Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Irischa, Да уж, я тоже не понимаю, что там страшного на узи, там же малыш сидит тем более на этих сроках там уже настоящий человечек!

По поводу на роды. мой муж очень хочет, говорит что ж ты одна мучится будешь - вместе же ребеночка заделали, вместе и рожать будем ,и еще он у меня фотограф , хочет с собой фотоаппарат взять поснимать. Но не знаю как получится ли эта идея у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, а мой был один раз....вроде и понравилось, но что-то как-то он там мало понял гдечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Спасибо :giverose: я думаю конечно останется, мой после первого раза так недели 2 мне все рассказывал, хотя я тогда все в,есте с ним смотрела :grin:

на2х, на одной она вообще не прослушала его :D , взяла 2ю руку и на ней со 2го раз услышала,..я уже привыкла, ничего, рожу, исправиться, у меня с самого начала беременности начались заморочки с давлением..пониженным стало..

РиНоЧкА, конечно стоит прислушиваться к родителям, но когда они дают советы "реальные", а не по поводу когда и как мне покупать одежду своему ребенку..Но думаю ты его убедишь с коляской, так что не расстраивайся раньше времени! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с хорошим узи вас!!!

Irischa, а правда,и что страшного-у одной знакомой муж тоже отказывался,а потом пошел :pardon:

сейчас созвонилась с акушеркой,которая домой приходит-договорились на ознакомительную встречу 15 января-она к нам домой придет-это что-то типо патронажной сестры-только с ними надо заранее договариваться-у нас в городе их только 3 :pardon:

искала по городу типо курсов гимнастики-нет -одна йога-на йогу не хочу!!! буду все-таки заставлять себя дома заниматься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да я и уговаривать не буду...была договоренность на 31 января, пусть держит слово...я же согласилась на ту кроватку :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки!!!=)))Я только проснулась)))Вчера снова была бессонная ночь, исколотил мне все органы, тысячу раз в туалет ну и всё в таком духе, в итоге спать легла только в 5 утра)))

что у меня девчата сегодня с утра сильно болит в левом подреберье, или желудок или поджелудочная железа , утром подумала , что это малыш мне так надавил , а вот что то не проходит боль, прям как будто воткнули туда что то...к врачу 14го , вот пожалуюсь..

Мы с мужем уже два дня усердно собираем вещи, переезд девочки - это пипец!!!стооолько хлама......кучу всего выкинули, кучу всего оставим тут, и всё равно перевозить много :cray: вчера вроде собрала всю мелочь, вещи, завтра вечером будем переезжать, так как муж до 8ми на работе..скорее бы уже ..свалить от сюда...уфф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :rotfl: :good:

Олюня77, спасибо!

Эврика, мой тоже рвется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж сказал кроватку и комод привезет как только елку уберем(она стоит на том месте где будет кроватка) да я прямо сейчас ее собрать могу :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера собрали кроватку, мужу жутко нетерпелось. В следующие выхи поедем купим все из одежды в Меге. Там уже займусь стиркой и глажкой. Муж торопит, боится, что я не успею все сделать :grin:

Он, кстати, ходит со мной на все УЗИ, только попробуй не возьми, на роды тоже без разговоров - я должен первый увидеть нашего малыша и все тут. Хотя ему всего 23 года, акушерка, когда его увидела - спросила, не упадет ли он в обморок, типа часто отцам помощь требуется на родах :Crazy: Он заявил, что им наверно только попадались "кисельные мужики" :pardon:

Думаю, как и Риночка, купим пеленальник на кроватку, т.к. других вариантов ноль - стол дома только компьютерный - а комод узенький очень. Места в комнате для чего-то еще просто нет. :pardon:

А мобиль хочу тоже на пульте, с проектором такие ничего есть, думаю кто-нибудь подарит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ага, это точно)) мы скоро ещё одну посылку получим))) это уже третья будет))

 

kuzy, соки мне сказали не пить, только воду - а вот без сладкого я не могу...я до Б неоч любила, а щас прямо не могу - у меня будто усталость, если сладкого не съем, энергии совсем нет...

 

Kаринчик, с хорошим походом к врачу!

 

Irischa, мой на роды тоже боится))) будем на курсах его готовить, может согласиться, а на УЗИ теперь с радостью))) но он так стал интересоваться сыном, постоянно животик гладит, общается с ним - до этого вобще не замечал, что я беременна, а теперь так за малыша переживает)))

 

vladlenaglam, удачи с переездом! Переезд - это всегда тяжело, но скоро будет в хорошей квартирке уже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а я и до Б и сейчас без сладкого не могу. Раньше мога несколько плиток шоколада съесть :grin: а сейчас если съем несколько конфеток, то начинается изжога, поэтому сейчас себя в этом удовольствии ограничиваю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Правильно, что на 2 руках. Мне вот намеряют в ЖК на одной руке через свитер неисправным тонометром, и начинается, ой какое у тебя давление пониженное. Дома мерию, в роддоме мерили когда лежала, всегда 100 на 70 ( а это нормуль для беременных), вот еще одно подтверждение, что в ЖК всем на все пофиг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Поздравляю, мы завтра за коляской собираемся, жду не дождусь, мне они 2й день уже снятся :D

Sydney, спасибо!Вот видишь, как муж со временем изменился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мне в ЖК тоже на одной мериют. иногда через одежду...но давление такое же как и дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Какие у тебя родственники хорошие, из всех концов света посылки шлют)))

 

Девочки и меня частенько стало тошнить, особенно после еды. Матка уже подперла мой желудок, много съесть не могу..... И лучше после еды, елси не лежу, а сижу хотя бы, тогда может быстрее все переваривается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на УЗИ ходил 1 раз ,когда дочу ждала , а потом сказал, что не понял ни чего и ни чего не увидел :pardon: На родах был в первый раз вот и говорит ,, Зрелеще не для слабонервных ,, :swoon: А я ему и говорю ,, а ты туда не смотри :blink: ,,

Я как поняла мужчины по разному к этому относятся .Одни идут спокойно , а другие боятся . Мой брат был на родах с своей жены и не был перепуган ни капельку . У подружки муж в обморок упал на родах :swoon: Один воще сказал ,, Это же таинство !,, А я ему ,, какое ещё таенство ! Это ЕГО ребёнок !,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Знаичт тебе повезло) У моей еще и тонометр неисправный. она его по несколько раз сдувает и пробует мерить и опять никак) Я только с улыбкой ха этим наблюдаю) По поводу низкого давления - последний раз в ЖК перед новым годом было низкое, дома перемерила, другое давление. до этого всегда нормуль и в ЖК было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня если 100 на 60 то нормально, а если 90 на 60(тоже моя норма) она перемеривает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Ну это примерно норма для беременных, у меня в роддоме каждый день утром и вечером мерили всегда в пределах 100на 70, 100 на 60. Да я вообщем-то не парюсь с давлением, у меня с ним особых проблем никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну это моя мама так посылки шлет одна за одной))) она впринципе и до этого мне присылала посылки раз в 3 месяца где-то, только раньше вещички для меня,

 

Kаринчик, да уж и надеюсь, что дальше только лучше будет (ТТТ) :) но гуляет до ночи всё так же...я уже смирилась, у нас уговор уже, что только пока сын не родился, а в середины февраля ни грамма алкоголя, если куда-то едет :spiteful: а то он раньше что-то крепкое мог выпить с другом, щас на одну-две бутылочки пива перешел...

 

Эврика, я после еды более менее себя чувствую только стоя и на свежем воздухе и это при том, что он у меня несильно желудок подпирает: спиной к желудку находится как бы, ноги внизу совсем, а голова справа от пупка - она хорошо прощупывается даже мной))) представляю, когда он туда головой или ногами долбит :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, я с твоих рассказов под стулом хохочу, живот поддерживая :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, У меня то вообще голова внизу, и очень низко расположена, то есть он сам весь внизу, выше пупка даже редко шевеления могу почувствовать, т.е. казалось бы ничего не должно поджимать, а все-таки видимо уже матка сама по себе давит - масса у нее большая сейчас..... Вот пообедала сижу-высиживаю, пока переварится))))

А у тебя мама где живет, откуда посылки шлет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, приморский край))) я выше пупка вобще шевелений не чувствую, ногами зато пинает в мочевой и иногда так будто щас его ногу между ног своих, извините, увижу :pardon: и голову выпирает ещё забавно, но она около пупка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ого, из России нормально посылочки доходят?

А у меня по идее ноги вверху, должны ощущать пинки и выше пупка, а он все ниже ну или на уровне пупка пляшет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, везет тебе. что выше пупка нет пинков...моя мне так по ребрам лупит! жуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...