Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

@Бабочка@, ну вот видишь. Так что не переживай больше насчет сна, организм все равно свое доберет.

 

РиНоЧкА, я вот про такой пеленальник поспрашивала. Все говорят, что неудобно, используется только 2-3 мес, потом ребенок вырастает, а пеленать (в смысле одевать) придется на нем, пока не сядет (до 6-8 мес). Так что я этот вариант откинула.

 

manula, это Бабочка меня цитировала. Сыну, слава Богу, лучше. Сегодня спал всю ночь. Пока сильно не кашляет. Хорошо, что выходные, успеем до сада долечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kotyonok, ну даже если так. цена ему 900р...не жалко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну я тоже к этой мысли склоняюсь-просто прочитала про него-наверное и действительно не нужен

Вот проснулась,а вставать не тянет

А кто гимнастику делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо за успокоения души... :friends: :grin:

 

РиНоЧкА, удачно ты зашла в Дети.. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, моя гимнастика закончилась скачиванием с нета кучи гига всевозможных гимнастик для беременных....рассматривания их на компе и упрашивания себя когда-нибудь позаниматься... :grin: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, не то слово! дома сразу его собрала и балдела от очень приятной музыки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, приветик! ты меня с kotyonok,наверно перепутала)), мой сыночек пока в пузе :grin: , не кашляет (тьфу-тьфу). А форточку открывать видимо теперь все время придется, воздуха сейчас не хватает наверно от того,что живот давит кверху.

Нам вчера привезли кучу детских вещей и пеленалку на кровать, как у Риночки. Вот только не знаю-удобно ли будет. В идеале я бы,конечно,купила отдельный комодик с пеленалкой,но комод уже есть, а второй покупать-ставить некуда.

Детские вещи привезли почти все розовенькое)))), от девочки,разобрали с мужем вчера-у него такое лицо было убитое :D типа "как это наш мальчик будет в розовеньком??". Вообщем отобрать нужно что оставим,что обратно отдать, в малиновых рейтузах-то он точно у меня ходить не будет :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, это то,что у тебя в профиле?

там рукой надо крутить,чтобы играло.да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ой,точно перепутала...сорри.... :D :blush:

 

@Бабочка@, бедняга твой муж....представляю его расстройства... :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у нас только 2 в 1 продается как у вас)) около 800-900 долларов наших можно купить, это около 450-500 евро)) но это на скидках, раньше она стоила 1300 - это около 900 евро) а пупочек - у нас тоже не трогают, только говорят мамочки он на 7-10 день начинает дииико вонять :D некоторые не выдерживают и начинают его мазать чем-нибудь, лишь засох скорее))

 

а у нас будет пеленальник на обычном комоде, всмысле матрасик просто пеленальный на комод положим и ещё в ванной с ванночкой пеленальник идет, но им я думаю будем только после ванны пользоваться)))

 

а насчет прививок - у нас тоже гепатит в роддоме ставят, но не уверена, что хочу его сразу ставить...но муж говорит, типо надо значит надо....но не хочется такому крохе такую прививку, мне её только в 12-13 лет ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да. в профиле

там заводится механизм и она сама крутится и играет очень нежную мелодию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula,

моя гимнастика закончилась скачиванием с нета кучи гига всевозможных гимнастик для беременных....рассматривания их на компе и упрашивания себя когда-нибудь позаниматься...

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

та же самая фигня,но сейчас я все-таки себя заставлю,а то смотрю на свою филейную часть и ляжки-ну очень страшно становится,а муж все твердит-ты не толстая -ты беременная!!! :banghead:

посмотрим как он после родов запоет,когда это все на мне останется,а самое интересное,умом понимаю,что сладкого есть нельзя,а душа требует :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у нас только 2 в 1 продается как у вас)) около 800-900 долларов наших можно купить, это около 450-500 евро)) но это на скидках, раньше она стоила 1300 - это около 900 евро) а пупочек - у нас тоже не трогают, только говорят мамочки он на 7-10 день начинает дииико вонять :D некоторые не выдерживают и начинают его мазать чем-нибудь, лишь засох скорее))

 

а у нас будет пеленальник на обычном комоде, всмысле матрасик просто пеленальный на комод положим и ещё в ванной с ванночкой пеленальник идет, но им я думаю будем только после ванны пользоваться)))

 

а насчет прививок - у нас тоже гепатит в роддоме ставят, но не уверена, что хочу его сразу ставить...но муж говорит, типо надо значит надо....но не хочется такому крохе такую прививку, мне её только в 12-13 лет ставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне кажется если мужу нравится, значит все нормально

мой от моего жирка на попе кайфует. потому что раньше там только кости были. А сейчас только дай возможность за попу или ляшки подержаться. Мне кажется его удар хватит если после родов у меня все набранное пропадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня вот тут вопрос назрел- а послеродовый бандаж-помогает? кто-нить из уже рожавших пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, меня тоже мучает вопрос...нужен ли он вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, я хожу на гимнастику))) точнее продолжу ходить во вторник, они на 2 недели закрывались))и ещё на аквааэробику хожу))) а с 18 с мужем на курсы идем, там вроде бы тоже немного гимнастики будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Ха! но мне-то не нравится!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а. ну если самой не нравится, то да. уже другое дело

мне то нравится...я вроде уже не скелет

но думаю не долго мне осталось такой быть.....все меня покинет :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а удобно будет с таким механизмом?

мы тоже сначала подобное что-то купили,быстро песенка заканчивалась,Диана плакала,хотела повторения,а когда мы к ней подходили,просилась на ручке,в итоге-сон затягивался на неопределенное время...потом купили мобиль на пульте с кучей мелодии,очень удобно было,заканчивается песенка,через щелочку в двери пультом включали продолжение и ребенок на 2-3 песенку уже засыпал сам без слезок...

 

Sydney, у нас 2в 1 продается,но можно все,что хочешь докупить. а в Голландии,если берешь все "охапкой" что связанно с одной моделью,то скидка еще и от заводской цены 10%. так что и выгодно, и удобно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ну это наверное от ребенка зависит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у нас тут вобще кресел детских очень мало и к почти всем коляскам их вобще нет, так как на рынок их не пускают...тут только свои фирмы кресла продают, поэтому и коляска эта идет 2 в 1))) да и в наш аул доставка будет оочень дорого из Европы :D а мы вот особенные тут будем, у нас из Японии кресло, главное, чтобы с ментами из-за этого проблем не было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, мне кажется если мужу нравится, значит все нормально

полностью согласна!!! :friends:

 

@Бабочка@, я носила,мне я так считаю, очень помог. конечно и тренировки необходимы на пресс,но по моему животику и не сказать было,что рожала уже через полгодика...и после РД,где его и одела,на глазах сам подбирался постепенно! :good:

 

дописано

 

Sydney, молодцы австралийцы!!! как поддерживают своих производителей!!! :thumbsup:

а почему могут быть проблемы из-за японского кресла? :scratch:

 

РиНоЧкА, конечно!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

fedene, PЬI}I{uk, U_Nas_Poluchitsya, нарина, ОксанаС, Юльчона, ПИЛСНЕРА, Счастливый таракан, с юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Koza Dereza, Maxilla, netochkaM, Мери Попинс, Svetusik, Грысь, Andriana, Katra, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А что вы скажите про такой пеленальный столик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня родственника мужа убивают!

вчера договорились купить коляску 31 января...сегодня уехал к родителям, договорился насчет кроватки коляску сказал купить в конце февраля! эти гады опять ему мозги промыли! ненавижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...