Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

mANunKA, с приездом!!! :wave:

поздравляю с покупочками!!! :giverose:

как там поживает моя первая Родина? ;) как погодка?

дай ссылку на колясочку,плз,интересно посмотреть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mANunKA, с приездом и покупками!!! :giverose:

 

Доплер это то же УЗИ, но там еще кровоток проверяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, нам с погодой повезло, было около -5, как раз слякоти не было и нехолодно! погуляли хорошо :) вот так коляска выглядит

Ссылки скрыты.

или тут еще с описанием я выбрала зелененькую. :) в описании пишут далеко не все её достоинства, к примеру, передние колеса у неё - поворотные, но при необходимости фиксируются в прямом положении. Как люлька, так и прогулочный блок ставятся и спиной и передом к ручке, люлька съемная и имеет удобные длинные ручки для переноски. Спинка как в прогулке, так и в самой люльке имеет 4 положения. Когда люлюка снимается, то её можно установить на дополнительные ножки, т.е. приехав в гости вы имеете мобильную кроватку :) а если эти ножки сложить, то можно еще ребенка и покачать :) на дне люльки имеются еще дополнительные люфы для вентиляции, что актуально летом - малышке не будет жарко :)

 

Ирина_85, ну значит оно... да, у меня каждое узи делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, симпотичная колясочка!!! с покупочкой!! точно такая же,если не ошибаюсь,была у моей подруги из Украины. осталась довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки я до 33-34 недели точно не дотерплю! :doh: Выбираю между 31-32, а то и как бы уже на следующей не сорваться. :doh:

mANunKA, какая чудесная колясочка!!! Я прям влюбилась! Мне нравится бежевенькая. Я в принципе то же уже присмотрела коляску, но покупать еще боюсь, хотя так хочется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, надеюсь, она меня тоже не подведет :) мужу тоже понравилась... сегодня утром собрал её и по квартире гонял :lol: говорит колеса шикарные, поставил бы даже на нашу машину такие :taunt:

 

-Хельга-, да, бежевенькая мне тоже нравится, но увы, в наличие такой не было :pardon: мне сначала тоже не разрешали покупать, но я как-то пару раз заикнулась, что могу в середине февраля родить, а у нас еще и нет ничего, так вроде больше возражений не было :grin: мне самой как-то спокойней, что для малыша уже всё приготовлено будет... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, согласна с тобой. Мне то же хочется уже затариться и опять же что бы самой все выбрать для дочи, но и как то боязно... К тому же живот у меня уже такой большой вырос, боюсь еще немного и я уже не ходок куда либо. :scratch: Я уже сейчас чих-пых, а что дальше то будет...

От коляски вашей я просто в восторге, списала название, надеюсь у нас в магазинах найду такую же. :) Желательно бежевую, меня что-то тянет именно на этот цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я вот только была в харькове,такая колясочка у мой подруги, ребенку уже год.. она эту коляску ниначто не променяет,сказала,что ничем не хуже дорогих европейских колясок..

малая у него до сих пор еще в люльке катается,спит в ней

так что хорошую покупочку ты сделала..поздравляю :drinks:

 

девочки.ну что это за пульсация у меня в животе :scratch: ,думала,что икота ,но слишком часто,раз в секунду примерно и сильная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, мне тоже она очень нравится по функциям, ябы тоже кпила если бы внешне немного поизящнее была ( я хочу другое шасси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не переживай,это икота! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!У кого недельки - поздравляю))

у меня масик то же икает во всю, уже недели 4 :scratch: сегодня вот с утра икал минут 20...жалко прям его....

MargonЯ коляску в "Дети" магазине буду покупать, там много колясок гораздо дешевле , чем в других магазинах)))а вот по поводу инет магазина - не знаю)))В ИКЕЕ решили всякую мелочь покупать, там тоже на самом деле развод в основном, смотришь в каталоге, всёё такое дещёвое, а на самом деле там дёшево только игрушки покупать и всякие картонные ящики)))матрасы, комоды, кроватки - нереально дорогие там!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а где этот магазин? можешь адрес дать?

 

manula, разве может икать каждую секунду? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, manula, -Хельга-, с неделькой,пузы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon Вот тебе ссылка со всеми адресами по Питеру этих магазинов, их у нас полно))но я тебе настоятельно советую ехать в тот , который на ст. м. Пионерская(совсем рядом с метро) там самый большой! я в нескольких была и убедилась лично)))там самый большой ассортимент)

Ссылки скрыты.

Да по поводу икоты - они именно так и икают)) иногда по реже иногда каждую секунду))не переживай) выпей чай сладкий и всё пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, в нашем ЦИРе, куда мы, москвички, многие сейчас ходим к Тё, третье скрининговое УЗИ делается в 30-32 недели. Я ходила в 30 и 5, всё проверили, больше УЗИ не назначали, только КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ооооо а мы на пионерской и живем :friends: :grin: спасибо прямо у метро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, про икот уне переживаю, пусть икает раз икается :D

прросто главное было убедиться,что это не что-то другое

 

у меня кошка с утра чихает,за 2 года такого никогда не было :Crazy:

уже раз 40 чихнула,как человек,жесть

она что простудилась? :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :pardon: Поздравляю с недельками всех у кого они сегодня :grin:

А меня всё время тянет на зелёный цвет и на жёлтый даже ванночку заказала жёлто зелёную , качельки тоже зелёная с жёлтым . Одёжку синюю беру , а если есть такая же зелёная возьму лучше зелёную . Каляску точно модель приглядела , а вот цвет ещё выбираю сильно тёмную не хочу и уж тем более чёрную, слишком мрачно на мой вкус с автокреслом тоже кружусь уже 2 дня только их и разглядываю читаю изучаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, этот магаз напротив нашего дома..спасибо

муж бы и не догадался зайти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кошка с утра чихает,за 2 года такого никогда не было :Crazy:

уже раз 40 чихнула,как человек,жесть

она что простудилась?

Margon, Кошку к врачу срочно , это могут быть глисты :this: и с её туалетом акуратнее руки мыть кушку не целовать разазит ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, в выходные в дании врачи не существуют :Crazy:

щас в инете еще пороюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня никак полоска на животе не появляется...а я ее так жду!!! не знаю почему,ну очень хочется,чтобы была!

а у вас есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon : Да не за что)) Вот тебе повезло))а я с Московской туда мотаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Я 3 года в ветклинике работала ,особенно если кашляет кошка это 90% гисты они ведь попу облизывают и лечинки попадают на мордачку , даже если ты не видишь в её какашках червей это не значет . что их нет, они выходят при большом каличестве . НЕ пугайся в понедельник в ветеринару ;) а кошки простудными не болеют , макимум могут застудить ушки или что то отморозить ну там лапки или хвост , глазки могут застудится , а вот грипп или ОРЗ эт не про них ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у меня никак полоска на животе не появляется...а я ее так жду!!! не знаю почему,ну очень хочется,чтобы была!

а у вас есть?

У меня до самого верха живота , а с дочкой не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...