Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, нее...необязательно)) ноги то могут быть под разным углом согнуты или разогнуты - если вобще разогнет, то как раз ниже пупка пинать будет))) а мама DHL посылки шлет - дорого, но 4-5 дней и тут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sydney, Ага, вот я и чувствую, что он в коленках ножки согнул и на уровне пупка их выставляет по очереди)))) Забавно так)

А DHL- это хорошо, с ними надежно конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Спасибо, что не потеряли!

Так как насчет анализов, мне не есть с утра? кровь на вич, гепатит, вассерман и общий вроде

забыла как в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Приветик! Слушай, я как-то пропустила инфу о том, что ты в Москву едешь((((( Правда с этим ремонтом не нашлось бы времени встретится....

По поводу анализов - все на пустой желудок!

Посмотрела твои покупки - молодчина, затарилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как насчет анализов, мне не есть с утра? кровь на вич, гепатит, вассерман и общий вроде

забыла как в прошлый раз

на тощак все это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да я бы не сказала...по мочевому уже с такой силой бьет, что иногда слезы пробивает :glare: да и куда-то ещё, не знаю шейка матки это или что - но очень больно...а пинает он так постоянно, я уже устала от таких пинков, мочевой мой тоже...уже наоборот надеюсь, что перевернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас можно как угодно, можешь кушать, а можешь нет, как у вас не знаю :)

Sydney, посылки получать приятно :)

А я пойду полежу до своей гимнастики наверно..а то эта бессоная ночь..может даст малыш сейчас подремать хотя бы..сказала я , и он пихнул мне в бок :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, по мочевому тоже сильно, но по ребрам еще хуже

я уже не могу больше...скорей бы это все закончилось

а у тебя на попке то ли сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, мне просто иногда от таких пинков кажется, что щас рожу - потому что бьет то туда, аж страшно...а деть - да, на попе сидит и переворачиваться что-то не хочет, уже упражнения делаю - но хоть бы хны :spiteful:

 

Kаринчик, дааа)) это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, да еще успеет перевернуться

а моя лупит по ребрам, упирается в них, что дико больно, а головой в мочевой и больно и кажется что уже на выход собралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Вот точно! У меня такие же ощущения, когда где-то внизу бъется, видимо головой или руками, что как будто шейку матки сейчас вывернет и ощущения, что вот-вот рожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня как врачи сказали ребенок активный очень, поэтому мне тоже неслабо достается))) а насчет перевернуться, некрупные могут до самых родов переворачиваться, а вот у нас вроде бы крупненький - ему врач сказала максимум до 35 недель перевернуться время дает, а потом будем если что КС на 38 планировать))

 

Эврика, ага, и боль аж в ноги и промежность отдает....он иногда как долбанет, я потом храмаю пару дней то на одну ногу, то на другу....будто нерв какой-то защепляем где-то с внутренней стороны бедра...

 

 

муж посмотрел на мои упражнения по перевороту малого, посмеялся и сказал не издеваться над сыном :grin: там надо как бы на мостик вставать, точнее ложиться и попу высоко поднимать, можно подушки под попу...так я когда так делаю он наоборот затихает, мужу сказала, а он мне - он там, наверное, в такие минуты думаем - вот дураки и думают, что я так перевернусь, если на меня даже машинка не действует :grin: (это мы ему пообещали купить квадрацикл, если перевернется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, мне рассказывали как на 36 недели девочка стояла на руках у стенки и малышка все таки перевернулась=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ пока понимающий - упирается ниже пупка только в бедра(прям в косточки) - подскакиваю бывает от неожиданности. А так в основном водит пятками у ребер выше пупка - от этого только щекотно мне, и муж ржет над ползающими буграми. На мочевом поскакал один раз наверно только, несколько недель назад - это ужас, рада, что мы вверх ножками и пятками туда не дотягиваемся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Так у меня получается он как-то головой умудряется по пузырю побить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Cмешно :Crazy: Но всё из жизни :friends:

Мой так шевелится , иногда кажется , что это не ребёнок , а крот :pardon: То сбоку так роет как будто до спины проделывает ход :scratch: то прямо на рёбрах скачет , руки ноги выпячивает :pardon: Только ни кто из моих ещё не увидел ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ой, неее...я на руках стоять не буду :grin: страшно :grin: я не гимнастка))) а вот только мостик такой делаю и всё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя иногда как будто пальцем дырку ковыряет под правыми ребрами :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Так у меня получается он как-то головой умудряется по пузырю побить))))

А нам сказали последний раз, что голова большевата, видимо таким кочаном особо не пошевелишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ))))))))))смеюсь -кочаном))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,

А у меня по идее ноги вверху, должны ощущать пинки и выше пупка, а он все ниже ну или на уровне пупка пляшет)

у меня то же самое. Выше пупка ее чувствую только утром лежа на спине, спрашивала у подруги, она родила месяц назад, говорит что это нормально у нее то же так было, только недели за 2 до родов стала его чувствовать около ребер. Говорит малыши в животике таким комочком складываются, что и не поймешь где что. :D

Sydney, а я читала что бы малыш перевернулся, нужно музыку включать и наушники к низу живота прикладывать и тогда малыш перевернется ближе к музыке, головкой в низ. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Тем кто собирается рожать в Москве...на этом сайте выложили график закрытия роддомов москвы на мойку на 2010 год

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он мне - он там, наверное, в такие минуты думаем - вот дураки и думают, что я так перевернусь, если на меня даже машинка не действует :grin: (это мы ему пообещали купить квадрацикл, если перевернется)

ой,блин,ржу,не могу!!!!!! :rotfl: :taunt: :lol:

 

Agape,а что за халатик такой симпатичный? Где купила? Я сегодня искала по магазам в роддом халат и сорочку,но всё какое-то бабское не пойми на кого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я вот такой пеленальный столик собираюсь купить, он раскладной, можно убрать, много места не занимает, высокий при этом, спина не устанет, Bebe comfort Amplitude, ищу его сейчас в интернет-магазинах, как-то поставки после Нового года никак не наладятся у многих

Ссылки скрыты.

 

Коляску свою Bugaboo Cameleon с автокреслом Maxi-Cosi наконец вчера заказала, придет все на следующей неделе, кроватку PALI тоже на след.неделе буду заказывать.

Хочу к 36 неделям собрать все приданое ;)

Agape, смотрю ты добралась все же до mothercare :good: c покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу читаю отзывы от роддомах )) Погрузилась так, что не могу никак оторваться...... Все же сколько людей, столько и мнений.... Есть всякие отзывы и хорошие и не очень, и за деньги и без них..... В любом случае решение за мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...