Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, позвонила мужу,сказал,что заходил туда, там много колясок, но они все недорогие, всмысле польские и типа того

он бвил в голову,что нам только дорогая нужна типа jane, chicco а таких там маленький выбор

 

мне не важна цена коляски,главное чтобы понравилась внешне и по функциям.. вот послала его еще гудбеби посмотреть

 

 

manula, у меня есть,появилась где-то на 22 неделе,но она кривая :Crazy: до пупка в одной стороне ,ниже пупка в другой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon : Да всё у нас одно и то же! и кто сказал что Польские коляски плохие? главное, чтоб амартизаторы были хорошие))я точно не собираюсь переплачивать за бренд! мне там несколько колясок понравились за 10 тысяч! вполне соответствуют моим запросам))и в плане безопасности и в плане долгосрочности))так что конечно каждый по своим принципам поступает, но я решила там покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не плохие они,но у него такой пунктик.. он и одежду только брендовую покупает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день :giverose:

manula, у меня полоска недель в 30 появилась и сверху и снизу, а в 1 Б. я её только после родов увидела))) Нет полоски- и не надо - красивее животик будет, а тут как зебра полосатая хожу и веснушки на животе у меня какие-то, благо растяжек нет, хотя кремом не мажу никаким, только лосьеном для тела обчным укрепляющим, когда чешется пузяко.

Дописано, девочки, всё хочу свой дневничёк открыть и как-то не решаюсь. У кого дневнички есть свои: а их потом можно распечатать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я вот тоже жалею теперь,смотрю у девочек прям по неделькам фотки,ощущения.. а теперь и не вспомню что там у меня было :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с неделькой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon : вот по поводу одежды - это верно! это у меня тоже пунктик :Crazy: просто коляску то только на прогулки, что там на бренд то смотреть)))главное, чтоб была хорошая, качественная))ну вобщем я тут от брендов отступлю)))а ещё, скорее всего у меня сейчас такое мнение сложилось в силу нашей финансовой задницы)))в связи со сменой квартиры сейчас очень болььшие траты, только мебели нужно купить много, в том числе и для ребёнка....ой тяжко что то 2010й начался :scratch: но вроде приятные хлопоты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у нас 2010 тоже с финансовой "попы" начался,но надеемся к рождению малой разобраться ,мы просто тоже только переехали в большую квартиру и нужно было покупать всю мебель

 

а как ваши успехи с поиском?

 

коляску мне тоже мужу надо не абы какую, это ж наш аксессуар :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, заказывай в инете, посмотри в СПб инет-магазы, гораздо дешевле все. Если Jane, то Slalom бери. Зачем тебе Chicco?

Посмотри коляски Hartan VIP XL, Тeutonia коляски еще неплохие

Хотя я не понимаю, почему нельзя купить в Дании? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас нет выбора колясок... только емалблюнги и теотониии цены у нас космические

о таких колясках как джейн,пег-перего ,бебекар тут и не слышали даже ( дикие люди :grin: )

 

чикко я не говрилоа что хочу, просто привела примера какого типа коляски продаются,какогог уровня

 

я выбираю сейчас между

1. Jane (не нравятся расцветки)

2. peg perego GT3 c Люлькой Navetta

3 bebecar Iton At

 

Я не могу найти нормальных инет магазинов с хорошим выбором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon :thumbsup: да я тоже думаю, если бы была возможность, то покупала бы самые пафосные коляску и мебель)))ну утянем ремни, мы тоже к марту вроде всё устоканить планируем))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, хоть ее и выбрала Риночка, я скажу свое мнение по поводу peg perego GT3 - она реально огромная и тяжеленная, передним колесом все стены задевать будешь :D B JANE расцветки разные по годам, серии разные - может что и подберешь? JANE легкая, низковата правда. На твоем бы месте я бы выбрала вариант 3 - Bebecar Iton AT

так искать в яндексе не пробовала?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon Вот посмотри такая тебе не нра?))))

Ссылки скрыты.

вот например ссылка на инет - магазин))

в принципе в яндексе набери "инет - магазин детских колясок спб"там много вариантов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, пробовала конечно

куча магазинов выдает,и мне уже ссылок 10 дали,но реальных нормальных пару.. сейчас еще почитаю обзоры и буду звонить

 

то,что огромная и тяжелая мне все равно,я ее поднимать не буду

а разве пег перего тяжелая? там люлька всего 4,3 кг + шасси

 

джейн младше 2008 года точно не хочу, а 2008,2009 там сама люлька темная ,а яркие только накидки, но летом снимешь и будет темная коляска, меня тут серый темный цвет уже просто из равновесия выводит :spiteful:

 

все нам не слава Богу :grin:

деть сидит в живот и прется как мама с каретой парится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот-вот, вес шасси! Вес важен еще не в плане, будешь ли ты ее поднимать или нет, но это же влияет на маневренность коляски! Как быстро ты на месте развернуться сможешь, управляемость какая? Как на ступеньки, бордюры забираться будешь? Хотя может у вас в Дании дороги для людей, а не как у нас ;) В коляске нет же пока электрогидроусилителя руля как в автомобилях. А танк не так легко водить :D

HARTAN VIP XL - ? :) BUGABOO CAMELEON - ? :)

ну и вот тут бренды-бренды

Ссылки скрыты.

:friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, точно у нас нет ступенек и бардюров

везде лифты ,эскалаторы :D

 

щас посмотрю твои ссылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, HARTAN VIP XL и BUGABOO CAMELEON не понравились внешне, люлька квадратная какая-то и цена заоблачная :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, люльки наоборот там прямоугольные как раз ;) а цены...ты ж хотела бренды, это они! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon:

Ссылки скрыты.

ты эту посмотрела?

кстати по поводу дорог - у нас тоже сплошные поребрики в Питере, какую коляску не покупай - один чёрт мучатся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, vladlenaglam, вы коляски присмотрели в питере? где?

Я еще точно не выбрала пока,но точно юуду брать не трансформер, а 2 в 1 или 3 в 1. А ты какие присмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, не ну джейн та же или перега дешевле намного,и этом уж хотел :D меня жаба душит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@,

я писала на прошлой страничке

я выбираю сейчас между

1. Jane (не нравятся расцветки)

2. peg perego GT3 c Люлькой Navetta

3 bebecar Iton At

 

 

vladlenaglam, ну да,этот ж тот магазин, про кот ты говорила,на сайте у них мало колясок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какого вы размера одеялки покупаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!

Всех с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

У нас все хорошо :friends: manula, спасибо за беспокойство.

Праздники наконец-то кончились, а мы приболели (свекр заразил :glare: ) До понедельника срочно нужно вылечиться, на прием же надо идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, у меня уже давно полосочка появилась. Сначала прямая от груди до пупка, а теперь и ниже пупка есть. Ровная как стрелка, только выше пупка она уже яркая, а ниже еще бледная.

Пчёлкина, у меня есть дневничок. Распечатать без проблем, в принципе весь форум можно распечатать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...