашей коляске....

 

Ссылки скрыты.

 

тут щас скидки огромные - эти сумки в 2-3 раза дороже в других магазинах, вот хочу купить - а какую, определиться не могу :Crazy: мне и в клеточку ничего, и фиолетовая, и голубая, и сразу за ней розово-оранжевая, а к коляске красной вобще красная подходит...вот и выбираю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем приветик!!! Много настрочили за праздничные дни)))

Что-то у нас столько болеющих, давайте поправляйтесь скорее!!! :giverose:

У нас новый год прошел тихо мирно, с семейной парой и их дочкой, впятером посидели, потанцевали немного, я быстро устала и уже в 2 часа слегла на диван и наблюдала за танцами лежа))))

1 января мы ленились, весь день у телеке, правда прогулялись немного в парке. А со 2 января у нас уборка дома после ремонта, и еще столько по мелочи надо сделать- но ничего, глаза боятся - руки делают! Вчера провели 7 часов в МЕГЕ-АШАНЕ-ИКЕЕ, это убийство!! Столько народу - толпы!!!!!!! Мы только на парковку заезжали и парковались около 30 минут( МЕГУ и ИКЕЕ я еще осилила, а в АШАН муж без меня пошел, я на скамеечке сидела и ждала его) И еще, столько беременных вчера видела)))

Koza Dereza, Ну ты монстр по покупкам!!!!) Я вчера ничего не купила из детского, ездили за покупками по ремонту и мебель смотрели.

Олюня77, Привет! Рада, что все у тебя с больницей более менее обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...