Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ღ♥веруня♥ღ, да, подсматривала ;) нашла как-то твое сообщение в теме Клиники Москвы, где ты писала что нашла чудесного врача Арину, по-моему? Понимаю, что рано для вопроса, но все мы тут не сомневаемся, что все будет вери гуд, так что спрошу- Б наблюдать собираешься в той же клинике, где и случилось это чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РиНоЧкА, смотря с чем сравнивать как говорится. Она реально тяжелая и переднее колесо при поворотах врезается во все стены :) ПегПерего хорошие коляски, но данная трехколесная модель не самая удачная. Посмотри Quinny Zapp, Quinny Buzz, Brevi OVO - по дизайну должны понравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, столько денег в нее ушло,что с долгами дай бог до НГ расплатится(на работе еще слухи пускаю о снижении зп,об неопл отпуске,в кот соб. некот. сотрудников отправлять)...надо узнать ск. стоит там наблюдаться,а то ЖК побаиваюсь...аж трясет всю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ мои мужчинки просто сокровище,что папа, что брат....к тому же он еще и тигр, как и я(и малышок тигренком будет)..Прям как я мечтала.. :give_heart:

да?ну и отлично!!как я рада!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, к сожалению мне нравится или эта ПегПерего или Jane...все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, смотря с чем сравнивать как говорится. Она реально тяжелая и переднее колесо при поворотах врезается во все стены :) ПегПерего хорошие коляски, но данная трехколесная модель не самая удачная. Посмотри Quinny Zapp, Quinny Buzz, Brevi OVO - по дизайну должны понравится :pardon:

СОгласна что она зверски тяжелая...а малыш к тому же растет,у моей подруги сын-богатырь...ему меньше года а она его на руках носить не может..не говоря уже о коляске.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она весит 18кг...это нормально для 3-х колесной. 4-х была бы неподъемная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, милая главное чтоб тебе нравилось!!!! :friends:

Мне это фирама тоже нравится!!! А еще мне нравится фирма Emmaljunga,качество обалденное(у знакомой такая)...ее надо просто потрогать и посмотреть всю...но и цена не маленькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Jane намного лучше. Единственное, обрати внимание, что именно люлька очень низко на этом шасси будет располагаться. Т.е вся пыль и грязь с улицы будет в коляске

Посмотри - коляску БУГАБУ (Bugaboo)...не видела никого кто равнодушным останется :grin:

ღ♥веруня♥ღ, ну вряд ли дороже 90тыс? Если это такая цена в ЦПСИРЕ, то и там должно быть примерно тоже? Лучше не трястись, а вести Б там, где доверяешь профессионалам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше кам Кортину хотела, но муж сказал качество не очень, когда рассматривал ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, годовщина свадьбы у нас 23 июня, а 23 марта другая наша дата...у меня вообще число 23 часто фигурирует..мечтаю вот и родить 23 марта!! Сапфира, привеетТ!!!!!!!!

Koza Dereza, ООооггооо...за мной наблюдали?! Приятно,чтож сказать... :give_heart:

мы тоже с мужем начали наши отношения 23 числа!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

ой,девочки,коляску надо выбирать удобную,как я со своей намучалась....в багажник еле-еле залазила....зато в вождении никаких проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот из-за низкого положения люльки я с jane переключилась на пегПерего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Bugaboo весит 9 кг!

ღ♥веруня♥ღ, Эмалюнга хорошие коляски, главное шведские, под наш климат подходят :) Правда по размерам тоже не маленькие будут, но зато ты права, качество отменное, капюшон бесшумно открывается закрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, и как выглядит эта бугабу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, вся москва в этих колясках Капелла. они ж 4тыс на рынке стоят.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я там в клинике порядка 150 тыс оставила,не жалко конечно+ тыс50 на витаминки,лекарства....БУду думать...

А вы девочки где будете наблюдать свою Б!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, капелла 3-х колесная супер, но зараза, они же только прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Bugaboo 2 в 1. в наших магазинах - 1300$

Ссылки скрыты.

в Америке дешевле - оrоло 800$ выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, о,та,которая первая точно моя!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, вся москва в этих колясках Капелла. они ж 4тыс на рынке стоят.....

Потому что удобные,маневрированные+цена нормальная!! Вот и ходят...согласись..Ну я думаю еще столько навинок появится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, аа...нее...мне такая не очень. мы вообще олько 3-х колесные рассматриваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, что ж тут считать. За счастье можно и больше заплатить, если другого выхода нет.

Девочки в основном пока в ЖК как я понимаю собираются. Хотя многие не раньше 12 недель куда-либо собираются :grin:

Я планирую в 8 роддом на выхино встать на учет платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра моего мужа рожала в 68 в кузьминках, думаю его рассмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Bugaboo 2 в 1. в наших магазинах - 1300$

Ссылки скрыты.

в Америке дешевле - оrоло 800$ выходит

Модненькая,но не для нашего климата...зимой(когда будешь исп. как прогулку) она точно пройдет по нашим зимним дорогам!?Не холодная ли она!?

Ой девочки,кто бы что не говорил каждая купит то что ей надо... Когда наши пузы вырастут то поделимся фотками наших вещичек,кроваток,колясок!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, посмотри есть еще Bebecar ICON AT 2 трехколесный. Люлька своеобразная, конечно, но отзывы хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...