Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, да цены на землю не шуточные-у нас за 5 км от города где-то за 85 тысяч взять можно,а можно в аренду на 99 лет и в год около 3000-4000 штук платить-просто на дом и землю сразу кредит могут и не дать,а так это тоже своего рода кредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, класс!!! у нас такой аренды нет. кредит тоже трудно получить,но мы будем продавать один участок,так что деньги на землю будут сразу и наличкой, можно будет даже поторговаться при покупке!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, здесь есть,здесь даже место на кладбище надо арендовать на 15 лет,а потом продлевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а здесь хоронят на 3 года, а потом достают останки и помещают в ящик,который хранится в часовне кладбища. бред!! не это совсем не нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

-Хельга-, у меня тоже мурашки побежали по телу, наверно на твоем месте я бы диван выкинула или отдала кому..

Олюня77, Сапсибо, :blush: выхожу через полчасика как раз...

Sydney, приветик, я тут с мужем почему-то про Австралию разговаривала, мол у нас на форуме есть одна девочка там живет, он такой мол страна хорошая, тоже бы может быть был непротив там жить, но это опасно из-за пауков, что котеджи многие строят в плохих местах и пауки эти ядовитые в дом заползают в счет и что мол у каждого дома есть сыворотка, так как если он укусит паук, то в течении 15 минут надо ввести ее..а иначе все.. это действительно так?

manula, мне тоже бабушка снится, после ее смерти в сентябре, мне всевремя казалось что она постоянно рядом..пока 40 дней не исполнилось, теперь я с ней вижусь и общаюсь только во сне..и в снах она не понимает что она умерла, хотя я об этом знаю..и папе тоже она снится, но и в его снах оне не верит что умерла..вот не знаю почему так..и перед тем как я в больницу легла, она мне снилась в плохом сне, как будто предупреждала..но я поняла все уже постфактум..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну это точно бред :banghead:

посмотрела,что моль снится к семейным неприятностям и ссорам,а еще к врагам :scratch: а мне ее полчища снились :scratch: девченки,скажите мне что это дурость и сонники бред и какие ссоры и какие враги???? :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, конечно бред, главное не зацикливайся на этом! забудь!

manula, вот это жесть..зачем через 3 года ворошить, там же все еще как бы будет..за 3 года все не пропадает..кто этим занимается и в чем суть? и что по-другому нельзя никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :pardon: Ой начиталась :)

-Хельга-, Какой жудкий диванчик :( У нас в доме в детской постоянно игрушки сами собой начинали играть т.е. если музыкальные включалась музыка , особенно часто корова мычала это игрушка со зверюшками . Спрашно было , а всегда говорила это наш домойвой играет он у нас ещё маленький :Crazy:

Sydney, Ох и цены на дома и квартиры , а ещё говорят у нас дорого :scratch: За 400 можно дом купить новый :good: на одного хозяина да , что там у нас на 300 люди строют хорошие дома , а тут за квартиру , а в шоке :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не надо бабушке говорить о смерти! она же приходит навестить вас!! и наверное, старается,чтобы вы не испугались!

 

Олюня77, Олечка, это дурость и сонники бред и какие ссоры и какие враги!!! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, побежала я :) точнее поехала! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, места мало!! хоронить негде,вот так и придумали, экономии ради.... :banghead: хотя кремировать церковь запрещает! надо мол, обязательно тело земле придать! :blink: :banghead: существуют работники кладбища,которые все это выполняют в присутствии родственников,на самом деле одни косточки остаются.далее следует поминание,как в день похорон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, manula, девченки,если бы первый раз снился,а то уже не первый-вот я и заинтересовалась-а еще она такая крупная была-я такой и наяву никогда не видела

конечно постараюсь не зацикливаться-просто первый раз снился.,а на следующий день в больницу попала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Вообще в России никого не осталось? Тогда грустно, придется самой делать все, но с другой стороны пусть меньше денег получишь, зато точно надежно сама все сделаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ха,меньше денег-так там вообще копейки останутся-не,я сама приеду,пропишусь,а потом уже продавать буду-правда вот не знаю когда это будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!Всем спасибо за поздравления с удачным разрешением квартирного вопроса!! :giverose: :giverose: :giverose: Безумно приятно, что мы тут друг другу не безразличны :friends:

По поводу пиночков, у меня сын уже недели две как ипсравно будит по утрам ударами в печень)))а сегодня вот умудрился как то паралельно давить в печень и слева на желудок или селезёнку( не знаю, что там точно :scratch: ) но больно было прилично))))мне безумно интересно сколько мы уже весим, как вообще дела там у сынульки в домике))я уже перевалила рубеж за 60кг :Crazy: у нас сегодня юбилей кстати))))у кого там ещё недельки или юбилеи, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

и всех вас мои родные со светлым праздником Рождеством!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

С РОЖДЕСТВОМ!!!! :give_heart:

vladlenaglam, :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Это значит ты надолго в Россию приедешь)) Прописка и все такое - здесь дофига бюрократии, ну ты и сама наверно знаешь) Зато поживешь на родине))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не,надолго не приеду-максимум на месяц-пропишусь и уеду

я так приезжала,когда квартиру оформляла-вот я побегала,а еще не всегда русские слова правильные находились,да и акцент у меня ,мои питерские друзья говорят-а еще тогда -17 на улице было,а вся моя теплая одежда предназначена на питерскую осень,но никак на питерскую зиму-а еще без машины бр-р-р! как вспомню!!! Я бы мужа послала,но он у меня уже 17 лет в России не был-я думаю он просто потеряется в этой бюрократии напополам с беспределом :scratch: а по другому не получится-по-хорошему надо побыстрее разобраться с квартирой-я посчитала,что сдавая ее мы соберем сумму стоимости квартиры лет за 30,а это не рентабельно совершенно :pardon: ,а вырученные за нее деньги можно внести как начальный капиталл за дом-тогда кредит меньше надо будет брать,но это все далеко идущие планы :pardon:

Зато поживешь на родине))
даже не знаю-на кого детей? на что жить? а также жить я в России к сожалению уже не смогу,судя по моим поездкам на родину,я привыкла уже к другой жизни-не в обиду всем девочкам будет сказано,но это так :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

С юбилеями и недельками всех!!!

И с РОЖДЕСТВОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Mandarinka82, Sserdechko, Svetik123, reola, vladlenaglam с юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Komaruscha, Kukusik, mANunKA, frends, Ленуся 783, InTan, Krasava, SensurVeris, lisinka, Алиса777, Шиншилла, Маська с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У нас двушка без ремонта где-то 300$ за месяц + ком. платы, а с ремонтом где-то 400-500$. Так что и у нас очень дорого учитывая зарплаты.

 

В MotherCare увидела эту

Ссылки скрыты.

горку, вот думаю покупать или нет... :scratch:

 

Koza Dereza, вчера с подругой говорила на тему ГВ, так она очень удивилась, что даже воду до 6 месяцев не надо давать. Говорит, если мама кушает сладкое, то и молоко сладкое, а если горькое соответственно горькое. И как ребенку после этого водички не дать, он же человек и имеет потребность в воде, после такой трапезы. И типа если водичку не давать газиков у ребенка будет много.

А как они обосновывают, что водичку давать не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85: я читала недавно, что детям с самого рождения нужно давать чай)))и что даже, пока маме не дают ребёнка кормить, ему дают немного чая, и что при ГВ, если ребёнок ночью проснулся и плачет сильно, скорее всего это от жажды, а не от голода, и в таких случаях советуют дать малышу пару чайных ложек слабозаваренного чая и убаюкать, а вот если не поможет, то тогда уж кормить)))правда я конечно не зняю правда это всё или нет, но читала всё это на сайте для молодых мамочек))) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я давала Денису или укропный чай,совсем немного или просто кипяченую воду-очень мало-он у меня до 6 месяцев на полном ГВ был,а вообще я его до года и месяца кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, вот и подруга говорила, что ребенок может испытывать жажду и ему водичка нужна, а не молочко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77: Значит правда)))ты молодец))я тоже до года планирую кормить, но не больше- мама моя кормила меня почти до двух лет, и из за этого у меня кишечник вечно проблемный и с желудком тоже не очень :scratch: так что долго кормить незя)))хотя иммунитет отличный у меня ТТТ, болела всю жизнь раз в три года максимум, дай боженька, чтоб и у сыночки такой же иммунитет был :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А после 6 мес. в молоке что-то полезное остается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...