Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ღ♥веруня♥ღ, я зимой таким мелким колесам не доверяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, так то супер. но прогулочный вариант меня не устраивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, для зимы идут доп. большие колеса. У Бугабу в доп. аксессуарах можно все, что хочешь заказать - и муфты теплые для зимы, и дождевики любого размера и т.д и т.п.

Ладно, как закажу через n-месяцев ее с доставкой из Америки (ттт, чтоб все хорошо было) - выложу фотки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! :wave: :wave: :wave: Записалась на первое УЗИ в четверг (будет ровно 5 неделек),а потом сразу к Г пойду - очень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные критерии:

1)Амортизированная(чтоб малыша не качала в разные стороны,ведь не каждый любит)

2)Чтоб колеса не надо было накачивать

3)Теплая(или хотя бы чтобы на зиму утеплялась,март это ведб не май месяц)

4)Маневрированная

5)естественно чтоб нравилась.. :grin:

Кто что добавит!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, и за это конечно все отдельно платить надо и колеса. муфты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, для зимы идут доп. большие колеса. У Бугабу в доп. аксессуарах можно все, что хочешь заказать - и муфты теплые для зимы, и дождевики любого размера и т.д и т.п.

Ладно, как закажу через n-месяцев ее с доставкой из Америки (ттт, чтоб все хорошо было) - выложу фотки :grin:

Дааа..колеса меняются?...круто...!! И утепляется?!А скинь мне ссылку от куда ты будешь заказывать!!??? Плизззз!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да, о по сравнению с коляской - уже не так дорого

ღ♥веруня♥ღ, после рждения ребенка месяц точно не гулять - и апрель наступит, птички поют, солнышко светит. Так что с люлькой на лето легче уже. А с прогулочной - главное, чтоб в комбезе малыш поместился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, недельку подождала бы с узи и тогда бы серечко послушала

 

а я такую кроватку хочу...жаба душит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, ой как тебя понимаю...а мне 27 на узи(2-ое),сердечко слушать...13числа было первое!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем,когда я была Б с Дианочкой пришли к выводу,что лучше сэкономить на колясочке,кроватке и одеждочке (не шир.потреб. конечно,но и не самое дорогое), а наблюдаться у лучших врачей,рожать в лучшей клинике и ребенку лучшего педиатра предоставить.

и не жалуемся,коляска отличная оказалась,хоть купили мы ее всего за 150 евро,и кроватка вместе с матрасиком нам обошлась в 300,а комодики покупали не из дет.магазинов,где цены бешенные,а в обычных,под цвет кроватке.

зато,когда шла рожать,совершенно не переживала ни за себя,ни за ребенка и 3 дня в клинике провела как на курорте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да, о по сравнению с коляской - уже не так дорого

ღ♥веруня♥ღ, после рждения ребенка месяц точно не гулять - и апрель наступит, птички поют, солнышко светит. Так что с люлькой на лето легче уже. А с прогулочной - главное, чтоб в комбезе малыш поместился :)

МЕСЯЦ??? Да вы что...это тут уже как врач скажет, с крестницей я гуляла уже через неделю после выписки,начинали по пол часика.....Это как врач скажет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, вот их родной сайт

Ссылки скрыты.

Переходишь в раздел продаж в Америке, далее допустим в Нью-Йорк и выдается список из он-лайн магазинов. Там же заказываешь и офомляешь доставку в Моску. Я думаю что доставка это еще со всем налогами и сборами 25% от стоимости.

В Москве эти коляски только в сети магазинов Кенгуру продаются, там же и заказать их можно в принципе. Через 2 мес привезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой месяц не гулять? весной после выписки на 3-5 день можно гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, согласна с тобой от части...Ведь конечно хочется купить все самое лучшее...и только на примере подруг я поняла что нет смысла покупать дорогие вещи для малыша...они ведь нужны не на долго!!!К сожалению дети быстро растут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Основные критерии:

1)Амортизированная(чтоб малыша не качала в разные стороны,ведь не каждый любит)

2)Чтоб колеса не надо было накачивать

3)Теплая(или хотя бы чтобы на зиму утеплялась,март это ведб не май месяц)

4)Маневрированная

5)естественно чтоб нравилась.. :grin:

Кто что добавит!?

6) чтобы складывалась как можно лучше и помещалась в самый маленький багажник! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот моя мечта

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Я тоже покупаю,а маман моя еще добеременности уже целый сундук приданого накопила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, но Кенгуру дорой магазин,хотя и вещи там красивейшие(на пузатиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА,

недельку подождала бы с узи и тогда бы серечко послушала
не могу ждать, надо с вредной работы уходить - для этого нужна справка от Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛЮСИК, ааа...ясно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ну когда ты (я) так долго ждали Б - я, например, себе ни в чем отказывать не собираюсь (в границах разумного) :grin: На мужа грозно посмотрела и объяснила что либо так будет, либо мозг ему вынесу, так что проще согласится на Бугабу будет :)

У друга мужа оптовая фирма по продаже колясок, так он вместо Bugaboo предлагал еще Hartan. И вздыхал ну да Бугабу, это Бугабу, смотрите только в Кенгуру в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ну если деньги есть. то можно конечно покупать любые. но не у всех так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ну когда ты (я) так долго ждали Б - я, например, себе ни в чем отказывать не собираюсь (в границах разумного) :grin: На мужа грозно посмотрела и объяснила что либо так будет, либо мозг ему вынесу, так что проще согласится на Бугабу будет :)

У друга мужа оптовая фирма по продаже колясок, так он вместо Bugaboo предлагал еще Hartan. И вздыхал ну да Бугабу, это Бугабу, смотрите только в Кенгуру в Москве.

АХаахахаааа...мой боится выноса мозга...поэтому на моё "хочу" всегда будет "куплю"..он у меня такой вот...Я постараюсь в рамках разумного покупать...Соглас,мы ведь так долго этого ждали...надо наслаждаться Б :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, да, о по сравнению с коляской - уже не так дорого

ღ♥веруня♥ღ, после рждения ребенка месяц точно не гулять - и апрель наступит, птички поют, солнышко светит. Так что с люлькой на лето легче уже. А с прогулочной - главное, чтоб в комбезе малыш поместился :)

а почему точно месяц нельзя с ребенком гулять? :shock:

нам врач советовал обязательно гулять,только где нет большого скопления людей,особенно детей. ;)

РиНоЧкА ,какая красивая кроватка!!только я не пойму,подушечки поролоновые?

ну когда ты (я) так долго ждали Б - я, например, себе ни в чем отказывать не собираюсь (в границах разумного)

это точно ты себе покупаешь игрушечки дорогие,а не ребеночку. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...